Гость
Статьи
Влагалище и половые …

Влагалище и половые партнеры

Девочки,моя ситуация крайне абсурдна, но нужно успокоится.. мой молодой человек, будучи первым в моей сексуальной жизни, заявил, что у меня кто-то был до него,раз размеры моего извините,влагалища свободнее чем его член! Тоесть он считает,что если он открыл меня первым, то все должно быть по его размеру и не больше! Я в шоке и не могу понять что за ***? У меня достаточно большие половые губы, может и влагалище не тонкое,об этом я не знаю..Я понимаю,что не надо ничего объяснять и оправдыватьс, но хочу дать ему ответ чтобы ему стало стыдно за свою неграмотность.

Надежда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что это у него член маленький, что, судя по всему. правда.

#2
Гость

Скажите, что это у него член маленький, что, судя по всему. правда.

и интеллект не то, чтобы громадный)

#3

Ну расскажите ему, что он идиот. Чтобы там реально что-то сильно и заметно растянулось, нужно в бабу каждый день огнетушитель запихивать с азартом. И ширина-глубина - это некая константа к определенному возрасту, у каждой женщины, конечно, индивидуальная. Видимо, у парня, действительно, очень тоненький пенис.

Гость
#4

Надоели темы от озаботиков и извращенцев

Гость
#5

сходи с ним на проверку на полиграфе и все станет ясно с кем ты сношалась.

Гость
#6

Он мелкописячник)))))

Гость
#8

Да, обидно это.. что за мужчины пошли, идоьты полнейшие

гость
#9

Скорей всего у него дейсвительно был маленький. Со мной такое произошло. Мне даже больно не было. Он задался таким же вопросом мол почему он так легко вошел ?? Я не знала что ответить он был первым даже кровь была. Это я уже потом поняла что *** маленький)

м мнение
#10
Надежда

Девочки,моя ситуация крайне абсурдна, но нужно успокоится.. мой молодой человек, будучи первым в моей сексуальной жизни, заявил, что у меня кто-то был до него,раз размеры моего извините,влагалища свободнее чем его член! Тоесть он считает,что если он открыл меня первым, то все должно быть по его размеру и не больше! Я в шоке и не могу понять что за ***? У меня достаточно большие половые губы, может и влагалище не тонкое,об этом я не знаю..Я понимаю,что не надо ничего объяснять и оправдыватьс, но хочу дать ему ответ чтобы ему стало стыдно за свою неграмотность.

И сколько к него размер органа?
Плохо возбуждена.
мало практики.
со временем органы привыкают.
Слабый тонус мышц вагины!

Гость
#11

откуда нам знать какое у вас влагалище? хотя если дадите его протестировать, то можно будет составить экспертное заключение

Гость
#12

У него очень маленький однозначно.Потом вы в этом убедитесь раз сравнить не с чем.

!!
#13

Это он так самоутверждается,пытаясь привить тебе комплекс.Не обращай внимания, комплекс у него - из за своего размера

Гость
#14

У моего МЧ достаточно большой (15-16 см) и толстоватый, и абсолютно похожая ситуация. Наверное, из-за обильной смазки. Парень говорит, что так даже прикольнее и па дольше.
А ваш парень глупо себя ведет и очень нетактично.

Ирина Павловна
#15

У моего тоже член большой,но во мне ходит свободно и мне нравится,нам так скользко ахаться и мужу тоже нравится

Гость
#16
м мнение

И сколько к него размер органа?
Плохо возбуждена.
мало практики.
со временем органы привыкают.
Слабый тонус мышц вагины!

наоборот если сильно возбуждена много смазки создает впечатление колодца.

Гость
#17
Гость

У моего МЧ достаточно большой (15-16 см) и толстоватый, и абсолютно похожая ситуация. Наверное, из-за обильной смазки. Парень говорит, что так даже прикольнее и па дольше.
А ваш парень глупо себя ведет и очень нетактично.

15 это очень маленький.

м мнение
#18
Гость

м мнение
И сколько к него размер органа?
Плохо возбуждена.
мало практики.
со временем органы привыкают.
Слабый тонус мышц вагины!
наоборот если сильно возбуждена много смазки создает впечатление колодца.

Я догадываюсь. что и оргазм есть!?
Это одна из стадий возбуждения вагины
(она становится ребристая и трудно у стаять и не кончить).
у натренированной при оргазме вагина. член обхватывает
(точнее головку. члена).
Но такое редко у кого получается!

м мнение
#19
Гость

ГостьУ моего МЧ достаточно большой (15-16 см) и толстоватый, и абсолютно похожая ситуация. Наверное, из-за обильной смазки. Парень говорит, что так даже прикольнее и па дольше.
А ваш парень глупо себя ведет и очень нетактично.
15 это очень маленький.

Конечно лучше. что бы доставал до шеики матки!

Гость
#20
Ирина Павловна

У моего тоже член большой,но во мне ходит свободно и мне нравится,нам так скользко ахаться и мужу тоже нравится

Вы наверно счастливы, что нашли друг друга. Ведь вам очень хорошо и приятно ахаться обоим.

Гость
#21
Гость

ГостьУ моего МЧ достаточно большой (15-16 см) и толстоватый, и абсолютно похожая ситуация. Наверное, из-за обильной смазки. Парень говорит, что так даже прикольнее и па дольше.
А ваш парень глупо себя ведет и очень нетактично.
15 это очень маленький.

член 15 см это довольно-таки скромный но это нормально , а кому-то девушкам достаточно

Гость
#22
Ирина Павловна

У моего тоже член большой,но во мне ходит свободно и мне нравится,нам так скользко ахаться и мужу тоже нравится

Непременное условие для качественного секса это большой член

ГостьЯ
#23

Просто вы не подходите по размерам друг другу.
У моего 18 см. Мне много :(
Достаёт до таких мест где бывшие не бывали.
А вот в некоторых позах даже больно. Слишком длинный. Но мы уже приноровились.

Гость
#24

Влагалище создано для члена, а член создан для влагалища.

Гость
#25

Если давно не было, то 18 много. Кстати, 18 см. в эрегированном состоянии это не бог весь как много это норма quote="ГостьЯ" message_id="61821621"]Просто вы не подходите по размерам друг другу.
У моего 18 см. Мне много :(
Достаёт до таких мест где бывшие не бывали.
А вот в некоторых позах даже больно. Слишком длинный. Но мы уже приноровились.[/quote]

Гость
#26

У меня 10 сантиметров и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куниллингусом. Она мне так и сказала, что у меня самый маленький из тех что у неё были. Если ей нужен классический секс, я никогда не возражаю относительно того, чтобы она встречалась для этого с другими мужчинами. Что собственно она и делает.

Гостья
#27

[quote="Гость"]У меня 10 сантиметров и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куниллингусом. Она мне так и сказала, что у меня самый маленький из тех что у неё были. Если ей нужен классический секс, я никогда не возражаю относительно того, чтобы она встречалась для этого с другими мужчинами. Что собственно она и делает.[/
Вы прямо находка)))

Гость
#28
Гость

У меня 10 сантиметров и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куниллингусом. Она мне так и сказала, что у меня самый маленький из тех что у неё были. Если ей нужен классический секс, я никогда не возражаю относительно того, чтобы она встречалась для этого с другими мужчинами. Что собственно она и делает.

Ну представьте – какой может быть нормальный секс с мужчиной, если он 3,5 см в ширину этого просто очень мало?

Гость
#29
Гость

член 15 см это довольно-таки скромный но это нормально , а кому-то девушкам достаточно

Не знаю, мне хватает, главное, что не тонкий. А вы найдите мч с большим размером. По-моему, это редкость.

Гость
#30
Гость

Не знаю, мне хватает, главное, что не тонкий. А вы найдите мч с большим размером. По-моему, это редкость.

А ниже 15 см - ***, длинный пенис зачастую тонкий, что тоже доставляет мало и яйца мешочком. .

Гость
#31
Гостья

У меня 10 сантиметров и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куниллингусом. Она мне так и сказала, что у меня самый маленький из тех что у неё были. Если ей нужен классический секс, я никогда не возражаю относительно того, чтобы она встречалась для этого с другими мужчинами. Что собственно она и делает.[/
Вы прямо находка)))

Это шутка, таких не бывает.

Басмач
#31
Гость

Влагалище создано для члена, а член создан для влагалища.

Да я бывал там до меня никто не доставал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: