Гость
Статьи
Давайте поговорим на …

Давайте поговорим на тему женской измены!

Оговорюсь сразу к моралистам себя не отношу! Хотелось бы порассуждать и узнать мнение женщин! Вообще почему вы считаете что изменять можно!? Вот я последнее время задумываюсь о том "почему бы и нет" живём все таки один раз. А потом появляются мысли что вот так погуляю как стрекоза и на старости лет останусь без семьи! А кто то в свою очередь всю жизнь живёт одной семьёй и жалеет что не жил в своё удовольствие! Вот как все таки правильно по вашему мнению? Жить в своё удовольствие не оглядываясь на других ,или все таки ставить в приоритет других а свои желания запихнуть глубоко и надолго! Так же интересно было бы послушать ваши истории! Почему изменили и к чему это привело,пожалели потом или нет!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Оговорюсь сразу к моралистам себя не отношу! Хотелось бы порассуждать и узнать мнение женщин! Вообще почему вы считаете что изменять можно!? Вот я последнее время задумываюсь о том "почему бы и нет" живём все таки один раз. А потом появляются мысли что вот так погуляю как стрекоза и на старости лет останусь без семьи! А кто то в свою очередь всю жизнь живёт одной семьёй и жалеет что не жил в своё удовольствие! Вот как все таки правильно по вашему мнению? Жить в своё удовольствие не оглядываясь на других ,или все таки ставить в приоритет других а свои желания запихнуть глубоко и надолго! Так же интересно было бы послушать ваши истории! Почему изменили и к чему это привело,пожалели потом или нет!

Можно той,которая себя не уважает и не ценит.

Гость
#2

Когда встречалась со своим будущим мужем изменяла ему пару раз,угрезения не мучили .В браке даже помыслов не было.Сейчас в разводе.Есть мужчина,но я ему могу опять же изменить и угрызения меня мучить не будут.А вот если опять выйду замуж,то другие мужчины для меня в браке табу.Где логика у меня незнаю.....

Гость
#4

На чужих я бы не оглядывалась, но мне страшно представить как я бы посмотрела после такого в глаза своим детям. Все равно, мальчики или девочки. Я для них - основа всей жизни, я их воспитывала, учила. Мое предательство порушило бы все их мировоззрение.
А в реальности однажды была близка к измене. Давно, когда мне было еще 24 года. Слишком красиво ухаживал за мною красавец мужчина. Но в последний момент перед глазами встало лицо мужа, и все. Как отрезало. Подумала, зачем? Зачем рушить все?

Гость
#5
Гость

Когда встречалась со своим будущим мужем изменяла ему пару раз,угрезения не мучили .В браке даже помыслов не было.Сейчас в разводе.Есть мужчина,но я ему могу опять же изменить и угрызения меня мучить не будут.А вот если опять выйду замуж,то другие мужчины для меня в браке табу.Где логика у меня незнаю.....

а из-за чего первый раз развелись?

Гость
#6

Когда встречалась со своим будущим мужем изменяла ему пару раз,угрезения не мучили .В браке даже помыслов не было.Сейчас в разводе.Есть мужчина,но я ему могу опять же изменить и угрызения меня мучить не будут.А вот если опять выйду замуж,то другие мужчины для меня в браке табу.Где логика у меня незнаю.....[/quote]
а из-за чего первый раз развелись?[/quote]

Там долгая история,человек немного потерялся в этой жизни,поняли что у нас разные цели и мечты,хотя прожили 8 лет.Но измен ни с моей ни с его стороны не было..

Гость
#7

а я вообще не понимаю почему секс это измена... эгоизм какой-то.

Гость
#8

Измены происходят в браке. Если вы не в браке то это не измены. И этому есть много подтверждений, как правило сами мужчины относятся к женщинам не как к женам в таких видах сожительства, даже если не изменяют.
Женские измены как правило 3 типов. Либо метание и выбор лучшего партнера. Либо пытается что то успеть. Например залететь. Либо с мужчиной на столько плохой секс и несовпадение темпераментов что 2 выхода- забить на себя болт или пойти налево. У женщин типично мужская отмазка "надоел хочется новенького" очень редкая. Если все устраивает и в постеле и в быту- никуда женщина не пойдет. Ах да, местька еще бывает у женщин. Совесть мучает вероятно только тех, кто подкинул мужу ребенка от чужого мужика. И то. Не всех и не всегда.

резиноваяЗина
#9

У меня так сложилось, по другому и не скажешь. Замужем 10 лет, я и раньше не пылала сильной страстью к мужу, а за годы брака вообще все умерло. Чувствую себя резиновой куклой с ним. Но я как-то смирилась, 2ое детей, совместнонажитое, планы на будущее. Забила я на себя, решила жить ради детей. Даже мысли не допускала об измене, т.к. секса вообще не хотела.
На дне рождении подруги в кафе собрались подружками. Там со мной попытался познакомиться МЧ, я его отшивала, но он не успокаивался. В итоге обменялись телефонами, начали переписываться, месяц переписывались. Я вдруг секса захотела, даже к мужу начала приставать. Потом решили встретиться с этим МЧ. А там как понеслось, бешенная страсть, поцелуи, секс.
Сейчас готовлюсь к разводу. Муж еще не знает, хочу уйти так, что бы у него ко мне не было претензий. Перед мужем стыдно, в глаза смотреть не могу ему, он хороший человек и не виноват, что я его разлюбила. Понимаю, что поступила не честно, но быть больше резиновой Зиной тоже не могу.

Гость
#10

Если мужик не может удовлетворить девушку значит она имеет право пойти и удовлетворить себя другим , и это я не только о том что у мужика стресс и *** не стоит , есть пальцы и вибратор.

Гость
#11
Гость

Если мужик не может удовлетворить девушку значит она имеет право пойти и удовлетворить себя другим , и это я не только о том что у мужика стресс и *** не стоит , есть пальцы и вибратор.

то же верно и в обратном направлении. Если жена отказывает мужу, то он имеет право пойти к другой женщине и этот грех будет на ней, а не на нем

Гость
#12

Я изменяю мужу уже 3,5 года. Он тоже женат. Я влюблена в своего любовника. К мужу таких чувств уже нету. Мучает ли меня совесть? Иногда, да.

Гость
#13
Гость

то же верно и в обратном направлении. Если жена отказывает мужу, то он имеет право пойти к другой женщине и этот грех будет на ней, а не на нем

Мусульманин? По Еванглие измена единственный повод к разводу и виноват тот,кто изменил,исключений нет

Гость
#14

Если тянет на приключения, надо до свадьбы нагуляться,обманывать близкого человека,который доверяет - подло.Есть мнение,что с такими людьми нельзя иметь материальных интересов (например бизнес),нечистоплотность и подлость вылезет и в этой сфере также.

Клеопатра
#15

скорее отрицательное отношение по очевидным и уже упомянутым тут причинам. но есть женщины с особым свойством личности и восприятия мужчин, они такими сформировались - хотят всегда и разных) то есть, нет сосредоточенности на одном мужчине, на муже.

Варис
#16

Были у меня и замужние, и в гражданском, и в отношениях, и у которых все сложно. Находил я их(или они меня) в кабаках и клубах. Наше общение развивалось максимально стремительно, а главным двигателем было животное желание. Встреча глазами, знакомство, флирт, алкоголь, флирт, алкоголь, танцы, алкоголь, пошлые шуточки, лица в плотную друг к другу, поцелуи, алкоголь, петтинг при любом удобном случае, глаза в которых читается "тра*ни меня" , такси, петтинг, алкоголь, кровать, прелюдия, дабы продлить эйфорию от понимания, что ты приз уже твой, секс, незабываемая е*ля или же пьяный перепи*хон, сигаретка, сбить сушняк, посмеяться в голос иногда, покайфовать от объятий и уснуть с членом у ней на бедре. Я всегда видел, что меня хотели те с кем я спал. От желания порой у них чутли не сносило крышу. Это слабость, которую увы не всем дано побороть. Но шлюхами я считаю не их, а тех кто ищет со мной общения вновь!

Гость
#17
Автор

Оговорюсь сразу к моралистам себя не отношу! Хотелось бы порассуждать и узнать мнение женщин! Вообще почему вы считаете что изменять можно!? Вот я последнее время задумываюсь о том "почему бы и нет" живём все таки один раз. А потом появляются мысли что вот так погуляю как стрекоза и на старости лет останусь без семьи! А кто то в свою очередь всю жизнь живёт одной семьёй и жалеет что не жил в своё удовольствие! Вот как все таки правильно по вашему мнению? Жить в своё удовольствие не оглядываясь на других ,или все таки ставить в приоритет других а свои желания запихнуть глубоко и надолго! Так же интересно было бы послушать ваши истории! Почему изменили и к чему это привело,пожалели потом или нет!

а почему вопрос только к женщинам? Почему акцент только на женской измене? На дворе 21-й век, равноправие. если изменять нельзя, то всем - и М, и Ж. А если можно, то тоже всем. И если уж на то пошло, то женщине измена более простительна - она "слабый пол". а мужик - сильный, значит, должен контролировать свои инстинкты. Назвался груздем - полезай в кузов, а не культивируй двойные стандарты.

Гость
#18

Я не готова так рисковать, муж не простил бы, а я очень ценю нашу семью...

Гость
#19

Когда открылись глаза на своего мч, то меня абсолютно перестала мучить совесть за флирт и, как мне казалось, неподобающее поведение для девушки в отношениях. Все мужики если и не изменяют, то оказывают знаки внимания всем мало-мальски симпатичным бабам. Как же я жалею, что отказывалась давать номера красивым парням, которые подкатывали на улице! Ведь в это время мой бойфренд, как оказалось, ходил с новыми подружками по барам - просто "как друзья", а я об этом ни сном, ни духом, потому что тайна его "личного пространства" неприкосновенна))

Гость
#20
Гость

а я вообще не понимаю почему секс это измена... эгоизм какой-то.

Для мужика может и нет.а бабье сразу привязывается,потом влюбляется.

Гость
#21

Жить надо в любви иуважении,а изменить иногда можно при очень удобном случае и не в коем случае отношений не завязывать.Ахнулись и разбежались.Мы с мужем уже 30лет и все хорошо.Наверно и он трахал чужих когда под руку попадались.Главное что меня любит

Пшшшш
#22

Имхо тут как-то все о морализме, а надо бы думать о том, что чужой человек - хранилище дофига заразы, мужчины часто бывают носителями инфекций, которые не проявляют себя никак в мужском организме, а в женском могут наделать много страшных дел. Целоваться с чужими дядями тоже себе русская рулетка, самое грязное место в человеческом организме - это рот, в котором есть все, начиная от кокков и синегнойной палочки в отдельных случаях, заканчивая хеликобактером и прочей дрянью... вам серьезно вот оно это надо нести в свою семью своему супругу и детям своим? Чужой чел пройдет по касательной в вашей жизни, а его "микрофлора" останется внутри вашей семьи надолго, если не навсегда.
И да, ган\доны спасают далеко не от всего и помимо прочего еще и рвутся.
Изменщики с обеих сторон адовы грязнули, да и не только изменщики, половая распущенность вообще фууу

Варис
#23
Пшшшш

Имхо тут как-то все о морализме, а надо бы думать о том, что чужой человек - хранилище дофига заразы, мужчины часто бывают носителями инфекций, которые не проявляют себя никак в мужском организме, а в женском могут наделать много страшных дел. Целоваться с чужими дядями тоже себе русская рулетка, самое грязное место в человеческом организме - это рот, в котором есть все, начиная от кокков и синегнойной палочки в отдельных случаях, заканчивая хеликобактером и прочей дрянью... вам серьезно вот оно это надо нести в свою семью своему супругу и детям своим? Чужой чел пройдет по касательной в вашей жизни, а его "микрофлора" останется внутри вашей семьи надолго, если не навсегда.
И да, ган\доны спасают далеко не от всего и помимо прочего еще и рвутся.
Изменщики с обеих сторон адовы грязнули, да и не только изменщики, половая распущенность вообще фууу

.
Вот здесь соглашусь на 100%, люди которые не ****довали чаще и не представляют скоко ЗППП существует и столкнуться с ними можно при первом же сексе в жизни... Люди внешне успешные и привлекательные могут "подарить" что угодно! У меня крайне богатое сексуальное прошлое и в кож. вен. диспансере я был не раз. Ничего серьёзного в основном, пока не поймал генитальный герпес, а это на всю жизнь. Так что аккуратнее товарищи.

Пшшшш
#24
Варис

ПшшшшИмхо тут как-то все о морализме, а надо бы думать о том, что чужой человек - хранилище дофига заразы, мужчины часто бывают носителями инфекций, которые не проявляют себя никак в мужском организме, а в женском могут наделать много страшных дел. Целоваться с чужими дядями тоже себе русская рулетка, самое грязное место в человеческом организме - это рот, в котором есть все, начиная от кокков и синегнойной палочки в отдельных случаях, заканчивая хеликобактером и прочей дрянью... вам серьезно вот оно это надо нести в свою семью своему супругу и детям своим? Чужой чел пройдет по касательной в вашей жизни, а его "микрофлора" останется внутри вашей семьи надолго, если не навсегда.
И да, ган\доны спасают далеко не от всего и помимо прочего еще и рвутся.
Изменщики с обеих сторон адовы грязнули, да и не только изменщики, половая распущенность вообще фууу.
Вот здесь соглашусь на 100%, люди которые не ****довали чаще и не представляют скоко ЗППП существует и столкнуться с ними можно при первом же сексе в жизни... Люди внешне успешные и привлекательные могут "подарить" что угодно! У меня крайне богатое сексуальное прошлое и в кож. вен. диспансере я был не раз. Ничего серьёзного в основном, пока не поймал генитальный герпес, а это на всю жизнь. Так что аккуратнее товарищи.

У меня богатого прошлого нету, я просто медик)))
Так что оно вряд ли и будет - слишком хорошо представляю себе всю картину последствий гормональных хотелок

Елега
#25

Как правило женщины изменяют, так как к мужу овладели и он ее уже не устраивает во многом. Так, что если баба изменила, там не идеальный муж. А вот мужик может изменить и когда любителю жену, но она в постели скромна или семеро по лавкам, не до мужа. Или просто мужик кобель.
Я изменила бывшему мужу и совесть не искала. Узнав , мы равелись и не жалею.

Хосе Аморалес
#26
Гость

а почему вопрос только к женщинам? Почему акцент только на женской измене? На дворе 21-й век, равноправие. если изменять нельзя, то всем - и М, и Ж. А если можно, то тоже всем. И если уж на то пошло, то женщине измена более простительна - она "слабый пол". а мужик - сильный, значит, должен контролировать свои инстинкты. Назвался груздем - полезай в кузов, а не культивируй двойные стандарты.

"Слабый пол" который изменяет в браке с мужем , плюёт в дом... мужчина который изменяет в браке плюёт из дома. Оба хороши.

БМ
#27

Изменяйте, но знайте, что вы все ставите на кон. А шанс построить новые отношения равен 1/10000. Если такая ситуация устраивает, вперед и с песней. Только не склуте спустя годы.
И не обижайтесь, что вы *** и вас просто поимели....

Гость
#28

Только развелась,опомниться никак не могу.Взрослая дочь,хорошая семья, никогда не помышляла об измене,а тут повелась на красавца.Все быстро произошло,два месяца страсти и развод. Даже не знаю как буду жить дальше.Во делов натворила.

Пшшшш
#29
Гость

Только развелась,опомниться никак не могу.Взрослая дочь,хорошая семья, никогда не помышляла об измене,а тут повелась на красавца.Все быстро произошло,два месяца страсти и развод. Даже не знаю как буду жить дальше.Во делов натворила.

Жаль вашу дочь(
да и вас тоже

Гость
#30

Есть такая пословица : Если портиться мужчина - портиться семья , если портиться женщина - портиться нация . Хотите гулять и изменять - пожалуйста , только сначала разведитесь и потом со спокойной совестью пускайтесь во все тяжкие . Если вы изменяете это значит что , вы не мужа своего не уважаете , вы себя не уважаете

БМ
#31

Больше всего удивляет, тупые не пробиваемые глаза, звон в ушах от висящей лапшы и ответ у меня нет так у меня по другому...)))
А ну да это же любоф, мы ничего не понимаем. )))
Легко говорить, когда время прошло, но как было больно когда все рушиться у тебя на глазах, а ты ничего сделать уже не можешь.
Еще как то ребенку нужно будет объяснить в будущем .....

БМ
#32

И вот еще, мужчина который простил женскую измену - не мужик! А если он дАртаньян и простил, то со временем у женщины пропадет уважение к этой особи.
Результат один. Женская измена это крах любых отношений.

Гость
#33
БМ

И вот еще, мужчина который простил женскую измену - не мужик! А если он дАртаньян и простил, то со временем у женщины пропадет уважение к этой особи.
Результат один. Женская измена это крах любых отношений.

коррекция - ИЗМЕНА.
Без деления на "мужскую" и "женскую".
Задолбали двойные стандарты, навязываемые мужиками.
Либо можно всем, либо нельзя никому.

Гость
#34
Елега

Как правило женщины изменяют, так как к мужу овладели и он ее уже не устраивает во многом. Так, что если баба изменила, там не идеальный муж. А вот мужик может изменить и когда любителю жену, но она в постели скромна или семеро по лавкам, не до мужа. Или просто мужик кобель.
Я изменила бывшему мужу и совесть не искала. Узнав , мы равелись и не жалею.

нифига, муж тоже изменяет, когда охладел. Все одно и то же.

Гость
#35
Хосе Аморалес

Гость

"Слабый пол" который изменяет в браке с мужем , плюёт в дом... мужчина который изменяет в браке плюёт из дома. Оба хороши.

Угу))) Вот и объясните жене, которой вы изменяете, что это вы, оказывается, "плюете из дома"))) только при этом оплеванной почему-то оказывается она, а не ваша любовница)))
Короче, еще раз: женщина изменяет, когда муж ее не удовлетворяет. То есть ей не хватает секса - как количественно, так и качественно.
Причина - мужик все силы и эмоции тратит на другую б аб у. Ту, которую он "оплевывает")))
А жене тоже нужны эмоции. И классный секс. И внимание, и деньги чтоб муженек на нее тратил.
Нет этого - она находит другого, кто ей это предоставит.
И уж будьте уверены,вы об этом не узнаете. Потому что женщина, как правило, шифруется намного лучше, чем мужик.

Злюка
#36

Странный вопрос "как правильно?"... "Правильно" у каждого свое. Лично для меня правильно не выходить замуж если одного партнера мало, не скакать по @@ям если вышла замуж, и разводиться если муж перестал устраивать..

Гость
#37

Ну а для меня правильно - требовать с обоих. И прежде всего с мужика как с представителя сильного пола. А уж потом с женщины. И не делить измену на "мужскую" и "женскую".

Гость
#38
БМ

Изменяйте, но знайте, что вы все ставите на кон. А шанс построить новые отношения равен 1/10000. Если такая ситуация устраивает, вперед и с песней. Только не склуте спустя годы.
И не обижайтесь, что вы *** и вас просто поимели....

да ладно, полно вокруг семей, где ребенок жены от первого брака. Так что лучше оставьте свои страшилки при себе и будьте верны следующей жене, чтобы она не пошла искать вам замену.

Гость
#39

Статья нужна в ук за измену, и срок от 3 до 7 лет. А вообще считаю, что единственной платой за измену может быть только смерть. Изменил/а - умри.

БМ
#40
Гость

БМИзменяйте, но знайте, что вы все ставите на кон. А шанс построить новые отношения равен 1/10000. Если такая ситуация устраивает, вперед и с песней. Только не склуте спустя годы.
И не обижайтесь, что вы *** и вас просто поимели....
да ладно, полно вокруг семей, где ребенок жены от первого брака. Так что лучше оставьте свои страшилки при себе и будьте верны следующей жене, чтобы она не пошла искать вам замену.

Главное чтоб ты в это верила))))))

Гость
#41

Мужа люблю,а чужим давала 5 раз и ни разу не кончила,хотя притворялась.А что делать если 10 мин е.бет а меня не забирает ни капли.От мужа кончаю через минуту после предварительных ласк.Думаю у всех такая б.лядская натура,не нравится а чужому дать интересно

Гость
#42
Гость

Только развелась,опомниться никак не могу.Взрослая дочь,хорошая семья, никогда не помышляла об измене,а тут повелась на красавца.Все быстро произошло,два месяца страсти и развод. Даже не знаю как буду жить дальше.Во делов натворила.

одна будешь жить.
одна будешь умирать.
все развилки в жизни ты уже выбрала.
больше - ничего интересного у тебя в жизни не будет.
будешь доживать.
и скулить.
ты облажалась

Гость
#43
Гость

Мужа люблю,а чужим давала 5 раз и ни разу не кончила,хотя притворялась.А что делать если 10 мин е.бет а меня не забирает ни капли.От мужа кончаю через минуту после предварительных ласк.Думаю у всех такая б.лядская натура,не нравится а чужому дать интересно

Так и ты теперь чужая.
источаешь смрад и вонь.
и не отмоешься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема