Гость
Статьи
вопрос про член

вопрос про член

я вот что не могу понять: у меня член в спящем положении где-то 10 см, ну реально выглядит маленьким, но в эрегированном достигает 17 см - по-моему это больше среднего, ну не суть, меня по крайней мере такая длинна устраивает. встречаюсь с девушкой, уже 3 года, не изменял, но рассказывал ей про свою прошлую жизнь с обилием девок. тут недавно она начала говорить, мол у меня крошечная ***, но не понимаю, она имеет в виду спящего или стоячего, но тем не менее,не суть. меня это конечно не напрягает, но иногда неприятно когда она так говорит. на фоне таких реплик с её стороны, во время секса я, может из-за злости, всаживаю ей до конца, где она чуть ли не от боли плачет. но всё равно, на следующий день всё равно "шутит", что у меня маленький член.
не понимаю почему она так говорит. может она пытается мне внушить, что у меня маленький член и чтоб у меня была херовая самооценка, чтобы не смог с "такой пипеткой" ни с кем ей изменить?

Юра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё был конский когда-то вот и ноет про ваш.Вообще не понимаю её,у моего мужа 12 см (на скидку) и то больно иногда,а 17 это огромный.Может она имеет ввиду тонкий?

Гость
#2

ей положена анальная пилюля

Гость
#3

а нехер было рассказывать про ДРУГИХ баб!!! вы ей самооценку понизили, она - вам, все законно и верно)))))))

никогда-никогда-никогда не рассказывайте свои про других
никогда! типа - все что было до тебя тебя не касается. и точка.
болтливость это женское качество, а мужское невозмутимость и спокойствие.
и хватит уже трясти своими 17 см - это просто нормальный размер, не более. правда-правда

Пава
#4

АВТОР, первое - 17 это НЕ нормальный размер, как Вам тут говорят. Это больше среднего. А советчикам - лучше поинтересоваться статистикой, а не из башки "факты" брать. Далее, второе - Вы совершенно правильно догадались о причине её заявлений. Уязвлённость (Вашими рассказами), а главное (!) страх - это и есть причины. Она хочет навязать Вам комплексы, сомнения в себе, и это омерзительный ход. Однако Вы тоже хорош гусь - нашёл, чем хвалиться перед девушкой. Теперь она боится стать одной из этой толпы, и думает, что вскоре Вы так же будете следующей девке рассказывать уже о ней. Короче, причина её болтовни прозрачна, как стёклышко, даже ни секунды не сомневайтесь. Но Вы сам этому поспособствовали. И наконец, решение - если она Вам дорога, то лучше поговорите с ней. Скажите, что Вы в курсе что Ваш член далеко не маленький, и обратное она Вам не внушит, НО - что Вы знаете, почему она так говорит, что Вы были неправы в своём поведении и пересмотрели его. Добавьте, что она Вам дорога и она не одна из этой толпы. И будет Вам счастье ).

Гость
#5
Гость

и хватит уже трясти своими 17 см - это просто нормальный размер, не более. правда-правда

когда я ей всаживаю во всю длину, она кричит, плачет, говорит, что у тебя слишком большой. а когда мы не занимаемся сексом, то сразу "шутки" про маленький член. мне всё-таки кажется, что она пытается мою самооценку испортить, мол чтоб даже не пытался ни с кем флиртовать или, что кроме неё я больше никому с таким инструментом не понравлюсь.
у неё был член и больше моего, и меньше. я ей свой не могу до конца вставить, не думаю, что 20 см в неё залезало хахаха

хаха но это и не маленький, так-то

Гость
#6
Гость

У неё был конский когда-то вот и ноет про ваш.Вообще не понимаю её,у моего мужа 12 см (на скидку) и то больно иногда,а 17 это огромный.Может она имеет ввиду тонкий?

17 см - это маленький размер, а 12 это детский!!! У мужа 25см. Вот это размер. Правда у меня большая, но всё равно когда он до конца пихает - боль нестирпимая.

Юра
#7
Пава

АВТОР, первое - 17 это НЕ нормальный размер, как Вам тут говорят. Это больше среднего. А советчикам - лучше поинтересоваться статистикой, а не из башки "факты" брать. Далее, второе - Вы совершенно правильно догадались о причине её заявлений. Уязвлённость (Вашими рассказами), а главное (!) страх - это и есть причины. Она хочет навязать Вам комплексы, сомнения в себе, и это омерзительный ход. Однако Вы тоже хорош гусь - нашёл, чем хвалиться перед девушкой. Теперь она боится стать одной из этой толпы, и думает, что вскоре Вы так же будете следующей девке рассказывать уже о ней. Короче, причина её болтовни прозрачна, как стёклышко, даже ни секунды не сомневайтесь. Но Вы сам этому поспособствовали. И наконец, решение - если она Вам дорога, то лучше поговорите с ней. Скажите, что Вы в курсе что Ваш член далеко не маленький, и обратное она Вам не внушит, НО - что Вы знаете, почему она так говорит, что Вы были неправы в своём поведении и пересмотрели его. Добавьте, что она Вам дорога и она не одна из этой толпы. И будет Вам счастье ).

вот я так же думаю. иногда мы так дурачимся (оба), всякую *** говорим, она говорит (с улыбкой на лице) кого бы ты хотел трахнуть, я говорю мол Машу, тут сразу же улыбка становится ехидной, и выдаёт: да зачем ты ей с такой крохотулькой нужен.

мне никто не говорил, что у меня маленький. даже наоборот, большинство говорило, что у меня слишком большой для них (я этим не горжусь, мне как-то пофиг). а тут эта мне заявляет, что маленький. мне 25 лет и я только после её слов впервые решил измерить свой агрегат и потом погуглить классификацию размеров.
если бы не девушка, я бы вообще об этом не думал бы, а из-за неё могут появиться комплексы. хотя меня этим не сломить, но всё равно, неприятно такое слышать.

Пава
#8

6, если у Вашего мужа - "переросток", это не значит, что 17 это маленький. Сравнение идёт не с Вашим мужем, а с размерами большинства народу. 17 это больше среднего.

Пава
#9
Юра

вот я так же думаю. иногда мы так дурачимся (оба), всякую *** говорим, она говорит (с улыбкой на лице) кого бы ты хотел трахнуть, я говорю мол Машу, тут сразу же улыбка становится ехидной, и выдаёт: да зачем ты ей с такой крохотулькой нужен.
мне никто не говорил, что у меня маленький. даже наоборот, большинство говорило, что у меня слишком большой для них (я этим не горжусь, мне как-то пофиг). а тут эта мне заявляет, что маленький. мне 25 лет и я только после её слов впервые решил измерить свой агрегат и потом погуглить классификацию размеров.
если бы не девушка, я бы вообще об этом не думал бы, а из-за неё могут появиться комплексы. хотя меня этим не сломить, но всё равно, неприятно такое слышать.

Ну..... ей было так же неприятно слушать и о Вашей богатой интимной жизни )) . И кстати... крайне редко девушки (особенно молодые) задают вопрос - "кого бы хотел трахнуть" искренне. Чаще всего единственно возможный ответ на такой вопрос - "ТЕБЯ". И можно сразу трахнуть, не отходя от кассы. Кстати, её ехидство подтверждает то, что она задаёт этот вопрос вовсе не потому что хочет это знать, а потому что ей не дают покоя Ваши откровения.

Гость
#10
Пава

6, если у Вашего мужа - "переросток", это не значит, что 17 это маленький. Сравнение идёт не с Вашим мужем, а с размерами большинства народу. 17 это больше среднего.

Ну 12см - это вообще смешно!!! Это что за сточенный карандаш?!

Юра
#11
Пава

Юравот я так же думаю. иногда мы так дурачимся (оба), всякую *** говорим, она говорит (с улыбкой на лице) кого бы ты хотел трахнуть, я говорю мол Машу, тут сразу же улыбка становится ехидной, и выдаёт: да зачем ты ей с такой крохотулькой нужен.
мне никто не говорил, что у меня маленький. даже наоборот, большинство говорило, что у меня слишком большой для них (я этим не горжусь, мне как-то пофиг). а тут эта мне заявляет, что маленький. мне 25 лет и я только после её слов впервые решил измерить свой агрегат и потом погуглить классификацию размеров.
если бы не девушка, я бы вообще об этом не думал бы, а из-за неё могут появиться комплексы. хотя меня этим не сломить, но всё равно, неприятно такое слышать.
Ну..... ей было так же неприятно слушать и о Вашей богатой интимной жизни )) . И кстати... крайне редко девушки (особенно молодые) задают вопрос - "кого бы хотел трахнуть" искренне. Чаще всего единственно возможный ответ на такой вопрос - "ТЕБЯ". И можно сразу трахнуть, не отходя от кассы. Кстати, её ехидство подтверждает то, что она задаёт этот вопрос вовсе не потому что хочет это знать, а потому что ей не дают покоя Ваши откровения.

Ну я сначала говорю, что "тебя", потом с улыбкой на лице пытается выдавить имя другой девушки. Ну я говорю, что Машу.
Да и тем более, если бы у меня реально по её словам был бы маленький, то она давно со мной рассталась бы. Разве не так?

Гость
#12

Автор мелкописечник. У моего мужа сервелатина 26см. Кончаю как из пулемета. Еще у него губы, как у Поля Робсона, лижет туши свет!

Гость
#13

Юррра ,Юррра ты такая дуррра,! У тебя даже слово ,,длина,, превратилась в ,,длиННа,, Учи русский,а не хххуууй измеряй до усрачки.

Гость
#14
Юра

вот я так же думаю. иногда мы так дурачимся (оба), всякую *** говорим, она говорит (с улыбкой на лице) кого бы ты хотел трахнуть, я говорю мол Машу, тут сразу же улыбка становится ехидной, и выдаёт: да зачем ты ей с такой крохотулькой нужен.
мне никто не говорил, что у меня маленький. даже наоборот, большинство говорило, что у меня слишком большой для них (я этим не горжусь, мне как-то пофиг). а тут эта мне заявляет, что маленький. мне 25 лет и я только после её слов впервые решил измерить свой агрегат и потом погуглить классификацию размеров.
если бы не девушка, я бы вообще об этом не думал бы, а из-за неё могут появиться комплексы. хотя меня этим не сломить, но всё равно, неприятно такое слышать.

Да, да, "не сломить". Аж на женский форум прибежали, самооценку повышать.

Гость
#14

два дибила нашли друг друга

Пава
#15
Гость

Ну 12см - это вообще смешно!!! Это что за сточенный карандаш?!

Ну... про 12 никто не говорит )) .

Пава
#16
Юра

Пава Юравот я так же думаю. иногда мы так дурачимся (оба), всякую *** говорим, она говорит (с улыбкой на лице) кого бы ты хотел трахнуть, я говорю мол Машу, тут сразу же улыбка становится ехидной, и выдаёт: да зачем ты ей с такой крохотулькой нужен.
мне никто не говорил, что у меня маленький. даже наоборот, большинство говорило, что у меня слишком большой для них (я этим не горжусь, мне как-то пофиг). а тут эта мне заявляет, что маленький. мне 25 лет и я только после её слов впервые решил измерить свой агрегат и потом погуглить классификацию размеров.
если бы не девушка, я бы вообще об этом не думал бы, а из-за неё могут появиться комплексы. хотя меня этим не сломить, но всё равно, неприятно такое слышать.
Ну..... ей было так же неприятно слушать и о Вашей богатой интимной жизни )) . И кстати... крайне редко девушки (особенно молодые) задают вопрос - "кого бы хотел трахнуть" искренне. Чаще всего единственно возможный ответ на такой вопрос - "ТЕБЯ". И можно сразу трахнуть, не отходя от кассы. Кстати, её ехидство подтверждает то, что она задаёт этот вопрос вовсе не потому что хочет это знать, а потому что ей не дают покоя Ваши откровения.
Ну я сначала говорю, что "тебя", потом с улыбкой на лице пытается выдавить имя другой девушки. Ну я говорю, что Машу.
Да и тем более, если бы у меня реально по её словам был бы маленький, то она давно со мной рассталась бы. Разве не так?

Сомнительно. Многим девушкам и другие качества важны (а иногда и важнее), но что не орала бы от боли - это точно.

Юра
#17
Гость

Да, да, "не сломить". Аж на женский форум прибежали, самооценку повышать.

Хахахаха. После такого и хочется каждой бабе по самую матку долбить. Слишком длинный язык.

гость
#19

Тоненький видимо...

Гость
#20
Гость

Ну 12см - это вообще смешно!!! Это что за сточенный карандаш?!

Специально достала линейку,да у моего мужа примерно 12 см,но я не пойму,куда глубже-то?Главное наверное толщина.Был когда-то парень с огромным,на половину только влазил,не пойму что там хорошего,никакого удовольствия,на три раза меня и хватило.

Гость
#21
Юра

вот я так же думаю. иногда мы так дурачимся (оба), всякую *** говорим, она говорит (с улыбкой на лице) кого бы ты хотел трахнуть, я говорю мол Машу, тут сразу же улыбка становится ехидной, и выдаёт: да зачем ты ей с такой крохотулькой нужен.
мне никто не говорил, что у меня маленький. даже наоборот, большинство говорило, что у меня слишком большой для них (я этим не горжусь, мне как-то пофиг). а тут эта мне заявляет, что маленький. мне 25 лет и я только после её слов впервые решил измерить свой агрегат и потом погуглить классификацию размеров.
если бы не девушка, я бы вообще об этом не думал бы, а из-за неё могут появиться комплексы. хотя меня этим не сломить, но всё равно, неприятно такое слышать.

да прикалывается она. Забейте. В том и суть, что если смеяться над реальной проблемой, это жестоко, а тут явно стеб от обратного. Выкиньте из головы или отвечайте: слава Богу нашлась ты, любительница маленьких пипеток

Гость
#22
Юра

Гость
Да, да, "не сломить". Аж на женский форум прибежали, самооценку повышать.
Хахахаха. После такого и хочется каждой бабе по самую матку долбить. Слишком длинный язык.

Похоже, действительно, комплексов выше крыши.

Ира
#23

Ну можно ей в ответку начать говорить - да, маловат, в твоем ведре как карандашик болтается :( Вот у нее челюсть на пол упадет))

Гость
#24

Я вот сколько на вумане не читаю, не могу понять, как вы члены мерите? Длина, диаметр...прям берете линейку или рулетку и прикладываете? У меня в голове это не укладывается, зачем? Я себя не представляю с линейкой в руках и без трусов, как-то внутренне стыдно. А самое забавное, обычно про размеры пишут местные кyрицы. Вы-то как это измеряете?

Гость
#25
Гость

Я вот сколько на вумане не читаю, не могу понять, как вы члены мерите? Длина, диаметр...прям берете линейку или рулетку и прикладываете? У меня в голове это не укладывается, зачем? Я себя не представляю с линейкой в руках и без трусов, как-то внутренне стыдно. А самое забавное, обычно про размеры пишут местные кyрицы. Вы-то как это измеряете?

Ну это любимая тема: можно и с линейкой. можно просто сопоставить с
баллончиком рехоны!

Гость
#26
Юра

я вот что не могу понять: у меня член в спящем положении где-то 10 см, ну реально выглядит маленьким, но в эрегированном достигает 17 см - по-моему это больше среднего, ну не суть, меня по крайней мере такая длинна устраивает. встречаюсь с девушкой, уже 3 года, не изменял, но рассказывал ей про свою прошлую жизнь с обилием девок. тут недавно она начала говорить, мол у меня крошечная ***, но не понимаю, она имеет в виду спящего или стоячего, но тем не менее,не суть. меня это конечно не напрягает, но иногда неприятно когда она так говорит. на фоне таких реплик с её стороны, во время секса я, может из-за злости, всаживаю ей до конца, где она чуть ли не от боли плачет. но всё равно, на следующий день всё равно "шутит", что у меня маленький член.
не понимаю почему она так говорит. может она пытается мне внушить, что у меня маленький член и чтоб у меня была херовая самооценка, чтобы не смог с "такой пипеткой" ни с кем ей изменить?

Если в наезднице достаешь до шейки матки. то нормально!
через некоторое время. органы привыкают друг к другу!
Потроль и её: скажи. что маленький и в попку уберется!

Правда жизни!
#27
Гость

Автор мелкописечник. У моего мужа сервелатина 26см. Кончаю как из пулемета. Еще у него губы, как у Поля Робсона, лижет туши свет!

Рассказывайте сказки дальше!Здесь дураков не осталось!

Гость
#28
Гость

Юрая вот что не могу понять: у меня член в спящем положении где-то 10 см, ну реально выглядит маленьким, но в эрегированном достигает 17 см - по-моему это больше среднего, ну не суть, меня по крайней мере такая длинна устраивает. встречаюсь с девушкой, уже 3 года, не изменял, но рассказывал ей про свою прошлую жизнь с обилием девок. тут недавно она начала говорить, мол у меня крошечная ***, но не понимаю, она имеет в виду спящего или стоячего, но тем не менее,не суть. меня это конечно не напрягает, но иногда неприятно когда она так говорит. на фоне таких реплик с её стороны, во время секса я, может из-за злости, всаживаю ей до конца, где она чуть ли не от боли плачет. но всё равно, на следующий день всё равно "шутит", что у меня маленький член.
не понимаю почему она так говорит. может она пытается мне внушить, что у меня маленький член и чтоб у меня была херовая самооценка, чтобы не смог с "такой пипеткой" ни с кем ей изменить?
Если в наезднице достаешь до шейки матки. то нормально!
через некоторое время. органы привыкают друг к другу!
Потроль и её: скажи. что маленький и в попку уберется!

мелкописечники активизировались.

Гость
#29
Правда жизни!

Рассказывайте сказки дальше!Здесь дураков не осталось!

Ес-но для тебя сказки, для кого то это жизненные реалии.

Матроскин
#30
Гость

Ес-но для тебя сказки, для кого то это жизненные реалии.

Не, ну может для кого то реалии,тут не спорю,но зачастую много хвастовства,позерства или само женское преувеличение перед другими женщинами-тут на уровне рефлекса бывает))).А так поддержу кому Вы ответили,в большинстве случаев в основном преувеличение.
Вот скажу в подтверждение слов ,например, вот начинается общение с мадмуазелью, вроде и умная ,а тут попадаю в ее компанию и как то гляжу больно интерес от ее некоторых подруг не здоровый и откровенный с конкуренцией зараждающийся, да и у мужчин некоторых с компании враждебные взгляды,которые в парах,это конечно улыбку вызывает и льстит, и даже выгодно, есть запасной вариант если что, среди свободных подруг,но все же гемора больше в текущем общении. И опосля ,поинтересуюсь,чем она там с подругами так,глупышка ,поделилась. А там выясняется: похвасталась от всей души и про размер не забыла:будто у меня, как дубина какая то в штанах. Поблагодарю конечно,за такой "пиар" и такие сказанные слова,но и напихаю чутка,чтобы понимала,что можно говорить,а что нет.

Матроскин
#31

Молодой человек ,Автор, порекомендую ,никогда не озвучивать девушке какую соблазняешь про других и уж тем более проявив инициативу ,своей девушке или женщине,сам взял и рассказал про прошлых девушек различных- это как похвастался или провокация может страктоваться и задеть . А если еще с подробностями или деталями со смаком- тут вообще дело табак: "я твой дом ,трубу шатала"
Вот и ответочка прогнозируемая,с последствиями.
Тут надо понимать в общении: что и когда, и перед кем, и на сколько - искренним можно быть,а что то лучше в "шкафчик своих скелетов" отправить навсегда или временно придержать там.

Гость
#32
Гость

Автор, щас в тему придёт Геракл и эмпирическим путём докажет, что ты пипеточник

Геpaкл наш друг и товарищ. Без него как то неинтересно.

Гость
#33

А у моего 35 см и мне мало нужен 45 см что бы я кончала по взрослому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: