Гость
Статьи
Парни и их извращения

Парни и их извращения

Вот с кем вы долго встречались или у мужа были какие-либо сексуальные фантазии извращения, мне просто интересно насколько люди озабочены? И у самих вас какое есть желание сексуальное?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, мне нравится надевать женские кружевные стринги и так ходить в поликлинику, хоть я и здоров, как бык. Когда приходится раздеваться , то выпученные глаза врачей, молодых женщин, меня вводят в экстаз и у меня начинается бурная эрекция. Мой член вываливается из стрингов.

Гость
#2

Да, мне нравится надевать женские кружевные стринги и так ходить в поликлинику, хоть я и здоров, как бык. Когда приходится раздеваться , то выпученные глаза врачей, молодых женщин, меня вводят в экстаз и у меня начинается бурная эрекция. Мой член вываливается из стрингов.[/quote]

дурында

гость
#3

ахаха, вот и местные дроччеры повылезали)))

Фуфуфу
#4

Несколько раз попадались извращенцы, которые хотели анальный секс. Один был мазохист, просил чтобы его ремнем по ж о п е выпорола. Один был садист - но до постели я с ним не дошла, сразу сбежала, как узнала о его пристрастия. Еще был ярый лизун, осточертел своими постоянными просьбами дать ему отлизвать - причем готов был лизать хоть в подъезде, хоть в толчке.

Гость
#5

Бывший хотел мне сделать массаж вилкой, потом повезти меня за город,
повесить мня вниз головой и пихать мне в рот. Я отказалась. Так этим летом
несколько 15тилетних девочек нашли за городом с подобными следами
извратов. Подружки говорили, что им всем обещали айфоны.

Гость
#6
Фуфуфу

Несколько раз попадались извращенцы, которые хотели анальный секс. Один был мазохист, просил чтобы его ремнем по ж о п е выпорола. Один был садист - но до постели я с ним не дошла, сразу сбежала, как узнала о его пристрастия. Еще был ярый лизун, осточертел своими постоянными просьбами дать ему отлизвать - причем готов был лизать хоть в подъезде, хоть в толчке.

Не бойся потекла. Пока это всё писала.

Дама
#7
Фуфуфу

Несколько раз попадались извращенцы, которые хотели анальный секс. Один был мазохист, просил чтобы его ремнем по ж о п е выпорола. Один был садист - но до постели я с ним не дошла, сразу сбежала, как узнала о его пристрастия. Еще был ярый лизун, осточертел своими постоянными просьбами дать ему отлизвать - причем готов был лизать хоть в подъезде, хоть в толчке.

Ничего себе, какие вам попадались ...

Дама
#8
Автор

Вот с кем вы долго встречались или у мужа были какие-либо сексуальные фантазии извращения, мне просто интересно насколько люди озабочены? И у самих вас какое есть желание сексуальное?

Озабочена. Признаюсь. Чем старше -тем больше. Не могу удержать свой темперамент, но самообладание присутствует, уважение к себе. Интересен нетрадиционный секс, необычный.

Гость
#9

Мой муж говорит, что ему нравится, когда я в очках, типа его возбуждает образ такой строгой и серьезной девушки. Это считается?

Василиса
#10

Мне доминантов часто попадались. Один куколд. А сегодня познакомилась с симпатичным адвокатом, который любит капризных девушек. Посмотрела анкету - любит БДСМ. Похоже, раб (.

#11

не встречалась. просто общалась.
лизуны, я не против куни, но это попахивает "недомужиком"
мазохисты, рабы и прочий неликвид. против бдсм ничего не имею, если мазохист - я.
один любил резать девушку во время секса - вот что страшно.
кто-то какашки любил.
у одного даже шиза была.
но самое странное и глупое - совать пипиську (фото) всем подряд. зачем?

Оля
#12

Был тут недавно извращенец, который только виртуально сексом занимался, т е по переписке. А в иву не моет и вообще боялся живых встреч. Я была в шоке,т к влюбилась в него по переписке и для меня было ударом что он только виртуально мог трахаться,т е ***. У кого-нибдь были похожие экземпляры?

Оля
#13

Еще у моей подруги был тип,который просил его возить на роликах по квартире за его хрен. Она сбежала от него

Lex
#14
Оля

Еще у моей подруги был тип,который просил его возить на роликах по квартире за его хрен. Она сбежала от него

АХХААХАХАХА как же я поорал)

Lex
#15

Не считаю это извращением, но я обожаю боль. Благо и с девушкой повезло

Гость
#16
Оля

Был тут недавно извращенец, который только виртуально сексом занимался, т е по переписке. А в иву не моет и вообще боялся живых встреч. Я была в шоке,т к влюбилась в него по переписке и для меня было ударом что он только виртуально мог трахаться,т е ***. У кого-нибдь были похожие экземпляры?

был такой, все говорил что секса хочет, как возьмет меня.Оказался дррочером, реала боится.Девушка была только в ранней молодости, с тех пор только рука.

#18
Гость

Какие же тупоголовые нынче бабы, сосут хyu сосут только в путь, а куни у них делают недомужики, поколение опущенных дегенератов

да любой кто занимается ос опущенный :) а кто ас *** :) что голову ломать то.

Гость
#19

Ко мне в постель залез жених моей дочки ночью,я сначала с просонья ничего не поняла,а он уже за сиськи и за п....Опомнилась и прогнала,он был крепко пьяный.Долго не решалась,но потом все же рассказала дочке и она с ним рассталась.Хорошо,что не засунул сонной,не знаю что было бы,я ведь тоже была нетрезвая.Могла бы и постесняться дочке сказать и испртить ей жизнь.Теперь у нее хороший муж и ребенок.Может это и хорошо,что он по пьянке проявил себя как подонок

#20
Lex

Не считаю это извращением, но я обожаю боль. Благо и с девушкой повезло

а можно подробнее?

Марина
#21

Добрый день.у моего мужа ноги мои объект фетиша....обожает ласки ногами.....причем я бы поняла,если летом....педикюр ,красиво....так ему и в осенне-зимней период подавай....пофигу,что без лака....не в идеальном состоянии......ну нравится ему и пофиг....я ровно к этому отношусь...и иногда балую его...

Маргарита
#22
Оля

Был тут недавно извращенец, который только виртуально сексом занимался, т е по переписке. А в иву не моет и вообще боялся живых встреч. Я была в шоке,т к влюбилась в него по переписке и для меня было ударом что он только виртуально мог трахаться,т е ***. У кого-нибдь были похожие экземпляры?

Дима звать?:)

Пиздомысл
#23
Гость

Ко мне в постель залез жених моей дочки ночью,я сначала с просонья ничего не поняла,а он уже за сиськи и за п....Опомнилась и прогнала,он был крепко пьяный.Долго не решалась,но потом все же рассказала дочке и она с ним рассталась.Хорошо,что не засунул сонной,не знаю что было бы,я ведь тоже была нетрезвая.Могла бы и постесняться дочке сказать и испртить ей жизнь.Теперь у нее хороший муж и ребенок.Может это и хорошо,что он по пьянке проявил себя как подонок

вот это ништяк, я тоже милфушек люблю пороть.

Даурия
#24

Предлагали копро,как хорошо,что расстались

Julia Spiczkaya
#25

первый раз слышу, что куннилингус любят "недомужики"
ИМХО редкая глупость

Julia Spiczkaya
#26

=Еще у моей подруги был тип,который просил его возить на роликах по квартире за его хрен. Она сбежала от него=

дура твоя подруга))))

Гость
#27

Мой любит куни во время "тех дней" делать. И все распрашивает про это все,сам прокладки и тампоны мне покупает. Вообще прямо бешеный становится когда у меня месячные,пару раз даже на работу не выходил чтоб со мной в кровати остаться. Прям как кобель который течку учуял себя ведет

#28
Гость

Какие же тупоголовые нынче бабы, сосут хyu сосут только в путь, а куни у них делают недомужики, поколение опущенных дегенератов

а нормальный мужик любит опускаться перед бабой?)

Софья
#31

Мой очень любит грубый секс. Ну там связать и в горло тра*ать. Или в попку. Или ремнём выпороть. Или между сисек присунуть, а я в это время ему анус вылизываю. Фантазий у него вагон))) И я очень люблю эти фантазии воплощать в реальность.

КIRA
#32
Марина

Добрый день.у моего мужа ноги мои объект фетиша....обожает ласки ногами.....причем я бы поняла,если летом....педикюр ,красиво....так ему и в осенне-зимней период подавай....пофигу,что без лака....не в идеальном состоянии......ну нравится ему и пофиг....я ровно к этому отношусь...и иногда балую его...

Так Вы ухаживайте за ножками постоянно, круглогодично! Если знаете, что у мужчины такой фетиш.. почему привыкли делать педикюр только летом.. а зимой не надо?

КIRA
#33
Фуфуфу

Несколько раз попадались извращенцы, которые хотели анальный секс. Один был мазохист, просил чтобы его ремнем по ж о п е выпорола. Один был садист - но до постели я с ним не дошла, сразу сбежала, как узнала о его пристрастия. Еще был ярый лизун, осточертел своими постоянными просьбами дать ему отлизвать - причем готов был лизать хоть в подъезде, хоть в толчке.

Что плохого иметь лизуна? Это же охрененно! Мне лизали на толчке ( как Вы выразились) и это ...... слов нет!

Гость
#34
Фуфуфу

Несколько раз попадались извращенцы, которые хотели анальный секс. Один был мазохист, просил чтобы его ремнем по ж о п е выпорола. Один был садист - но до постели я с ним не дошла, сразу сбежала, как узнала о его пристрастия. Еще был ярый лизун, осточертел своими постоянными просьбами дать ему отлизвать - причем готов был лизать хоть в подъезде, хоть в толчке.

Анальный секс -- извращение... Вы из какого века?:)

Гость
#35
гость

Да, мне нравится надевать женские кружевные стринги и так ходить в поликлинику, хоть я и здоров, как бык. Когда приходится раздеваться , то выпученные глаза врачей, молодых женщин, меня вводят в экстаз и у меня начинается бурная эрекция. Мой член вываливается из стрингов.

Я тоже так делаю,нравиться когда член осматривает не молодая врач

Гость
#36
Lex

АХХААХАХАХА как же я поорал)

А так можно было? Пхааах

Гость
#37

Мне 39 лет прошло два года ка муж умер,мужчин не было да и не когда было думать о них,работаю бухгалтером,женский коллектив.Недавно зашла в кафешку после работы и присел рядом парень на вид не больше 25 общаясь, мне он показался приятным и порядочным,смущало одно, молодой только.Все таки я согласилась на его приглашение к нему в гости,пешком было совсем рядом,приличная однокомнатная квартиракак оказалось семной но я не об этом.Сидели разговаривая я не представляла его как мужчину,из-за возраста наверное,у меня сыну 13 лет.Когда он начал меня обнимать,стала говорить что мы еще мало знакомы но он так напористо полез под юбку,я не готова была к такому повороту событий,нет ну может как то нежней ну что б так сразу.Не могу обяснить,толи долгое воздержание но стало внизу так горячо,я не могла совладать с собой,такое было впервые у меня.Мне было стыдно что я сидела полулежа разведя перед ним бедра,он ласкал меня там языком везде,я вобщем себя перестала контролировать.Было до ужаса не ловко но он так быстро снял то в во что была одета,стояла перед ним на коленях перед лицом его член,мне это не хотелось и я отворачивалась но когда меня взял сзади больно за волосы я поддалась.С мвжем такогоопыта не было,большой еще и насадил с силой,головка члена входила в горло я не могла вдохнуть воздух и только в момент когда резко вынимал я дышала.Это было так унизиьельно и страшно,снова и снова мне глубоко входил.Дальше меня поставил раком,имел вагинально это как бы для меня там все нормально было но потом начал пытатся в попу,боль не выносимая,просила слезно не делать, но только почувствовала резкую раздирающую боль и глубокое проникновение,я прямо орала от боли а он взяв за бедра резко с силой входил на всю,это пиодолжалось вечность,я обессиленная прямо там опустилась и не мога встать.С его помощью потом оделась и еле добралась до дома,все так болело,всю ночь не спала а утром пошла и взяла больничный.Вот такая история не хорошая приключилась,понимаю что сама в этом виновата.

#38
гость

Да, мне нравится надевать женские кружевные стринги и так ходить в поликлинику, хоть я и здоров, как бык. Когда приходится раздеваться , то выпученные глаза врачей, молодых женщин, меня вводят в экстаз и у меня начинается бурная эрекция. Мой член вываливается из стрингов.

Писец!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема