Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Нужна помощь понять события .... если коротко : разведена , 2 детей. Не хотела выходить больше замуж. Поэтому отношения с женатым человеком стали приемлимы . Встречались 5 лет. За это время было очень …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ната
#101
Одна из...

А наша жена другая ))))) все вышеописанное она наверно испытала первый- второй раз. А потом решила что статус жены важнее нервов . Это же " здорово " отпраздновать 50- летие "совместной жизни ". Ее логика - любовницы меняются, а я при муже. И система работает 😊😂

Вы что реально считаете, что другие женщины - брёвна не чувствительные??? Это кто Вам такую чушь наплёл про жену? Не любовник ли?
И сколько ей лет???

#102

Просто надо знать меня - не буду ничего просить ни у кого. Про то , что сама решение приняла - да , в эту беременность сама. Горжусь собой - мое здоровье, мой ребёнок . Любовник загнан в угол- не встречала таких мужчин . Если им все равно, то всеравно. Когда нить узнает жена - к тому времени может другая любовница будет. Прийдет ко мне на разборки - дам ей ссылку на этот форум 😂😂😂

#103

Про жену знаю не от любовника . Разведка работает 😊

Ната
#104
Одна из...

Просто надо знать меня - не буду ничего просить ни у кого. Про то , что сама решение приняла - да , в эту беременность сама. Горжусь собой - мое здоровье, мой ребёнок . Любовник загнан в угол- не встречала таких мужчин . Если им все равно, то всеравно. Когда нить узнает жена - к тому времени может другая любовница будет. Прийдет ко мне на разборки - дам ей ссылку на этот форум 😂😂😂

т.е. отец Ваших двоих детей Вам не помогает? Не платит?

Ната
#105
Одна из...

Про жену знаю не от любовника . Разведка работает 😊

Разведка Ваша молекулярная? Она умеет влезать в душу?

#106

Отец старших детей стал помогать этот год из 6 после развода . Я не клянчила - он сам созрел , добровольно помогает и очень хорошо. Про жену знаю от очень близких ей людей , ближе некуда . Когда мне про неё рассказывали не знали кто я . Поэтому верю. Конечно огромный стаж брака - не шутки . Поэтому не лезу в их семью со скандалом . Как будет так будет.

Ната
#107
Одна из...

Конечно огромный стаж брака - не шутки . Поэтому не лезу в их семью со скандалом . Как будет так будет.

А как будет по-Вашему?
Я, ведь, неоднократно спрашивала Вас, как Вы умеете манипулировать временем так, чтобы и работать на приличных деньгах, ухаживать за детьми, собирать их в школу, при этом ЧАСТО встречаться с любовником, ездить отдыхать. Кто сидит с детьми? Вы обходите этот вопрос молчанием. Задам опять: Вы в декрете (будете), на какие деньги Вы собираетесь рожать, жить, содержать детей? Вам будет с родами помогать первый муж? Любовник? На кого Вы рассчитываете? С кем будут дети момент Ваших родов? Кто о них заботится, когда Вас так долго не бывает?

#108

👌 ок, отвечаю : декретных хватит прожить период декретного, потом выхожу на работу на неполный рабочий день ( няня, бабушка) с собранием з.п. И пособия . Если первый муж так же будет продолжать помогать, о чем я уже с ним поговорила, будет ещё лучше. Ну а если любовник не оставит без помощи - вообще замечательно . Главное - родить здорового малыша и самой быть здоровой. Это первоочерёдная задача . Как успевала встречаться ? 2- 3 раза в неделю по 1,5 часа непосредственно на интим , каждый день виделись и общались в общественных местах ( в гипермаркетах например) . Дети достаточно взрослые , 1,5 часа были дома или в школе , или на кружках. Что ещё рассказать ?)

Ната
#109

няня собираетесь брать, или она уже была? Ваша мама всё время с детьми в Ваше отсутствие?

#110

Рассказать , что веду активный здоровый образ жизни ? Занимаюсь спортом вместе с детьми ? Выходной полностью просвещаю детям и активно отдыхаю ? Хотя , мне многие знакомые удивляются откуда на все силы и время . А для меня это нормально . Просто правильно расписано время , график )))))) поэтому Ваше недоверие понимаю . Кстати , задумалась 🤔 Может я и прям уникальная личность 😂😇шучу конечно

#111

Пока не думала кого именно няней . Решу ближе к сроку . Как видите, просто хочется ЛЮБВИ , будь она не ладна.

Ната
#112

т.е. Ваши декретные позволят вам содержать троих детей? Зарплата позволит оплачивать няню? Ваш муж знает, что Вы беременны? Вашей маме сколько лет?

#113

Отвечаю на все вопросы - да. Маме 58 лет . Но надеюсь не сильно придётся Ее привлекать , разве что когда в больнице буду , дети у неё поживут . Как видите , в принципе все решаемо . Пожертвую личным комфортом, но это не пугает . Молю Бога , было бы здоровье .

Ната
#114

Вы няню когда-нибудь нанимали?

#115

Да, с первым ребёнком пришлось . Около года няня была, со вторым - по необходимости пару раз . Понимаю о чем говорю . К сожалению наша няня уже старенькая стала . Придётся потрудится найти хорошую .

Гость
#116

Мужик найдет очередную любовь, а автору будет приплачивать за тайну

#117

Кстати , мама лю подрабатывает няней ...🙄Но это уже будет целый сериал индийского 🎥 фильма 😂😂😂🙄🙄

#118

Вернёмся к сути вопроса... после всего , да и после всех размышлений , если пишет , звонит из за страха, не любит - найдёт другую .... я ж не буду держаться))) пока здесь с вами общаемся , он так и продолжает писать . Сегодня аж в 6 утра )))) слово - за слово спросил " я тебе нужен , или от меня ?" Вот и думай какая каша у него там в голове ....)))) в целом общение стало чуть лучше . Уже не такое сухое . Ждемс....

Ната
#119
Гость

Мужик найдет очередную любовь, а автору будет приплачивать за тайну

очень недолго это будет продолжаться...

Ната
#120
Одна из...

за слово спросил " я тебе нужен , или от меня ?" Вот и думай какая каша у него там в голове ....)))) .

итак, ставим правильно ударения на словах " Я тебе нужен (ударение на я), или от меня? (ударение на ОТ) Заметьте, так чтобы и он и ребёнок в одном флаконе - даже речи нет! То есть, либо Я, либо ребёнок...

#121

Там в разговоре о другом речь была ... " от меня " имел ввиду что - то материальное . Ребёнок - дело решённое , срок большой . А вообще , спасибо , Ната, за участие . Как с психологом общаюсь ))) и что то с каждым днём " чувство потери важного человека, его любви" притупляется . Потеряет такую искреннюю и верную, такую распрекрасную женщину с сынишкой - это ЕГО ПРОБЛЕМЫ 😂😂

Ната
#122

а в таком случае, разве Вы должны ответить на этот вопрос???? "От него" - естественно, у Вас ребёнок скоро появится, значит это даже не обсуждается, он просто должен давать ресурс. А "Он" - зависит только от него, а не от Вас. Захочет - будет!

Че
#123
Одна из...

Вернёмся к сути вопроса... после всего , да и после всех размышлений , если пишет , звонит из за страха, не любит - найдёт другую .... я ж не буду держаться))) пока здесь с вами общаемся , он так и продолжает писать . Сегодня аж в 6 утра )))) слово - за слово спросил " я тебе нужен , или от меня ?" Вот и думай какая каша у него там в голове ....)))) в целом общение стало чуть лучше . Уже не такое сухое . Ждемс....

У мужчин все проще: если заварил кашу с двойной жизнью, то выйти из нее с меньшими потерями. Если есть сомнения,что нельзя взять и пропасть с радара,то нужно приложить усилия,чтобы любовница не стала мстить и информация о ней не стала для него революцией. Сейчас его стратегия- не спугнуть вас и не вызвать негативные эмоции....а вы все верите в какие-то чувства.
Рассуждаю так,так как познала две сторон ы медали: жена и любовница.
Кстати, советую почитать Милан Кундера, Вальс на прощание.

Ната
#124
Че

У мужчин все проще: если заварил кашу с двойной жизнью, то выйти из нее с меньшими потерями. Если есть сомнения,что нельзя взять и пропасть с радара,то нужно приложить усилия,чтобы любовница не стала мстить и информация о ней не стала для него революцией. Сейчас его стратегия- не спугнуть вас и не вызвать негативные эмоции....а вы все верите в какие-то чувства.
Рассуждаю так,так как познала две сторон ы медали: жена и любовница.
Кстати, советую почитать Милан Кундера, Вальс на прощание.

Полностью поддерживаю, прямо всеми лапами, сейчас главное для него: знать что происходит, не начали ли Вы марш в сторону его семьи, потому аж в 6 утра, а то , вдруг, Вы проспались и готовы к решительным действиям. Он действует классически, его даже додумывать не приходится ((((

Ната
#125

Вы задали ему вопрос про отцовство в свидетельстве о рождении?

#126

Про отцовство - уже отвечала . Сам сказал , не факт что сделает . А про то что контролирует - так это ж бомба замедленного действия )) все равно бобахнет🎉🎉🎉🎉. И без меня . Вообщем спустя время отпишусь )))))) рожу в конце марта ))) вдруг моя история кому то станет интересна )))

Мика
#127

Извиняюсь, не очень хорошо ориентируюсь здесь, не смогла отметить комментарий, как ответ. Я прочла комментарий про Горе, которое испытывает жена и абсолютно разделяю ваше мнение. Сама пережила развод, хоть и не по причине измены. Но развод - это действительно всегда сложно! Особенно, когда это был твой первый мужчина, когда это рухнувшие надежды. Ты потихоньку собираешь себя по кускам, встаешь на ноги, растишь ребенка, не помышляя даже о личной жизни, потому что времени на нее просто нет, а еще потому что на смену того ГОРЯ, пришел СТРАХ! Безумный страх новой потери! И вдруг, спустя 6 лет после развода, за которые не было даже ни одного невинного свидания, в твою жизнь врывается мужчина, который настолько соответствует твоему идеаоу, что даже страх отступает! Все настолько хорошо, что кажетс нереальным и действительно оказывается нереальным... потому что в тот момент, когда ты наконец позволяешь себе влюбиться, узнаешь, что он женат... думаете это не ГОРЕ? Я понимаю каждого, кто бросит камень в любовницу, я всегда была в этом вопросе категорична! Но, к сожалению, любовница далеко не всегда распутная женщина, которая вознамерилась увести из семьи вашего мужа! Обычно это такая же обманутая и такая же несчастная и сломленная женщина, как и жена, только вдобавок еще и униженная этим позорным статусом. Головой понимаешь, что такой мужчина не достоин любви и не любит ни жену, ни любовницу, но как же сложно следовать голосу рассудка, когда любишь!

Гость
#129
Гость

как-то с (о)бортами у вас нелогично. если типа для души отношения, без мозговыноса и попыток разрушать его семью, и замуж вам не надо - то на кой залетали-то? если бы хотели родить для себя - то его мнение было бы пофиг. а раз пляшете под его дудку, т е получается, все-таки мечтали, что он бросит жену и женится? ну и простая истина напоследок: любящий мужчина уходит из семьи, и никакая дружба и ответственность его не удержит. не уходит - значит вы просто развлечение, пусть и многолетнее, но не настолько значимое, чтобы менять жизнь

Рассуждаю так,так как познала две сторон ы медали: жена и любовница.
Кстати, советую почитать Милан Кундера, Вальс на прощание.
Полностью поддерживаю, прямо всеми лапами, сейчас главное для него: знать что происходит, не начали ли Вы марш в сторону его семьи, потому аж в 6 утра, а то , вдруг, Вы проспались и готовы к решительным действиям. Он действует классически, его даже додумывать не приходится ((((

Это ,к сожалению, так, подруга близкая была любовницей женатого, почти 3 года. С ее позиции он ее любил, обожал, но семья ребенок и ТД. Как только она заговорила о будущем, он ее слил. Все общаемся в одной компании, и он как то после вечеринки проводил меня, и разговорились про нее. Так вот у него совсем другая версия !!!!!! Она, по его словам чисто для развлечения, ничего не обещал, не говорил что люблю и ТД. Ещё посмел ее назвать дурой, типо возомнила себе. У меня волосы дыбом встали. Ей потом запретила даже думать о нем (она ещё блин, считала, может она виновата, что они расстались, надеялась, что он ещё вернется)

Ната
#130
Гость

она ещё блин, считала, может она виновата, что они расстались, надеялась, что он ещё вернется

А это тоже классика жанра, обидеться на ерунду, сделать виноватой и типа гордо уйти, а женщина потом несколько лет считает, что что-то сделала не так

#131

Ой 😬 девочки.... много мыслей в голове . Не все ведь факты рассказала про отношения . И люблю было, и слезы крокодильи в храме (!) роди мне сына( это история второй беременности ) . Самое интересное , что сейчас забеременела после " серьёзного " разговора с ним , предлагала расстаться , спрашивала есть ли мне смысл в этих отношениях , может другая есть, может с женой наладилось ... взрослый же человек, ответственный типа .... люблю тя говорит , не придумывай .

#132

Не могу я что то уже общаться с ним , отвечать на тупые смс. Точно знаю , что такую не найдёт . Свежее мясо 🍖 будет конечно интересно по началу ... Бог ему судья , Оскар ему надо. Может тоже дурой меня считает , я уже не в чем не уверенна . 2 месяца прошло с последней встречи . Достаточно мне кажется . Очень надеюсь 🤞 на свой " звёздный час" , нос утереть хочется конечно. Хотя кто знает, будет ли мне он после всего интересен . Любовь свою на ребёнка перенесу, может только он и оправдывает весь этот хаос . Короче , сегодня такие мысли 💭. Спасибо за участие , дорогие форумчане )

Гость
#133
Ната

Че
У мужчин все проще: если заварил кашу с двойной жизнью, то выйти из нее с меньшими потерями. Если есть сомнения,что нельзя взять и пропасть с радара,то нужно приложить усилия,чтобы любовница не стала мстить и информация о ней не стала для него революцией. Сейчас его стратегия- не спугнуть вас и не вызвать негативные эмоции....а вы все верите в какие-то чувства.
Рассуждаю так,так как познала две сторон ы медали: жена и любовница.
Кстати, советую почитать Милан Кундера, Вальс на прощание.
Полностью поддерживаю, прямо всеми лапами, сейчас главное для него: знать что происходит, не начали ли Вы марш в сторону его семьи, потому аж в 6 утра, а то , вдруг, Вы проспались и готовы к решительным действиям. Он действует классически, его даже додумывать не приходится ((((

Автор, прислушайтесь, мужчина может говорить что угодно, смотрите что он делает, на его поступки. Я выше писала про подругу. Так вот ее любовник тоже после разрыва с ней у меня все время спрашивал, как там .... Как у нее дела, я по глупости думала вот как , забыть не может, а оказалось, она ему на прощание сказала, что ничто не мешает ей рассказать его жене все, и он ой как переживал, чтобы не дай Бог, и меня просил, как близкую ее подругу повлиять, чтобы не делала глупостей!!! Я пишу это и мне просто противно, а не представляю что должна чувствовать женщина , я бы сдохла наверное, от переживаний.

Елена
#134
Одна из...

Не могу я что то уже общаться с ним , отвечать на тупые смс. Точно знаю , что такую не найдёт . Свежее мясо 🍖 будет конечно интересно по началу ... Бог ему судья , Оскар ему надо. Может тоже дурой меня считает , я уже не в чем не уверенна . 2 месяца прошло с последней встречи . Достаточно мне кажется . Очень надеюсь 🤞 на свой " звёздный час" , нос утереть хочется конечно. Хотя кто знает, будет ли мне он после всего интересен . Любовь свою на ребёнка перенесу, может только он и оправдывает весь этот хаос . Короче , сегодня такие мысли 💭. Спасибо за участие , дорогие форумчане )

Вы не вызываете негатива.
Если Вам резко отвечают в чем то они и правы, но очень ядовито советуют.
Вы его любите,и по этому допускали беременность,хорошо что ребенка сохраните.
Хочется пожелать чтобы у Вас сложилось наилучшим образом.

Гость
#135
Елена

Вы не вызываете негатива.
Если Вам резко отвечают в чем то они и правы, но очень ядовито советуют.
Вы его любите,и по этому допускали беременность,хорошо что ребенка сохраните.
Хочется пожелать чтобы у Вас сложилось наилучшим образом.

А до этого 2 аборта это не считается? Какие то двойные стандарты

Аксинья
#136

почему такое бычье здоровье есть у отрепья, недостойного называться женщиной?

Елена
#137
Гость

А до этого 2 аборта это не считается? Какие то двойные стандарты

Ей
за это ответ нести.

#138

Спасибо за понимание , Елена. А Вам, Аксинья , добра и милосердия . Тогда и здоровье будет и все остальное . Два аборта - мой грех и мое раскаяние в том , что поняла жизненный урок. Если перечитаете с начала, поймёте что и как было.

Гость
#139

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Алина
#140

знаете, я знаю историю когда друг бросил жену с двумя детьми и ушёл к любовнице.... и знаю человека, который живёт с женой держа себя за горло, ради детей и встречается на стороне с женщиной своей мечты... и каждый выбирает, к какому мужчине дать больше уважение
.

Гость
#141
Одна из...

Надо добавить , что у него дочь 20 лет. Жена не может иметь детей больше . Дочь любит свою очень . Я надеюсь , что ребёнка не оставит. Будет помогать . Просто наверно не могу поверить что ему на меня лично все равно. Иначе бы не звонил и не писал . Я права?

скорее всего он боится тебя резко бросать, ты ж тогда к его жене заявишься......

Гость
#142
Одна из...

Мне Вас жаль... правда . Это же Вам жить с таким мусором в голове всю жизнь ...🤦‍♀️

ни фига себе вы даете)
это у вас, брюхатой подстилки женатого, в голове опилки

Алина
#143
Одна из...

Нужна помощь понять события .... если коротко : разведена , 2 детей. Не хотела выходить больше замуж. Поэтому отношения с женатым человеком стали приемлимы . Встречались 5 лет. За это время было очень много событий. Конечно, влюбилась , любил и он... участвовал в моей жизни . Вообщем за это время я сделала 2 оборта , причём последний раз все было очень болезненно ... мужчина умолял родить, но потом дал заднюю, а я приобрела проблемы со здоровьем . Несмотря на это , через какое то время стали снова встречаться . В последнее время страсть поутихла, предложила расстаться без истерик и прочего. Не захотел . Было много слов любви . Иииии.... я забеременела в 3 раз. Человек испугался , что развод буду просить . Вообщем сказал что разлюбил , что не разведётся . В течении 2 мес менял своё мнение постоянно. Предложил быть друзьями. Сам каждый день пишет и звонит, несмотря на сильную сору между нами. Вопрос : это агония ? Будем ли мы любовниками как и раньше? Как муж он меня не интересует. Но дружба между нами после всего- смешно.

Алина
#144

Если вы хотите оставить его рядом, не слушайте родите, если вы готовы от него отказаться тогда предохраняйтесь.

Гость
#145
гость

Девушка, вы же беременная, его просто совесть мучает. Или страх, что вы психанете и в его семью влезете.

Она не девушка.

#146

Если кому интересно... конец истории : долгое время писал , звонил , деньги в помощь . Пытался мне в голову посадить мысль, что выбрал жену и брак 25 лет . Д'Артаньян вообщем ... НО, чуйка у меня есть . Вообщем кроме меня есть другие любовницы . И конкретно кого знаю - с ней уже 2 года. Пишет одно и тоже в одно и тоже время . Поржали 🤣 с ней. Пускал нас по кругу наверно. О дочке не жалею . Это не обсуждается . Жду Ее рождения . Был послан мной и заблокирован . Хрен увидит и меня и дочь . Может кому поможет моя история .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: