Гость
Статьи
Первый минет

Первый минет

Многие спрашивают про первый секс... А что насчёт первого минета? Вы его помните? Как это было? Боялись ли вы, плохо или хорошо получилось? Я давно хочу сделать своему мужчине приятное, да и сама хочу …

Гость
490 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

О боги, какие же тупые девушки, которым минет противен... Мне 22, у меня было много девушек, некоторых из них я бросил как раз из за того, что не хотела делать минет: "Так не хочу. Эдак не буду. Фуууууу. Да чего мы как собаки будем что-ли?". Да пошла ты... Просто 0 в сексе, скучные и не интересные такие. Обожаю когда глотают всё до последней капли...)

Трахмен
#102
Юля

Дуры минетчицы. Фу!

***!!!Секс только в миссионерской позе с выключиным светом😂

Гость
#103
Алена

Я помню как все начиналось) Муж после секса шептал: поцелуй его... Я сначала не решалась, потом только целовала, а потом все полностью начала) Все будет хорошо)

***

Гость
#104

Все привет! Моя жена делала и ничего постыдного в этом нет. Правда от этого не кончала, а вот в юности была девушка которая даже кончала от минета хотя куни не особо любила

Гость
#105

Первый минет получился шикарно. Парень стонал на всю квартиру. Не бойтесь. Всё будет хорошо

Psix
#106
Гость

У первый раз это было с бывшем парнем. Это молодость гормоны и бешеная страсть. Я вообще не думала что и как. Он просто направил и всё. Я до сих пор вспоминаю того парня. Как же мне голову сносило от него. А вот с мужем страсти меньше. Тут любовь. Она взяла верх над страстью. Решилась на это только после свадьбы в брачную ночь. Но особо этим не увлекаемся, хоть мужу и нравится. Ждёт это как награду.

Гадкая мерзость соска на стороне

Psix
#107
Максон

Е6лан. Надо быть конченным выродком чтобы кончать своей тёлке в рот, я лучше тебе кончу чем бабе, которую люблю. Ещё ж0пу свою после туалета проси полизать. Ты обычный школьник, который бабу голую не видел никогда, пишешь тут свои фантазии, имбицил.

Ты ***. Бабы любимые для того и есть чтобы их трахать везде. В том числе и в рот и а попу.

Гость
#108

Во понабежало понятливых моралистов. Никогда ни один человек не будет свободен пока есть такие тупые закомплексованные твари способные ненавидеть человека за несоответствие их узким, ограниченым понятииям. Вам и сидеть не надо чтобы жить в камере, для вас весь мир камера из границ и условностей. Человек свободен пока может отвечать за свои поступки по закону, а не по понятиям гамадрилов-инквизиторов.

Гость
#109
Гость

ну примерно такой, проблема ещё в том что широко он у меня не открывается, как говорят стоматологи

Ваша задача при малом ротике, не в том чтобы взять целиком член в рот, - а чтобы сосать головку языком и губами, - и при этом массировать круговыми движениями ствол одной рукой, а другой (!) ласкать яички мужа! А когда муж начнёт кончать (!) устройте ему шоу со спермой: брызгайте на лицо, грудь, в рот, везде куда бы ни попала сперма ! Пусть знает, кто Вы такая! И глотайте! Глотайте сперму, (и если муж захочет кончит Вам в рот, - (!) не отказывайте; попросит проглотить, - проглотите! ) не отравитесь!! Я, как видите, ещё жива? Как видите за 35 лет совместной жизни ещё не помёрла от спермы мужа...

Гость
#110

Решилась я написать как это было у нас с мужем в первый раз! Сразу скажу что до свадьбы даже не целовалась ни с кем! Мой муж первый во всём! И вот мы поженились. Первая брачная ночь: мы разделись, вокруг свечки горят... пастель в лепистках розы... приглушённый свет... мы голые, целуемся ... он мне говорит: возми в ротик и отсоси... я наклонилась и первый раз увидела его 18,7 см!! (это мы потом вместе измеряли, через 3 года, для интереса) я начала ласкать член язычком, помню муж сказал: ты такая нежная! И я завелась от этих слов! Начала целовать, и сосать головку, немого погодя муж меня поднимает, и целует в губы. А потом говорит: умаляю; не останавливайся! Хорошо? Даже когда я кончу! Не останавливайся! Я только сказала: хорошо любимый, (я даже понятия не имела что будет дальше) и вот я сосу член, беру в рот глубоко, насколько могу... и в этот момент (!) сперма брызгает в рот (!!!) муж стонет: а!! Любимая!! А!! Любимая, умаляю продолжай! Не останавливайся... я кончаю... а!! Помню, что я начала старатся глотать... от незнания... (?) что делать то (?) когда муж кончил, я поднялась, и он такой: любимая; как здорово, ты мне отсосала... и просто начал целовать меня в губы, (и говорит, целуя: смотри мне в глаза (!) любимая) мои губы в сперме, да и во рту много спермы осталось. И мы делились спермой в страстном поцелуе, глатая её. С тех пор мы всегда с мужем целуемся со спермой во рту... бывает, я всё глотаю, бывает, я наберу полный рот и целую его. Вот такой у нас с мужем минет!
А кто ещё из вас целуется со спермой во рту? Смелее!

