Гость
Статьи
кто живет с мужчиной, …

кто живет с мужчиной, ответьте

как часто у вас секс? вы довольны этой цифрой? так было с самого начала отношений?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

как часто у вас секс? вы довольны этой цифрой? так было с самого начала отношений?

У нас по разному, раз в три дня, каждый день... нам по 25 лет) но я в сексе потребности не испытываю, потому мне есть секс-хорошо, нет-еще лучше)))

василина
#2

раз в 3-4 месяца

Валентина
#3

нам по 24секс день через день и бывает каждый день

Ovella
#4

обычно 2-3 раза в неделю, сейчас часто реже, т.к. я на последнем месяце и просто не комфортно.
вначале отношений было постоянно когда виделись, если виделись не каждый день, то наверстывали упущенное за ночь по 5 раз, но то было до свадьбы, совместного сожительства и детей, вместе уже 11 лет, из них 9 лет в браке.

я не робот
#5

раз в месяц-два

Гость
#6

не уже 55 и бывает 2-3 раза в неделю как и в молодости

Гость
#7

8 лет в браке, секс через день, иногда чаще. Когда только жить вместе начинали из кровати не вылезали месяцев 7))

Великий Скиф
#8

Да по-разному вообще. Причём у нас как-то одновременно накатывает. Можем раз в неделю, а можем и всю неделю каждый день)

Гость
#9

мне 24 ему 26,живем вместе, секс каждый день, иногда по 2 раза, уже тошнит...

Горошек
#10

У нас по разному, то каждый день, то через день. мне 26 ему 30. Но я б такая через день или два, так как если подряд, то я не могу кончить, если через день, то быстренько улетаю

kva
#11

Только, в день Октябрьской революции

Гость
#12

В самом начале было и по три-четыре раза за ночь,через день,тогда было интересно,все впервые,юные.Прошло пять лет,последний год ну в неделю раз,в месяц раза 4-5.Он устает на работе,я тоже или просто настроения нет.Все устраивает,чаще не хотелось бы.

Гость
#13

вместе более 6 лет, сначала в среднем через день теперь 1-3 раза в неделю тк очень устаем на работе и желание есть, а сил нет

lres
#14

Вместе 4 года, первый год секс был каждый день не по одному разу, иногда и 3-5, сейчас по разному- бывает и 1 раз в неделю, а бывает и каждый день по 2-3 раза. Устаём на работе((

jul91
#15

Мне 26, ему 28, вместе 9 месяцев, секс в неделю 3-4 раза. В начале было чуть больше, но в принципе хватает (ну почти).
В моих предыдущих отношениях бывшему мужчине было 38, секс с ним был каждый день (и не по разу, а по несколько часов иногда), когда месячные разве что были перерывы, и то ОС никто не отменял, правда в этом случае только для него. Вместе пробыли полгода, расстались. И до самого конца было так, он был потрясающий в этом смысле, я бывало, просто без сил падала на кровать, а он казалось бы даже и не устал.. Вот такие были у меня отношения

валерьевна♡
#16

2 года вместе . год секс был частый за неделю 3 раза стабильно . сейчас реже . уже у обоих такого желания нет. но мы так же любим друг друга . щас раз в неделю может 2 .. по разному. говорят люди что так бывает

НатаМ
#17

До свадьбы 1-3раза в день, через 5 лет 5-6 раз в неделю, сейчас, через 15 лет 1-2 в неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: