Гость
Статьи
Переспала с бывшим, …

Переспала с бывшим, прошла любовь

Вообщем встречались с парней 3 года назад, потом он ушел к другой, короче мы когда пьяные вечно пересекаемся как -то, и тут вроде расстался он со своей барышней, и вроде нужно ликовать, но нет, мне наоброт жалко, и я как-то привыкла что они вместе, да и секс у нас тухлый вышел, а ещё очень стыдно перед МЧ, с которым в нас не понятные отношения, сегодня есть он завтра нет, я конечно не знаю с кем он, но знаю что я была вчера с бывшим, от этого кошки скребут

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооохх

праститутка!

Гость
#2

Да все нормально, бывшего забыть, непонятного(читать женатый) тоже, а вот пить надо 100% бросать.

Персонаж
#3

Бросай пить, дура

#4

Я вот тоже однажды поняла, что больше не люблю бывшего мужа, только переспав с ним случайно через год после развода. Очень отрезвляет, знаете ли.
Но вот лучше действительно не делать такие вещи на пьяную голову

Дама с прошлым
#5

Вот поэтому мне смешно читать, когда неуверенные девочки ревнуют к бывшим. Мне уже много лет и ,поверьте, опыт большой. Все отношения изживают себя. Несколько раз было, когда встречалась с бывшими, после этого чувствовала одно "Боже! Неужели я когда-то этого человека любила?" А автору посоветую, не бери в голову, я так понимаю нынешний МЧ не очень-то серьёзно к тебе относится.

#6

Нет смысла переживать о том, что уже сделано. Выбросите случившееся из головы и живите дальше. А что про любовь - вернуть утраченные чувства невозможно, надо двигаться дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема