Гость
Статьи
Я не беременею.

Я не беременею.

Уже идёт второй месяц, как в меня кончает молодой человек, а я все не беременею.
У мужчины есть ребёнок,поэтому я предполагаю дело не в нем.
Очень хочу ребёночка, хочу ощутить женское счастье.
Все мои мысли только о том, ну хоть бы получилось, и на тесте увидела 2 положительные , долгожданные полосочки.
По-женски я никогда, ничем серьёзным не болело и не беспокоило.
Периодически бываю у гениколога по состоянию здоровья(не связано с геникологией), просто для осмотра. Мазок всегда хороший, месячные всегда в срок, вообщем беспокойств нет.
Первый месяц у нас был секс без предохранения, и кончил он раза 4-5 в меня. В итоге , беременность не произошла. Расстроилась, потому что с кем не общаюсь все знакомые беременеют чуть ли не с первого раза, сами не желая этого.
В этом месяце, такая же конетель, он в меня, а полоска всего одна на тесте.
Скажите пожалуйста, кто с таким сталкивался? Через сколько забеременели? Проходили ли обследования? Что сдавали, что делали? Понимаю, что женщины годами не могут забеременеть, а я панику подняла на второй месяц. Но в голову разные мысли лезут, от того и страшно, ребёнка то хочется.

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Мы с мужем тоже хотели ребеночка, я несколько лет вела календарь месячных, поэтому высчитать день овуляции не составило труда, но при этом у нас тоже ничего не получилось, еще муж у меня постоянно в командировках, иногда просто его не было в тот день, когда у меня была овуляция. Потом я купила тест на овуляцию и получилось так, что до этого я ловила не тот день, получилось, что по теории одно, а на самом деле дата другая)) И у нас все сразу же получилось!) Сейчас ждем малыша! Вам удачи, все получится!

#2

Второй месяц всего... Ну это же не срок совсем. Где-то читала, что брак считается бесплодным, если больше года регулярной ПЖ нет Б. А еще бывает, что женскому организму нужно привыкнуть к сперме, т.е. сначала он её воспринимает как что-то инородное и отвергает, а потом со временем привыкает и наступает беременность. Еще про спринцевания с содой читала, сода создает в женских половых путях благоприятную среду для сперматозоидов, делая их более жизнеспособными, т.к. у некоторых женщин там среда кислая и попросту их убивает. Но я ничего не советую, это только мысли вслух, лучше к врачу с подобными вопросами.

Гость
#3

Конетель, гениколог.. Хоть бы ты не плодилась

Муся
#4
Гость

Конетель, гениколог.. Хоть бы ты не плодилась

оно ничем серьезно не болело и не беспокоило

А
#5

Так мало кончил 4-5 за месяц. За неделю то это мало, не то что за месяц, такими темпами долго беременеть придется.

Гость
#6
Гость

Конетель, гениколог.. Хоть бы ты не плодилась

Тоже об этом подумала. Совсем глупая молодежь пошла, элементарные слова не в состоянии правильно написать. Так режет глаз...

Гость
#7

Может, вам лучше гИнеколога посетить? Чтобы не было больше кАнИтели?

Леля
#8

я тоже не могла долго забеременить 1,5 года каждый день почти в меня кончал,я просто думала об этом что хочу ребенка,была зациклина на этом.потом перестала думать об этом и вот чудо 2полоски появилось.просто не думайте об этом,время придет и получится забеременить.

Pro
#9
Леля

я тоже не могла долго забеременить 1,5 года каждый день почти в меня кончал,я просто думала об этом что хочу ребенка,была зациклина на этом.потом перестала думать об этом и вот чудо 2полоски появилось.просто не думайте об этом,время придет и получится забеременить.

От чертополоха не родится георгин, увы...

Гость
#10

Может сначала замуж выйти,а потом плодится?Читая текст представилась инфантильная какая-то дурочка,вот уж извините)

мм
#11

Надо обследоваться, обоим в центре матери и ребенка,
есть во всех городах!
Да, дни О могут не совпадать с расчетом!
Сперма зреет 72 часа, более эффективна!
Женский организм должен привыкнуть у сперме, не все с первого
раза беременеют!
Не стоит зацикливаться на зачатии, наслаждайтесь процессом,
оргазм ни кто не отменял, а наоборот способствует зачатию.
Ас тоже имеет терапевтический эффект внутреннего массажа,
а наружный эротический!

Гость
#12

Господи, траххххнуться нормально не могут даже...Дожили....

Mia
#13

А мне вот что интересно, когда человек пишет "конетель", он хотя бы задумывается, что это вообще такое? Не рожайте, вы т упая. Зачем плодить никчемных тупых людей.
"По-женски я никогда, ничем серьёзным не болело и не беспокоило." Кто это "оно"?

lres
#14

Автор, не обращайте внимание на дур, отписавшихся выше! Тупицы они! А также злые тётки, одиночки, либо с никчемным мужичком под каблучком! Простите тети, но такое впечатление от вас складывается!
По теме. Расскажу свою историю! Все также как и у Вас, первый месяц планирования и пролёт! Хотя я была у гинеколога на плановом осмотре, на 10 д.ц., по УЗИ овуляция через 2 дня должна была быть (цикл у меня 30 дней, месячные 7 дней, а овуляция при этом ранняя), эндометриоз врач сказала тонковат -6.1 мм. Думаю, может в этом проблема. Врач сказала что в моем случае, при не наступлении беременности, приходить через пол года. Я тоже накрутила уже, что у меня трубы не проходимы, в итоге придётся делать ЭКО! Так вот, я успокоилась, перестала мониторить сайты для овуляшек, тесты делать зареклась до задержки! Только хотела купить ананас свежий, он влияет на эндометрий, забыла( ну да ладно. Не зацикливайтесь, просто занимайтесь ЛЮБОВЬЮ. Желаю вам скорого наступления беременности, легких родов!

Гость
#15

Еще одна со своим вообщем, "в общем" блин и никак по-другому. Нафига бывать у гениколога так часто если проблем нет? Есть проблемы.

Гость
#16
Гость

Конетель, гениколог.. Хоть бы ты не плодилась

++++++++++++++

Гость
#17
А

Так мало кончил 4-5 за месяц. За неделю то это мало, не то что за месяц, такими темпами долго беременеть придется.

все фигня, а залетела с первого раза.

Гость
#18
мм

Надо обследоваться, обоим в центре матери и ребенка, есть во всех городах! Да, дни О могут не совпадать с расчетом! Сперма зреет 72 часа, более эффективна! Женский организм должен привыкнуть у сперме, не все с первого раза беременеют! Не стоит зацикливаться на зачатии, наслаждайтесь процессом, оргазм ни кто не отменял, а наоборот способствует зачатию. Ас тоже имеет терапевтический эффект внутреннего массажа, а наружный эротический!

ага, про массаж от ас расскажешь своим друзьям пидо_рам.

Гость
#19
lres

Автор, не обращайте внимание на дур, отписавшихся выше! Тупицы они! А также злые тётки, одиночки, либо с никчемным мужичком под каблучком! Простите тети, но такое впечатление от вас складывается! По теме. Расскажу свою историю! Все также как и у Вас, первый месяц планирования и пролёт! Хотя я была у гинеколога на плановом осмотре, на 10 д.ц., по УЗИ овуляция через 2 дня должна была быть (цикл у меня 30 дней, месячные 7 дней, а овуляция при этом ранняя), эндометриоз врач сказала тонковат -6.1 мм. Думаю, может в этом проблема. Врач сказала что в моем случае, при не наступлении беременности, приходить через пол года. Я тоже накрутила уже, что у меня трубы не проходимы, в итоге придётся делать ЭКО! Так вот, я успокоилась, перестала мониторить сайты для овуляшек, тесты делать зареклась до задержки! Только хотела купить ананас свежий, он влияет на эндометрий, забыла( ну да ладно. Не зацикливайтесь, просто занимайтесь ЛЮБОВЬЮ. Желаю вам скорого наступления беременности, легких родов!

тупицы это те кто пишет "вообщем" "конетель" "болело" и не более. Для того, чтобы быть грамотной необязательно быть одиночкой, достаточно быть развитой.

Гость
#20
lres

Автор, не обращайте внимание на дур, отписавшихся выше! Тупицы они! А также злые тётки, одиночки, либо с никчемным мужичком под каблучком! Простите тети, но такое впечатление от вас складывается! По теме. Расскажу свою историю! Все также как и у Вас, первый месяц планирования и пролёт! Хотя я была у гинеколога на плановом осмотре, на 10 д.ц., по УЗИ овуляция через 2 дня должна была быть (цикл у меня 30 дней, месячные 7 дней, а овуляция при этом ранняя), эндометриоз врач сказала тонковат -6.1 мм. Думаю, может в этом проблема. Врач сказала что в моем случае, при не наступлении беременности, приходить через пол года. Я тоже накрутила уже, что у меня трубы не проходимы, в итоге придётся делать ЭКО! Так вот, я успокоилась, перестала мониторить сайты для овуляшек, тесты делать зареклась до задержки! Только хотела купить ананас свежий, он влияет на эндометрий, забыла( ну да ладно. Не зацикливайтесь, просто занимайтесь ЛЮБОВЬЮ. Желаю вам скорого наступления беременности, легких родов!

эндометриоз тонковат или эндометрий?? тупица)))

Анастасия
#21

Дорогие мои женщины! Почему Вы такие злые? Столько желчи, столько негатива. А лишь потому что написала пару слов с ошибкой. Я смотрю Вы все умные, и у каждой по 2 красных диплома. Прошу прощения за ошибки, писала быстро. Но давайте я сама разберусь, рожать мне или нет. Я с Вас в шоке.
Я попросила дельный совет, кто может сталкивался с подобной ситуацией. А все начали разводить грязь.Учить меня и заливать грязью, не надо, спасибо.
Это мне очень жаль Вас, что у детей такие мамы, которые готовы камнями закидать, но лижбы не поддержать. Ищите дальше в текстах ошибки)
Всем остальным спасибо за пожелания, сделаю все возможное чтобы быть мамой))))

Оля
#22

То, что у вашего мужчины есть ребенок, ничего не значит. Может с годами у него качество спермы ухудшилось. Отправьте его сдать спермограмму. Я не могла забеременнеть полгода, стресс, переживания. Муж сдал спермограмму, врач назначил спермаплант, через три месяца две полоски на тесте. Эх, знали бы, не потеряли полгода впустую

jul91
#23

У меня подруга не могла забеременеть 2 года, она замужем. Оба здоровы, обследовались, никаких проблем выявлено не было, она не болела ни чем, знаю ее с 14 лет. Два года регулярных попыток не давали результата, не знаю что произошло, но в один прекрасный день она позвонила мне и сообщила радостную новость.. Родила, восемь месяцев ребенку. Доподлинно никто не скажет что именно там в организме происходит, даже врач не скажет.
Я и сама боюсь.. хоть и не планирую ребенка сейчас. Не болела ни чем никогда. С бывшим мужчиной когда жила, мы не предохранялись, я пила ок, а около 2 месяцев не предохранялись вообще, в том числе и ок я не пила, он кончал в меня. Оба были вроде готовы, у него так же ребенок от первого брака, сын 10 лет. Тест делала раз по пять в неделю, все нет и нет. Мы расстались, так что уже не судьба, но на будущее, я хочу ребенка до 30 по-любому.

Гость
#24

Пусть кончает через день в вас, ну то есть секс через день. Строго через день, тогда и овуляцию не пропустите и сперма будет «созревшая»

Инга
#25

Вам тут дали советов, но я бы все же рекомендовала идти к врачу и с ним уже разговаривать. Если ехать на прием возможности сейчас нет, спросите онлайн: https://altravita-ivf.ru/stati/zadat-vopros-ginekologu-onlajn-besplatno.html а дальше уже определитесь, как быть. Хотя бы просто сейчас проясните этот момент для себя и на душе станет спокойней.

Гость
#26
Галина

Мы с мужем тоже хотели ребеночка, я несколько лет вела календарь месячных, поэтому высчитать день овуляции не составило труда, но при этом у нас тоже ничего не получилось, еще муж у меня постоянно в командировках, иногда просто его не было в тот день, когда у меня была овуляция. Потом я купила тест на овуляцию и получилось так, что до этого я ловила не тот день, получилось, что по теории одно, а на самом деле дата другая)) И у нас все сразу же получилось!) Сейчас ждем малыша! Вам удачи, все получится!

Алкашам эти сказки рассксжите

Гость
#27

Где ответы, ***?!

Гость
#28
Гость

Господи, траххххнуться нормально не могут даже...Дожили....

На, исправь ситуацию. "Давай покажу как надо"