Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Здравствуйте, где- то с конца февраля у нас с мужем интимная жизнь каждый день ( бывает и чаще, например в выходные), если я отказываю, он как будто не слышит и продолжает приставать, пыталась поговорить с ним говорит, что это мой супружеский долг ( перед ним видимо). Хочу спросить есть ли здесь семейные пары у кого секс каждый день, почти каждый день или несколько раз в день ( в общем часто), вам ( женщинам) доставляет ли это удовольствие, не устаете ли вы?
Как отказываете, если не хотите и как мужчины реагируют на отказ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально реагирует. Он же видит, что я работаю как вол и дома после работы кручусь.

Автор
#2
Гость

Нормально реагирует. Он же видит, что я работаю как вол и дома после работы кручусь.

Я не работаю, но не думаю, что в этом причина, не понимания ( дома тоже полно работы)

Гость
#3

Перестаньте ему давать. Или давайте только в церковные праздники. Остальное грех.

Гость
#4

А почему именно с конца февраля, а до этого не так было?

Гость
#5

У нас тоже почти каждый день (хотя иногда бывает и через день-два, но чаще каждый). Не отказываю никогда, хотя мне настолько часто не хочется. Отношусь именно как к долгу. Понимаю, что это плата за благополучные отношения в семье, можно и потерпеть, тем более во всем остальном у нас с мужем все отлично - надежный человек, есть общие интересы, взгляды на жизнь итп. В браке 7 лет, есть ребенок. Возбуждение и оргазм в первые 4 года были, потом пропали - возможно, от гормонов или привыкания (ребенку тогда было 2 года, когда перестало хотеться, а может и усталость накопилась, а потом уже так и закрепилось, что секс=не кайф, а обязанность), но я же понимаю, что это свинство и оскорбление и не позволяю себе такого. Для меня отказать мужу в сексе без веской причины типа медицинских противопоказаний или действительно очень плохого самочувствия, только потому что "неохота" - я считаю, это все равно что оскорбить его грубыми словами, мол, ты озабоченный и достал меня. Так что привыкла и не страдаю, считаю это нормальным. И отношусь к сексу так же, как к домашним обязанностями типа уборки-готовки или типа необходимости вставать на работу в рань даже если хочется спать, потому то если не работать, то деньги сами не появятся.

Гость
#6

А что вам делать- давать так часто, как требуется мужу. Он же не по 2 часа каждый раз вас имеет? А пару раз в день по полчаса можно и потерпеть, нестрашно, привыкнуть можно. Иначе пойдет налево. Такая у него половая конституция, или вы делаете как надо ему, или разводитесь, выбирайте сами.

Гость
#7

Малам, а вы курсе что секс без цели зачатия деточек это грешный нрех? Гореть вашему мужу в аду. И вам если вы даете ему просто так без зачатия.

Гость
#8
Гость

Малам, а вы курсе что секс без цели зачатия деточек это грешный нрех? Гореть вашему мужу в аду. И вам если вы даете ему просто так без зачатия.

Вы бы хоть у батюшки этот вопрос уточнили. Современные православные священники допускают секс супругов без зачатия, чтобы не допустить более тяжелый грех прелюбодеяния, то есть измены. Так сказать, лучше не надо, но человек по природе своей слаб, далеко не все живут полностью воцерковленной жизнью, так что если не готов к полному воздержанию и не может прокормить ораву детей, то лучше презервативы и любимая жена, чем направо-налево гулять или злиться и раздражаться от недотpaха, это куда больший грех. Это я точно знаю. Уже уточняла этот вопрос. Так что жена как раз в православии должна давать мужу даже без желания, даже не испытывая удовольствия, чтобы не довести мужа до леваков. И с ее стороны это не является смертным грехом. Это грех легкой степени, для покаяния и прощения вполне реальный, меньшее из двух зол.

Автор
#9
Гость

А почему именно с конца февраля, а до этого не так было?

До этого секс был не каждый день, а, сейчас, прям каждый день, и отказать.не могу, раньше отказывала

gt
#10
Гость

А что вам делать- давать так часто, как требуется мужу. Он же не по 2 часа каждый раз вас имеет? А пару раз в день по полчаса можно и потерпеть, нестрашно, привыкнуть можно. Иначе пойдет налево. Такая у него половая конституция, или вы делаете как надо ему, или разводитесь, выбирайте сами.

что за насилие? вот наx

gt
#11
Автор

Гость
А почему именно с конца февраля, а до этого не так было?
До этого секс был не каждый день, а, сейчас, прям каждый день, и отказать.не могу, раньше отказывала

берегите своё здоровье, я прежде всего о психологическом, у вас насилие в семье (секс не по согласию), так и до онкологии не далеко (не дай Бог!)

Гость
#12

Мне 23, мужу 27. В браке год.
Секс каждый день, по 2 раза, иногда 3, иногда 1..
Мы постоянно хотим друг друга. Но я более спокойная. Муж вечно пристает. Я не против. Отказ принимает нормально, но отказываю редко

мари
#13
Гость

У нас тоже почти каждый день (хотя иногда бывает и через день-два, но чаще каждый). Не отказываю никогда, хотя мне настолько часто не хочется. Отношусь именно как к долгу. Понимаю, что это плата за благополучные отношения в семье, можно и потерпеть, тем более во всем остальном у нас с мужем все отлично - надежный человек, есть общие интересы, взгляды на жизнь итп. В браке 7 лет, есть ребенок. Возбуждение и оргазм в первые 4 года были, потом пропали - возможно, от гормонов или привыкания (ребенку тогда было 2 года, когда перестало хотеться, а может и усталость накопилась, а потом уже так и закрепилось, что секс=не кайф, а обязанность), но я же понимаю, что это свинство и оскорбление и не позволяю себе такого. Для меня отказать мужу в сексе без веской причины типа медицинских противопоказаний или действительно очень плохого самочувствия, только потому что "неохота" - я считаю, это все равно что оскорбить его грубыми словами, мол, ты озабоченный и достал меня. Так что привыкла и не страдаю, считаю это нормальным. И отношусь к сексу так же, как к домашним обязанностями типа уборки-готовки или типа необходимости вставать на работу в рань даже если хочется спать, потому то если не работать, то деньги сами не появятся.

какой кошмар просто! Рабыня Изаура! Вообще бабы достоинство потеряли,полностью.

Женсчина
#14

С подругой мужа познакомте. Вам полегче будет. Вы там держитесь!

Гость
#15

Мужик работать должен, а не в проруби пипиркой болтать! Не устает значит, зарабатывает мало. По дому шуршать, если и жена работает. Требуйте лизать до оргазма. А то потребительство какое то. И не предохраняйтесь, чтобы помнил, каждый акт, это зачатие дитки.

Ужас, как же кошмарно живут детные, не получает удовольствия, просто тупо дает за еду себе и приплоду!!!!

Нурбану
#16

Ваш муж отчасти. Это действительно супружеский долг который надо выполнять. Но в отказе из-за усталости допустим ничего такого нету в этом. Главное чтоб отказ был не постоянным.

Анна
#17

О, у нас такие же соседи сверху. Каждый вечер в 23.00 он начинает ее долбить. Почему мы знаем? Потому что у них кровать уже расшатанная и долбится об стену. В 23:10 последний удар, потом прыжок и зашлепал ногами в ванную, потом слышно - полилось. Каждый вечер как по расписанию, ровно 10 минут тупой долбежки. Мне так скучно это просто даже слушать, благодарю бога что я не замужем. Фу

Гость
#18
Анна

О, у нас такие же соседи сверху. Каждый вечер в 23.00 он начинает ее долбить. Почему мы знаем? Потому что у них кровать уже расшатанная и долбится об стену. В 23:10 последний удар, потом прыжок и зашлепал ногами в ванную, потом слышно - полилось. Каждый вечер как по расписанию, ровно 10 минут тупой долбежки. Мне так скучно это просто даже слушать, благодарю бога что я не замужем. Фу

Потому что ты никому не нужна. Заведи кота

Гость
#19

Давать мужу! А какие варианты!? Раз он хочет!

Гость
#20

Мне бы вашего мужа. так бы затрахала что на 3 работах без выходных пахал бы.

Гость
#21

В таком возрасте и всего через год после свадьбы у всех по 5 раз в день))))))))не обольщайтесь)))

Гость
#22

/quote]
Это не грех вообще.

Гость
#23

Автор у вас то что..У меня секс нужен каждый день Вечером и утром.Обязательно по разному.Если отказываю то начинаются жуткие истерики.

Гость
#24
Гость

Потому что ты никому не нужна. Заведи кота

да может и слава Богу.Кому нужен такой секс? куда более приятнее отдохнуть,почитать,поплавать,заниматься детьми,сходить в кафешку с подругой.Посмотреть телек.Сьездить на дачу.И то для здоровья полезнее чем такое

Гость
#25

Любовницу найдите мужу. Будете меньше уставать, а то и вовсе отдохнете.

Майсин
#26

Мой меня имеет каждый день и как хочет. Сегодня в попу, завтра в рот, после завтра он меня шлепает ремнём и т.д. Не надо отказывать мужу в близости, зачем тогда замуж выходили? Делайте все, что он захочет, а то и любовница может появиться. Порадуйте его. Встретьте его с работы обнаженной и скажите, Пусик, я мечтаю, чтобы ты взял меня, мой герой! И поласковей с ним, прям так мур мур. Он точно будет доволен.

#27
Гость

У нас тоже почти каждый день (хотя иногда бывает и через день-два, но чаще каждый). Не отказываю никогда, хотя мне настолько часто не хочется. Отношусь именно как к долгу. Понимаю, что это плата за благополучные отношения в семье, можно и потерпеть, тем более во всем остальном у нас с мужем все отлично - надежный человек, есть общие интересы, взгляды на жизнь итп. В браке 7 лет, есть ребенок. Возбуждение и оргазм в первые 4 года были, потом пропали - возможно, от гормонов или привыкания (ребенку тогда было 2 года, когда перестало хотеться, а может и усталость накопилась, а потом уже так и закрепилось, что секс=не кайф, а обязанность), но я же понимаю, что это свинство и оскорбление и не позволяю себе такого. Для меня отказать мужу в сексе без веской причины типа медицинских противопоказаний или действительно очень плохого самочувствия, только потому что "неохота" - я считаю, это все равно что оскорбить его грубыми словами, мол, ты озабоченный и достал меня. Так что привыкла и не страдаю, считаю это нормальным. И отношусь к сексу так же, как к домашним обязанностями типа уборки-готовки или типа необходимости вставать на работу в рань даже если хочется спать, потому то если не работать, то деньги сами не появятся.

Вы - молодец! Я тоже не отказываю. Но делать вид, что мне секс в кайф, а не противен как не знаю что, сил нет. Поэтому просто лежу как бревно. Хорошо еще, что пристает все реже. Уже раз в месяц, а то и реже. Вернее, ему - то плохо, это мне хорошо.
А вы - умница, настоящая любящая жена.

Pilum
#28

"Перестаньте ему давать. Или давайте только в церковные праздники. Остальное грех." - развод в такой ситуации не грех :)

Плохие новости
#29
Гость

А почему именно с конца февраля, а до этого не так было?

А до этого было так: www.woman.ru/relations/sex/thread/4767749/
Краткий пересказ предыдущей темы авторши: авторша из неблагополучной семьи, вышла замуж за обеспеченного мужика старше себя, чтобы спастись от матери-психопатки, которая лупила ее нещадно. По классике, вляпалась в абьюзивные отношения с мужем-насильником, но уходить от него не хочет, так как не имеет высшего образования и не хочет работать на малооплачиваемой работе.

Плохие новости
#30
Автор

До этого секс был не каждый день, а, сейчас, прям каждый день, и отказать.не могу, раньше отказывала

Что боишься, что содержание урежет?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: