Гость
Статьи
Девушки , как вы …

Девушки , как вы понимаете, что мужчина вас хочет?!)

Кто как это чувствует? И что при этом у вас внутри происходит?)) Поделитесь пожалуйста)) Может я не одна такая буду, кто чувствует энергетику мужчины ))

Полина
27 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

По эрекции полового органа)))

Зинаида
#2

Когда сперма летит со всех отверстий

Гость
#3

Самка считывает язык тела и взгляда и уверена, что чувствует энергетику. Обезьяны такие обезьяны

Гость
#4

У него в районе ширинки появляется бугор.

гость
#5

Если мужчина вас хочет - вы это почувствуете в любом случае.

Гость
#6

В большинстве случаев мужчины хотят любую женщину,если чуть дать повод.Муж признался,что у него встанет на любую вплоть до 60 если она еще ничего с виду и и непрочь дать,для него просто так в.ыебать женщину никакого труда и лишних мыслей.Как высморкаться и все они такие,если здоровые позволяет.Это нам надо симпатию,настрой,ласки.Ихо дело не рожать,всунул-вынул и бежать

Гость
#7

Не сводит глаз, рассматривает, расширенные зрачки, стремится дотронуться, погладить, приобнять.

Когда мужчина не интересен, все это отвратительно испытывать на себе

Гость
#8

Нафига? Он у вас немой или иностранец? сам сказать не может?

Вераника
#9
Гость

В большинстве случаев мужчины хотят любую женщину,если чуть дать повод.Муж признался,что у него встанет на любую вплоть до 60 если она еще ничего с виду и и непрочь дать,для него просто так в.ыебать женщину никакого труда и лишних мыслей.Как высморкаться и все они такие,если здоровые позволяет.Это нам надо симпатию,настрой,ласки.Ихо дело не рожать,всунул-вынул и бежать

жуть какую то пишите. Фу

Гость
#10
Гость

У него в районе ширинки появляется бугор.

Он итак должен быть у нормального мужчины

блэт
#11

У меня один парень был, так у него адски сводило икры, когда он возбуждался. И сразу после оргазма тоже.
Помню, на первом свидании он аж из-за стола в рестике вывалился, так ему больно было.

Гость
#12
блэт

У меня один парень был, так у него адски сводило икры, когда он возбуждался. И сразу после оргазма тоже. Помню, на первом свидании он аж из-за стола в рестике вывалился, так ему больно было.

Пхаха-хах!

Гость
#13

Когда я нахожусь рядом с мужчиной который меня хочет я сама чувствую возбуждение в теле. Даже если этот мужчина мне вообще не симпатичен как личность. Вообще мне это кажется настолько странным что я никому об этом не рассказываю.

Полина
#14
Гость

Когда я нахожусь рядом с мужчиной который меня хочет я сама чувствую возбуждение в теле. Даже если этот мужчина мне вообще не симпатичен как личность. Вообще мне это кажется настолько странным что я никому об этом не рассказываю.

вы не одна такая, у меня тоже самое! чувствую, что хочет и сама возбуждаюсь ...

Катя
#15

[quote="Полина"]вы не одна такая, у меня тоже самое! чувствую, что хочет и сама возбуждаюсь ...[/quote

Это значит что мы нимфоманки?)))

Полина
#16
Катя

вы не одна такая, у меня тоже самое! чувствую, что хочет и сама возбуждаюсь ...[/quote Это значит что мы нимфоманки?)))

ну я бы не сказала)) Наверное просто хорошо развита интуиция и чувствуем когда нас хотят)) не вижу в этом ничего плохого)) Трех мужчин которые хотели меня я чувствовала, но не подавала знаков в их сторону, когда узнала, что хотели меня, не была удивлена))

Полина
#17
Катя

вы не одна такая, у меня тоже самое! чувствую, что хочет и сама возбуждаюсь ...[/quote Это значит что мы нимфоманки?)))

просто хорошо развита инстуиция😂

Гость
#18
Катя

вы не одна такая, у меня тоже самое! чувствую, что хочет и сама возбуждаюсь ...[/quote Это значит что мы нимфоманки?)))

А может это вы хотите, а он и не думает об этом. Откуда вы знаете, что он хочет.

Гость
#19
Полина

ну я бы не сказала)) Наверное просто хорошо развита интуиция и чувствуем когда нас хотят)) не вижу в этом ничего плохого)) Трех мужчин которые хотели меня я чувствовала, но не подавала знаков в их сторону, когда узнала, что хотели меня, не была удивлена))

Просто у меня это случается даже с такими личностями с которыми я даже на одном поле не присяду))) то есть даже речи не идёт о том что у нас может что то быть.

Гость
#20

Ну вообще наверно это потому что мы просто очень чувствительные. Так же мне кажется что я могу чувствовать отношение ко мне: хорошее, плохое, зависть и тд

гость
#21
блэт

У меня один парень был, так у него адски сводило икры, когда он возбуждался. И сразу после оргазма тоже.
Помню, на первом свидании он аж из-за стола в рестике вывалился, так ему больно было.

))))))))) Я бы заржала во все горло

Гость
#22
Гость

В большинстве случаев мужчины хотят любую женщину,если чуть дать повод.Муж признался,что у него встанет на любую вплоть до 60 если она еще ничего с виду и и непрочь дать,для него просто так в.ыебать женщину никакого труда и лишних мыслей.Как высморкаться и все они такие,если здоровые позволяет.Это нам надо симпатию,настрой,ласки.Ихо дело не рожать,всунул-вынул и бежать

так и есть.

ufo
#23
Гость

так и есть.

Такими нас создала природа, но также есть мозг, нравственные ориентиры и порядочность.

Элис
#24
Гость

В большинстве случаев мужчины хотят любую женщину,если чуть дать повод.Муж признался,что у него встанет на любую вплоть до 60 если она еще ничего с виду и и непрочь дать,для него просто так в.ыебать женщину никакого труда и лишних мыслей.Как высморкаться и все они такие,если здоровые позволяет.Это нам надо симпатию,настрой,ласки.Ихо дело не рожать,всунул-вынул и бежать

Так все-таки на любую или "ничего с виду"? И технически "встать" и по-настоящему хотеть - сильно разные вещи вообще-то.

Рамис
#25
Зинаида

Когда сперма летит со всех отверстий

Я вас хочу, прочитав вашей комментарий. Просто я сам эякулирую бурно в больших количествах и глубоко

Гость
#26
Полина

вы не одна такая, у меня тоже самое! чувствую, что хочет и сама возбуждаюсь ...

Значит я не сошла с ума)) от незнакомого мужчины идет энергия возбуждения,причем он еще говорит и улыбается,у меня вообще крышу сносить начинает,чтооо этооо)

Гость
#27
Гость

Когда я нахожусь рядом с мужчиной который меня хочет я сама чувствую возбуждение в теле. Даже если этот мужчина мне вообще не симпатичен как личность. Вообще мне это кажется настолько странным что я никому об этом не рассказываю.

Появляются приятные ощущения внизу живота, похожие на ударную волну, идущую от мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: