Гость
Статьи
Как я мужу новогодний …

Как я мужу новогодний вечер испортила

Наступление нового года встречали с мужем вдвоем .Заранее зная, что ночью мы останемся одни, я планировала украсить новогодний вечер сексом с любимым человеком.Тем более что близости у нас давно не было, я на третьем месяце беременности и муж боится навредить мне или ребенку. Я не раз пыталась убедить его, что для нас это безопасно. но страх у него все равно остался. Тем не менее мы решились.
Как итог - он перевозбудился и очень быстро дошел до финала , я даже не успела насладиться. Люблю мужа и секс с ним, никогда до беременности не было проблем с этим. А теперь мне этого очень не хватает. Попросила поласкать меня руками, так он через каждые пять минут спрашивал , не испытала ли я оргазм. Под таким градом вопросов расслабиться не получилось ,да и возникло ощущение, что ему неприятно и он хочет быстрее все прекратить. Я не выдержала, отстранилась , а после этого началась неконтролируемая истерика, слезы просто текли ручьем, от какого - то детского разочарования. Было настолько и стыдно за свое поведение с этой дурацкой истерикой и обидно , что не знала куда себя деть. Он конечно ничего не сказал мне в упрек ,но полагаю, что это большая обида и шок для мужчины, когда женщина так себя ведет после секса. Я сквозь слезы пыталась объяснить свою реакцию, что долго ждала, хотела расслабиться, в итоге получилось что- то невнятное.Мне показалось, что он меня не хочет, да и мой круглый живот уверенности в себе не вселяет. Утром, конечно поговорили, извинились перед друг другом, и эту тему больше не поднимаем. Теперь вообще боюсь намекать хоть как то на интимную сторону жизни и не знаю, как вернуть секс в нашу семью.

Арина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется сам после беременности и родов.

Гость
#2

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

Гость
#3

Что за вранье? На третьем месяце круглый животик? И вообще, зачем здесь писать разные интимные подробности? Тролли уже всю фантазию пропили.....

Гость
#4

Пока не родите и после того пара месяцев не пройдет - даже и не лезьте к мужу. Сами же видите, что для мужа это неприемлемо. Если ему хочется - ему проще вручную справиться, да и даже если гульнет налево - наверняка это временно, пока вы в положении, не вижу трагедии, если не нести заразу в семью. Хотя многие все же без леваков, 1 год могут и поонанировать, а потом секс возвращается с женой. Лучше вам действительно воздержаться ради безопасности ребенка. Потерпите немного, 1 год - это не вся жизнь, все еще будет. А если уж так невмноготу - тоже самоудовлетворяться можете. Только потихоньку, так, чтобы муж этого не заметил. Потому что это очень бьет по самолюбию большинства мужчин, что женщина может справиться и без него, мастурбировать женщине - это нормально, но это лучше скрывать.

Гость
#5

Нельзя заниматься сексом о время беременности, сперма попадёт на плод, и ребёнок родился с отклонениями в психике

Гость
#6
Гость

Нельзя заниматься сексом о время беременности, сперма попадёт на плод, и ребёнок родился с отклонениями в психике

++++ Ха-ха-ха!!!

Гость
#7
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

Бывает такое. Это еще не ребенок и матка выросли, а пока еще общие объемы, "запасы" увеличиваются, это нормально, у кого как. Плюс небольшие отеки, это все физиологично, это даже в 6-7 недель уже небольшой животик может быть, хотя это пока еще увеличившиеся собственные запасы женщины, а не за счет роста ребенка. Ребенок же из матери все тянет, вот ей и нормально сделать эти самые запасы, чтобы не дойти до истощения.

Гость
#8
Гость

Нельзя заниматься сексом о время беременности, сперма попадёт на плод, и ребёнок родился с отклонениями в психике

не будет никаких отклонений
проглотит и все

Гость
#9
Гость

Нельзя заниматься сексом о время беременности, сперма попадёт на плод, и ребёнок родился с отклонениями в психике

Что плетете. Сперма и психика не связаны. Нельзя потому что у любой может возникнуть угроза прерывания. А это не угадаешь, сегодня все в порядке - а завтра любое неловкое движение и все, в этот раз мамой тебе не быть. И эта угроза у любой может возникнуть неожиданно.

Гость
#10
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

у неё там двойня или тройня наверно

Гость
#11

Тут дело не в беременности и не в новом годе, а в том, что у большинства мужиков секс закончился, когда он кончил, а что там женщина - им фиолетово. А тут еще ручками трудиться, ну что вы, это ж усилия приложить надо.. Сочувствую.

Гость
#12
Гость

завтра любое неловкое движение и все,

делайте только ловкие движения!

Гость
#13
Гость

Нельзя заниматься сексом о время беременности, сперма попадёт на плод, и ребёнок родился с отклонениями в психике

ахаха, поэтому пусть автор в следующий раз сношается в анал

Гость
#14

нафиг нужен муж, который не может довести до оргазма. ты настолько страшная, что держишься за какое-то ***

Гость
#15
Гость

нафиг нужен муж, который не может довести до оргазма. ты настолько страшная, что держишься за какое-то ***

Он не «не может», он не хочет. Нафиг такого

#16
Гость

ахаха, поэтому пусть автор в следующий раз сношается в анал

Юмор высокого уровня,да-да

#17
Гость

нафиг нужен муж, который не может довести до оргазма. ты настолько страшная, что держишься за какое-то ***

Хотела просто высказаться, а тут уже на личности переходят (

Гость
#18
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

Жина Обамы с читвкртого этажа

Арина
#20
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

Ответ на вопрос какой живот - небольшой,но есть все же

Гость
#21
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

точно, салатов переела)

Гость
#22
Irina.gorkova

Хотела просто высказаться, а тут уже на личности переходят (

а что вы хотели, выставляя на всеобщее обозрение, что ваш муж ничего в постели не может

Арина
#23
Гость

а что вы хотели, выставляя на всеобщее обозрение, что ваш муж ничего в постели не может

Я написала выше , что раньше все было в порядке

лялька
#24
Гость

Пока не родите и после того пара месяцев не пройдет - даже и не лезьте к мужу. Сами же видите, что для мужа это неприемлемо. Если ему хочется - ему проще вручную справиться, да и даже если гульнет налево - наверняка это временно, пока вы в положении, не вижу трагедии, если не нести заразу в семью. Хотя многие все же без леваков, 1 год могут и поонанировать, а потом секс возвращается с женой. Лучше вам действительно воздержаться ради безопасности ребенка. Потерпите немного, 1 год - это не вся жизнь, все еще будет. А если уж так невмноготу - тоже самоудовлетворяться можете. Только потихоньку, так, чтобы муж этого не заметил. Потому что это очень бьет по самолюбию большинства мужчин, что женщина может справиться и без него, мастурбировать женщине - это нормально, но это лучше скрывать.

+++++++так и делала.секса хотелось раза 4 в день)))а муж очень боялся, ну я справлялась своими силами.не знаю куда уж он там ходил,но у нас секса не было 7 месяцев.зато потом его не остановить было,месяца 4 он вообще при любой возможности ээээ любил меня так сказать )))))воздержание принесло супер плоды.а теперь все как обычно,2-3 раза в неделю,а так здорово было. ...

Гость
#25
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

Лично у меня на таком сроке был огромный живот из-за постоянного вздутия.

Арина
#26
лялька

+++++++так и делала.секса хотелось раза 4 в день)))а муж очень боялся, ну я справлялась своими силами.не знаю куда уж он там ходил,но у нас секса не было 7 месяцев.зато потом его не остановить было,месяца 4 он вообще при любой возможности ээээ любил меня так сказать )))))воздержание принесло супер плоды.а теперь все как обычно,2-3 раза в неделю,а так здорово было. ...

Во всем есть свои плюсы))

Гость
#27

Какой живот на третьем месяце? Анна Курникова двойню родила, и никто не знал, что она беременна. У меня живот вырос на последних неделях беременности. На работе не знали, что я в декрет собираюсь.

Гость
#28

Вообще-то это муж вам испортил новогодний вечер.Объясните ему спокойно, что вы тоже хотели получить удовольствие и пусть он постарается для этого, а иначе какой смысл в таком сексе.

Алла
#29
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

У меня во время 2й беременности живот был уже на 1м месяце. На 3ем это уже приличный шарик. Все индивидуально

Гость
#30

и у нас так было. дочке 7 месяцев, муж даже теперь не особо хочет.

Гость
#31

Автор то есть вас10-15 минут ласк не довели до оргазма? это сдуреть можно да у него уже руки навернео отваливались. Или он безрукий и неумелый совсем.
Ну реально за 5 минут а то и меньше куни или ласк руками - женщина точно кончит....
Вы просто сейчас в неадеквате и вам действительно не стоит затевать секс или же какие-то альтернативные методы применяйте............
Придумайте что-то чтобы не развалить вашу семью в самом начале!

Лёля
#32
Гость

Какой живот на третьем месяце? Анна Курникова двойню родила, и никто не знал, что она беременна. У меня живот вырос на последних неделях беременности. На работе не знали, что я в декрет собираюсь.

Я на 4м месяце замуж выходила в платье корсет...и беременность в зиму пришлась...никто пока не родила и не знал что беременна.. .а у подруги в 13 недель был живот больше чем у меня на 9м месяце...а на 9м она ходила вообще как дерижабль...так что все индивидуально)))да и истерики это тоже нормально...гормоны мать их....никто не отменял)))Расслабьтесь автор))))Всех с новым годом😊

мира
#33
Гость

Какой круглый живот на 3 месяце? Или Вы кушаете много?

Бывает такое. Это еще не ребенок и матка выросли, а пока еще общие объемы, "запасы" увеличиваются, это нормально, у кого как. Плюс небольшие отеки, это все физиологично, это даже в 6-7 недель уже небольшой животик может быть, хотя это пока еще увеличившиеся собственные запасы женщины, а не за счет роста ребенка. Ребенок же из матери все тянет, вот ей и нормально сделать эти самые запасы, чтобы не дойти до истощения.

на 7 неделе живот? мадам, вы меньше есть не пробовали. как ни крути плоский живот это красиво и здорОво.

Арина
#34
Лёля

Я на 4м месяце замуж выходила в платье корсет...и беременность в зиму пришлась...никто пока не родила и не знал что беременна.. .а у подруги в 13 недель был живот больше чем у меня на 9м месяце...а на 9м она ходила вообще как дерижабль...так что все индивидуально)))да и истерики это тоже нормально...гормоны мать их....никто не отменял)))Расслабьтесь автор))))Всех с новым годом😊

Спасибо за теплые слова))

Арина
#35
Гость

Автор то есть вас10-15 минут ласк не довели до оргазма? это сдуреть можно да у него уже руки навернео отваливались. Или он безрукий и неумелый совсем. Ну реально за 5 минут а то и меньше куни или ласк руками - женщина точно кончит.... Вы просто сейчас в неадеквате и вам действительно не стоит затевать секс или же какие-то альтернативные методы применяйте............ Придумайте что-то чтобы не развалить вашу семью в самом начале!

Вы правы, моя реакция действительно была неадекватна. Сама задним умом понимаю, что не стоило затевать все это. Но вышло так, как вышло

Гость
#36

Фу противно читать .
Автор сама свой противный пирожок потеребенькай, отстань от мужа.
Я хоть и женщина но его понимаю.
И завязывай с бухлом.

Арина
#37
Гость

Фу противно читать . Автор сама свой противный пирожок потеребенькай, отстань от мужа. Я хоть и женщина но его понимаю. И завязывай с бухлом.

Противно - не читайте) я не пью0

Гость
#38
Арина

Противно - не читайте) я не пью0

Случайно прочитала. А если не пьёшь, почему себя ведёшь как животное?

Арина
#39
Гость

Случайно прочитала. А если не пьёшь, почему себя ведёшь как животное?

интимные отношения с супругом для вас животное поведение?

Гость
#40
Арина

интимные отношения с супругом для вас животное поведение?

такое - да

Гость
#41

теперь ещё долго не захочет

Гость
#42
Алла

У меня во время 2й беременности живот был уже на 1м месяце. На 3ем это уже приличный шарик. Все индивидуально

живот может и без беременности выпячиваться, зачем 3 месяц приплетать?)

Гость
#43

https://megaz.biz/?r=sprinZ.

Гость
#44
Арина

Наступление .....к для мужчины, когда женщина так себя ведет после секса. Я сквозь слезы пыталась объяснить свою реакцию, что долго ждала, хотела расслабиться, в итоге получилось что- то невнятное.Мне показалось, что он меня не хочет, да и мой круглый живот уверенности в себе не вселяет. Утром, конечно поговорили, извинились перед друг другом, и эту тему больше не поднимаем. Теперь вообще боюсь намекать хоть как то на интимную сторону жизни и не знаю, как вернуть секс в нашу семью.

Женщина, вы дура? Ну какой секс? У вас там РЕБЕНОК. А вам лишь бы совокупляться. Хоть на время беременности то обуздайте свою похонь, ну. Чтоб ре енок здоровый во всех отношениях был (не только физически), не *** надо, а заниматься своим внутренним, и внешним конечно тоже, состоянием. Но нет. Вам и беременным лишь бы что нибудь запихнуть в письку. Правильно муж вас не трогает. Беременность -особый период. Оставьте еплю на потом.

Арина
#45

тест

Арина
#46
Гость

Женщина, вы дура? Ну какой секс? У вас там РЕБЕНОК. А вам лишь бы совокупляться. Хоть на время беременности то обуздайте свою похонь, ну. Чтоб ре енок здоровый во всех отношениях был (не только физически), не *** надо, а заниматься своим внутренним, и внешним конечно тоже, состоянием. Но нет. Вам и беременным лишь бы что нибудь запихнуть в письку. Правильно муж вас не трогает. Беременность -особый период. Оставьте еплю на потом.

Читаю и поражаюсь. Все такие прям святые да непорочные. Осуждать да ярлыки вешать легко, конечно. Перед тем, как что -либо затевать я изучила литературу и опросила врачей. При нормальном течении беременности, при отсутствии узкого круга противопоказаний секс безопасен для ребенка Теперь, зная отношение мужа к этому , я конечно, не буду предпринимать попыток, в том числе и для его спокойствия. Просто я люблю мужа и хочу сохранить нормальные отношения с ним. А на меня уже столько тут ярлыков понавешали от животного до дуры, что волосы дыбом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема