Гость
Статьи
беременность.я очень …

беременность.я очень хочу этого ребёнка

Здравствуйте
Меня зовут Алёна
Мне 16 лет.Мы с моим молодой человеке при половом акте использовали контрацептивы durex.
В общем мой молодой человек решил сделать это прям в меня извиняюсь за выражение (кончитоге )
Он думал что на нем одесть презерватив, но после этого он вытащил и увидел что он порвался и он кончил прямо в меня. Подскажите что делать?!Рожать или нет?
Сказал если я буду рожать ,возьмёт меня замуж и будем жить вдвоем.
Мне 16 ,ему 20
Он живёт в общаге для погорельцев,а я в своей квартире в студии со своей мамой .
В принципе многие родственники будут наменяться помогать и он будет работать. Но я очень боюсь .Вдруг я не справлюсь.
Я ведь только что потступила в колледж. Как я буду воспитывать ребёнка без образования? Хотя я очень хочу этого ребёнка. ..

алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановите поезд,я сойду

Гость
#2

Пошла за попкорном

Гость
#3

Бедная, глупая девочка

#4
Гость

Пошла за попкорном

+100

Катерина
#5
алёна

Здравствуйте
Меня зовут Алёна
Мне 16 лет.Мы с моим молодой человеке при половом акте использовали контрацептивы durex.
В общем мой молодой человек решил сделать это прям в меня извиняюсь за выражение (кончитоге )
Он думал что на нем одесть презерватив, но после этого он вытащил и увидел что он порвался и он кончил прямо в меня. Подскажите что делать?!Рожать или нет?
Сказал если я буду рожать ,возьмёт меня замуж и будем жить вдвоем.
Мне 16 ,ему 20
Он живёт в общаге для погорельцев,а я в своей квартире в студии со своей мамой .
В принципе многие родственники будут наменяться помогать и он будет работать. Но я очень боюсь .Вдруг я не справлюсь.
Я ведь только что потступила в колледж. Как я буду воспитывать ребёнка без образования? Хотя я очень хочу этого ребёнка. ..

головой думать надо ***

Гость
#6

Кончитоге😂😂😂

Гость
#7

Рожай, все будетхорошо) многие рожают в 16, главное, что не в 14...

Гость
#8

А в тюрьму он не боится попасть?

Гость
#9

Родите, выйдете замуж, приведете погорельца в квартиру-студию к маме, он будет работать, вся родня поможет. Коллежд побоку. Справитесь как-нибудь.

Гость
#10

Ну жить вы явно с ним не будете в общаге, скорее с мамой, только не ведите его домой к матери мужик должен сам заработать на гнездо. А в остальном как хотите, хочется вам, есть средства и поддержка тогда рожайте, темболее коледж заведение так себе, лучше родите и поступите в институт

гость
#11

***, будут помогать , пойдет работать , я не могу с этих историй

gt
#12
Гость

Пошла за попкорном

я за белыми семками

Юля
#13

Ты уже знаешь, что беременна? Или это пока только предположения?

Гостья
#14

да ты ещё не беременна!😅 а думаешь уже как будешь рожать 😅

Гость
#15

а родственники то готовы помогать?

Гостьище
#16

не портите себе жизнь, он может еще уйти, а вы так и останетесь одной, с ребенком. советую настоятельно бежать к маме с рассказом, берете у нее в районе 500-600, не знаю, откуда вы, покупаете Эскапел, пьете, с каждым днем эффективность падает, поэтому лучше выпить в течение 24 часов.но не больше 72 часов (3 дн).
могу обосновать, почему не стоит оставлять ребенка.
во-первых, жилищные условия - в общаге, да с ребенком... а ваши? матери нужен ребенок? вы будете учиться еще, это как минимум три года. если вам снимут жилье,то это не решает проблему
и да, обещать - не значит жениться. мой на тот момент парень быстро сообразил, что нужно в аптеку. в итоге замуж я вышла без детей и нервов))
во-вторых, ему 20, а это примерно.. либо только-только с колледжа, либо второй-третий курс университета, сомневаюсь, что вы потяните.

я вам все разъяснила, я была в такой ситуации и чувствовала то же самое, покупайте по размеру в сл. раз)))) и страхуйтесь. а решать только вам)

#17

хотя, я считаю, что на ближайшее время вам аппетиты к сексу отобьет)))

Элла
#18

Не думаю, что у Вас срок 5 месяцев. Выпейте таблетку и ничего не будет, рановато 16 лет для детишек)

Гость
#19

Вы что? Не губите себе жизнь и своё будущее !
Впредь будьте умнее и следите за контрацепцией!

Гость
#20

правильно все автор делает, может и не беременна, но нужно все взвесить и знать, как поступать.
напишите вконтакте в паблике "подслушано у замужних", только в настоящем, там где 50 тыс участников. Там хорошие девочки, они вам все подскажут.

Цветочек
#21

Тупая и жирная разводка. Ну неужели мозга совсем нет придумать что нибудь интересней? .Так что автор пошла на хрен.

Цветочек
#22
Гость

Вы что? Не губите себе жизнь и своё будущее !
Впредь будьте умнее и следите за контрацепцией!

Да не верьте этой ддуре, видно же что стебается старая галоша.Ей 16 лет было в прошлом веке

Гость
#23

Я вот тоже переживаю, у меня задержка 1 день. Нет, я хочу ребенка, но не сейчас, а через 2 месяца. Муж надо мной ржет, говорит что только я могу так заморачиваться, мол, какая разница сейчас или через 2 месяца беременеть.

Юппи
#24

не факт, что вы забеременели..ждите месячных..у некоторых, кто хочет ребенка не с первого раза получается..а вы думаете одиеюн раз и беременны? все зависит так же от дня цикла..почитайте в интернете про овуляцию. в кауие дни наиболее вероятна беременность.. Но и то, даже в эти дни не 100 процентов вероятность беременности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: