Гость
Статьи
Первый секс для …

Первый секс для мужчины

Всем привет. Ситуация такая, мне 21, секса не было и вообще отношений. Недавно списался с девушкой, активно общаемся 3 дня и на днях после работы хотим встретится посидеть у нее. С ночевкой...

по мере переписки были четкие намеки на секс и дело в том, что у нее партнеров было не мало, а умения опыта даже в общении нету. Про мою проблему она не знает, я сказал, что два года никого не было, она удивилась как я еще с ума не сошел и вообще говорит любит секс и на первом свидании особенно. В общем как мне быть, что делать вообще? Отношений безумно хочу, в том числе секса. а сам даже не знаю как подойти, как поцеловать, обнять и т.п.))

Николай
38 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

небольшая поправка, она на 2 года старше)

#2

можно соврать что последняя девущка жестоко изменила и на этой почве психологическая травма, не уверено себя в сексе чувствуешь. переживаешь.
если девушка адекватная примется тебя "лечить" :)

Гость
#3

Судя по тому какая она *** сама все сделает, ты лучше думай о том, чтобы этот секас не стал отсчетом твоей смерти, от СПИДа например, надевай 10 презов, а в идеале с явными *** лучше вообще не спать, как и с мужиками- кобелями

Гость
#4

Ну вы на отношения с ней не рассчитывайте...вы ей не для этого нужны,а чисто поахаться
К такому-то готовы?

Николай
#5
Гость

Ну вы на отношения с ней не рассчитывайте...вы ей не для этого нужны,а чисто поахаться К такому-то готовы?

Готов, но по сообщениям и фоткам не сказал бы чтоб прям ***) В целом вроде норм, про серьезные отношения спрашивает и сама вроде хочет серьезных.

Луна
#6

А *** и не признает этот факт))))) ничего после первого раза если она опытная то потом захочешь ещё,так что много девушек которые ищут только секс . Удачи тебе

Николай
#7
Луна

А *** и не признает этот факт))))) ничего после первого раза если она опытная то потом захочешь ещё,так что много девушек которые ищут только секс . Удачи тебе

Вообще не хочу оплашать, девушка хорошая, мне нравится. боюсь накосячить и мы больше не увидимся)

Зайчиша
#8

Чо тут бояться? Природа подскажет))
Меньше парься по этому поводу.

Николай
#9
Зайчиша

Чо тут бояться? Природа подскажет)) Меньше парься по этому поводу.

да всякие дурные мысли лезут. а вдруг невовремя поцелую или обниму, скажу что то не так или от волнения в момент Х, случится беда и тупа упадет... Хотя возбуждаюсь я очень быстро))

скорп
#10

так начните с общения, зачем Вам гнать лошадей в сторону постели?

скорп
#11

никогда не бегите впереди паровоза, главное серьезные намерения с обеих сторон, а все остальное само собой постепенно сложится
вообще не советую в первые несколько месяцев общения переходить к интиму)
не надо вам

Гость
#12

вот угар будет если телку гнобил парень, а она решила позиционировать себя как секс бомбу , а не деле пшик будет
Двое неумех)))))) ну хоть поржете))))
кстати, как правило, такие соплячки только ***)))))

Николай
#13
скорп

никогда не бегите впереди паровоза, главное серьезные намерения с обеих сторон, а все остальное само собой постепенно сложится вообще не советую в первые несколько месяцев общения переходить к интиму) не надо вам

ну знаешь, когда вас зовут ночевать, как то это само я думаю получится. зовут явно не кофе попить и фильм посмотреть.

скорп
#14
Николай

ну знаешь, когда вас зовут ночевать, как то это само я думаю получится. зовут явно не кофе попить и фильм посмотреть.

после 3 дней общения зовет ночевать????????
мм....о каких серьезных отношениях речь...?!

Гость
#15

Если девушка говорит в открытую, что любит секс на первом свидании и сама к этому склоняет, то Вы явно заблуждаетесь в том, что она хорошая... Да и если б была у нее хоть капля мозгов, никогда бы она в этом не призналась...

скорп
#16

я бы пошла в Загс с мужчиной даже без интима, причем не задумываясь
настолько я его глубоко чувствую, что меня эта сторона вопроса мало интересует
я даже думать об этом не хочу, потому что интим опускает отношения на животный уровень
а мне хочется именно чистоты в браке, духовного единства
понятно, что и без секса никак, но я бы оттянула это на потом
"я подумаю об этом завтра")

Николай
#17
Гость

Если девушка говорит в открытую, что любит секс на первом свидании и сама к этому склоняет, то Вы явно заблуждаетесь в том, что она хорошая... Да и если б была у нее хоть капля мозгов, никогда бы она в этом не призналась...

пускай и не хорошая, секса то хочется))

#18

Автор, неужели сейчас так сложно найти нормальную девушку, обязательно ли связываться с той, на которой пробу негде ставить?

скорп
#19
Николай

пускай и не хорошая, секса то хочется))

а что делать, если секса не хочется? не потому что , мужчина не привлекает, а просто ты перерос этот уровень, когда любовь начинается с постели
и другие ценности вышли на первый план
зачем приглашать человека на ночь, потом утром расставаться
когда можно утром не расставаться?!
не лучше ли сразу идти к этому?)

Гость
#20
Николай

пускай и не хорошая, секса то хочется))

Только защищённый ПА с такими ....!Иначе ,Автор,боюсь,что через некоторое время Вы настрочите тут другую темку)))))))

скорп
#21

я не хотела бы раздеваться не перед своим мужем
может это и старомодно звучит..

Андрей
#22
Николай

Всем привет. Ситуация такая, мне 21, секса не было и вообще отношений. Недавно списался с девушкой, активно общаемся 3 дня и на днях после работы хотим встретится посидеть у нее. С ночевкой...

по мере переписки были четкие намеки на секс и дело в том, что у нее партнеров было не мало, а умения опыта даже в общении нету. Про мою проблему она не знает, я сказал, что два года никого не было, она удивилась как я еще с ума не сошел и вообще говорит любит секс и на первом свидании особенно. В общем как мне быть, что делать вообще? Отношений безумно хочу, в том числе секса. а сам даже не знаю как подойти, как поцеловать, обнять и т.п.))

Меня бы вообще насторожил тот факт что девушка вообще не видя лично человека, совсем его не зная приглашает к себе домой с намеком на продолжение!!
Вы никогда с ней в реале даже не виделись какие там ночевки, о чем вы говорите.
Это может быть вообще разводка какая то, или у нее дома кроме ее самой могут вас ожидать несколько неробких парней для "интеллигентного" с вами "общения"
Очень уж странно это выглядит, или девушка как говорили выше **** неадекватная со всеми вытекающими.
Я очень давно уже был в подобной ситуации, мне тогда было 22 тоже без опыта секса и общения с девушками. Оказалось все не так как я думал, в моем случае галимая разводка.
А вообще данная тема мне очень знакома, пришлось пройти через все тяжкие пока я нашел свою девушку, это очень даже не просто!

Гость
#23

У меня первый раз был в 15 лет с девушкой 25 лет,был со старшими ребятами в женском общежитии,у нее не оказалось парня и нас положили спать в отдельной комнате.Ночью она видимо от тоски легла ко мне в постель в ночной рубашке без трусов и просто обняла.Я почувствовал полненькое тело и упругие сиськи,член встал и стал задирать ей рубашку и трогать волосатую п.изду.В общем кончил сразу как только засунул.А потом нормально е.бал несколько раз за ночь.Запомнил ее на всю жизнь.Как я понимаю она тоже потом кончала несколько раз

Гость
#24

мануалы почитай в интернете. а лучше распечай и с собой возьми. заодно поржете.

я в студенческом лагере, тогда домашний мальчик, в 17 лет стал жертвой развратной 19-летней поварихи-практикантки из техникума, которая там на кухне работала. Что характерно она боялась залететь, поэтому секс был строго анальный и в позе наездницы. Так что моя половая жизнь началась через жоп.у.

Мне в целом понравилось хотя она была такая узкая и так на мне скакала что на члене был на следующий день синий кровоподтек + в последствии кандидоз который сам прошел через неделю (хотя тогда я думал что это кожа слазит от натерания). Хорошо еще что я ничего более серьезного не подцепил. Эх молодость.

Амигдала
#25

Может вам действительно не спешить, а найти менее опытную или же просто пообщаться подольше?

Может у нее запросы/вкусы огого, она вас обидит каким-то комментом и у вас комплекс на всю жизнь.

Гость
#26

а я первый раз уздечку порвал,боль адская,кровища,оба перепугались,ужас а не секс

Гость
#27
Андрей

Меня бы вообще насторожил тот факт что девушка вообще не видя лично человека, совсем его не зная приглашает к себе домой с намеком на продолжение!! Вы никогда с ней в реале даже не виделись какие там ночевки, о чем вы говорите. Это может быть вообще разводка какая то, или у нее дома кроме ее самой могут вас ожидать несколько неробких парней для "интеллигентного" с вами "общения" Очень уж странно это выглядит, или девушка как говорили выше **** неадекватная со всеми вытекающими. Я очень давно уже был в подобной ситуации, мне тогда было 22 тоже без опыта секса и общения с девушками. Оказалось все не так как я думал, в моем случае галимая разводка. А вообще данная тема мне очень знакома, пришлось пройти через все тяжкие пока я нашел свою девушку, это очень даже не просто!

плюсуюсь миллион раз...опытная деваха, да и даже не обязательно опытная раскусит по переписке, ну скажем, что парень не мачо. Вопрос зачем ты ей, желающих у нее должно быть предостаточно на СЗ, чтобы связываться с неумехой, а то что автор не мачо, понятно хотя бы из того, что он ей сказал, что не было секса два года

Николай
#28
Гость

плюсуюсь миллион раз...опытная деваха, да и даже не обязательно опытная раскусит по переписке, ну скажем, что парень не мачо. Вопрос зачем ты ей, желающих у нее должно быть предостаточно на СЗ, чтобы связываться с неумехой, а то что автор не мачо, понятно хотя бы из того, что он ей сказал, что не было секса два года

а смысл звать парня чтоб ему по бошке дать? у нас город маленький, пол ляма... ну и она не мега красавица, обычная внешность. 75кг весит))

Гость
#29
Николай

а смысл звать парня чтоб ему по бошке дать? у нас город маленький, пол ляма... ну и она не мега красавица, обычная внешность. 75кг весит))

я написала даже не столько, о том, что дать по бошке...
или у нее внешность, что ее никто не хочет и она ищет хоть кого-нибудь, тогда это объяснимо или она хочет развести на деньги пусть даже не большие, знаю одну мадам та спит за алкоголь и еду, но у этой мадам полный комплект болезней...
правильно написали выше если и спать с такой, то только с десятью презиками

Николай
#30
Гость

я написала даже не столько, о том, что дать по бошке... или у нее внешность, что ее никто не хочет и она ищет хоть кого-нибудь, тогда это объяснимо или она хочет развести на деньги пусть даже не большие, знаю одну мадам та спит за алкоголь и еду, но у этой мадам полный комплект болезней... правильно написали выше если и спать с такой, то только с десятью презиками

ну фотки активно скидывала, инсту смотрел и так фоткалась для меня. явно не фейк))

вообще оч много про секс говорим, причем случайно это пошло, сначала о работе и хобби болтали, а потом унесло. и голосом часто общаемся. вобщем хз)

Гость
#31
Николай

Всем привет. Ситуация такая, мне 21, секса не было и вообще отношений. Недавно списался с девушкой, активно общаемся 3 дня и на днях после работы хотим встретится посидеть у нее. С ночевкой...

по мере переписки были четкие намеки на секс и дело в том, что у нее партнеров было не мало, а умения опыта даже в общении нету. Про мою проблему она не знает, я сказал, что два года никого не было, она удивилась как я еще с ума не сошел и вообще говорит любит секс и на первом свидании особенно. В общем как мне быть, что делать вообще? Отношений безумно хочу, в том числе секса. а сам даже не знаю как подойти, как поцеловать, обнять и т.п.))

Было у меня два парня у которых я была первая,а может и три.Один лишь совет дам:не говорите,что у Вас она первая,ни к чему это.

Николай
#32
Гость

Было у меня два парня у которых я была первая,а может и три.Один лишь совет дам:не говорите,что у Вас она первая,ни к чему это.

А почему? Разве не приятно знать, что ты у него первая?)

Гость
#33
Николай


А почему? Разве не приятно знать, что ты у него первая?)

Знать то,может,и приятно,но не слышать это признание.У меня был один такой,так он ничего не говорил перед этим,сказал позже,это ещё нормально,а вот второй предупредил заранее и мне этот момент неприятно вспоминать,как девочка прям.

Николай
#35
Mike

Это жрица любви. не парься. она все сделает сама, она опытная.

так жрица это же за бабки... а тут по обоюдному согласию) а ну и не сразу же домой, сначала на работу к ней зайду, пообщаемся там и потом домой)

Гость
#36

Хорошо когда первый раз со взрослой женщиной.Мне в 16 лет дала соседка лет 45,такая красивая с большими упругими сиськами и волосатой п.издой.Я только засунул и сразу кончил.Она успокоила,полежали,потом в рот взяла и потом несколько раз хорошо в.ыебал,она даже вскрикивала.С ровесницей бы так не получилось.Удачно получилось,родители уехали и попросили ее за мной присмотреть

Николай
#37
Гость

Хорошо когда первый раз со взрослой женщиной.Мне в 16 лет дала соседка лет 45,такая красивая с большими упругими сиськами и волосатой п.издой.Я только засунул и сразу кончил.Она успокоила,полежали,потом в рот взяла и потом несколько раз хорошо в.ыебал,она даже вскрикивала.С ровесницей бы так не получилось.Удачно получилось,родители уехали и попросили ее за мной присмотреть

а может взять презики с анестезией? видел такие, там рельеф для девушки и мазь для мужчины, чтоб дольше не кончал. Стоит вообще такие брать?

Гость
#38
Николай

Хорошо когда первый раз со взрослой женщиной.Мне в 16 лет дала соседка лет 45,такая красивая с большими упругими сиськами и волосатой п.издой.Я только засунул и сразу кончил.Она успокоила,полежали,потом в рот взяла и потом несколько раз хорошо в.ыебал,она даже вскрикивала.С ровесницей бы так не получилось.Удачно получилось,родители уехали и попросили ее за мной присмотреть

а может взять презики с анестезией? видел такие, там рельеф для девушки и мазь для мужчины, чтоб дольше не кончал. Стоит вообще такие брать?
Нет.Мне муж говорил,что в них будто член отрубили,Вы не получите удовольствия.

Гость
#39
Гость

Судя по тому какая она *** сама все сделает, ты лучше думай о том, чтобы этот секас не стал отсчетом твоей смерти, от СПИДа например, надевай 10 презов, а в идеале с явными *** лучше вообще не спать, как и с мужиками- кобелями

Нельзя одевать больше одного презирватива потому что увеличиваться сила трения и риск беременности больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: