Гость
Статьи
Вопрос про член

Вопрос про член

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Костя
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А ну-ка живо убрал руки от письки и нашёл себе достойное занятие.

ГостьЯ
#2

любая техника должна работать в руках мастера.
Иначе этот болт будет как у обезьяны с гранатой.

Гость
#3
Рома_1971

А ну-ка живо убрал руки от письки и нашёл себе достойное занятие.

Ха хаххааа хаа!!!

ГостьЯ
#4
Рома_1971

А ну-ка живо убрал руки от письки и нашёл себе достойное занятие.

Сидит: линейкой, сантиметровой лентой, штангенциркулем чешет и чешет.
В стояк поставил и время проводит...

ГостьЯ
#7

[quote="Костя" message_id="4913851"]Мне 17,
- длина достоинства 22см, - линейкой,
- обхват 18 - сантиметровой лентой,
- диаметр 6см - штангенциркулем чешет и чешет.
В стояк поставил и время проводит...

Мальчик
#8

А у меня только 13.5см, диаметр 4.5см. это мало?. :((((

Алевтина
#9
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

***, иди спортом займись.

Алевтина
#10
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

***, иди спортом займись.

Костя
#11
Мальчик

А у меня только 13.5см, диаметр 4.5см. это мало?. :((((

Это маленький(.У меня только в спокойном 16см!

Мохнатая булка
#12

Мальчики, срочно нужны фото,
иначе сложно вынести вердикт

Гость
#13
Мохнатая булка

Мальчики, срочно нужны фото, иначе сложно вынести вердикт

Анфас, профиль?

Гость
#14
Костя

Это маленький(.У меня только в спокойном 16см!

Ой Костенька большая сосиска!

Офинагена
#15

Пф, у меня клитор и то больше

анна
#16
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Трудно тебе придется в жизни)))

Костя
#17
анна

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Трудно тебе придется в жизни)))
Почему?

Гость
#18
Костя

Трудно тебе придется в жизни))) Почему?

Что бы поднять его и поддерживать в стоячем состоянии кровь должна отхлынуть от мозга к члену. А для этого должен быть мозг.

Костя
#19

Объём мозга у меня больше чем твоя детская грудь.

Гость
#22

так а что, никто не дает что-ли?

Мохнатая булка
#23
Гость

Анфас, профиль?

Как Вам удобно 😌

Гость
#24
Костя

Объём мозга у меня больше чем твоя детская грудь.

Костенька, я тебе факт скажу. У тебя нет мозга, а только член

Гость
#25

Костя меня изнасиловал(

Гость
#26
Гость

Костя меня изнасиловал(

Свезло))

Зинаида
#27

Почему ты свой воню::чий член называешь "Достоинство"???
Ответь мне Костя на этот вопрос да побыстрее

Гость
#28
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Для меня это великоват,вернее сейчас когда он у тебя еще очень твердый в 17лет раком хорошо такой принять,но потом к 40-50 годам большие члены становятся вялыми,а вот см16 стоит твердо до старости.Главное твердость,влагалище сжимает любой так,что сам размер не ощущается,если прибор твердый.Так что желаю тебе здоровья и твердости,а размер у тебя хороший.Эх,где мои годы молодые,попробовала бы твой,давно большого и твердого не было

Гость
#29
Костя

Объём мозга у меня больше чем твоя детская грудь.

Костенька, самое главное это в очко. Любые бабы обвиснут

Гость
#30

Омг. Такой елдой только кобылиц в конюшне ахать. Хотя у Геракла вроде ещё больше, и дамы из-под него не вылезают!

Гость
#31
Гость

Свезло))

А вот и нет! У него там не 22, а 15 еле-еле намерить можно(

Гость
#32

😄😄

Гость
#33
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Глупыш ты однако. Чтобы удовлетворить девушку деньги нужны а их у тебя скорее всего нет. А 22 см без денег может себе в ручку засунуть и получать удовольствия😂

Костя
#34
Гость

Для меня это великоват,вернее сейчас когда он у тебя еще очень твердый в 17лет раком хорошо такой принять,но потом к 40-50 годам большие члены становятся вялыми,а вот см16 стоит твердо до старости.Главное твердость,влагалище сжимает любой так,что сам размер не ощущается,если прибор твердый.Так что желаю тебе здоровья и твердости,а размер у тебя хороший.Эх,где мои годы молодые,попробовала бы твой,давно большого и твердого не было

А сколько вам лет?

Гость
#35
Костя

А сколько вам лет?

Костенька кажется трахет всё что движется потому что его достоинство никто не принимает

ами
#37

Всем давно понятно, что не в размере дело. Хватит заниматься фигней и выращивать свои комплексы. Лучше думай как очаровать девушку, влюбленная не станет задумываться после секса о твоем размере. Нам нужны эмоции а не ваши сантиметры!

Вот
#38
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Диаметр маленький, а длинна норм

Гость
#39

Фото в студию

Трахарь
#40

Костенька маловат однако пэнис то,мой 25 см длина и 8 см в объеме,бабы крехтят когда я им юзаю,так что отращивай свою пипетку

ЛЁХА
#41

маленький куек звезде королёк акстись не в размере дело

Гость
#42
Вот

Диаметр маленький, а длинна норм

Ты прими 6см в диаметре,особенно если он вялый и никакого удовльствия,а 4см если твердый самое то,женщина не кобыла

Гость
#43
Трахарь

Костенька маловат однако пэнис то,мой 25 см длина и 8 см в объеме,бабы крехтят когда я им юзаю,так что отращивай свою пипетку

8 см в объме это микропенис,посчитай цилиндр 8 куб.см

гость
#44
Рома_1971

А ну-ка живо убрал руки от письки и нашёл себе достойное занятие.

как так!?

Гость
#45
Костя

Мне 17, длина достоинства 22см, обхват 18 и диаметр 6см. Дамы, как вы считаете по-вашему это нормальный размер, чтобы удовлетворить девушку?

Сочувствую! У меня друг жизнь прожил один с ТАКИМ большим,
дамы увидев даже, убегают или уползают от него!
С одной любительницей больших членов прожил пол года,
пока она не попала в больницу !

Гость
#46
Мальчик

А у меня только 13.5см, диаметр 4.5см. это мало?. :((((

Норм, крепкий всегда будет. Чем больше, тем более вялый
А автор привирает см на 5 минимум

Гость
#47
Костя

А сколько вам лет?

Мне 55лет и муж пока еще удовлетворяет,как раз тот случай когда член 16см и твердый

Костя
#48
Гость

Мне 55лет и муж пока еще удовлетворяет,как раз тот случай когда член 16см и твердый

А разве 16см может удовлетворить? Мне кажется, это наверно маленький размер. Хотя для кого как. А вот со мной бы сейчас согласились?))

Василиса
#49

Да ну, здоровый очень. Проблемный ч.лен.

Гость
#50
Рома_1971

А ну-ка живо убрал руки от письки и нашёл себе достойное занятие.

И пoдpoчить даже нельзя?

Гость
#51
Гость

Мне 55лет и муж пока еще удовлетворяет,как раз тот случай когда член 16см и твердый

У меня такой же, а тpaxaть и удовлетворять некого. Отношения ни с кем не складываются. Как жил один, так и живу один. Так наверно и проживу всю свою жизнь. Зато я свободен и самостоятелен. Всё сам для себя делаю.

Карамболь
#52
Костя

А разве 16см может удовлетворить? Мне кажется, это наверно маленький размер. Хотя для кого как. А вот со мной бы сейчас согласились?))

Костя размер хороший, не переживай. Мне 42, если чо) даже большой , у меня был парень 20см, в позе догги было не оч комфортно. И в ро т было трудно взять. Про анальный секс молчу, больнооо

#53
Гость

Глупыш ты однако. Чтобы удовлетворить девушку деньги нужны а их у тебя скорее всего нет. А 22 см без денег может себе в ручку засунуть и получать удовольствия😂

Во-во! письки любят деньги, а такой шлепалкой, без финансов, разве что мух гонять и деревенских девок пугать... Так что передёрни и иди искать работу...:))))))

Гость
#54

Мелкопuсечник ты. У моего любовника 30 см! Однажды постучал он своей жене по лбу членом, ее с сотрясением мозга в больницу увезли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: