Гость
Статьи
при женской …

при женской мастурбации энергия

при женской мастурбации энергия женщины теряется или наоборот возрастает
потому что тут можно с двух сторон посмотреть, она может теряться потому что нет контакта с любимым человеком но в то же время ей ведь хорошо и приятно, а всё что женщине хорошо положительно влияет на ее энергию.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Фома
#1

энергия уходит в космическое пространство, где на границе вселенной объединяется с богом.

Гость
#2

Сколько чокнутых на форуме.
Это я о вас, автор.

Гость
#3

Теряется. Поэтому женщине нужен мужчина,только с ним энергообмен возвращает утраченное. Заметили,что после мастурбации психологического удовлетворения не наступает,при наличии оргазма?А после секса с мужчиной оно есть,даже при отсутствии разрядки. Вот это и есть энергообмен.

Гость
#4

Не знаю, чо там у вас, у меня возрастает. А настоящий секс не люблю, много сил отнимает. И муж у меня считает также. Его это всегда мало интересовало.

Гость
#6

Мне не нравится это, чувствую упадок эмоциональный

Гость
#7
Гость

вопрос для женщин - чем отличается вагинальный оргазм от клиторального? по ощущениям есть какие-то изменения?

Как небо и земля.После вагинального,клиторального не охота совсем, даже противно.

Кандидат
#8
Гость

После вагинального,клиторального не охота совсем, даже противно.

Точно, после того как кончу, головку члена лучше не трогай!

#9
Гость

Сколько чокнутых на форуме.
Это я о вас, автор.

Это не чокнутые, это дети пишут, делать нечего-каникулы.

Гость
#10

Народ а ведь в вагине почти нет нервных окончаний...как рожать бы мы могли. Клиторальный организм это миф

Гость
#11
Гость

Народ а ведь в вагине почти нет нервных окончаний...как рожать бы мы могли. Клиторальный организм это миф

Когда испытаете вагинальный, поймете. Он есть. Биологически не могу объяснить. Это надо ощутить.

Гость
#12
Гость

Народ а ведь в вагине почти нет нервных окончаний...как рожать бы мы могли. Клиторальный организм это миф

о боже я это представила, клиторальный организм.

#13
Гость

Клиторальный организм это миф

Ну надо же, в вас целый организм живёт! Точно, не миф, реальность!

Гость
#14

🤣

любовь
#15

все неучи))
Клитор часть связаного внутреннего органа.
Нет клиторного или вагинального.
Оргазм один..
Сокращения идут всего влагалища..чукчи))

ужОс..сочуаствую
#16
Гость

Теряется. Поэтому женщине нужен мужчина,только с ним энергообмен возвращает утраченное. Заметили,что после мастурбации психологического удовлетворения не наступает,при наличии оргазма?А после секса с мужчиной оно есть,даже при отсутствии разрядки. Вот это и есть энергообмен.

Разрядка наступает.. и еще кака разрядка
Сразу видно..что что мужик..и он наш оргащм не чувстаовал))

Гость
#17
Гость

о боже я это представила, клиторальный организм.

Женщина-Клитор?

сестра хуанита
#18

если будешь теребонькать в тебя вселится сотона и заберет твою энергию

Гость
#19

Да,пошла жара,у автора начали мозги вытекать...

Заяц
#20

Нет ничего проще проверить это. Вам нужен профессиональный тестер.
1) Нужно лечь на кровать, расслабиться. Начать мастурбировать
2) Нужно замерить напряжение между ногами
3) Замерить ток (поэтому тестер лучше брать с клещами, Вы же не будете подключать амперметр последовательно)
4) Замерьте время
Вуаля! E=U*I*t (где E-энергия, U-напряжение, I-ток, t-время)
Есть, конечно, экзотический способ (для любителей теории относительности), но Вам нужны будут очень точные весы. Взвесьтесь до и после мастурбации, E=m*c^2

Правда жизни!
#21
Гость

Когда испытаете вагинальный, поймете. Он есть. Биологически не могу объяснить. Это надо ощутить.

Хочу тебя огорчить,я испытывала вагинальный оргазм и с мужчиной и в одиночку.Ну что?неприятно,что не только у вас он,?у меня тоже!!!и мне не нужно бегать за мужлом,чтобы его получить!!!и с мужчиной моим и без него имею!!!

Гость
#22
Правда жизни!

Когда испытаете вагинальный, поймете. Он есть. Биологически не могу объяснить. Это надо ощутить.

Хочу тебя огорчить,я испытывала вагинальный оргазм и с мужчиной и в одиночку.Ну что?неприятно,что не только у вас он,?у меня тоже!!!и мне не нужно бегать за мужлом,чтобы его получить!!!и с мужчиной моим и без него имею!!!

Ага, такая великая нашлась, просто гуру секса. Смех, да и только.

Гость
#23
Гость

при женской мастурбации энергия женщины теряется или наоборот возрастает.

Если говорить в этом же контексте, то есть такая информация:
Оргазм - это выплеск большого количества энергии. Если в этот момент думать приятные мысли, какие-то образы, которые вам близки, то эта энергия идёт на в них, подпитывает их. И если это пошло на пользу, то вы испытываете удовлетворённость, даже если сделали всё в одиночку.
Образно, это как если Вы бросили в воду камень и волны от него пошли в разные стороны... Если вокруг этого камня ничего нет и круги просто ушли, так и не вернувшись, то вы чувствуете опустошение. То есть вы просто отдали энергию и ничего не получили. А если рядом с брошенным камнем был, допустим, другой, то волны от него отразятся и вернутся к источнику - это ощущается как что-то приятное от того, что вы только что сделали.
Вот этот второй камень и есть ваши образы, которые вы можете строить, о которых можете думать, когда сами всё делаете...
Но энергетически это, конечно, не идёт в сравнение с тем, что вы получаете в ответ от другого человека. То, как он реагирует на ваши, скажем так, импульсы, и доставляет больше всего удовольствия, то какие волны он излучает.

Вообще это резонансная физика и с этим вопросом можно обратиться к инженерам)))

То есть технически вы даже в одиночку можете повысить свой уровень энергии, думая правильные мысли, чтобы войти в резонанс с правильными образами.
Но если вы научились так делать в одиночку, только представьте, что вы можете делать вдвоём с партнёром!
По идее, можно ещё делиться энергией с любимым дистанционно, если он далеко в это время, но вы о нём думаете.

А вообще, в этом мире, какие модели мы для себя придумаем, те и будут работать. Шутка в том, что не всё можно даже просто придумать, чтобы оно укладывалось в голове)))

ЛАНА
#24

И спытывала и клиторальный оргазмы, по ощущениям разные! У кого такого нет, сочувствую.
По поводу энергий: в данное время живу без мужчины уже много лет, пару раз в месяц хочется секса, не могу заснуть пока не помастурбирую, получаю оргазм и мгновенно засыпаю. На утро просыпаюсь обессилена, как выжатый лимон, чувствую сильную потерю энергии. Ощущения как будто по мне трактор проехался. Постепенно прихожу в норму. Мне 40 лет, из женских болячек небольшой эндометриоз.

ЛАНА
#24

Хочу добавить... когда секс с мужчиной, то такой откачки энергии никогда не было.

Алина
#24

Первый раз мастурбиоовала сегодня.... Упадок просто жесть.
Вот зашла почитать, что может быть

Лалалэнд
#24
Алина

Первый раз мастурбиоовала сегодня.... Упадок просто жесть.
Вот зашла почитать, что может быть

Такое бывает если вы на самом деле хотели чего-то другого, но не получили желаемого. Отсюда и пустота. Может вы на самом деле хотели любви и ласки?

Гость
#24
Фома

энергия уходит в космическое пространство, где на границе вселенной объединяется с богом.

Вселенная и Бог безграничны!

Гость
#29
Гость

Не знаю, чо там у вас, у меня возрастает. А настоящий секс не люблю, много сил отнимает. И муж у меня считает также. Его это всегда мало интересовало.

надо же какая интересная у вас семья

Гость
#30
Гость

Если говорить в этом же контексте, то есть такая информация:
Оргазм - это выплеск большого количества энергии. Если в этот момент думать приятные мысли, какие-то образы, которые вам близки, то эта энергия идёт на в них, подпитывает их. И если это пошло на пользу, то вы испытываете удовлетворённость, даже если сделали всё в одиночку.
Образно, это как если Вы бросили в воду камень и волны от него пошли в разные стороны... Если вокруг этого камня ничего нет и круги просто ушли, так и не вернувшись, то вы чувствуете опустошение. То есть вы просто отдали энергию и ничего не получили. А если рядом с брошенным камнем был, допустим, другой, то волны от него отразятся и вернутся к источнику - это ощущается как что-то приятное от того, что вы только что сделали.
Вот этот второй камень и есть ваши образы, которые вы можете строить, о которых можете думать, когда сами всё делаете...
Но энергетически это, конечно, не идёт в сравнение с тем, что вы получаете в ответ от другого человека. То, как он реагирует на ваши, скажем так, импульсы, и доставляет больше всего удовольствия, то какие волны он излучает.

Вообще это резонансная физика и с этим вопросом можно обратиться к инженерам)))

То есть технически вы даже в одиночку можете повысить свой уровень энергии, думая правильные мысли, чтобы войти в резонанс с правильными образами.
Но если вы научились так делать в одиночку, только представьте, что вы можете делать вдвоём с партнёром!
По идее, можно ещё делиться энергией с любимым дистанционно, если он далеко в это время, но вы о нём думаете.

А вообще, в этом мире, какие модели мы для себя придумаем, те и будут работать. Шутка в том, что не всё можно даже просто придумать, чтобы оно укладывалось в голове)))

Т.е. надо поставить от отражатель оргазма? Оргазмоотразитель v.1.0

Гость
#31
Гость

Как небо и земля.После вагинального,клиторального не охота совсем, даже противно.

Разница в названии! Оргазм один, разные только зоны стимуляции, или головки клитора снаружи или его перефирийных зон во влагалище,у кого как.

Гость
#32
любовь

все неучи))
Клитор часть связаного внутреннего органа.
Нет клиторного или вагинального.
Оргазм один..
Сокращения идут всего влагалища..чукчи))

Наконец то! Адекватный человек 🤝)Анотомию собственную не знать это дно🤦

Гость
#33
любовь

все неучи))
Клитор часть связаного внутреннего органа.
Нет клиторного или вагинального.
Оргазм один..
Сокращения идут всего влагалища..чукчи))

Это нужно почувствовать... Есть разница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: