Гость
Статьи
Не хочу делать минет

Не хочу делать минет

Занимаемся с парнем сексом, он делает мне кунилингус, в этом плане всё нормально. Я не делаю ему минет, потому что знаю что не смогу, не хочу этого делать, брезгую. И не буду переступать через себя. …

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
----

Сообщение было удалено

Это факт.

Минет Липецк
#57

Эмммм...
Ну....)-Вот, Я к примеру-ОБАЖАЮ!!!И-ШИИИКАРНО)!!!-ЕГО-ДЕЛАЮ))) КТО-ТО ИЗ ЛИПЕЦКА ЕСТЬ?))))

Минет Липецк
#58
Гость

Сообщение было удалено

...
Эмми!)-ОПЫТНЫЙ)!

Макс
#59
Минет Липецк

Сообщение было удалено

Мине єто хорошо. И кончать в ротик тоже хорошо. Главное не приривать

Михаил
#60
Гость

Сообщение было удалено

Михаил
#61
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#63
Автор

Сообщение было удалено

Баба должна сосать член и сперму глотать

Гость
#64
Автор

Сообщение было удалено

Баба, которая не любит член - недобаба.

гость
#65

Когда он тебе лижет ты почему то не отказываешься от этого) сказала бы не лижи

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Бблядище.

Корж
#67
Гость

Сообщение было удалено

Фууу соска

#68

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(906)711-39-14
Москва, Метро - Студенческое

Гость
#69
гость

Сообщение было удалено

!000%

Кира
#70
Корж

Сообщение было удалено

подобные посты удел прищавых 15-16 летних малолеток которым еще ни разу девушки не давали.И правильно делают..

Гость
#71

хорошо сказал!!! четко и по делу! респект! убогие,ущербные,закомплексованные людишки,которые не понимают всё великолепие оральных ласк в паре! какое унижение????-только больные на голову могут так рассуждать!!! это наивысшее проявление любви,нежности,ласки и ПРИНЯТИЕ своего партнера! он самый родной,любимый и близкий!!! запах и вкус его тела,члена и спермы-самые сладкие,вкусные и возбуждающие дико!!!! член мужа- это божественный уй,которому я выражаю безмерную любовь,нежность,уважение и страсть! и только для тупых безмозглых и ограниченных дегенераток -это фуфуфу писька, для любящей женщины,член любимого и родного мужа-это его душа! и готова его удовольствием ласкать,холить,лелеять и целовать! для меня нет больше удовольствия чем получать удовольствие от процесса и видеть,как муж на 7небе от блаженства и удовольствия . у любимого мужа и сок-божественный нектар)) а все знаете почему-потому,что мой муж с таким же трепетом и удовольствием делает мне куни! и делает нежнейше и великолепно! поэтому он для меня-бог!

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Знакомы с роботами Фрейда?у любителей орального секса был недостаток материнского внимания на оральной стадии развития,поэтому когда они становятся взрослыми ,начинают тянуть всякую гадость в рот ,в том числе и члены) такая банальная проблема ,как отвращение к минету,а в основе лежит психологическая проблема и тянется это все из детства .почему сразу
Зас*анный?) о душе не слыхали ?по мне так это полное неуважение к своему мужчине ,если вы брезгуете минетом. А потом здесь создаются темы типа "Мой муж мне изменяет ".Кто хочет изменить, поверь и так будет ето делать, хоч 5 раз на день делай ему минет.Уже проверено давным давно многими женщинами,А потом еще бабы удивляются....почему их называть сосками или пидерасками.У человека рот не помойное ведро.

Гость
#73
Вика

Сообщение было удалено

У меня есть подруга прожила с мужем 12 лет.Дети нормальная семья,но делала всё что он хотела,короче была в постели полной *** как мужики и любовь.Так всё ровно гулял ,гуляет и на стороне 2 детей наебал.И на днях бросил её и своих детей и ушол.к той которая не сосет и разными позами даже трахать себя не даёт. Вот так бабы,а вы сосите,как дуры.Ето насколько надо себя неуважать,что бы сосать и спермы глотать.И ваши дети так же будут делать,гены никуда не деть.Яке зилья таке и насиння

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Тю сравнил *** с пальцем.Сосать и заниматься сексом просто позой ссади.Ето два разных понятия

Гость
#75
----

Сообщение было удалено

он не оскорбил, а констатировал факт, в чем полностью его поддерживаю, с такими вопросами за помощью далеко не на форумах обращаться надо.
А подобная правда зачастую заставляет "таких авторов поста" переосмыслить свой вопрос.

#76
Автор

Сообщение было удалено

Конечно бросайте, зачем вам этот 3.14здализ? Он 100% не нормальный, общается с женщиной, которая не сосет.

Гость
#77

А когда мы лижем ваши дырки, думаете нам не противно, через которых прошли ваши бывшие? Если она минет не делает, то хрен ей, а не куни...

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Причём сдесь тупая вообще? Она встречается с мальчиком и ей нравиться заниматься сексом, если она не хочет, то мб когда нибудь это делает. Не обязательно что в отношениях сосали или делали куни. Вот я тоже брезгую, мне это жутко противно та и куни тоже. Да, я понимаю что мужчинам это надо, если девушка не хочет нехер её заставлять, что-то не нравится досвидос.

Гость
#79

Любительницам минетчицам совет если нравится это делать грязь собирать, вонючий хрен сосать. Сколько бы ты его не мыл, он вонять будет. А ещё к этому добавлю скрытые инфекции у тебя во рту появляются, вонь и запах изо рта. Язвы не излечимые в гортани со зловоньем. За границей даже няню проверяют из гортани мазок берут так как они любительницы минета на наличие инфекции передающийся через член. Он в каких дырках только не побывал кого только он не имел. Ещё есть желание минет раздавать даром

Елена
#80

Я своего мужа очень сильно люблю, каждый миллиметр его тела, но на минет оооочень прям редко решаюсь, честно мне не мерзко и не противно, ну не хочу я это делать и все тут...
И меня никто не упрашивает, муж знает, когда хочу, тогда сделаю.
Сама же мужа под капот не загоняю и не прошу, даже отталкиваю от себя если тянется вниз...
Ну не люблю я это дело.
И муж налево за отсосом не бегает, в интимных отношениях все прекрасно.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Его душа в члене? Рассмешили. Так он, вообще, у вас не здравомыслящий существо, а просто ЧЛЕН.

Гость
#82
Гость

Кто себя не уважает -сосет х-й.

Вы правы на 100%, все хуесоски не уважают себя!!!

Гость
#83
Гость

Его душа в члене? Рассмешили. Так он, вообще, у вас не здравомыслящий существо, а просто ЧЛЕН.

Как у Гоголя «Нос» а здесь «Член»...сегодня «Член» встал рано и пошёл на базар...

Гость
#84
111

вам лучше расстаться. Если ты не можешь делать ему минет, значит ты его не любишь.

он мне не делает и я не делаю ему но он просил у меня но я сказала нет

Гость
#85
Гость

Я не делаю никогда и у нас все прекрасно

просто соедка твоя прекрасно сосет твоему мужу)

Гость
#86
Гость

Любительницам минетчицам совет если нравится это делать грязь собирать, вонючий хрен сосать. Сколько бы ты его не мыл, он вонять будет. А ещё к этому добавлю скрытые инфекции у тебя во рту появляются, вонь и запах изо рта. Язвы не излечимые в гортани со зловоньем. За границей даже няню проверяют из гортани мазок берут так как они любительницы минета на наличие инфекции передающийся через член. Он в каких дырках только не побывал кого только он не имел. Ещё есть желание минет раздавать даром

а ты только за деньги сосешь? Почем?

Гость
#87
Гость

Этого ЗЭКА слушают зашоренные фундаменталистки, маргиналки из бараков и зэчки с зоны. Это его аудитория.

да это вообще или тролль или *** какое то - угребище одним словом - "оно"

Гость
#88

нужно сосать

Гость
#89
Гость

Ну ждите когда муж налево пойдёт.

Зачем вы это пишете? С какой целью вы шантажируете женщину уходом мужа? Лицемеры и лицемерки, пишете про сексуальную свободу, а сами манипулируете, чтобы заставить другого делать то, что не нравится. Недополучаете что-то, невмоготу - разводитесь, гнусь, а не обидки свои толкайте.

Гость
#90
111

Не всё, что в рот сунут, а часть любимого человека! Вам мужененавистницам этого не понять!

Камно - такая же часть любимого человека, как и сперма, часто какахи любимого жуёшь? А козявки из носа не просишь? А почему? Надо обязательно выливать солененький нос любимого изнутри и очко тоже - ЭТО ЖЕ ЕГО ЧАСТЬ!

Гость
#91
Гость

А когда мы лижем ваши дырки, думаете нам не противно, через которых прошли ваши бывшие? Если она минет не делает, то хрен ей, а не куни...

Ну и нафига это взаимное лицемерие? Это вам противно, то ей противно. Насмотрятся порнухи и мучают друг друга. Нормальный, обоюдно-приятный пенисовагинальный секс отменили что ли?

Гость
#92
Гость

Баба, которая не любит член - недобаба.

Пошел ты ***

Гость
#93
Гость

нужно сосать

Согласна люблю сосать)

Гость
#94
Гость

ты очень очень тупенькая

А что хочешь м****? Ищи тогда девушку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: