Гость
Статьи
я не получаю оргазма.

я не получаю оргазма.

Очень много прочла об этом, но все же хочется спросить совета лично, не опираясь на опыт других. Так как кто-то слишком молод, кто-то мало старается и тд и тп. В моем же случае все сложнее. Я не кончаю именно от вагинального секса. Я довольно привлекательная девушка 25лет,обсалютно не закомплексована, уверена в себе на все 200%.партнеров было достаточно, чтобы понять что дело не в них. Большинство из них были очень старательные, я бы даже сказала хорошие партнёры. Но вот же загвоздка, все,, что я чувствую внутри - это обычное трение, физику так сказать, но не физиологию. Я могу кончать от мастурбации, кунилингуса. Но для этого нужно довольно много времени. Либо во время анального секса опять же при помощи руки. Но хотечтся же как все нормальные люди почувствовать в конце концов, что такое нормальный вагинальный оргазм. Понять, блин, какая она, эта заветная точка g. Сори за откровенность, но все может кто-то даст дельный совет..

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинального оргазма не существует. У женщины любой оргазм происходит от трения клитора. Во время обычного секса на клитор тоже происходят воздействия из-за чего и наступает оргазм.
Точка джи - это миф.
У вас, судя по всему низкая чувствительность половых органов ( меньше нервных окончаний, чем у среднестатистической женщины)

Анальный шарлатан
#2

Елена, давайте я ваш номер запишу, вы такая интересная

Анальный шарлатан
#3
Гость

Вагинального оргазма не существует. У женщины любой оргазм происходит от трения клитора. Во время обычного секса на клитор тоже происходят воздействия из-за чего и наступает оргазм.
Точка джи - это миф.
У вас, судя по всему низкая чувствительность половых органов ( меньше нервных окончаний, чем у среднестатистической женщины)

так просто:? зачем тогда женщине мужчина? потеребила клитор и счастлива

Гость
#4

Мне 6лет назад тоже было 25лет и....все точно так же происходило в плане секса,кроме пожалуй момента 'обычной физики'),мне всегда было приятно,иногда очень даже приятно,настолько что я чувствовала что вот что то еще должно произойти,но...не происходило(
Произошло!)после вторых родов!все что было раньше+приятная разрядка тела изнутри(если можно так сказать),иногда это происходит и все,просто хорошо,а иногда это держит на такой волне столько сколько партнер не останавливается!я не пишу чтоб похвастаться,просто это чушь что не существует вагинального оргазма.к сожалению не всем женщинам везет его 'раскрыть',но вы еще молода и все впереди!

Вельма
#6
Анальный шарлатан

ГостьВагинального оргазма не существует. У женщины любой оргазм происходит от трения клитора. Во время обычного секса на клитор тоже происходят воздействия из-за чего и наступает оргазм.
Точка джи - это миф.
У вас, судя по всему низкая чувствительность половых органов ( меньше нервных окончаний, чем у среднестатистической женщины)
так просто:? зачем тогда женщине мужчина? потеребила клитор и счастлива

А зачем мужчине женщина? Потеребил - и счастлив!

Анальный шарлатан
#7
Вельма

Анальный шарлатанГостьВагинального оргазма не существует. У женщины любой оргазм происходит от трения клитора. Во время обычного секса на клитор тоже происходят воздействия из-за чего и наступает оргазм.
Точка джи - это миф.
У вас, судя по всему низкая чувствительность половых органов ( меньше нервных окончаний, чем у среднестатистической женщины)
так просто:? зачем тогда женщине мужчина? потеребила клитор и счастлива А зачем мужчине женщина? Потеребил - и счастлив!

да. вон сколько одиноких людей в крупных городах. все довольны

Елена
#8

Да, сколько людей - столько мнений. Но все же я склонна верить в то, что он (вагинальный оргазм) есть. Просто мне не довелось его почувствовать пока. Походу так и придётся "теребонькать", ахах

Гость
#9
Елена

Да, сколько людей - столько мнений. Но все же я склонна верить в то, что он (вагинальный оргазм) есть. Просто мне не довелось его почувствовать пока. Походу так и придётся "теребонькать", ахах

есть он, есть. но как правильно заметили, это все равно клиторальный. просто в этом случае идет более слабая стимуляция, чем при непосредственной стимуляции клитора
пробуйте с этим партнером. или с разными партнерами. заклинаниями оргазм не вызвать

Гость
#10

Я тоже долго не кончала по молодости лет,зато сейчас 2-3 раза подряд волнообразно и секс чаще

Гость
#11

Автора, "вагинальный оргазм" - это оргазм от трения ножек клитора, которые идут во влагалище . Само по себе влагалище оргазма вам не даст, это вам любой врач подтвердит! Просто у кого-то эти ножки клитора длиннее, у кого-то короче, при возбуждении - длиннее и набухают, оргазм получить легче. Женский оргазм - это клитор и только он.

Гость
#12
Гость

Автора, "вагинальный оргазм" - это оргазм от трения ножек клитора, которые идут во влагалище . Само по себе влагалище оргазма вам не даст, это вам любой врач подтвердит! Просто у кого-то эти ножки клитора длиннее, у кого-то короче, при возбуждении - длиннее и набухают, оргазм получить легче. Женский оргазм - это клитор и только он.

соглашусь со всем, кроме нескольких деталей.
у клитора не может быть коротких ножек. как бы не были они коротки, но влагалище они все равно охватывают. дело немного в другом:

- прилегание к влагалищу может быть более плотным и менее плотным,

- толщина стенок влагалища бывает разная (чем тоньше, тем сильнее передается давление на клитор),

- член может иметь разную толщину и "рельеф" (гладкий член хуже действует, чем, например, выступающая головка)

- важна техника сношения

- важна чувствительность самого клитора (ножек), она ведь тоже у разных людей разная

и самое главное: оргазм - это мозг и только он. если точнее, то нервная система в целом

Гость
#13
Гость

Вагинального оргазма не существует.

Девушке моей это расскажи, бугага.

Гость
#14
Елена

Но хотечтся же как все нормальные люди почувствовать в конце концов, что такое нормальный вагинальный оргазм.

Тогда дуй к доктору. Ну или признай, что ты неполноценная, и убей себя.

Гость
#15
Гость

Вагинального оргазма не существует.

Девушке моей это расскажи, бугага.

Твоя девушка скажет. тебе все что угодно

Елена
#16
Гость

Но хотечтся же как все нормальные люди почувствовать в конце концов, что такое нормальный вагинальный оргазм.

Тогда дуй к доктору. Ну или признай, что ты неполноценная, и убей себя.

Сказал очередной диванный дрочер или его женское подобие. Ахах.

Елена
#17
Гость

Автора, "вагинальный оргазм" - это оргазм от трения ножек клитора, которые идут во влагалище . Само по себе влагалище оргазма вам не даст, это вам любой врач подтвердит! Просто у кого-то эти ножки клитора длиннее, у кого-то короче, при возбуждении - длиннее и набухают, оргазм получить легче. Женский оргазм - это клитор и только он.

Я чувствую только прикосновения непосредственно к самому клитору. К"горошине"так сказать. А все, что вокруг - ничего. Все равно что погладить локоть согнутый. :(

Гость
#18
Вельма

Анальный шарлатанГостьВагинального оргазма не существует. У женщины любой оргазм происходит от трения клитора. Во время обычного секса на клитор тоже происходят воздействия из-за чего и наступает оргазм.
Точка джи - это миф.
У вас, судя по всему низкая чувствительность половых органов ( меньше нервных окончаний, чем у среднестатистической женщины)
так просто:? зачем тогда женщине мужчина? потеребила клитор и счастлива А зачем мужчине женщина? Потеребил - и счастлив!

👍👍👍😂

Ал
#19

Елена, может проблема не только в физике, но и в психологии? Вагинальный оргазм конечно существует, но только тут правильно заметили, что это может зависит от разной чувствительности половых органов и т.д т.п. Плюс добавьте психологию...Может попробуйте заниматься вагинальным сексом (как вы называете "трением" )до момента пока что то не почувствуйте, хотя конечно для этого вам нужен "партнёр" со стальными...сами понимаете чем:)

Елена
#20
Ал

Елена, может проблема не только в физике, но и в психологии? Вагинальный оргазм конечно существует, но только тут правильно заметили, что это может зависит от разной чувствительности половых органов и т.д т.п. Плюс добавьте психологию...Может попробуйте заниматься вагинальным сексом (как вы называете "трением" )до момента пока что то не почувствуйте, хотя конечно для этого вам нужен "партнёр" со стальными...сами понимаете чем:)

Да, пробовала и тем разный и по времени растягивать.. Нет. Не то.

Гость
#21
Елена

Да, пробовала и тем разный и по времени растягивать.. Нет. Не то.

Я так понимаю вам много уже чего насоветовали, и не смею что либо ещё добавлять, но скажу что бы попробовал ещё (если бы был женщиной в вашей ситуации), что вас возбуждает? Может фильмы для взрослых, картинки, запахи, или может Музыка? Попробовать создать "идеальную" атмосферу для секса (в данном случае для мастурбации), зажечь свечи, легкая музыка, если есть туалетная вода любимого, запах которой вам нравится, немного подушить подушку, и попробуйте сначала с закрытыми глазами прочувствовать своё тело, услышать его, ну и дальше сами знаете, не маленькая:) только попробуйте с вибратором
P.S если и это пробовали, то наверное единственным выходом эстанется обращение к специалистам врачебного характера.0, для физиологического обследования и определения источников!

Дон-Кихот
#22
Гость

Девушке моей это расскажи, бугага.

Её уже в этом на практике раз убедил, бугага.

Гость
#23
Гость

Твоя девушка скажет. тебе все что угодно

А чего ей врать-то ? Какой-то выгоды кроме самого по себе секса она с этого не имеет.

Гость
#24
Елена

Сказал очередной диванный дрочер или его женское подобие. Ахах.

У тебя перавя стадия - отрицание.

Александра
#25

Купи вот это http://got.by/1umd1w Проверенно!

Наталья
#26
Гость

Вагинального оргазма не существует. У женщины любой оргазм происходит от трения клитора. Во время обычного секса на клитор тоже происходят воздействия из-за чего и наступает оргазм.
Точка джи - это миф.
У вас, судя по всему низкая чувствительность половых органов ( меньше нервных окончаний, чем у среднестатистической женщины)

Ну и тупой же ты гость,сегодня только кончила вагинально и этому причина точка джи,во время возбуждения становится еще более бугристой,мужику надо не тупо тыкать членом туда сюда,а корнем его возбуждать точку джи при этом клитор не трогая,эту зону надо разрабатывать,переносить чувствительность с клитора на эту зону.Да короче кому я обьясняю вы все равно не поймете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: