Гость
Статьи
Гигиена после секса

Гигиена после секса

Вопрос девчонкам, которые предохраняются медикаментозно. Как вы соблюдаете гигиену после ПА, достаточно ли помыть сверху? Возможно я загоняюсь, но поскольку ношу дорогое белье часто страхуюсь еще ежедневкой, особенно если куда-то нужно идти. Если с мужем был перерыв в сексе, то из-за этого потом там почти весь день могут "плоды любви" просачиваться. И еще вопрос, то что у меня всё вытекает почти сразу и потом ее в течении дня по чуть-чуть может говорить о слабости мышц там?

Танечка
80 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

пусть вытекает, вам что жалко?😐
ничего не слабое у вас, может из него литр вылился...
за ночь оно как бы все в вас и останется скорее всего..
а вот если утром дело было:
сверху помыли, потом раздвинули свои губешки там промыли душем
ну выбегать еще может, да

господи, что я несу..
об этом неприлично говорить😒

Танечка
#2
мохнатая булка

пусть вытекает, вам что жалко?😐 ничего не слабое у вас, может из него литр вылился... за ночь оно как бы все в вас и останется скорее всего.. а вот если утром дело было: сверху помыли, потом раздвинули свои губешки там промыли душем ну выбегать еще может, да господи, что я несу.. об этом неприлично говорить😒

Угу неприлично, благо форум анонимный) Потому тут и спросила, у подруг стеснительно...Утром не часто но бывает. Мне между прочим именно гинеколог сказала, когда обсуждали таблетки, в таких случаях пользоваться ежедневкой, чтобы не "выбегало", хотя говорят они все против них, ан нет. Иначе мне кажется никак...в офисе, трусы, колготки, тепло...всё вспреет бррр..

Гость
#3

Тампон в помощь, чтобы не вытекало.

Танечка
#4
Гость

Тампон в помощь, чтобы не вытекало.

А это пожалуй идея...Их можно применять в таких целях, когда не КД? Про ежедневки после секса-то даже на википедии написано, а тампоны? Не будут излишне там всё высушивать?

Гость
#5

[quote="Танечка" message_id="62649452"] А это пожалуй идея...Их можно применять в таких целях, когда не КД? Про ежедневки после секса-то даже на википедии написано, а тампоны? Не будут излишне там всё высушивать?[/
.
Думаю, что не на каждый день. А, если нечасто, то снимет проблему. Не будет запаха и вытекать ничего не будет.

Гость
#6

Фу как мерзко неужели *** трудно натянуть

мохнатая булка
#7
Гость

Фу как мерзко неужели *** трудно натянуть

сразу видно бревно

Гость
#8

Сперма это белок, а он как все знаете разлагается и гниет … представляю в офисе в теплых колготках, брюках с начесом плюс прокладка пакет, да еще если ЭТО всю ночь там пролежало, протухало, потом всё это преет…проблевалась. Хорошего всем утра.

Танечка
#9
Гость

Фу как мерзко неужели *** трудно натянуть

Для Вас будет шоком, но без презервативам не только мужчинам приятнее, но и нам, причем намного)

Танечка
#10
Гость

Сперма это белок, а он как все знаете разлагается и гниет … представляю в офисе в теплых колготках, брюках с начесом плюс прокладка пакет, да еще если ЭТО всю ночь там пролежало, протухало, потом всё это преет…проблевалась. Хорошего всем утра.

Ну может у кого-то так и есть...Я в офисе в колготках 40 ден, если оттепель, то вообще чулки. А ежедневка вообще всё впитывает по идее, дышит, если хорошая и ароматизирована. Что поделать...что естественно, то не безобразно) И вам доброе утро)

Гость
#11

Честно - я после секса промываю пальцем внутри, чтобы не вытекало. Руки, разумеется, чистые. Думаю, все нормально, ничего дурного от этого не случится, и никаким мылом же внутри не мыть, просто чистым пальцем убрать излишки спермы. А иначе действительно потом будет капать на трусы, неприятно в мокром ходить. Ежедневки - по идее можно, но я ими постоянно не пользуюсь, только перед месячными, чтобы вдруг не было "сюрприза" неожиданно, или когда заканчиваются и почти все. А секс у нас почти каждый день, мужу требуется.

Джипси
#12
Гость

Сперма это белок, а он как все знаете разлагается и гниет … представляю в офисе в теплых колготках, брюках с начесом плюс прокладка пакет, да еще если ЭТО всю ночь там пролежало, протухало, потом всё это преет…проблевалась. Хорошего всем утра.

Тады лучше, автор, клочек туалет. бумаги проложить на вашу ежедневку, и менять клочек, когда писать идете.

Гость
#13

Ниче себе если в тебя кончают то это все потом выбегает за день!!!! кошмар! я думала что нет но умения секс только в презервативы или ппа и то противно что там все мокро и влажно а тут вот оно как

Н
#14
Гость

Честно - я после секса промываю пальцем внутри, чтобы не вытекало. Руки, разумеется, чистые. Думаю, все нормально, ничего дурного от этого не случится, и никаким мылом же внутри не мыть, просто чистым пальцем убрать излишки спермы. А иначе действительно потом будет капать на трусы, неприятно в мокром ходить. Ежедневки - по идее можно, но я ими постоянно не пользуюсь, только перед месячными, чтобы вдруг не было "сюрприза" неожиданно, или когда заканчиваются и почти все. А секс у нас почти каждый день, мужу требуется.

когда слышу комментарии,типа"я там внутри еще руками промываю"..меня бомбит!!!вы что совсем??такое ощущение,что вам туда дерьма натрамбовали!!!возьмите литературу и почитайте,что вымывать там нельзя,нарушается естественная среда влагалища!а из-за спермы ничего с вами не случится!это разновидность выделяемого такого же организма,как и ваш!!!

Танечка
#15
Джипси

Тады лучше, автор, клочек туалет. бумаги проложить на вашу ежедневку, и менять клочек, когда писать идете.

Гость

Честно - я после секса промываю пальцем внутри, чтобы не вытекало. Руки, разумеется, чистые. Думаю, все нормально, ничего дурного от этого не случится, и никаким мылом же внутри не мыть, просто чистым пальцем убрать излишки спермы. А иначе действительно потом будет капать на трусы, неприятно в мокром ходить. Ежедневки - по идее можно, но я ими постоянно не пользуюсь, только перед месячными, чтобы вдруг не было "сюрприза" неожиданно, или когда заканчиваются и почти все. А секс у нас почти каждый день, мужу требуется.

Извините, не поняла, зачем на ежедневку еще бумажку?)

Вот вы меня понимаете, в мокром потом реально бесит. Но я скажем так, таблетки принимаю не так давно, еще не приноровилась, как удобно для себя делать после. Разве внутри мыть не вредно для флоры? Или я не правильно поняла и вы не моете, а просто удаляете лишнее пальцем?

Танечка
#16
Н

когда слышу комментарии,типа"я там внутри еще руками промываю"..меня бомбит!!!вы что совсем??такое ощущение,что вам туда дерьма натрамбовали!!!возьмите литературу и почитайте,что вымывать там нельзя,нарушается естественная среда влагалища!а из-за спермы ничего с вами не случится!это разновидность выделяемого такого же организма,как и ваш!!!

Согласна с вами, что внутри нельзя мыть. Но как сперму тогда удалить? Чтобы хорошее белье не пачкалось и не ходить мокрой? Пока кроме прокладки-ежедневки вариантов не видно... Извиняюсь за свою темноту...

мохнатая булка
#17
Гость

Честно - я после секса промываю пальцем внутри, чтобы не вытекало. Руки, разумеется, чистые. Думаю, все нормально, ничего дурного от этого не случится, и никаким мылом же внутри не мыть, просто чистым пальцем убрать излишки спермы. А иначе действительно потом будет капать на трусы, неприятно в мокром ходить. Ежедневки - по идее можно, но я ими постоянно не пользуюсь, только перед месячными, чтобы вдруг не было "сюрприза" неожиданно, или когда заканчиваются и почти все. А секс у нас почти каждый день, мужу требуется.

а по каким показаниям ему требуется?😐

мохнатая булка
#18
Танечка

когда слышу комментарии,типа"я там внутри еще руками промываю"..меня бомбит!!!вы что совсем??такое ощущение,что вам туда дерьма натрамбовали!!!возьмите литературу и почитайте,что вымывать там нельзя,нарушается естественная среда влагалища!а из-за спермы ничего с вами не случится!это разновидность выделяемого такого же организма,как и ваш!!!

Согласна с вами, что внутри нельзя мыть. Но как сперму тогда удалить? Чтобы хорошее белье не пачкалось и не ходить мокрой? Пока кроме прокладки-ежедневки вариантов не видно... Извиняюсь за свою темноту...

не пахнет оно и не тухнет
от прокладок там больше тухнет, так как они воздух не пропускают...

Танечка
#19
мохнатая булка

Согласна с вами, что внутри нельзя мыть. Но как сперму тогда удалить? Чтобы хорошее белье не пачкалось и не ходить мокрой? Пока кроме прокладки-ежедневки вариантов не видно... Извиняюсь за свою темноту... не пахнет оно и не тухнет от прокладок там больше тухнет, так как они воздух не пропускают...

Есть же дышащие... Влажность тоже неприятна же после интима. А избавить от последствий кроме душа внутрь (что нельзя) нет. Поэтому я пока вижу решение в виде ежедневки ароматизированной. Но повторюсь это для случаев, если куда-то нужно идти или если очень не хочется запачкать белье.

мохнатая булка
#20

а вообще таблетки не пейте
вы не знаете, чем это выльется
поставьте себе что-нибудь типа спирали
вставляют "спираль", они называют это "кольцо", похоже на ниточку, свернутую кольцом. по-моему немецкая
я не знаю, что и как ставят в России
ставят ее под наркозом, предварительно прокалывая женщину 2 литрами антибиотиков)).
она не выпадает как в России говорят, как-то они ее вживляют крепко и вытаскивают тоже с наркозом.
никто с ними не залетает, и они не вываливаются
захотела родить- вытащили, опять прокололи 3 литрами антибиотиков
я сбежала с третьего литра, мне было сильно плохо

мохнатая булка
#21

и такая процедура стоит тысяч 10 если в рублях в нормальной клинике
и вытащить так же...

мохнатая булка
#22

зачем травить себя таблетками и трястись каждый месяц, а вдруг ...?
заплатил и живи спокойно😊
современные технологии и все такое
узи каждые полгода потом назначают, смотрят все ли там окэй
кесли наши каждые 5 лет менять нужно, боятся что врастет и тд
там китаянки по 20 лет ходят и ничего😐
врачи не заставляют их менять
-------
краткий экскурс в особенности китайской контрацепции😁

мохнатая булка
#23

я ее вытащила года 4 назад,
чтоб там все восстановилось😏
и девственность ко мне вернулась за это время😌

мохнатая булка
#24

а прокалывают еще потому, что если есть инфекция у женщины, то со спиралью ее не вылечить, болезнетворные бактерии на ней останутся и размножатся, хоть сколько пей таблетки и тд.
поэтому если пошла дама сдала анализы и что-то обнаружилось, ее заставят сначала вынимать, потом лечиться

Оля
#25

Ну нет, внутрь вставлять ничего точно не хочется, слышала от этого бывает онкология, да и никто из подруг такое не проделывал..Таблетки лично для меня спокойнее. Кроме того в проблеме подтекания после любви спираль никак не поможет.

бритая пися
#26

Чтобы не пачкалось белье и не ходить с мокрой промежностью, я делаю так: сворачиваю немного туалетной бумаги и вставляю прямо между половых губ, получается вроде как тампон, но снаружи) всё что вытекает сразу впитывается в бумагу, меняю по мере необходимости. Конечно дома так не делаю, вдруг муж потрогает, а там бумага))) а на работе очень удобно)

Н
#27
Танечка

Согласна с вами, что внутри нельзя мыть. Но как сперму тогда удалить? Чтобы хорошее белье не пачкалось и не ходить мокрой? Пока кроме прокладки-ежедневки вариантов не видно... Извиняюсь за свою темноту...

скажу так,парень кончает в меня редко,но..если это происходит,то как правило вечером,я подмылась..на утро иду в туалет,слегка натужилась и все вышло..так же как и в период цикла,когда выделения максимальны..за ночь нет движений активных..выделения собираются на выходе..после этого утром как приму только вертикальное положение идя в туалет..все вышло,подмылась,пошла на работу!все отлично,у меня так))

Н
#28
бритая пися

Чтобы не пачкалось белье и не ходить с мокрой промежностью, я делаю так: сворачиваю немного туалетной бумаги и вставляю прямо между половых губ, получается вроде как тампон, но снаружи) всё что вытекает сразу впитывается в бумагу, меняю по мере необходимости. Конечно дома так не делаю, вдруг муж потрогает, а там бумага))) а на работе очень удобно)

я иногда ложу кусочек бинта..все дышит и натурально

бритая пися
#29
Н


я иногда ложу кусочек бинта..все дышит и натурально

Что там дышит, извините?.. а бумага чем не натуральна?

Оля
#30
Н

скажу так,парень кончает в меня редко,но..если это происходит,то как правило вечером,я подмылась..на утро иду в туалет,слегка натужилась и все вышло..так же как и в период цикла,когда выделения максимальны..за ночь нет движений активных..выделения собираются на выходе..после этого утром как приму только вертикальное положение идя в туалет..все вышло,подмылась,пошла на работу!все отлично,у меня так))

Ну если после вечернего секса, то на утро я примерно так же делаю, в итоге получается, что 2 раза подмылась после интима, всё ок. Иное дело если секс был утром или в выходной день, а потом куда-то нужно идти... И кстати, девчонки, что за прошлый век, бинт, бумажка?)) Я кроме шуток спрашиваю, почему не прокладка?

Гость
#31

Душем мыть внутри, конечно, нельзя, ну, а если вы сперму пальцем уберете, никак ваша микрофлора не пострадает, я так делаю, ничего не вытекает и не пахнет, разумеется, ежедневки - зло

Гость
#32
Оля

Ну если после вечернего секса, то на утро я примерно так же делаю, в итоге получается, что 2 раза подмылась после интима, всё ок. Иное дело если секс был утром или в выходной день, а потом куда-то нужно идти... И кстати, девчонки, что за прошлый век, бинт, бумажка?)) Я кроме шуток спрашиваю, почему не прокладка?

Прокладка даже дышащая потеет и вот она то пахнет, вы ж ее не каждый поход в туалет меняете, а бумагу каждый

Гость
#33
Танечка

Извините, не поняла, зачем на ежедневку еще бумажку?) Вот вы меня понимаете, в мокром потом реально бесит. Но я скажем так, таблетки принимаю не так давно, еще не приноровилась, как удобно для себя делать после. Разве внутри мыть не вредно для флоры? Или я не правильно поняла и вы не моете, а просто удаляете лишнее пальцем?

Именно так, удаляю лишнее пальцем и с пальцев смываю. А не водой вовнутрь.

Оля
#34
Гость

Душем мыть внутри, конечно, нельзя, ну, а если вы сперму пальцем уберете, никак ваша микрофлора не пострадает, я так делаю, ничего не вытекает и не пахнет, разумеется, ежедневки - зло

Гость

Прокладка даже дышащая потеет и вот она то пахнет, вы ж ее не каждый поход в туалет меняете, а бумагу каждый

Гость

Именно так, удаляю лишнее пальцем и с пальцев смываю. А не водой вовнутрь.

Ну если изредка не такое уж зло думаю, реально могут помочь в последний день кд и последующий.
Если честно, после пописа каждого меняю её, раза 2 за рабочий день...просто очень заморочена на свежести там, поэтому и стала использовать прокладки с ароматизатором, раньше когда был секс в презервативе ежедневку крепила только на фазе окончания кд

Думаю наверное лучший вариант... убрать пальчиками всякое это. Но может я и загоняюсь конечно, но все равно какой-то мужской запах остается, еле уловимый...хотя наверное я накручиваю, нужно немного попроще, все таки все этим занимаются.

Н
#35
бритая пися

Что там дышит, извините?.. а бумага чем не натуральна?

имею ввиду,что бинт-это не прокладка!а бумага чем лучше?намокнет и квашня!

Оля
#36
Н

имею ввиду,что бинт-это не прокладка!а бумага чем лучше?намокнет и квашня!

Кстати я еще хотела задать вопрос, меня настораживает, что после ПА, когда я слазию, это всё из меня прям "вылетает", на мужа или моё бедро, сорри за натурализм. говорит ли это о слабости мышц? Просто я опасаюсь, что когда мы будем планировать ребенка из-за этого будет сложно...

Девушки, зачем размачивающуяся бумагу класть-то? Есть же прокладки супер-тонкие для каждого дня.

Н
#37
Оля

Кстати я еще хотела задать вопрос, меня настораживает, что после ПА, когда я слазию, это всё из меня прям "вылетает", на мужа или моё бедро, сорри за натурализм. говорит ли это о слабости мышц? Просто я опасаюсь, что когда мы будем планировать ребенка из-за этого будет сложно...
Девушки, зачем размачивающуяся бумагу класть-то? Есть же прокладки супер-тонкие для каждого дня.

вот и у меня вылетает..супер тонкие прокладки есть,но..она мокнет сразу и сворачивается бывает..это deeskreet.менять часто затратно..а бинтик на работе можно поменять пару раз в день..и то,ложу только в определенные дни цикла

Оля
#38
Н

вот и у меня вылетает..супер тонкие прокладки есть,но..она мокнет сразу и сворачивается бывает..это deeskreet.менять часто затратно..а бинтик на работе можно поменять пару раз в день..и то,ложу только в определенные дни цикла

да блин, вы шутите, одна ежедневка рубля 2 стоит в перерасчете)

Н
#39
Оля

да блин, вы шутите, одна ежедневка рубля 2 стоит в перерасчете)

да и не в деньгах дело,с влажной прокладкой так-же не комфортно,как и в мокром белье..А когда бинтик,мне норм..нет этого ощущения мокрости..Не знаю...в нужный момент мне комфортно так сделать.

НадЯ
#40

а вот на счет бумаги-этого я не пойму..да и что тут говорить..все мы,девушки,разные, как кому удобно и кто как привык..тут обсуждать можно бесконечно..

Гость
#41

Для дневного секса я в косметичке держу пару тампонов . Ставлю первый сразу после ПА при мужчине ,через час его убираю и ничего и никогда не пачкает мои дорогие трусики.

Танечка
#42
Гость

Для дневного секса я в косметичке держу пару тампонов . Ставлю первый сразу после ПА при мужчине ,через час его убираю и ничего и никогда не пачкает мои дорогие трусики.

Про тампон кстати не плохой вариант. Вопрос в том лишь, не вреднее ежедневки ли это? Ведь по идее он сильно сушит внутри...

Гость
#43

Он стоит всего 1 час .При месячных гораздо дольше. За 20лет половой жизни тампоны мне никак не навредили.

Гость
#45

Насчет сухости внутри. Не сушит,если ставить сразу после акта . Не надо удалять сперму из вагины. Она впитается сама ,её много и ощущения сухости нет,когда убираешь тампон. д
Далеко только тампон не запихивайте в себя.
Научитесь ,сами пару раз поставите и поймете ,как вам удобно будет.

Танечка
#46
Гость

Вкусная тема! давайте аналогичную тему про АС!

Гость

Он стоит всего 1 час .При месячных гораздо дольше. За 20лет половой жизни тампоны мне никак не навредили.

Скушай мою прокладку, раз так вкусно, дурик.

Спасибо, правда, думаю буду пробовать именно тампоны после па.

Гость
#47
Гость

Вкусная тема! давайте аналогичную тему про АС!

При ас тоже самое не надо долго тужится мужчине, убирая сперму из прямой кишки. Ставите тампон и ваша попа чиста))))

Танечка
#48
Гость

Насчет сухости внутри. Не сушит,если ставить сразу после акта . Не надо удалять сперму из вагины. Она впитается сама ,её много и ощущения сухости нет,когда убираешь тампон. д Далеко только тампон не запихивайте в себя. Научитесь ,сами пару раз поставите и поймете ,как вам удобно будет.

Если честно, я тампонами никогда не пользовалась, во время кд-прокладки, в обычные дни изредка ежедневные. Почему не надо удалять? По-моему довольно логично же убрать в душе пальцем лишнее. Тампонам наверное правда, придется поучиться, хотя девочка я уже не молодая уж совсем)

Гость
#49
Танечка

Скушай мою прокладку, раз так вкусно, дурик. Спасибо, правда, думаю буду пробовать именно тампоны после па.

На здоровье. Пусть секс радует Вас.

Гость
#50
Танечка

Если честно, я тампонами никогда не пользовалась, во время кд-прокладки, в обычные дни изредка ежедневные. Почему не надо удалять? По-моему довольно логично же убрать в душе пальцем лишнее. Тампонам наверное правда, придется поучиться, хотя девочка я уже не молодая уж совсем)

Удалять сперму лишняя процедура. Зачем ,она впитается. Могу понять ,что вам стыдно делать это при муже. Ничего страшного привыкнет. Им даже нравится это. Мой часто мне сам ставить его и в восторге от этого)))