Гость
Статьи
Муж противен в постели

Муж противен в постели

Добрый День, форумчане! Хочу поделиться своей проблемой: у меня есть муж, я его люблю и ценю, не представляю своей жизни без него в будущем. Но в постели, простите, меня просто выворачивает от него. Он толстый, его невозможно по-хорошему приучить к ежедневному душу (от него грубо говоря воняет), начинает если приставать, то не пытается даже возбудить, ни целует, а просто за грудь да за ***** подержится 2 минуты и все. Ну не могу я, после сношений очень часто непроизвольно текут слезы от омерзения. Вот что делать мне? В остальном он идеальный партнер, как ни странно, заботливый, добрый, не пьющий, по дому шуршит если надо, да и любит меня тоже, вот просто расслабился совсем, и не понимает что он не привлекает меня совсем, потому и секс раз в месяц а то и реже, я отмазываюсь.

Аннонним
100 ответов
Последний — Перейти
Вечно недовольная
#1

Ну так вы ему так и скажите - милый, ты вонючка. Зачем приносить себя в жертву, а его самолюбие жалеть.

Гость
#2

фу, какая гадость.
Он вас любит, вы уверенны? или это ваша фантазия?
У вас даже не близость, а сношение. С вонючей, грязной свиньёй.
Которой в койке вы интересны только в качестве дырки для спе-рмо-слива.
И по вашему, это от большой и светлой любви к вам?
Заставляет вас насасывать свой пахнущей мо-чой член?
Придавливает своей омерзительной тушей, так что вы задыхаетесь?
Не удивлюсь, если он при этом ещё и в носках.
Гы-гы-гы...
"Он меня любит", держи карман шире.
Он тебя пользует

Гость
#3

Как он вообще стал мужем? С первого же раза надо было расставлять все точки над и. Нет душа - нет секса. Нет прелюдии - нет секса. А то сначала разбалуют мужика, всё терпят, а потом пытаются что-то изменить. Поздно, он уверен, что всё прекрасно, а вы просто капризничаете.

#4

У нас дома правило - только после душа. И нет дискомфорта никому. Так и скажите - ты уже в душе был?? Вперед, а я тебя подожду.
Хоть и в игровой форме - но в душ его отправляйте.

Гость
#5

Не, ну понятно, почем любит.. Кто ж ему кроме вас даст-то, такому вонючке и за грудь держателю.....
Автор, кто мешает открыть рот и сказать- от тебя ПАХНЕТ, сходи в душ.
В сексе я хочу чтобы ты... (далее перечисление что с вами надо делать, чтобы вам понравилось и за что и сколько держать и как целовать и гладить и где).

Гость
#6

Я в открытую говорю - будешь мыться когда,то не забудь тщательно и *** помыть, шкурку отодвинуть))) Иначе на минетик не расчитывай. И всем хорошо. Все чистые,все пахнут,всем приятно.

А я робот
#7
Гость

Не, ну понятно, почем любит.. Кто ж ему кроме вас даст-то, такому вонючке и за грудь держателю.....
Автор, кто мешает открыть рот и сказать- от тебя ПАХНЕТ, сходи в душ.
В сексе я хочу чтобы ты... (далее перечисление что с вами надо делать, чтобы вам понравилось и за что и сколько держать и как целовать и гладить и где).

Аналогичная ситуация( Поверьте, даже если он сходит в душ, то через минуту жирный мужик опять вспотеет. Да и ласки от того, кто тебе внешне не приятен не возбуждают, какой смысл говорить- погладь там-сям, если от прикосновения его липких рук противно делается.
Кому-то все-равно, разговаривала с родственницами, подругами, они меня не понимают, у всех удивление- Что тебе нужно? Отличный муж!!! А я, видимо, визуал, иногда только посмотришь на мужчину уже мокрая вся, а вот складка под животом производит обратный эффект(((

Гость
#8

Как можно говорить, что любишь мужа, но секс с ним противен. Что это за любовь такая?

Гость
#9
А я робот

Гость
Аналогичная ситуация( Поверьте, даже если он сходит в душ, то через минуту жирный мужик опять вспотеет. Да и ласки от того, кто тебе внешне не приятен не возбуждают, какой смысл говорить- погладь там-сям, если от прикосновения его липких рук противно делается.
Кому-то все-равно, разговаривала с родственницами, подругами, они меня не понимают, у всех удивление- Что тебе нужно? Отличный муж!!! А я, видимо, визуал, иногда только посмотришь на мужчину уже мокрая вся, а вот складка под животом производит обратный эффект(((

А куда визуал смотрел раньше?
Русская женщина не то что для других, сама для себя загадка. Все эти авось, стерпится-слюбится.
Мужчина не возбуждал, не заботился, не любил, изменял, изводил, но я всё равно за него замуж вышла, бла-бла--бла.
Потом плачутся сидят.

Гость
#10
Гость

Гость
Аналогичная ситуация( Поверьте, даже если он сходит в душ, то через минуту жирный мужик опять вспотеет. Да и ласки от того, кто тебе внешне не приятен не возбуждают, какой смысл говорить- погладь там-сям, если от прикосновения его липких рук противно делается.
Кому-то все-равно, разговаривала с родственницами, подругами, они меня не понимают, у всех удивление- Что тебе нужно? Отличный муж!!! А я, видимо, визуал, иногда только посмотришь на мужчину уже мокрая вся, а вот складка под животом производит обратный эффект(((

А куда визуал смотрел раньше?
Русская женщина не то что для других, сама для себя загадка. Все эти авось, стерпится-слюбится.
Мужчина не возбуждал, не заботился, не любил, изменял, изводил, но я всё равно за него замуж вышла, бла-бла--бла.
Потом плачутся сидят.

Автор,вообще-то,что муж заботливый и любящий,только ее в постели не устраивает.

Гость
#11

Удивляют меня такие любящие мужья.
"Он меня любит, но в койке всё делает так как ему хочется, на мои просьбы и пожелания внимания не обращает. А я плачу после этого.
Но он меня любит и заботливый очень. Это я точно знаю"
Где здесь его любовь проявляется?

Гость
#12

Ой, автор, у меня заботливый муж пухляш, 95 кг при 176, не вонючка,не противен в постели и не приставуч. Но! У него такой сильный ген склонности к полноте, который он передал дочери! Бедная девочка теперь всю жизнь будет проводить в неравной битве с весом, начали мы с ней в 6 ее лет :(. Твержу ей как мантру - рожать только от хороших генов, в нашем случае - высокий и сухопарый должен быть в первую очередь, чтобы разбавить генетику семьи.

Гость
#13

Не пьющий, по дому шуршит - это не от любви к автору темы.
Это просто характеристика конкретного человека. Так воспитан просто человек.
А вот игнорирование просьб жены о гигиене и не желании потешить супругу в койке, говорит о том, что мужу до её просьб нет никакого дела.
Где любовь к автору?

Гость
#14

Автор, распишите пожалуйста, как проявляется забота мужа. (В остальном он идеальный партнер, как ни странно, заботливый...)

Аннонним
#15

Гость 11
Ну забота она же во всех сферах жизни, скажем так. Вот например, если мне плохо (температура, пмс, да хоть что) он и в аптеку сходит, и бульон сварит, и сто раз спросит как я, если в отъезде я или он, сто раз созвон, если он чувствует что мне некомфортно с кем-то в компании - он поймет если я попрошу уехать и т.д. мы вместе 13 лет. Раньше все было здорово в постели(года 2-3), потом все хуже и хуже, а сейчас вот так. Я даже чтобы забеременеть не могу себя пересилить, понимаете я не возбуждаюсь, для меня это просто пытка, хотя секс я всегда любила и люблю.

Александр
#16
Аннонним

Добрый День, форумчане! Хочу поделиться своей проблемой: у меня есть муж, я его люблю и ценю, не представляю своей жизни без него в будущем. Но в постели, простите, меня просто выворачивает от него. Он толстый, его невозможно по-хорошему приучить к ежедневному душу (от него грубо говоря воняет), начинает если приставать, то не пытается даже возбудить, ни целует, а просто за грудь да за ***** подержится 2 минуты и все. Ну не могу я, после сношений очень часто непроизвольно текут слезы от омерзения. Вот что делать мне? В остальном он идеальный партнер, как ни странно, заботливый, добрый, не пьющий, по дому шуршит если надо, да и любит меня тоже, вот просто расслабился совсем, и не понимает что он не привлекает меня совсем, потому и секс раз в месяц а то и реже, я отмазываюсь.

Странная Вы женщина,Вы столько пишете о муже не хорошего и в то же время упоминаете что любите его.Ведь он не за один год растолстел и издавать запах стал?Мне трудно понять: Как можно любить коль в постели ненавидеть?.Обычно если в постели не удовлетворяет то как бы мужчина хорош не был в делах он будет все время в чем то раздражать.

гость
#17

вы его сами откормили до размеров хряка, расслабили тоже вы. Не в меру видимо.

Гость
#18

Что можно сказать - ваш муж прекрасно воспитан, иногда к любви это не имеет никакого отношения. Он приучен быть заботливым, внимательным.
Но
как так получилось, что первые два-три года всё было здорово, а теперь он не пытается даже возбудить, ни целует, не принимает душ?
Или вы просто не обращали внимание на отсутствие гигиены и ласк первые годы? было с кем сравнить?
Вы о чём-то умалчиваете, автор.

Гость
#19

Разводитесь. Не занимайтесь мазохизмом.

Аннонним
#20

Он реально раньше чаще душ принимал, был стройнее намного, он умел возбуждать, в том то и дело. Видимо просто он сам не хочет меня, обрыдла наверное тоже ему по самое мама не горюй.

Знаете, что значит разводись??? Строить отношения полжизни (мне 30 лет сейчас) а потом вот так все коту под хвост? Ну может есть какие способы избавиться от этой проблемы?

Александр
#21
Аннонним

Гость 11
Ну забота она же во всех сферах жизни, скажем так. Вот например, если мне плохо (температура, пмс, да хоть что) он и в аптеку сходит, и бульон сварит, и сто раз спросит как я, если в отъезде я или он, сто раз созвон, если он чувствует что мне некомфортно с кем-то в компании - он поймет если я попрошу уехать и т.д. мы вместе 13 лет. Раньше все было здорово в постели(года 2-3), потом все хуже и хуже, а сейчас вот так. Я даже чтобы забеременеть не могу себя пересилить, понимаете я не возбуждаюсь, для меня это просто пытка, хотя секс я всегда любила и люблю.

Вы его описали в виде поломойной тряпки где он Вам именно из этого очень дорог.Это равносильно как любить родного отца за его любовь и заботу .а в сексе ненавидеть. Вы не видите в нем сексуального партнера и мужчину Похоже сами скомплектовали такое пособие для себя.

Гость
#22

Есть, найдите хорошего сексопатолога.
.
Вы сколько лет вместе? С самого начала отношений секс был разнообразным?

Аннонним
#23

Гость 18
Было с кем сравнить, куда ж без этого . До него были неплохие любовники, которые умели удивлять, старались доставить удовольствие и тд, но он был первым, с кем я познала что такое настоящий оргазм. У нас БЫЛИ хорошие интимные отношения.

Гость
#24

Извините, вижу 13 лет.
Т. е. вы с ним с 17 летнего возраста.
Тогда вопрос о разнообразии в сексе, практиковали или нет?

Аннонним
#25

Александр, что за бред? С каких пор забота к жене/мужу в болезни, неудобной ситуации и т.д. делает из него поломойную тряпку? вы в адеквате?

Аннонним
#26

Мне скоро 31, на днях. Мы познакомились в мои 18. Да был у меня опыт до него.

Аннонним
#27

24. Гость
Мы с ним в первое время многое пробовали, сейчас это 2 позы на 5 минут, после которых мне хочется просто проблеваться, уж извините, но это правильное слово.

Гость
#28

Были, но сплыли.
Страсть в длительных отношениях поддерживать целая наука и большой труд.
Вам он оказался не по плечу.
Но судя, по тому, что муж половой интерес к вам проявляет, не всё потеряно.
Автору бы его возродить.
А знаете, что?
Сходите в баньку.
Отхлещите друг друга веничками. Спинку потрёте, в холодной водичке поплещетесь. Сплошное удовольствие.

егостья
#29

автор вы даже примерно не представляете что такое любовь...у вас не любовь ни разу

егостья
#30

[quote="Аннонним"]Он реально раньше чаще душ принимал, был стройнее намного, он умел возбуждать, в том то и дело. Видимо просто он сам не хочет меня, обрыдла наверное тоже ему по самое мама не горюй.

Знаете, что значит разводись??? Строить отношения полжизни (мне 30 лет сейчас) а потом вот так все коту под хвост? Ну может есть какие способы избавиться от этой проблемы? [/quo 30 л это только начало жизни,знакомся с иностранцами

LV
#31
Гость

Как можно говорить, что любишь мужа, но секс с ним противен. Что это за любовь такая?

+++
Авторше удобно, что муж по дому шуршит, ну и другие дела делает наверное: на машине в магазин катает, к примеру. Самой сумки таскать не надо. Ползарплаты отдаёт, она себе шмотки покупает. Её маме помогает. И т.д. Но это на любовь )))

Александр
#32
Аннонним

Он реально раньше чаще душ принимал, был стройнее намного, он умел возбуждать, в том то и дело. Видимо просто он сам не хочет меня, обрыдла наверное тоже ему по самое мама не горюй.
Знаете, что значит разводись??? Строить отношения полжизни (мне 30 лет сейчас) а потом вот так все коту под хвост? Ну может есть какие способы избавиться от этой проблемы?

Зато я взрослый дядька.и мне не понятно почему столько лет живете а детей нет? Ведь моложе и привлекательнее муж не станет.По вашим словам можно сказать что быстрее нагуляете ребенка на стороне чем родите от него.а его добрыми рогами будете пользоваться как вешалкой для детского белья.Простите за такие слова.

Аннонним
#33
Гость

Были, но сплыли.
Страсть в длительных отношениях поддерживать целая наука и большой труд.
Вам он оказался не по плечу.
Но судя, по тому, что муж половой интерес к вам проявляет, не всё потеряно.
Автору бы его возродить.
А знаете, что?
Сходите в баньку.
Отхлещите друг друга веничками. Спинку потрёте, в холодной водичке поплещетесь. Сплошное удовольствие.

Я с вами согласна, но ведь это труд обоих супругов, или как всегда ты должна его совратить, чулки, белье и вся эта банальщина? Я очень долго была инициатором, когда было еще желаение. Он даже тогда ленился, а сейчас у меня похоже обратный процесс.

Маринка
#34

кстати как вариант идете в душ вместе и там же секс, он будет чистый, только вымытый и разнообразие.
у всех первые год-два-три отношений все очень хорошо в сексе, т.к. вам было 18, вряд ли у вас были длительные отношения (не с 14 лет же вы с мужчинами), получается только с ним у вас длительные отношения и нормально, что страсть ушла.
как писали выше - секс только после душа...

Гость
#35

Автор, увы.
Если вы хотите сохранить отношения, возродить хороший секс, начинайте с себя.
Принимайте душ вместе перед сексом. Закрывайте глаза, визуализируйте мужа таким, каким он был на пике вашей сексуальности. Вспоминайте, что нравилось ему, вам. И вперёд. Это сложно.
Но возможно.
Называется, было бы желание.
И забудьте про блевать,
Это вас только будет тормозить.

Аннонним
#36
LV

Гость
Как можно говорить, что любишь мужа, но секс с ним противен. Что это за любовь такая?

+++
Авторше удобно, что муж по дому шуршит, ну и другие дела делает наверное: на машине в магазин катает, к примеру. Самой сумки таскать не надо. Ползарплаты отдаёт, она себе шмотки покупает. Её маме помогает. И т.д. Но это на любовь )))

Ну а что же такое любовь то, расскажите, а то я может и правда что-то путаю???

Гость
#37
Аннонним

Гость

Я с вами согласна, но ведь это труд обоих супругов, или как всегда ты должна его совратить, чулки, белье и вся эта банальщина? Я очень долго была инициатором, когда было еще желаение. Он даже тогда ленился, а сейчас у меня похоже обратный процесс.

Ну, тогда надо признать, что лошадь сдохла, слезть с неё, проплакаться над потерянными годами, и двигаться дальше уже без мужа.
Какие уж тут дети.

Призрак Джонни
#38
Аннонним

Он реально раньше чаще душ принимал, был стройнее намного, он умел возбуждать, в том то и дело. Видимо просто он сам не хочет меня, обрыдла наверное тоже ему по самое мама не горюй.
Знаете, что значит разводись??? Строить отношения полжизни (мне 30 лет сейчас) а потом вот так все коту под хвост? Ну может есть какие способы избавиться от этой проблемы?

Зря вы так по поводу разводиться, вполне себе логичный совет. Избавиться от этой проблемы, проблема - муж. Нет мужа - нет проблема. А заново и в 40, и в 50 начинали, не беда.
А если серьезно, вы сами-то как выглядите? Вот вы говорите у мужа лишний вес, так предложите ему совместно заняться спортом. Велопрогулки, упражнения, бег. Мотивируйте его как-то. В сексе тоже предложите что-то новое попробовать, игрушки, ролевые игры. Не молчите как партизан, всегда озвучивайте что не нравится и чего хотелось бы. Зачем же так себя истязать и молча терпеть.

Аннонним
#38

Дело не в том, как он выглядит, даже не в том, что от него попахивает, и не в животе. Меня прямо выворачивает от того, что он не хочет этого для меня сделать. Я моюсь каждый день, это привычка со мной всю жизнь, мало того, всякие гели для душа я покупаю только премиум сегмента, они и пахнут вкуснее и кожа от них как бархат. Я привлекательна для других мужиков, у меня всегда были есть и буду воздыхатели, но мне они не нужны. Они мне не по душе все, а он моя душа.

Гость
#39

Автор, любовь в семейной паре,
это когда страсть сохраняется, что совершенно не значит, что 40-летние шпилятся как 18-летние , но секс как был на высоте, так и остался на высоте.
когда супруги могут разговаривать на злободневные темы, не переходя на взаимные оскорбления.
когда они элементарно слышат друг-друга, а не говорят в пустоту.
Когда им хорошо вместе, несмотря на лишний вес, целлюлит, морщины и прочие прелести стареющего тела.
Как говорится и в горе и в радости.

Аннонним
#40

40. Гость. Все это есть в наших отношениях, кроме секса. Без секса это не любовь???

Гость
#41
Аннонним

Дело не в том, как он выглядит, даже не в том, что от него попахивает, и не в животе. Меня прямо выворачивает от того, что он не хочет этого для меня сделать. Я моюсь каждый день, это привычка со мной всю жизнь, мало того, всякие гели для душа я покупаю только премиум сегмента, они и пахнут вкуснее и кожа от них как бархат. Я привлекательна для других мужиков, у меня всегда были есть и буду воздыхатели, но мне они не нужны. Они мне не по душе все, а он моя душа.

Автор вы фантазер, вы зависли где-то на уровне первого настоящего оргазма когда-то и где-то с вашим мужем.
Оргазма которого уже давно нет и не будет.
Поймите одно.
Вы безнадёжно упустили время, когда что-то ещё можно было изменить.
Этот вопрос надо было поднимать лет 10 назад.
Какая душа, если вы готовы блевать от близости с ним.
Рубикон пройден.
Не теряйте время, вы и так достаточно его потеряли.

Призрак Джонни
#42
Аннонним

Дело не в том, как он выглядит, даже не в том, что от него попахивает, и не в животе. Меня прямо выворачивает от того, что он не хочет этого для меня сделать. Я моюсь каждый день, это привычка со мной всю жизнь, мало того, всякие гели для душа я покупаю только премиум сегмента, они и пахнут вкуснее и кожа от них как бархат. Я привлекательна для других мужиков, у меня всегда были есть и буду воздыхатели, но мне они не нужны. Они мне не по душе все, а он моя душа.

Чего ж вас тошнит тогда от этой души? Если считаете его родственной душой так что ж язык отсохнет поговорить по душам о том, что не устраивает? В парах где царит взаимопонимание это обычно и естественно. И если, как вы говорите, он вас любит, то прислушается и будет стремиться к тому чтобы вам было приятно в первую очередь. А не попыхтеть жирной вонючей тушей 5 минут и откинуться к стенке.
Если и после разговоров ничего не изменится значит не любит и не уважает. Разводитесь.

Александр
#43
Аннонним

LVГость
Как можно говорить, что любишь мужа, но секс с ним противен. Что это за любовь такая?
+++
Авторше удобно, что муж по дому шуршит, ну и другие дела делает наверное: на машине в магазин катает, к примеру. Самой сумки таскать не надо. Ползарплаты отдаёт, она себе шмотки покупает. Её маме помогает. И т.д. Но это на любовь )))
Ну а что же такое любовь то, расскажите, а то я может и правда что-то путаю???

Любовь:Это когда.душой и телом любимый человек Это когда прекрасный помощник с семье и любимый мужчина в постели.Это когда не задумываясь хочется от него детишек.Это когда трепет души и покой снаружи.А в Вашем случае муж просто заместитель мамы.который и по дому уберется и поесть сготовит.

Аннонним
#44
Гость

Автор вы фантазер, вы зависли где-то на уровне первого настоящего оргазма когда-то и где-то с вашим мужем.
Оргазма которого уже давно нет и не будет.
Поймите одно.
Вы безнадёжно упустили время, когда что-то ещё можно было изменить.
Этот вопрос надо было поднимать лет 10 назад.
Какая душа, если вы готовы блевать от близости с ним.
Рубикон пройден.
Не теряйте время, вы и так достаточно его потеряли.

Вы наверное правы. наверное лучше вообще одной жить, все равно секс мне уже не интересен, а если не с ним, то не с кем не буду, проходить все те же адские круги притирок и бытовухи во второй раз просто нет смысла.

Гость
#45
Аннонним

40. Гость. Все это есть в наших отношениях, кроме секса. Без секса это не любовь???

Что есть, если он вас не слышит?
Он не старается избавиться от лишнего веса, не старается следить за своей гигиеной, не старается возбудить вас.
И что у вас осталось? Ничего.
Секса нет.
Он вас не слышит.
Да, возможно он вас не оскорбляет, когда вы выдвигаете свои претензии.
Так что у вас есть?
Проснитесь вы наконец-то.

Аннонним
#46

40. Гость
и вы тоже наверное правы. я вот читаю свои же строки и думаю, неужели я это написала? И неужели все так и есть на самом деле? Это жесть

Александр
#47
Аннонним

ГостьАвтор вы фантазер, вы зависли где-то на уровне первого настоящего оргазма когда-то и где-то с вашим мужем.
Оргазма которого уже давно нет и не будет.
Поймите одно.
Вы безнадёжно упустили время, когда что-то ещё можно было изменить.
Этот вопрос надо было поднимать лет 10 назад.
Какая душа, если вы готовы блевать от близости с ним.
Рубикон пройден.
Не теряйте время, вы и так достаточно его потеряли.
Вы наверное правы. наверное лучше вообще одной жить, все равно секс мне уже не интересен, а если не с ним, то не с кем не буду, проходить все те же адские круги притирок и бытовухи во второй раз просто нет смысла.

Да Вы еще и старуха по убеждению?В такие годы.

Гость
#48

Так у вас ещё и притирка адская была.
М-да-а.
Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.
30 лет, ума нет
На будущее
сложные притирки бывают только у тех, кто изначально не подходит друг к другу.
со своим человеком быт быстро устаканивается и всё само-собой складывается Остальное от лукавого
удачи в принятии верного решения

Гость
#49

у меня мой красив как бог,спортивен,чистюля,всегда приятен и хорошо пахнет, умеет мне доставить женскую радость в постели))) он еще и надежный партнер, автор ну как вы выбирали своего? или вы из жалости замуж вышли?