Алексей
#111
Гость

Вот как набросились опущенные хуecocки)) Смешно вас читать) Глупые существа, рот которых предназначен для е6ли, не имеет права что либо говорить. Нормальным женщинам рот дан для еды, разговоров, поцелуев, а не для тыканья в него писькой)) Помойные девки) Дура с постом номер 50, прочитай что я написал ещё раз! Я не сидел и проблем с законом не имел. Просто таких мерзких баб, которые решили, что их рот это помойное ведро я в грошь не ставлю))

Похоже не стоит у вас, вот и озлоблены на женщин. Вы не рукастый дрочила случаем? Или кто-то вас самого заставлял минет ему делать раз так боитесь?

StrangerSpb
#112
Максон

Е6лан. Надо быть конченным выродком чтобы кончать своей тёлке в рот, я лучше тебе кончу чем бабе, которую люблю. Ещё ж0пу свою после туалета проси полизать. Ты обычный школьник, который бабу голую не видел никогда, пишешь тут свои фантазии, имбицил.

Петушок, ты опять здесь? Опять втираешь свое ущербное мировоззрение окружающим?

Гость
#113

Вот интересно многие люди пишут: «Я как узнаю, что она сосет», «Мужиков-лизунов терпеть не могу», «Рот-помойное ведро». И у меня вопрос: Вы как, сука, об этом узнаете?! Нет, серьёзно, вы следите за человеком или как? В любом случае уроды. Или просто так людей обвиняете, или близких (возможно, «любимых» или «друзей») предаёте, которые вам доверились. А вообще, *** ты лезешь к людям со своими нравоучениями? Вот просто зачем? Хочешь как можно больше людей унизить? Или просто у всех либидо до -10 довести? Ну да, вот так развлекаются люди, ну и посрать. Прошу прощение за мат, просто реально вывело. Просто человек АНОНИМНО! спросил совета на ЖЕНСКОМ! форуме, ещё и дерьма получил.

Гость
#114
Максон

Таким как ты размножаться запрещено! В зародке надо душих таких тварей хуecoсин.

Это тебе размножение противопоказано ***.

гостья
#115

Извините за прямоту,но именно с минета моя жизнь и поменялась.на дискотеке была с подружкамиподружками,конечно выпивали,но мне и коктейля хватило,чтобы запьянеть.нравился один парень,он меня и подставил,наедине в парке он предложил,а я дура и повелась.такое чувство,что сосала вечность,а когда он кончил,то раздался мужской смех,оказываеться его два друга все видели и на телефон засняли,мне еще долго в тот вечер пришлось сосать,да и в другие дни тоже,противно конечно,зато сейчас муж кайфует,если б он знал сколько раз я сосала,то и целовать бы не стал.не ведитесь как я девченки

Ебательмаксона
#116
Максон

Насосустя, наглотаются бабы, а потом в новых отношениях п1здят, что я у тебя вторая) Фу, позорище бабёнки. хуecocки, что с вас взять, униженные, опущенные и несчастные вещи.

Глотай и не булькай педрилье

Макс
#117

Читаю такие фразы от женщин "Любимого мол не брезгаю"
Вот те кто написали это, вы готовы у любимого понос глотать и блевотину с ссаньём? - Не брезгаете же любимого)

бидевченка
#118

А у меня был не минет,а первый отлиз,с подругой выпивали,и я даже непомню как все началось,и подруга уже сидела на моем лице,а я с усердием вылизываю ей,и не только писю,я просто протрезвела от всего этого,но лизала пока она не кончила.она мне не лизала.только потом мне пришлось часто ей лизать,у нее оказываеться фотка оказалась интимная.со временем я привыкла и мне понравилось.я и минет конечно люблю и делаю своему парню,но про мои отлизы он никогда не узнает.девченки лизать также классно как и минет.

Гость
#119
Гость

Женщина xecocка-это деффект человеческой цивилизации. Она нужна только для е6ли в рот. Это позорное существо, к которому нет никакой жалости, любви и сострадания. За человека таких воспринимать нельзя. Это обыкновенная вещь - напихал в рот, спустил туда, харкнул в рожу и прогнал. Захотелось опять опустить бабу, позвонил, сказал - "сюда, вещь, сейчас в рот тебя трахать буду" она обязана прийти и выполнить любой каприз своего господина.

*** ты дура

Гость
#120
Гость

У первый раз это было с бывшем парнем. Это молодость гормоны и бешеная страсть. Я вообще не думала что и как. Он просто направил и всё. Я до сих пор вспоминаю того парня. Как же мне голову сносило от него. А вот с мужем страсти меньше. Тут любовь. Она взяла верх над страстью. Решилась на это только после свадьбы в брачную ночь. Но особо этим не увлекаемся, хоть мужу и нравится. Ждёт это как награду.

Ну ты и ***.

Гость
#121

Я читаю, что люди пишут и меня это просто злит. Ну ладно вам это не нравится и вы считаете это унизительным для себя или своей девушки. Но зачем оскорблять других людей, которые счастливы и живут как им нравится. Поймите наконец, что унижение-понятие относительное. Человека нельзя унизить если он сам не чувствует при этом себя униженым, а наоборот кайфует от этого. Толерантность просто на нуле у вас!

Андрей
#122

Пишите девушки =) молодой , люблю минет 89031612786

Оля
#123

Первый раз был в 16 лет. Сама это хотела но виду не показывала. Стояли в подъезде за лифтом как обычно обнимались целовались начала ему грудь целовать и сама незаметила как лицо напротив его члена уже он молча достал и дал мне его) вобщем ощущения возбуждения дикого , брезгливости небыли вобщем понравилось. Впечатления на долго остались)

Оля
#124

Умея в 15 лет получилось с парнем. Это было как в тумане,мы были уменя дома,дурачились,патом Мама ушла и мы целоватся начали,он начал трогать меня за грудь а я его за то самое достоинство. Брезгливости небыло и я както неожиданно для себя сама гагнулась и лизнула головку члена,а парень все понял,встал с кровати и приспустил одним движением штаны с трусами и я впервый раз ощутила в ротике мужское достинство. Возбуждение было дикое, моя пися потекла как от мастурбации и голова кружилась от таких ощущений. Скажу честно я тогда была девствинницей и минет меня возбуждал сильно,я несмущаясь приняла всю сперму в ротик.

Гость
#125

Когда я первый раз согласился на минет то минут 20 не соглашался сидя в машине но потом парень опустил спинку кресла снял штаны взял мою руку подвел к члену и сказал взять его я взял начал рукой подрачивать потом он говорит бери его в рот я стеснялся ему это надоело он взял меня за голову и подвел к члену уткнул меня губами и сказал открой рот я не открыл первый раз он еще раз сказал в итоге я не выдержал и взял его в рот, парень сначала раз 7-8 держа за голову насадил на член потом отпустил и сказал сосать медленно я послушал его и начал сосать медленно я посмотрел время и запомнил его чтобы потом знать сколько буду сосать пока он не кончит, сосал как мне казалось час если не больше потом он мне сказал ускоряться я ускорился в итоге когда он вдавил голову я понял что он кончил потом еще минуты 4 сосал он сказал хватит и глотай сперму, а мне это не очень то и хотелось пришлось проглотить он довез домой пожелал удачи в следующих минетах

Коля
#126
Андрей

Пишите девушки =) молодой , люблю минет 89031612786

Ты минет делаешь?

Гость
#128
Гость

Фуу, представьте, что вы плюнули кучей слюней на стол и облизываете всё это вместе с его выделениями и смазкой. Буэээ, некоторые бабы как овощи. Какашку его можете съесть.

Тупая что тут сказать

Гость
#129
Гость

*** что тут сказать

Отход и дно а не человек

Гость
#130
Макс

Читаю такие фразы от женщин "Любимого мол не брезгаю"
Вот те кто написали это, вы готовы у любимого понос глотать и блевотину с ссаньём? - Не брезгаете же любимого)

Походу ты не любим ни кем и никогда не будешь

Гость
#131
Максон

Насосустя, наглотаются бабы, а потом в новых отношениях п1здят, что я у тебя вторая) Фу, позорище бабёнки. хуecocки, что с вас взять, униженные, опущенные и несчастные вещи.

Ты по жизни обиденный человек которому никто не дает, одним словом ***

Гость
#132
Алена

Отход здесь Вы! И не потому, что Ваше мнение не совпадает с моим, а потому что Вы позволяете себе спускаться до оскорблений! Мой муж это мой единственный мужчина. И я люблю каждую его клеточку. Мне приятно делать это ему, ему приятно делать мне. И ко мне он относится заботливо и нежно.

а вы у него не единственная ***)

Гость
#133
Гость

А я первый раз армяну делала. Он копия Мартиросян был.

*** фууу бллл

Гость
#134
Гость

Решилась я написать как это было у нас с мужем в первый раз! Сразу скажу что до свадьбы даже не целовалась ни с кем! Мой муж первый во всём! И вот мы поженились. Первая брачная ночь: мы разделись, вокруг свечки горят... пастель в лепистках розы... приглушённый свет... мы голые, целуемся ... он мне говорит: возми в ротик и отсоси... я наклонилась и первый раз увидела его 18,7 см!! (это мы потом вместе измеряли, через 3 года, для интереса) я начала ласкать член язычком, помню муж сказал: ты такая нежная! И я завелась от этих слов! Начала целовать, и сосать головку, немого погодя муж меня поднимает, и целует в губы. А потом говорит: умаляю; не останавливайся! Хорошо? Даже когда я кончу! Не останавливайся! Я только сказала: хорошо любимый, (я даже понятия не имела что будет дальше) и вот я сосу член, беру в рот глубоко, насколько могу... и в этот момент (!) сперма брызгает в рот (!!!) муж стонет: а!! Любимая!! А!! Любимая, умаляю продолжай! Не останавливайся... я кончаю... а!! Помню, что я начала старатся глотать... от незнания... (?) что делать то (?) когда муж кончил, я поднялась, и он такой: любимая; как здорово, ты мне отсосала... и просто начал целовать меня в губы, (и говорит, целуя: смотри мне в глаза (!) любимая) мои губы в сперме, да и во рту много спермы осталось. И мы делились спермой в страстном поцелуе, глатая её. С тех пор мы всегда с мужем целуемся со спермой во рту... бывает, я всё глотаю, бывает, я наберу полный рот и целую его. Вот такой у нас с мужем минет!
А кто ещё из вас целуется со спермой во рту? Смелее!

Фууу бляя *** мрази

Гость
#135

Меня попросили решить вопрос с трудоустройством дочки одного знакомого. Встретились пару раз в офисе поговорили, поправили резюме. Она совсем юная касалась. Студентка 3 курса юрфака. У нее пухлые щеки были. Застенчивая. Что то меня возбуждало в общении с ней. Я ее устроил. Она приехала сказать спасибо. Привезла сувенир от отца. Я предложил обедать вместе. Хотя она отказывалась я приказным тоном сказал что она едет. При ней забронировал столик в ресторане. Поехали. Пообедали. Пару раз смеялись над чем то. Когда сели в машину ехать назад. Меня как перемкнуло. Появилось желание дать ей в рот.

Анатолий
#136

Начал перебирать варианты - гостиница, квартира, офис. Но по дороге пролежал торговый с подземной парковкой. Заехали спустились. Стали. Тишина. У меня стоит. Адреналин. Сердце стучит. Я ей говорю что она мне симпатична. Делаю комплименты. Начинаю целовать. Не спешу. Она заводиться. Или очень волнуется. Грудь дыбытся. Я трогаю через трусики. У нее в глазах похоть, страх. Там горяче и уже влажно. от прикосновений сопротивление ослабло. Она стала податливой. Выгнула спину. помню ее такой дешевый парфюм со сладким пряным ароматом. Неувереный язык. Я отпрял от нее и расстегнул штаны. Она увидела его. Сказала что она не может так. Что не надо. Сжалась и вдавилась в сидение. Я вложил чел в руку. И немного показал как ***. Начал снова целовать. Она вообще чуть не завыла. Мне показалось что ее белье совсем промокло. Я ее наклонил. Она упиралась. Сказала что не будет. Но когда член уперся в щеку и я им мазался по губам она сдалась и начала достаточно жадно его сосать. мне пришлось ее притормозить и попросить делать медленно. Она не умела это делать. делала прерывисто. Задыхалась. Я сказал остановись но не вынимай из рта член. Она застыла. Я говорю ей - дыши носом. Спокойно. глубоко. и она успокоилась и начала делать уже с определенной сноровкой. Я кончил через минут 5. Сильно. Она конечно не ожидала или не была готова. Часть проглотила и давилась. Часть потекла на яйца. Она вся была покрасневшая но кака ето довольная и радостная.

Гость
#137

Я ненавязчиво ухаживал за ней как женатый человек. Она раз - два делала мне минет в неделю. Я приучал ее. Со временем это стало настолько привычным что когда по какойто причине мы не виделись то казалось что что то не так. Она освоилась в этом. Но тогда в машине у нее был первый раз. Она описывала это интересно. Сильное возбуждение. Переживание. Желание доставить удовольствие. Новый запах. Неповторимый вкус. Легкое принуждение. Она говорить что все вместе заставили ее дрожать от удовольствия. И после вкус спермы и огромное довольство собой. Я давал ей в рот где до года. И не трогал ее вагину. Она стала настоящей послушной и умелой соской. Сейчас она замужем. У нее муж и дети. мы видимся все реже. но почти всегда когда встречаемся она с удовольствием берет в рот. Говорит что мой член особенный ей на вкус. У мужа не такой сладкий но по своему родной)

Гость
#138

У меня есть мнение что если люди симпатичны друг другу и есть симпатия то женщину если делать все ненавязчиво и с правильным акцентом не сложно склонить к оральному сексу. Более того по моему мнению нет дам которые не сосут есть мужчины которые не могут подобрать ключ.

Виктор
#139
Клыкан

Уебки вы все!

В рот *** это круто, в рот давать это ахуенно! *** которые не сосут и не берут в горло *** тупые *** и уебанки! а те кто считают иначе уебки дикие!

Вы ***, научитесь сосать а потом *** уже! Я *** наверно баб 130 в горло и всем спускал и на всех мне было ***! *** как мясо ебаное в горло! И сейчас поеду телку одну драть в горло, на кухне, при детях! Думаю прям посдаить их за телвизор а сам сзади драть ее в горло! И все по кайфу ***!

Ты малолетний девственник. Не заходи в интернет, а то мамка увидит что ты пишешь

Alex
#140

Сосать только мне можно остальным запрещается!

Alex
#141

А потом детей своих целовать будите!*** обдристанные!

Гость
#142
Гость

Фууу бляя *** ***

Да че ты понимаешь??
Это интим, нежность, ласка, любовь!!
Это имеено то, что позволяет нам быть счастливымы, а постель, как оказалось для нас, это средство выражения этой неподдельной интимности!! Всё что мы делаем в постели с мужем, это доказательство нашей честности; это выражение наших чувств, и искренности!!
У тебя всего этого нет, вот и всё. Ушербный ты... жалко мне тебя!!
Честно: жалко ни каждому дано постичь эту тонкую нотку интимной близости и нежности...

Гость
#143
Гость

Фууу бляя *** ***

Мне между прочим муж на 8 марта подарил столько любви и нежности, я даже не ожидала!!!!!!!!!!!
Это был романтический вечер. При свечах. Всё так красиво, а потом, ...
был лучший куни, несколько раз за ночь!!!!!!!!!! У нас всё очень открыто!!!!!!
Нет скованности, нет проблем в постели, нет такого, что бы мы не могли обсудить и о чём поговорить!!!!
Что ты судишь нас??? Вообще некоасиво, такой грубый, страх!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матерщинник!!! Какой то прям ужас!!!!!!!!
Ладно бы только мне написали, а то на форумах таких людей много!!!!!!!!!!!!
Матерятся, все оскорбляют, правда, наверное ущербные все, какой то кошмар!!!!
Как можно так судить чужие взаимоотношения??? Да ещё и так грубо, вульгарно????

Гость
#144

А ты не хвастайся и не провоцируй и ни кто такую *** как ты оскорблядь не будет.

Гость
#145

А ты не хвастайся и не провоцируй и ни кто такую шлюxy как ты оскорблядь не будет.

Гость
#147

Если не будешь сосать ты, будет кто-то другой!

Гость
#148
Гость

Если не будешь сосать ты, будет кто-то другой!

вот другу лучшему и предложи..пусть другим он и будет

#149

мужик предложил за игрушку. я в школе еще училась. просто трахал грубо в рот. сперма аж носом пошла.

#150
yulya.zinchenko.83

мужик предложил за игрушку. я в школе еще училась. просто трахал грубо в рот. сперма аж носом пошла.

Похожая ситуация. С детства кличка приклеилась.