Гость
Статьи
Оргазм....

Оргазм....

Мне 19, лишилась девственности 2 месяца назад с любимым человеком, с которым встречались 1,5 года. При первом разе были терпимые болевые ощущения, но уже спустя недельку весь дискомфорт ушёл . Но вот проблема : оргазма и на горизонте не видно. Он в сексе хорош : большой член( где то 20 см) , секс длится около 40-50 минут, полностью чувствует меня в процессе плюс перед всегда делает куни. Не могу понять в чем проблема , при том что когда мастурбирую оргазм получаю.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов придет

Гость
#2

То же самое, но мне уже за 20)))

Гость
#3
Гость

После родов придет

Ага-ага...
Роды - всему лекарство...

пенсионер
#4
Гость

Мне 19, лишилась девственности 2 месяца назад с любимым человеком, с которым встречались 1,5 года. При первом разе были терпимые болевые ощущения, но уже спустя недельку весь дискомфорт ушёл . Но вот проблема : оргазма и на горизонте не видно. Он в сексе хорош : большой член( где то 20 см) , секс длится около 40-50 минут, полностью чувствует меня в процессе плюс перед всегда делает куни. Не могу понять в чем проблема , при том что когда мастурбирую оргазм получаю.

Это проблема высоких девушек от 170 см. Кто мешает теребить клитор рукой во время ПА.

#5
Гость

То же самое, но мне уже за 20)))

Расскажите...
Как придумают...

Гость
#6

Просто я даже клиторальный с ним не получаю, может это психологическое?

Гость
#7

Я невысокого роста и клитор очень активно стимулирую, Но все рівно ничего

Гость
#8
Гость

После родов придет

Ну а мне кесарево сделали.

Гость
#9
Гость

Мне 19, лишилась девственности 2 месяца назад с любимым человеком, с которым встречались 1,5 года. При первом разе были терпимые болевые ощущения, но уже спустя недельку весь дискомфорт ушёл . Но вот проблема : оргазма и на горизонте не видно. Он в сексе хорош : большой член( где то 20 см) , секс длится около 40-50 минут, полностью чувствует меня в процессе плюс перед всегда делает куни. Не могу понять в чем проблема , при том что когда мастурбирую оргазм получаю.

Не раскрылись ещё,как женщина.

Гость
#10

я в 21 лишилась мне 24 сейчас и только щас немножко понимаю приблизительно об оргазме и то может просто удовольствие словила а вам прям щас по давай это в книгах и фильмах красивый первый раз и удовольствие такое показывают а на самом деле оно так, это только в наших грезах, так что даже в книжках пишут что придётся разочароваться в первый раз

#11

люди десятками лет изучают свое тело и учатся получать оргазм, а тут вчерашняя девственница ждёт оргазма. а сама для этого что сделала? большой член урвала? чота ржу.

Я
#12
Гость

То же самое, но мне уже за 20)))

Я и так и так не получаю..может терпения не хватает рукой себя довести..не знаю..мне приятно,и человек любимый,страсть и все прочее есть..оргазма нет..

Я
#13
Гость

Просто я даже клиторальный с ним не получаю, может это психологическое?

Аналогично

Я
#14
Гость

Просто я даже клиторальный с ним не получаю, может это психологическое?

Аналогично

м мнение
#15

Бытует мнение, что после родов, после 30 или после ас!
Как проснутся рецепторы ножек клитора, массаж поможет
моче половой области!

мира
#16
Zombie Cat

люди десятками лет изучают свое тело и учатся получать оргазм, а тут вчерашняя девственница ждёт оргазма. а сама для этого что сделала? большой член урвала? чота ржу.

ну меня оргазм накрыл через месяц потрахушек. без теребоньканий и т.д. в позе я на животе, он сверху. просто мне секса всегда хотелось. лет таки с 16 прям гормоны бушевали.

Гость
#17

После прижигания эрозии пришел, множественный и долгий..хотя размер средний, хочу большой теперь

#18

теребонькай во время секса . потом привыкнешь и без этого.

Гость
#19
м мнение

Бытует мнение, что после родов, после 30 или после ас! Как проснутся рецепторы ножек клитора, массаж поможет моче половой области!

Тупое мнение вы везде пишете, был у меня и ас и роды и мне за 30, все фигня

Гость
#20
Гость

Тупое мнение вы везде пишете, был у меня и ас и роды и мне за 30, все фигня

конечно фигня. Это технически так, но в жизни то не все так просто. Те кто сами кончают, но с мужчиной не могут, возможно вы просто не возбуждены, вообще ноль, тупо тыкаетесь, вы должны дрожать от желания, от пупка до копчика все должно гореть огнём и вибрировать от желания разрядки, тогда кончите легко, но а если не возбуждены, то какой оргазм... ну и ещё может быть что мужчине не доверяете, не близки, не можете с ним раскрепоститься, рассказать самое сокровенное, ничего не бояться, ну и кончить естественно не получается. Ну и самое элементарное, сама вы применяете свои техники, а с мужчиной другие или он вам делает так как вам не нравится, слишком нежно или слишком грубо, слишком быстро или слишком медленно, делает больно, не задействует другие эрогенные зоны, так просто нужно прийти к этой технике которая вам гарантирует оргазм, а не тратить время и силы на те виды стимуляции которые вам удовольствия не приносят.

Tanka
#21

Скорее всего проблема в вашей неопытности,а значит было бы неплохо обо всем узнать. Для этого хочу посоветовать вам тренинги от секс.рф. Все объяснят, обо всем расскажут и будете вы счастливы)

П
#22
пенсионер

Это проблема высоких девушек от 170 см. Кто мешает теребить клитор рукой во время ПА.

А вот у меня 162 см рост!У меня не будет такой проблемы?

Falla_kira
#23

Добрый день! Была похожая ситуация с молодым человеком (гражданский брак), но я узнала много полезной информации из тренингов на сайте секс.рф , которая мне сейчас очень помогает. Сейчас всем рекомендую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: