Гость
Статьи
Когда у мужчины встает …

Когда у мужчины встает при первом поцелуе

Девушки, представьте ситуацию, вот у вас первое свидание с этим мужчиной, первый поцелуй, и вы чувствуете, что у него стояк нереальный. Как вы отреагируете?
У меня всегда встает во время медленного танца или поцелуя. Стесняюсь этого сильно. Что посоветуете?

Андрей
51 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку.
И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

Диана
#2

Это сильно бы возбудило

Гость
#3

а мне бы польстило,если честно,бывали случае,значит я еще ничего ,вызываю возбуждение у мужчины)))промолчу конечно,сделаю вид,ой ничего и не заметила

Язва
#4
Гость

а мне бы польстило,если честно,бывали случае,значит я еще ничего ,вызываю возбуждение у мужчины)))промолчу конечно,сделаю вид,ой ничего и не заметила

Если мужчина здоровый в этом плане, давно не было секса, то у него встанет даже на обезьяну. Так что в этом плане я бы себе не льстила. А если ещё и юбку покороче, и декольте, то даже на страшилку встанет.

Аня
#5

Много раз так было у моих парней, мне нравится

Элина
#6

Бывало и не раз
И не только при первом поцелуе но и втором и далее 😃
Отношусь спокойно
Нравлюсь значит мужчине сильно
И щас никого нет у него
Ну и что работает там все у него тоже сразу подмечаю
Делаю вид что не замечаю
Че это обсуждать чтоли?
Я тоже возбуждалась при поцелуях.просто это не заметно😁

Гость
#7
Язва

Если мужчина здоровый в этом плане, давно не было секса, то у него встанет даже на обезьяну. Так что в этом плане я бы себе не льстила. А если ещё и юбку покороче, и декольте, то даже на страшилку встанет.

мне ваше мнение неинтересно ,я высказала свое,на обезьяну я вряд ли похожа

Гость
#8
Гость

мне ваше мнение неинтересно ,я высказала свое,на обезьяну я вряд ли похожа

да,кстати:) у них даже может встать на симпотичного женственного мужчину, если допустим он с длинными волосами.
или может встать на двух спаривающихся собак неподалёку : )

Гость
#9

абизян

Хе
#10

У любого здорового мужчины встает во время танца или поцелуя. И женщинам это нравится. Так что радуйся.

Гость
#11

Честно говоря, я не замечаю и даже не ощущаю при объятиях. Видимо не настолько твердые члены, чтобы через джинсы почувствовать или заметить.

Гость
#12

ну вообще то это нормальная реакция, значит женщина нереально сексуальна, а мужчина здоров.

#13

Ну значит нормальная потенция, все хорошо.

Гость
#14

честно говоря я бы задумалась о том, а не имеет ли мужчина проблем с преждевременным окончаниянием так сказать. Я конечно не врач в этом вопросе, но сам как-то напрашивается вывод, что если мужчина заводится с пол-оборота, то не факт, что он будет иметь терпение дождаться, пока женщина кончит. Ео возможно я не права, и во мне говорят стереотипы.

Sdf
#15
Язва

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку. И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

Давно не трахался какая разнится,он может давно не трахался,а дрочит каждый день короче ты дурочка в мужской физиологии не понимаешь

Sdf
#16
Гость

честно говоря я бы задумалась о том, а не имеет ли мужчина проблем с преждевременным окончаниянием так сказать. Я конечно не врач в этом вопросе, но сам как-то напрашивается вывод, что если мужчина заводится с пол-оборота, то не факт, что он будет иметь терпение дождаться, пока женщина кончит. Ео возможно я не права, и во мне говорят стереотипы.

Ещё одна дура

Андрей
#17
Гость

да,кстати:) у них даже может встать на симпотичного женственного мужчину, если допустим он с длинными волосами. или может встать на двух спаривающихся собак неподалёку : )

Бред какой!!! Вы очень нн правы. У меня кроме красивых женщин вообще ни на кого никогда не встанет. Так что не нужно доводить до абсурда

Гость
#18

Привяжи к ноге

Тим
#19
Язва

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку. И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

с головой не в порядке? давно -это два дня? неделя? или для молодого парня со вчерашнего вечера еще не трахался?

Гость
#20
Sdf

Ещё одна дура

В натуре дура. Найди себе чувака с вялым членом, у него ни то что преждевременного окончания не случиться, но и никакого :)

гостья
#21

у моих всегда вставал при поцелуе а что можетбыть иначе?

гостья
#22

[quote="Язва"]На первом свидании я целуюсь разве что в щечку.
И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.[/quo и где вы таких импотентов берете😂

Гость
#23

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку. И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

Похоже так никого и не возбудили ,если ни разу не ощутили возбуждение мужчины.Слать мужика лесом ..он ведь вам не в трусы полез

123321
#24

На первом.. Бррр, не целуюсь. Может на 4-6 свидании. Если стояк, класс, обожаю) значит у мужчины все ок с потенцией, я нравлюсь. Ещё дразню пару недель и потом секс. Кайф

Гость
#25

Когда-то на корпоративы случился у меня подобный казус с коллегой. А муж как раз вернулся из бильярда и застыл у входной двери. Мы конечно сделали с мужем вид что никто ничего н понял, но после того случая он помню старого блюдил чтобы я танцами не увлекалась. Практически бильярд на корпоративах забросил))

Гость
#26

В танце даже у зятя встал член и уперся мне в живот,он отстранился быстро,но я почувствовала.И ему и мне стало неловко.Он хороший парень,не могу осуждать,ведь это невольно получилось.А вообще конечно танец это всегда сексуальный флирт,узаконенные объятия

Гость
#27

ужас. это извращенец, ничего вставать не должно, а должно только когда ребеночка делаешь и то на минуту, а больше это грех и прелюбодеяние, писечка создана не для удовольствия а ребеночка рожать

Гость
#28

ужасные времена в старших классах были,
подумаешь о чем а он уже стоит!

Гость
#29
Гость

ужасные времена в старших классах были, подумаешь о чем а он уже стоит!

Не хочешь же ты сказать что зять обо мне подумал такое,что у него встал.Хоть и лестно для меня но не от зятя же.А вот от его друга приятно бы было

Гость
#30
Гость

В танце даже у зятя встал член и уперся мне в живот,он отстранился быстро,но я почувствовала.И ему и мне стало неловко.Он хороший парень,не могу осуждать,ведь это невольно получилось.А вообще конечно танец это всегда сексуальный флирт,узаконенные объятия

У меня очееень длиный член...обычно в правой штанине 20 см висит....при танце...дама прижимается внутреней частью бедра...когда член наливается кровью еще ни одна не устояла...чтобы ощутить всю мощь члена ....муж обычно не подозревает...что его жена держит на его глазах огромный член между ног и договаривается с молодым человеком о сексе...алкоголь помогает не думать о последствиях....

Гость
#31
Гость

Не хочешь же ты сказать что зять обо мне подумал такое,что у него встал.Хоть и лестно для меня но не от зятя же.А вот от его друга приятно бы было

У меня теща помолодела лет на двадцать....так ей молодой твердый член помог...расцвела на глазах...стала энергичная и веселая...все болезни прошли...

Миша
#32

Не стоит-плохо.Стоит-тоже.Вы бабы совсем из ума выжили.

Гость
#33
123321

На первом.. Бррр, не целуюсь. Может на 4-6 свидании. Если стояк, класс, обожаю) значит у мужчины все ок с потенцией, я нравлюсь. Ещё дразню пару недель и потом секс. Кайф

Непонятно,если нравится мужчина зачем терпеть пару недель,только себя истязать.Мужики ведь сразу лезут в трусы и не выжидают,а чем мы хуже.Я даю сразу,если хочется

Гость
#34
Гость

У меня теща помолодела лет на двадцать....так ей молодой твердый член помог...расцвела на глазах...стала энергичная и веселая...все болезни прошли...

Так и должно быть,уж не ты ли сам это сделал?А если не ты,тогда откуда про это знаешь

Гость
#35
Гость

Так и должно быть,уж не ты ли сам это сделал?А если не ты,тогда откуда про это знаешь

Я тянул тещу на свой огромный член очееееень много лет....пока жена не достигла возраста...когда секситься хочется ежедневно и много....и знаю на личном опыте...если даму драть ежедневно огромным толстым и твердым членом...со спины ее не отличишь от молодой дочки...да и морщинки разглаживаются...кожа становится бархатной....искуственное омоложение...в постели огонь...на члене извиваются как змеи...

Гость
#36

Теща погуливала....тесть не мог удовлетворить ее потребности...а с годами вообще сдулся...гуляла открыто....красивая стройная....тесть терпел....но после того как побывала на моих 28 см...самая верная жена стала....как отрезало...все навыки только мне стала передавать....ловила каждую минуту...очень удобно все под рукой и всегда стоит колом....

Гость
#37

Мы с моей любимой подали заявление в загс....ну и стали жить у ее родителей...как то увлеклись с ней сексом...и где то час будущая жена стонала а потом начала неприлично слишком громкои стастно кричать... в какой то момент в нашу комнату влетела разгневанная теща...включила свет...и с криком что мы вообще окулели...увидела свою дочку на огромном толстом члене...дочь испугавшись соскочила с члена и выскочила из комнаты испуганая....а я во всей красе предстал перед будующей тещей...с огромным пульсирующим членом...который готов вот вот .....вы бы видели эти глаза...она готова была в этот момент залезть на член и продолжить процесс...пару секунд которые определили наши отношения....

Гость
#38
Гость

честно говоря я бы задумалась о том, а не имеет ли мужчина проблем с преждевременным окончаниянием так сказать. Я конечно не врач в этом вопросе, но сам как-то напрашивается вывод, что если мужчина заводится с пол-оборота, то не факт, что он будет иметь терпение дождаться, пока женщина кончит. Ео возможно я не права, и во мне говорят стереотипы.

Вы не правы, проверено ;)

WASP
#39

Бывало всякое. Был случай, когда я ехал в транспорте в универ и стоял, а впереди меня девушка стояла и прижималась задом, скорее всего случайно, но многократно. И у меня рефлекторно сильно встал член и при прижимании зада девушки ко мне- мой член терся об ее задницу. А потом она вышла на остановке рядом с моим корпусом и обернулась, улыбнувшись мне. Я так понял, что ей понравились эти "прижимания".

#40

Если просто стояк, но вы ведете себя сдержанно и не домогаетесь девушку - то все норм, просто физиология, которая в дальнейшем в отношениях сыграет вам на руку) Я бы не придала этому значения. Но девушки бывают разные)

Милка
#41
Язва

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку.
И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

Ты ***

Гость
#41
Язва

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку.
И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

Дура ,это нормальный и не контролируемый процесс здорового мужчины

Гость
#41
Гость

ужас. это извращенец, ничего вставать не должно, а должно только когда ребеночка делаешь и то на минуту, а больше это грех и прелюбодеяние, писечка создана не для удовольствия а ребеночка рожать

Дауш дура ещо та

Гость
#41
Язва

Если мужчина здоровый в этом плане, давно не было секса, то у него встанет даже на обезьяну. Так что в этом плане я бы себе не льстила. А если ещё и юбку покороче, и декольте, то даже на страшилку встанет.

какое то ты ебнутое существо.
Если на девушку встает у нас, мужчин - значит она нравится. (имею ввиду если она в одежде и без всяких мини-юбок. А на страшных обезьян и голых может не вставать.

И у девушек ведь насколько знаю - бывает желание при первой же встрече.

Мне кажется это идеальная совместимость.

Гость
#42
Гость

ужас. это извращенец, ничего вставать не должно, а должно только когда ребеночка делаешь и то на минуту, а больше это грех и прелюбодеяние, писечка создана не для удовольствия а ребеночка рожать

🤣

Гость
#43
Гость

ужас. это извращенец, ничего вставать не должно, а должно только когда ребеночка делаешь и то на минуту, а больше это грех и прелюбодеяние, писечка создана не для удовольствия а ребеночка рожать

И поссать исчо!

Гость
#44
Элина

Бывало и не раз
И не только при первом поцелуе но и втором и далее 😃
Отношусь спокойно
Нравлюсь значит мужчине сильно
И щас никого нет у него
Ну и что работает там все у него тоже сразу подмечаю
Делаю вид что не замечаю
Че это обсуждать чтоли?
Я тоже возбуждалась при поцелуях.просто это не заметно😁

Вот не факт! У моего любовника встаёт при первых прикосновениях при том, что живёт с женщиной и секс естественно регулярный. Но, вот тоже поражаюсь откуда такая мгновенная реакция)))

Гость
#45
Гость

Не хочешь же ты сказать что зять обо мне подумал такое,что у него встал.Хоть и лестно для меня но не от зятя же.А вот от его друга приятно бы было

Старая ты дура озабоченная.

Гость
#49
Миша

Не стоит-плохо.Стоит-тоже.Вы бабы совсем из ума выжили.

🤣🤣🤣

Леха
#50
Язва

На первом свидании я целуюсь разве что в щечку.
И стояк меня смутил бы. Понятно, что давно не тра.хался и я нудна для слива чем быстрее, тем лучше. И прижиматься так не надо, тогда ваш стояк не так буден ощутим) Представила, если у моего мужа стоял бы при первых свиданиях - послала бы лесом сразу.

Я не собираюсь с тобой вступать в словесную перепалку, но и молчать не буду, первое свидание., это когда тебе лет от12-20 а дальше уже похоть» мужской организм в отличие от женского отличается не только «сиськой и писькой» но и физиологически, а если бы ты как ты сказала «послала его лесом» про твоего мужа, а если у твоего мужа на тебя не встал, (промолчу). пи. Пи. Пи. Что я хотел этим сказать, увидели, заметили, ни делайте трагедию, что от ваших прикосновений и поцелуев в щечку у пацана произошло»»» это природа! От нее ни куда не деться, Вот так АЗВА