Гость
Статьи
"Вчерашняя" …

"Вчерашняя" девственница

Привет. Мне 19, несколько дней назад потеряла невинность с любимым мужчиной. Первый секс прошел лучше, чем я ожидала - больно было только пару мгновений, партнер был ласков, сам процесс доставил удовольствие, чего я никак не ожидала. Послушав рекомендации генеколога о том, что нужно подождать несколько дней перед вторым актом, чтобы ранки внутри затянулись, я подождала и второй секс случился вчера - спустя пять дней. Вернее НЕ случился. Потому что я не позволила войти в себя из-за адской боли! Ощущения были гораздо неприятнее, чем в первый раз, хотя я больше всего в этом корю свою напряжённость в этот момент, не смогла расслабиться. Затем пошла в туалет, на трусах было несколько капель крови. Ну чeрт! Девственность: возвращение? Ну почему все так? Сколько "первых" раз секс доставлял вам дискомфорт перед тем, как вы начали получать удовольствие от процесса, не отвлекаясь на болевые ощущения?
И еще. Вам сложно было раскрепощаться? Мне почему-то трудно начать стонать и пока я с трудом представляю, как мы эксперементируем в разных позах, присутствуют стеснение, зажатость. Бррр в общем. Спасибо заранее всем, кто отпишется, для меня это сейчас очень важно!

Полина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не стали храть девственность до брака?

Гость
#2

Почему вы не стали хранить девственность до брака?

Гость
#3
Гость

Почему вы не стали хранить девственность до брака?

Вы в 19 веке что ли?

Масло для кутикулы
#4

Первые несколько раз может быть больно, у меня больно до сих пор каждый раз, хотя прошло 7 лет. Потому что первый муж был неумел и нездоров, вследствие чего секс случался редко, а сейчас у меня секс раз в 1-2 года. Но если будете пробовать регулярно и главное без перерывов (а лучше даже весь день и подолгу, как бы не давая ранке затянутся, и она затянется в заданном размере, привыкнет к члену))

Гость
#5
Гость

Вы в 19 веке что ли?

А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?

Масло для кутикулы
#6

В общем трахайтесь много и часто, даже если не хочется - сейчас задача разработать, чем меньше перерыв, тем быстрее всё наладится. Не забывайте про смазку, боль может быть от трения на сухую кожу, а не от того что "дырочка" маленькая)

Масло для кутикулы
#7
Гость

А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?

Нет, и они уж точно не зависят от особенностей интимной жизни.

Гость
#8
Масло для кутикулы

Нет, и они уж точно не зависят от особенностей интимной жизни.

То есть можно быть ***, сохранив честь и порядочность?

Гость
#9

То есть можно быть ш. л. ю. х. о. й, сохранив честь и порядочность?

Гость
#10

Чтобы не было больно должно быть физиологическое возбуждение, а у тебя его нет. Стоны и раскрепощенность - это тоже от физиологического возбуждения, которого у тебя нет и не было никогда.

Полина
#11
Гость

Чтобы не было больно должно быть физиологическое возбуждение, а у тебя его нет. Стоны и раскрепощенность - это тоже от физиологического возбуждения, которого у тебя нет и не было никогда.

Если бы я не была возбуждена, на секс бы не согласилась. Не говорите ерунды. Возбуждение есть

Масло для кутикулы
#12
Гость

То есть можно быть ***, сохранив честь и порядочность?

В редких случаях можно, но автор не писала ни слова о своей профессии.

Гость
#13
Гость

А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?

А причем тут секс? Порядочность и честь не зависят от перепонки между ног. Это качества характера человека.

amak20@mail.ru
#14
Гость

Вы в 19 веке что ли?

А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?

Вы хотите сказать, что наличие плёнки в
вагине даёт оценку поведения и нравственных ценностей человека?

Ксения
#15
amak20@mail.ru

Вы в 19 веке что ли?

А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?

Вы хотите сказать, что наличие плёнки в
вагине даёт оценку поведения и нравственных ценностей человека?[/qуоте]

Гость
#16

Просто девственная плева не полностью прорвалась с первого раза, у всех она разной плотности, ну и от размеров партнёра зависит. Думаю в следующий раз болевых ощущений не будет, главное не зацикливайтесь на этом.

Полина
#17
Гость

Просто девственная плева не полностью прорвалась с первого раза, у всех она разной плотности, ну и от размеров партнёра зависит. Думаю в следующий раз болевых ощущений не будет, главное не зацикливайтесь на этом.

Ввиду того, что в этот раз он полностью так и не вошёл, болевых ощущений следует ждать и в следующий, я так думаю. Это отталкивает и устраняет желание заниматься любовью вообще :(

Полина
#18
Масло для кутикулы

В общем трахайтесь много и часто, даже если не хочется - сейчас задача разработать, чем меньше перерыв, тем быстрее всё наладится. Не забывайте про смазку, боль может быть от трения на сухую кожу, а не от того что "дырочка" маленькая)

Вы уверены, что "много и часто" это действительно панацея в данном случае? Спасибо большое за совет. Не хотелось бы себя заставлять, но другого выхода похоже нет

Опытная
#19

Возможно недостаточно смазки, сухо - больно.
Мне в первый раз было почти не больно или я не помню, так счастлива была)) а вот потом была проблема - в некоторых позах при активных фракциях было больно, а потом болело как синяк, оказалось член мужа мне великоват)
Ограничили позы - все наладилось.
А так обсуждайте все с партнером!)

Опытная
#20

Фрикциях

Полина
#21
Опытная

Возможно недостаточно смазки, сухо - больно.
Мне в первый раз было почти не больно или я не помню, так счастлива была)) а вот потом была проблема - в некоторых позах при активных фракциях было больно, а потом болело как синяк, оказалось член мужа мне великоват)
Ограничили позы - все наладилось.
А так обсуждайте все с партнером!)

Вроде я возбуждаюсь достаточно хорошо, прелюдии у нас около часа. Другой вопрос может, что у меня в гомеопатических дозах выделяется смазка, как у вчерашней девочки? В общем, в следующий раз лучше с лубрикантом, как Вы считаете?

Золотая
#22
Гость

Вы в 19 веке что ли?

А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?

Каким образом секс мешает чести, порядочности и верности?
Вы хоть знаете почему раньше девственность до свадьбы хранили? Потому что предохранения не было, а беременели так же легко, как и сегодня и болезни были те же.
В наш век, когда есть презики, лишать себя удовольствия секса??? Ради чего? Мы не можем в 21 веке продолжать жить убеждениями 18 века.
И да, вы родились, потому что ваша мама занималась сексом с папой.

Гость
#23
Золотая

Гость
Вы в 19 веке что ли?
А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?
Каким образом секс мешает чести, порядочности и верности?
Вы хоть знаете почему раньше девственность до свадьбы хранили? Потому что предохранения не было, а беременели так же легко, как и сегодня и болезни были те же.
В наш век, когда есть презики, лишать себя удовольствия секса??? Ради чего? Мы не можем в 21 веке продолжать жить убеждениями 18 века.
И да, вы родились, потому что ваша мама занималась сексом с папой.

Хм... А не будет ли обидно, если этот парень, который лишил девственности, завтра бросит автора, найдя себе другую девушку, возможно, более красивую? А она уже ноги перед ним раздвинула."Любимый" - э о такое, сегодня он любимый завтра он уже может быть не любимым. Не будет ли автор в этом случае плакать крокодильими слезами? Вот по этой причине и не стоило бы спешить с сексом до свадьбы.
P.S. Да, уйти может и муж, и кто-либо другой. Но, согласитесь, в этом случае все совершенно не так, как если бросит чувак, лишивший девственности, который тебе никто.

гость
#24

придется соседа просить, ваш мужик даже порвать толком не может

Хранитель девственности
#25
Гость

Почему вы не стали хранить девственность до брака?

Подходим , недорого! Возможна страховка от случайной утраты

Банан Огурцов
#26
гость

придется соседа просить, ваш мужик даже порвать толком не может

Могу помочь

гость
#27
Гость

ЗолотаяГость
Вы в 19 веке что ли?
А разве такие понятия, как честь, порядочность и верность зависят от века?
Каким образом секс мешает чести, порядочности и верности?
Вы хоть знаете почему раньше девственность до свадьбы хранили? Потому что предохранения не было, а беременели так же легко, как и сегодня и болезни были те же.
В наш век, когда есть презики, лишать себя удовольствия секса??? Ради чего? Мы не можем в 21 веке продолжать жить убеждениями 18 века.
И да, вы родились, потому что ваша мама занималась сексом с папой.
Хм... А не будет ли обидно, если этот парень, который лишил девственности, завтра бросит автора, найдя себе другую девушку, возможно, более красивую? А она уже ноги перед ним раздвинула."Любимый" - э о такое, сегодня он любимый завтра он уже может быть не любимым. Не будет ли автор в этом случае плакать крокодильими слезами? Вот по этой причине и не стоило бы спешить с сексом до свадьбы.
P.S. Да, уйти может и муж, и кто-либо другой. Но, согласитесь, в этом случае все совершенно не так, как если бросит чувак, лишивший девственности, который тебе никто.

ей главное лишиться и чтоб удовольствие получать, остальное значения не имеет.

гость
#28
Банан Огурцов

Могу помочь

опыта хватит?

Гюльчохра Бобокулова
#29

Масло для кутикулы, ну какая же ты шалaвища, на тебе пробу негде поставить

Полина
#30
гость

придется соседа просить, ваш мужик даже порвать толком не может

Он может. Не хочет делать мне больно, что вполне логично.

гость
#31
Полина

гость
придется соседа просить, ваш мужик даже порвать толком не может
Он может. Не хочет делать мне больно, что вполне логично.

как брови щипать и шугаринг на псде делать не больно, а здесь прям дискомфорт образовался.

Полина
#32
гость

как брови щипать и шугаринг на псде делать не больно, а здесь прям дискомфорт образовался.

Знаете ли, боль несравнимая. Не скажу, что смертельно больно, но ощущения настолько неприятные, что хоть вой. Волосы выдернуть на фоне этого - ерунда. Хотя если Вы мужчина, Вам этого не понять.

Масло для кутикулы
#33
Полина

Вы уверены, что "много и часто" это действительно панацея в данном случае? Спасибо большое за совет. Не хотелось бы себя заставлять, но другого выхода похоже нет

Мне так удалось "растянуть". Потом если долгий перерыв - опять больно.
Попробуйте выпить вина. Я даже водку пила (просто другое не доводит до нужной степени обезболивания))

Масло для кутикулы
#34
Гюльчохра Бобокулова

Масло для кутикулы, ну какая же ты шалaвища, на тебе пробу негде поставить

У меня было шесть мужчин. А у тебя наверно несколько аулов.

Мужло
#35
Гость

То есть можно быть ш. л. ю. х. о. й, сохранив честь и порядочность?

Бывают бл8ди как люди и люди как бл8ди.

Гость
#36

Это будет первое время. Не расстраивайтесь. Проверяйте наличие смазки. Если Ее нет от болевых ощущений, то смазывайте дополнительно. Все наладится. И стонать не надо насильно. У меня тоже были такие вопросы, а потом не знала как не стонать )))) Я рада автор, что у вас понимающийся и любящий вас мужчина. Это очень важно в таким вопросе)

Гость
#37
Полина

Привет. Мне 19, несколько дней назад потеряла невинность с любимым мужчиной. Первый секс прошел лучше, чем я ожидала - больно было только пару мгновений, партнер был ласков, сам процесс доставил удовольствие, чего я никак не ожидала. Послушав рекомендации генеколога о том, что нужно подождать несколько дней перед вторым актом, чтобы ранки внутри затянулись, я подождала и второй секс случился вчера - спустя пять дней. Вернее НЕ случился. Потому что я не позволила войти в себя из-за адской боли! Ощущения были гораздо неприятнее, чем в первый раз, хотя я больше всего в этом корю свою напряжённость в этот момент, не смогла расслабиться. Затем пошла в туалет, на трусах было несколько капель крови. Ну чeрт! Девственность: возвращение? Ну почему все так? Сколько "первых" раз секс доставлял вам дискомфорт перед тем, как вы начали получать удовольствие от процесса, не отвлекаясь на болевые ощущения?
И еще. Вам сложно было раскрепощаться? Мне почему-то трудно начать стонать и пока я с трудом представляю, как мы эксперементируем в разных позах, присутствуют стеснение, зажатость. Бррр в общем. Спасибо заранее всем, кто отпишется, для меня это сейчас очень важно!

У меня так было. Первое время постоянно при ПА как в первый раз. Единственное, муж немного "раскачивался" прежде чем войти полностью. И может у тебя все сухо, воспользуйтесь смазкой.

Ворона
#38
Гость

Хм... А не будет ли обидно, если этот парень, который лишил девственности, завтра бросит автора, найдя себе другую девушку, возможно, более красивую? А она уже ноги перед ним раздвинула."Любимый" - э о такое, сегодня он любимый завтра он уже может быть не любимым. Не будет ли автор в этом случае плакать крокодильими слезами? Вот по этой причине и не стоило бы спешить с сексом до свадьбы.
P.S. Да, уйти может и муж, и кто-либо другой. Но, согласитесь, в этом случае все совершенно не так, как если бросит чувак, лишивший девственности, который тебе никто.

а если окажется так, что вы не подходите друг другу в интимном плане, вы этого не боитесь? Поймите, сейчас никто не несется замуж сломя голову, учеба, работа, путешествия, встречи - вот сегодняшняя жизнь! Никому эта девственность не нужна... Кроме таких маралисток как вы😊

Гость
#39
Полина

Гость
Чтобы не было больно должно быть физиологическое возбуждение, а у тебя его нет. Стоны и раскрепощенность - это тоже от физиологического возбуждения, которого у тебя нет и не было никогда.
Если бы я не была возбуждена, на секс бы не согласилась. Не говорите ерунды. Возбуждение есть

На секс "не соглашаются", его хотят. Смазки много? Оргазм есть? Или хотя предоргазменное состояние очень сильного возбуждения, когда низ живота сводит? При мастурбации оргазм получаете?

Гость
#40
Полина

Масло для кутикулы
В общем трахайтесь много и часто, даже если не хочется - сейчас задача разработать, чем меньше перерыв, тем быстрее всё наладится. Не забывайте про смазку, боль может быть от трения на сухую кожу, а не от того что "дырочка" маленькая)
Вы уверены, что "много и часто" это действительно панацея в данном случае? Спасибо большое за совет. Не хотелось бы себя заставлять, но другого выхода похоже нет

Опять "заставлять"...заставлять в сексе не надо, надо хотеть... Что вам сдалось это тыканье? Попробуйте другие ласки, отдохните, сексом нужно заниматься тогда, когда сама с ума сходишь от желания.

Жульен
#41

"Вы хотите сказать, что наличие плёнки в вагине даёт оценку поведения и нравственных ценностей человека" - ИМЕННО! нету плёнки и мужа небыло - это и есть показатель нравственных ценностей! Что их нет, она не знает что такое нравственные ценности. АВТОРУ МОГУ СКАЗАТЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ОЧЕРЕДНЫХ СТРАДАЛЬЦЕВ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: