Гость
Статьи
Секс с мужчиной 58 …

Секс с мужчиной 58 лет?

Увлеклась мужчиной в таком возрасте. Чего ждать? У кого-нибудь был опыт?
Проблема в том, что мне нравятся мужчины гораздо старше меня. И с каждым годом они, естественно, все старше... Теперь нравятся 50+. Напасть какая-то!
Мне самой слегка за 30

Ах, Анна!
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет нормально. Сейчас форм. средств - завал, если что. У меня родственник (ему 70) женат третьим браком на 38-летней. Все о'к судя по всему.

Гость
#2

Ну попробуйте. Сбежать всегда сможете.

#3

Если он здоров и состоялся , то почему нет.

Пари
#4

В таком возрасте уже наверно русская рулетка. Мне 37, мужу 56. Проблем и осечек еще не было (вместе 8 лет). Сейчас как с цепи сорвался, хочет каждый день (до этого были в семье проблемы, поэтому интимная жизнь почти прекратилась).
Смотря какие у Вас виды на этого мужчину. Если только для приятного проведения времени то пробуйте, терять нечего. А для семьи я бы не советовала.

Анна
#5

Вот что значит безотцовщина. Всю жизнь ищет папу. Молодая женщина и дряблый пенсионер :(. Фу. У этого старика куча теток была, так хронический бактериальный простатит, аденома и заразы немерено. И старческий отросток на пол-шестого.

Гость
#6

Извращенка вы. Самой не противно с вонючим стариканом?

Гость
#7
Гость

Извращенка вы. Самой не противно с вонючим стариканом?

не, просто *****

Гость
#8

д у р о

Гость
#9

У вас геронофилия. Ладно когда девахи за большие деньги это делают, проституция-последствие пережитого сексуального насилия, что с них взять....Но бесплатно?!

Гость
#10

Автор, а чем именно вам нравятся возрастные мужчины?!?! Я вот чем старше становлюсь, тем больше на молоденьких заглядываюсь)) В 20-25 они такие прям ммм... хорошенькие бывают, чистые, светлые, неиспорченные. А с возрастом груз прожитых лет откладывает на любого человека отпечаток, да и ум уже не такой ясный (я уж молчу про внешний вид, с ним и так всё понятно)) Недавно не удержалась я и такого милого мальчика 23х лет во время отдыха совратила, не удержалась. Так и провели отпуск вместе, приятно вспомнить)) Ну лет до 40 мужчина еще может быть ничего таким, но дальше - ни разу не видела никого привлекательного. Да ладно внешность, даде общаться то тяжело с людьми сильно в возрасте. Они привыкли мысли по другому излагать - или очень медленно, или невнятно как-то. Пока суть уловишь, уже от скуки умереть можно. Ну и им чего-то объяснить сложно бывает, до них всё медленно доходит. (С пожилыми мужчинами не встречалась, но общалась с ними по работе, ну и родственники-пенсионеры есть у меня)

Гость
#11

Нам с мужем по 57. Интим в норме. Если Вас интересует только постельные утехи, то мужчина в этом возрасте может быть полнейшим нулем или половым гигантом. Я только не пойму, зачем деУшке в 30+ нужны папики, в отцы годящиеся. Впрочем, если ради бабок и положения, тогда понятно.

Стартуем
#12

Мне в возрасте за 30 не понравилось в реале целоваться с мужчиной 50+..морщинистые губы как-то ещё фу для меня молодой. Хотя фантазии, как меня трахает крепкий зрелый мужчина, возбуждают.

Гость
#13
Стартуем

Мне в возрасте за 30 не понравилось в реале целоваться с мужчиной 50+..морщинистые губы как-то ещё фу для меня молодой. Хотя фантазии, как меня трахает крепкий зрелый мужчина, возбуждают.

А оно мужчине надо тpaxaть сморщенное 30+ женское тело, целлюлит, вонь из влагалища, вислые груди.

😌
#14
Гость

А оно мужчине надо тpaxaть сморщенное 30+ женское тело, целлюлит, вонь из влагалища, вислые груди.

Фууу,а от кхххуя у него вони нет?буэээ

Гость
#15
😌

Фууу,а от кхххуя у него вони нет?буэээ

Конечно от xyя воняет. Тухлым сыром и прокисшей половой тряпкой.

Гость
#16
😌

Фууу,а от кхххуя у него вони нет?буэээ

Где вы видели 50+ вонючего мужчину? Прекрасная косметика для мужчин, дезодоранты, гели для душа. А вот вонь от женщины 30+ из влагалища уже никуда не убрать. Пока с впитывающей прокладкой вони нет, кактрусы сняла так завоняла. Некоторые, но многие воняют как шведская тухлая селедка в банке.

Гость
#17

Есть у нас директор коммерческий. Так от него через штанину запах xyя бьёт. Ему 47 лет.

Гость
#18

Фууу,а от кхххуя у него вони нет?буэээ[/quote]
не обращайте внимание, это местный дрочер-шизофреник, которому женщина ни одна ни разу не дала пишет

Гость
#19

10, подпишусь под каждым словом. Дядьки в возрасте не только плохи внешне, ещё и в общении тугие невообразимо. Прямо веет кладбищем уже((

Лариса
#20

И,как правило,от них несёт спиртным. Или свежим,или перегаром.Взгляд зачастую похотлив. Или глупый. Может,где-то и есть привлекательные пожилые мужчины.У меня были кратковременные отношения с мужчиной старше меня на 8 лет. Мне тогда было 46. В прошлом он занимался спортом. Тело было ещё ничего. Но характер! Ревнивый,подозрительный,мстительный. И глупый.Любил меня,это да. Расстались четыре года назад. До сих пор не успокоится.

Гость
#21

у меня родственница на данный момент страдает по такому, ему 50/55/60хз короче(утаивает), женатик уже внуки..ей 33, я себя на ее месте не представляю, хотя ровесница ее.всегда нравились плюс минус два года парни

Ах, Анна!
#22

Я так понимаю, что в последнее время форум существенно испорчен набежавшими сюда мужиками-импотентами? Ну-ну!

Ах, Анна!
#23
Гость

у меня родственница на данный момент страдает по такому, ему 50/55/60хз короче(утаивает), женатик уже внуки..ей 33, я себя на ее месте не представляю, хотя ровесница ее.всегда нравились плюс минус два года парни

А мне никогда не нравились. Даже не воспринимала их как мужчин

Ах, Анна!
#24
Лариса

И,как правило,от них несёт спиртным. Или свежим,или перегаром

Вы живете в неблагополучной среде, видимо. Среди моих знакомых таких нет

Ах, Анна!
#25
Гость

Нам с мужем по 57. Интим в норме. Если Вас интересует только постельные утехи, то мужчина в этом возрасте может быть полнейшим нулем или половым гигантом

Причем тут деньги? Если бы интересовали деньги, я бы в этой теме не писала. Я замужем, деньги не нужны

Ах, Анна!
#26
Гость

Автор, а чем именно вам нравятся возрастные мужчины?!?! Я вот чем старше становлюсь, тем больше на молоденьких заглядываюсь)) В 20-25 они такие прям ммм... хорошенькие бывают, чистые, светлые, неиспорченные.

Никакого интереса к 20-летним у меня нет. Ни переспать, ни поговорить с ними не тянет

Ах, Анна!
#27
Алёшенька

Если он здоров и состоялся , то почему нет.

Да, он здоров и состоялся

Ах, Анна!
#28
Пари

Если только для приятного проведения времени то пробуйте, терять нечего. А для семьи я бы не советовала.

Я замужем. Муж, кстати, ненамного моложе

Гость
#29
Гость

Автор, а чем именно вам нравятся возрастные мужчины?!?! Я вот чем старше становлюсь, тем больше на молоденьких заглядываюсь)) В 20-25 они такие прям ммм... хорошенькие бывают, чистые, светлые, неиспорченные. А с возрастом груз прожитых лет откладывает на любого человека отпечаток, да и ум уже не такой ясный (я уж молчу про внешний вид, с ним и так всё понятно)) Недавно не удержалась я и такого милого мальчика 23х лет во время отдыха совратила, не удержалась. Так и провели отпуск вместе, приятно вспомнить)) Ну лет до 40 мужчина еще может быть ничего таким, но дальше - ни разу не видела никого привлекательного. Да ладно внешность, даде общаться то тяжело с людьми сильно в возрасте. Они привыкли мысли по другому излагать - или очень медленно, или невнятно как-то. Пока суть уловишь, уже от скуки умереть можно. Ну и им чего-то объяснить сложно бывает, до них всё медленно доходит. (С пожилыми мужчинами не встречалась, но общалась с ними по работе, ну и родственники-пенсионеры есть у меня)

ооооо КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮЮЮЮ!!!!!!
никогда ничему не завидовала, никогда темпераментом то не отличалась, но после 40 стала за собой замечать, что, ах как тянет на молоденьких!

#30

если у него стоит то не вижу никаких проблем!

Гость
#31
kot

если у него стоит то не вижу никаких проблем!

Видимо, неизвестно пока

Гость
#32
Гость

Есть у нас директор коммерческий. Так от него через штанину запах xyя бьёт. Ему 47 лет.

А какой?
Феромонами?

Гость
#33

Мне раньше казалось что мужчина после сорока дряхлый старик. А сейчас мне 29 и у меня любовник 57-ми летний! Он интересный , умный, весёлый, с ним не соскучишься, а в сексе ОГОНЬ!!! Я такого качественного удовольствия ни с одним молодым не испытывала! Замуж я за него не собираюсь, но каждая наша встреча становится незабываемой!

Гость
#33

Мне 38 мужчине 58 в сексе супер, весёлый,заботливый, лучше любого 30 ти летнего.

сергей
#34

Мужчина в любом возрасте востребован и всегда в цене. Тем более, если у него есть деньги. Вспомните хотя бы любовь немолодого преподавателя и юной аспирантки - она была с ним счастлива.

Гость
#35

Здравствуйте

Гость
#36

уже хочу,Вас 58лет

Гость
#37

Не сомневаюсь - у Вас проблемы с отцом. Не застревайте в этих отношениях - прохлопаете свою жизнь. К этому возрасту мужчины уже устали и физически и душевно. И, большинство, застряли в прошлом. Вы ищите папу - найдете сыночка. Будут Вам рассказывать о прошлых подвигах, о проблемах своих детей - вашего возраста, Вы должны быть и им мамочкой, Вы будете ревновать к детям. Через какое-то время он станет считать Вас своей ровесницей, а ваши ровесницы будут "молодежью". В 30+ даже и в эмоциональном плане нужно больше,больше отдачи, а они уже устали и от жизни , и от отношений, им даже выслушать Вас лениво, зато Вы будете слушать их бесконечно, и, оставаясь одна, скитаться в чужом прошлом. У него уже прошла жизнь без Вас, а что будет у него с Вами? А у Вас с ним? Не застревайте в чужом прошлом. Встречаются, конечно, мужчины с будущем и в этом возрасте, но это большая редкость. Лучше бы с ним просто тепло дружить, чтобы компенсировать отсутствие отца (хотя он, по многолетней привычке, потянется к интиму), а для более близких отношений найти молодого , да и лучше завести ребенка, чем нянчиться со старым скучным эгоистом, который будет еще мучить дымным сексом.Одна поэтесса сказала "Мужчина должен быть старше, даже если он моложе". Вам нужен вожак. Это иллюзия, что мудрым вожаком может быть только старший. Даже "папой" Вам может быть только молодой, не потасканный, у которого есть душевные силы , у пожилого на это нет ни сил. не желания. Ему Уже нужна "мамочка".

Гость
#38

Саша58

Гость
#39
Гость

уже хочу,Вас 58лет

Авы кто?

Гость
#40
Гость

Не сомневаюсь - у Вас проблемы с отцом. Не застревайте в этих отношениях - прохлопаете свою жизнь. К этому возрасту мужчины уже устали и физически и душевно. И, большинство, застряли в прошлом. Вы ищите папу - найдете сыночка. Будут Вам рассказывать о прошлых подвигах, о проблемах своих детей - вашего возраста, Вы должны быть и им мамочкой, Вы будете ревновать к детям. Через какое-то время он станет считать Вас своей ровесницей, а ваши ровесницы будут "молодежью". В 30+ даже и в эмоциональном плане нужно больше,больше отдачи, а они уже устали и от жизни , и от отношений, им даже выслушать Вас лениво, зато Вы будете слушать их бесконечно, и, оставаясь одна, скитаться в чужом прошлом. У него уже прошла жизнь без Вас, а что будет у него с Вами? А у Вас с ним? Не застревайте в чужом прошлом. Встречаются, конечно, мужчины с будущем и в этом возрасте, но это большая редкость. Лучше бы с ним просто тепло дружить, чтобы компенсировать отсутствие отца (хотя он, по многолетней привычке, потянется к интиму), а для более близких отношений найти молодого , да и лучше завести ребенка, чем нянчиться со старым скучным эгоистом, который будет еще мучить дымным сексом.Одна поэтесса сказала "Мужчина должен быть старше, даже если он моложе". Вам нужен вожак. Это иллюзия, что мудрым вожаком может быть только старший. Даже "папой" Вам может быть только молодой, не потасканный, у которого есть душевные силы , у пожилого на это нет ни сил. не желания. Ему Уже нужна "мамочка".

Как зовут?

Гость
#42

Ой..ничего не ждать. Все уже плохо функционирует.

Гость
#43
Гость

Ой..ничего не ждать. Все уже плохо функционирует.

Тоже думала что в 58 у мужчины уже не работает.. Оказалось, показалось... Все работает и получше, чем у некоторых молодых.. Люди все разные и в 58 лет мужчины есть очень даже супер.. Сама не ожидала как запала на одного такого как увижу его высокого красивого седого сердце колотится.. Вот че к чему

Гость
#44

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Гость
#45

Моєму 58. Все отлично, я счастлива…)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: