Секс длиться более 3 часов,первый раз я кончаю минут за 10 ,сразу же продолжаем ,второй раз чуть по дольше минут 30-40 а вот 3 доходит до несколько часов ,девушка уже не может и не хочет ,да и я уже устал ,но член стоит как каменный не знаю что делать ,хорошо ли это ,девушка уже убегает ,и я как бы остаюсь неудовлетворительным ,как быть что делать подскажите..
Таблеток нажруться, а потом кончить не могут. Если б это была старая проблема, то давно б ее решил.
Гость
[2424085031]
#4
гость
Сообщение было удалено
Звери они... жЫвотные .
Гость
[742329142]
#5
Корона не спадает? Мужские фантазии, 3 часа... Рассказывай сказки. Насмотрелись порнушки и выдумывают тут.
Али-баба
[1352195268]
#6
Алекс
Сообщение было удалено
Ты и есть неудовлетворительный. Писдишь топорно. Думаю, тетко вбросило энтот опус.
Гость
[2042910583]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А я верю. Был у меня один такой. Правда там первый раз через мин 8-10, а второй мог быть часа 1.5 , а то и 2 часа. По началу нравилось, но быстро надоело такое))
Гость
[2538572545]
#8
У меня тоже был такой. Мне уже надоедало через час. Сделать бы перерыв и продолжить, так нет - у него ещё долго он стоит.
Гость
[3287658668]
#9
Ну если в презервативе, то понятно...идеальный вариант по 10 минут, но например раза 4 за ночь...а тупо 2 часа долбится без перерыва -это садомозахизм какой-то...не мой вариант точно...было у меня так пару раз...вообще на постоянной основе не представляю как так можно
гость
[2983464488]
#10
Гость
Сообщение было удалено
у меня с мужем так по началу было, еще и не по разу за день. Кошмар в реальности, у меня уже паника начиналась, когда он ко мне приставать начинал. Сейчас приноровились) но он просто долгий. А целенаправленно на три часа растягивать?.. Зачем?..
Гость
[2119042470]
#11
У меня есть муж, так вот, наше волшебство длится от двух до четырёх часов. Потом он кончает.
У меня был секс, когда мужчина и по 6, и по 8 раз кончал, но ни один акт не длился по 1,5 часа. Обычно первый раз быстрый, остальные примерно равные промежутки времени, но точно не полтора часа.
Али-баба
[1352195268]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Для двух полен, нормуль. Волшебство)))))
Гость
[2119042470]
#15
Али-баба
Сообщение было удалено
А чо не так, cyкa? Не беси меня и не выводи на эмоции!
לריסה
[1244454345]
#16
Ну у полруги парень так мучил ее, по 2 часа, она говорила что бывало до слёз доводил, не выдерживали нервы. Ну он качался, я думаю от этого. А так она секс стала ненавидеть, как начнёт приставать аж трясёт говорила. Не понимаю как можно вообще это вытерпеть?
Гость
[1345630582]
#17
А нафига третий раз-то?! Девушке уж точно это не нужно.
Гость
[876977573]
#18
А зачем идти на второй, а уж тем более третий заход??? Лучше книжки Почитайте или посмотрите кино! А это правда полная клиника!
лол
[2447078055]
#19
бомбу бы туда
Гость
[3443245473]
#20
Мне максимум надо 10 минут,кончила и хватит
Гость
[3955345225]
#21
Гость
Сообщение было удалено
😂😂😂😂😂😂😂отрежь его на..уй!!!!!
Удивленная Гостья
[2252128855]
#22
Да, бывает. Мой бывший муж считал, что это круто. А я любила и терпела. Вас *** часами, а вы терпите, это круто. :)
Вика
[2842033354]
#23
Оо, был у меня знакомый один. Хвастался как он может по 3 часа (у него девушка постоянная была). Еще постоянно выдумывал как специально замедлить момент "кончания". Считал, что таким образом он половой гигант, так долго может девушку ублажать, и женщинам это нравится (видимо наслушался где-то обрывками, что девушкам нужно долго, чтобы кончить и тд). Я была в шоке. Никогда бы не поверила, что долбежка реально может длиться по 2-3 часа. В итоге его девушка в один прекрасный момент взорвалась и высказала ему всё - что он достал ее, и его долбежка и что в постели он никакой. Для него мир чуть не рухнул после этого...Я серьезно.
Безусловно скорострелы - дело печальное. Это другая крайность. Но и секс по 1-3 часа это кошмар наяву)) Самое оптимальное это заходы по 8-12 минут активного, страстного) Ну или как вариант минут 30-35, но из них прелюдия минут 15, остальные 15 это сам акт. Тоже неплохо. Но секс (именно сам процесс) дольше 30-35 минут это реально клиника и бред.
Гость
[3443245473]
#25
После разогрева я кончаю через 2-3 минуты и муж старается тоже быстрее,хотя может долго,но для меня это утомительно
это что за раздел сказочников :) да даже час активного секса это потяжелее чем гири кидать :))) все такие качки ?
eva
[2966983349]
#27
Алекс
Сообщение было удалено
я считаю просто методом проб и ошибок,рано или поздно найдешь свою кошечку.на меня тоже жалуются ,озабоченная...лучше так ...секс это кайф.главное найти человека с таким же темпераментом.желаю удачи!
Я вот кончаю через пару минут активных движений. Если медленно и размеренно, то немного дольше всего. Презерватив на эти же пару минут продлевает. Конечно же, комплексую из-за этого. Жена правда, говорит, что всё хорошо и всё нравится, но сомневаюсь. Когда хорошо выпью дольше могу, там ощущения притупляются, но это всё равно не выход. Не знаю что делать уже(((
Гость дорогой
[485037286]
#29
Вообще не пойму теперь ничего. ВСЕ жалуются на скорострелов. Но часок потрахаться - что ж плохого. Какой смысл в 10 минутах взаимодействия? Просто сперму слить и дальше пойти?
алексей
[2572188061]
#30
Ну у многих второй и последующий длится гораздо дольше,3часа конечно борщь если не пиз----жь. У нас с женой раньше секс был интересней и естественно интересней,но с годами все меняется и порой,да наверно в большинтве случаев все заканчивается одним разом и не более. Думаю это потому,что зае....лись в прямом смысле слова.А вот если знакомишся с кем нибуть новой, непознанной, вот тут все становиться как раньше и один и два и три и главное ни кто не устает.