Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

С мужем рассталась 4 года как, но не развелись. Есть сын, уже 16. Прихватила спина, что и ходить почти полгода не могла." Бегала "по врачам,бабкам, чтоб хоть как то стать на ноги. И все сама: консультации, уколы, сеансы, обследования. Муж был рядом, но в стороне.... Пока не умолишь подвезти куда-то, сам не предложит. Еще и высказывал, во сколько ему обходится поездка. Ни о каком сексе и речи быть не могло. Мне не до того было. Хотя он уже с полгода его и не предлагал (пока я в ванной помоюсь после уроков проверенных,готовки уборки, стирки - он засыпал. В 22-00 он уже должен спать. Не успела до 22, мои проблемы.) Однажды собрала его вещи и сказала уходи - невозможно быть с человеком, но одной, без его участия. Из-за сына остался, но потому, что у ребенка началась истерика.А вернулись с сыном с отпуска так его уже не было.Расчитывал, что я буду вызванивать, упрашивать вернуться, чтоб потрепать мне нервы. А мне так стало противно, что он смылся вот так молча, без обьяснений... И это накануне моего 40-летия, нашей 13-й годовщины. Мерзко. Самое отвратительное: он приезжал , пока сын в школе и я на работе, и потихоньку забирал всё. Я молчала 2года От него никакой мат.поддержки. Все надеялась на его совесть.На сына ему плевать, какую-то копейку кинет раз в полгода, с ребенком не видится,по вайберу что-то напишет и то, повысмеивает его., вместо того, чтоб дать дельный совет.Так и рос сын при живом отце без него, как раз в возрасте, когда поддержка и сильное плечо отца необходимо. Но ничего, у меня прекрасный сын, мы вдвоем всё преодолели.Теперь о себе. Уже более 4 лет без мужчины. Да я и не смотрю на них.Боюсь их внимания. Уже развилось куча недостатков: и грудь не та, и поправилась, и целлюлит атакует, да и не очень хочется секса, хотя только 44... И понимаю, что хотя бы для здоровья надо, для продления молодости, НО кому я уже НУЖНА...?
цветочек
527 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269
Леди Мери
Сообщение было удалено
Проблема тогда в вас, а не в мужчинах. У вас, скорее всего, сильно завышенные требования. Или какие-то особые предпочтения. Не может быть, чтобы вот прямо никто не нравился. Так не бывает.
Гость
#270
В любом случае, тут всего 2 варианта может быть:
1. за вами бегают толпы поклонников, все как один богачи и красавцы, и каждый готов жениться хоть прямо завтра с утра - тогда вам вообще ничего делать самой не нужно
2. за вами не бегают толпы поклонников, а те, что бегают, вам совсем не нравятся - вот тут придется искать самой или же сидеть ждать у моря погоды, рискуя так никого и не дождаться
Леди Мери
#271
Гость
Сообщение было удалено
Я и говорю, что проблема во мне. Люблю мужчину, которого давно уже нет, и что с этим делать не знаю. Говорят, что клин клином вышибают, а где искать этот клин, когда никто не нравится. Какой- то замкнутый круг получается!
Гость
#272
Леди Мери
Сообщение было удалено
Попробуйте сходить к психологу. У меня такой проблемы вообще нет - я когда по городу иду, у меня глаза разбегаются - столько красивых девушек!
Леди Мери
#273
Гость
Сообщение было удалено
Если Вы это написали мне, то тут, где я живу богачей и красавцев нет.
Леди Мери
#274
Гость
Сообщение было удалено
Так красивых девушек достаточно много, а вот мужчин, еще и моих ровесников - это редкость!
Гость
#275
Гость
Сообщение было удалено
а вы не тот зануда, который "веду себя корректно, предлагаю выбрать что она хочет, но на второе свидание почему то никто не идет"? Баффет или как там его кличут
Sergey
#276
На этом сайте можно познакомиться, с женщиной для серьезных отношений?
Гость
#277
Sergey
Сообщение было удалено
Очень вряд ли
Гость
#278
Гость
Сообщение было удалено
я не знаю, о ком вы
Гость
#279
Леди Мери
Сообщение было удалено
Всех достаточно, и мужчин тоже. Нужно искать.
Гость
#280
Леди Мери
Сообщение было удалено
Так не бывает. Богачи и красавцы есть даже в самой глухой деревне
Гость
#281
Леди Мери
Сообщение было удалено
А ваши ровесники - это сколько лет?
Леди Мери
#282
Гость
Сообщение было удалено
Это Кавказ! Красивые мужчины здесь большая редкость!
Гость
#283
Леди Мери
Сообщение было удалено
Странно. Обычно кавказцы такие себе даже ничего - горячие хлопцы. У них свои традиции, конечно, поэтому русским с ними не очень.
Леди Мери
#284
Гость
Сообщение было удалено
Много, уже за сорок!
Леди Мери
#285
Гость
Сообщение было удалено
Вот,вот - русским не очень!
Гость
#286
Гость
Сообщение было удалено
да ладно? тот тоже бомбил что женщины выбирают харизматичных а потом плачут. только от общения с ним даже в инете челюсти от зева сводило.
Гость
#287
Гость
Сообщение было удалено
тут неадекватов обоих полов хватало всегда
Гость
#288
Леди Мери
Сообщение было удалено
А что самое интересное, что рожать почему то хочется именно от красивых мужчин.
Гость
#289
Леди Мери
Сообщение было удалено
Ну да, в таком возрасте проблематично найти хорошего свободного мужчину.
Леди Мери
#290
Гость
Сообщение было удалено
Это так - и рожать хочется от красивых, и в постели с красавцем приятней!
Гость
#291
Леди Мери
Сообщение было удалено
Что верно, то верно.
Гость
#292
Гость
Сообщение было удалено
то есть ваши посты тоже в неадеквате
отлично сказал)))
Гость
#293
Гость
Сообщение было удалено
У неё требования, чтобы он был красивым, порядочным и не лентяем. И чтобы он ей нравился и был асом в сексе.
Ганс
#294
Гость
Сообщение было удалено
Правильные требования.
Аня
#295
Коментарии читать противно.Сколько грязи.
Не печальтесь,в любом возрасте можно встретить мужчину.Но сначала нужно полюбить себя,ценить себя.Не нравится фигура?меняйтесь.У вас есть сын-и это главное.
Мне 24,и я тоже уже 4 года одна.Не уродина,не с лишним весом и т.д,не завышенные требования.Просто всему свое время.
Ъ
#296
Аня
Сообщение было удалено
ага, еще не пришло время прискакать глупому жирному аленю и очередную ***-ху взамуж взять, но ты не отчаивайся: не оскудела еще аленями земля русская))
Ъ
#297
Гость
Сообщение было удалено
ну, да..были принципы, были...да давно сплыли...нынче бабье вплоть до предпенсионного возраста пытается свой целлюлит пристроить на содержание какому-нибудь аленю, желательно "пожирнее" чтоб алень был, а уж про молодятину и говорить нечего = там ад кромешный
Гость
#298
Леди Мери
Сообщение было удалено
Ленина любишь, чтоль?
Гость
#299
Ганс
Сообщение было удалено
это правильные требования для пациентки дурдома с манией величия
Юта
#300
Да, тут по читаешь и волосы дыбом))) Не слушайте Анна, а то получается, нужно каждому себя предлогать. Вариант попросить помочь у мужчины, это я уже пробывала и не раз. НЕПРОКАТЫВАЕТ ЗНАКОМСТВО. Дальше помощи не идет дело.
Юта
#301
Sergey
Сообщение было удалено
Думаю можно, очень заинтересованных женщин в поиске мужчин.
Расмус
#302
Леди Мери
Сообщение было удалено
...
Дорогая Мэри! Вот скорректируй немного точку зрения на мир. Ты тетенька за 40 с Кавказа. И то другое по отдельности и вместе скорее недостаток, чем достоинство для престарелой невесты. Далее ты хочешь состоятельного (редкость) и ровесника (ну почему не пионера?) и что бы он тебя зажег как фашуки сарай с крестянами.... У тебя, детка губа ... как блин, лестница в небо.
...
на самом деле твоя жизнь это наждачная лента. Она стесала тебя до ушей уже. А ты все мечтаешь жизель станцевать. Опомнитесь тетя!!
Джо
#304
Расмус
Сообщение было удалено
Ого, как приложил бедную Мэри.
А почему она на Кавказе не согласна на престарелого, но крепкого и хозяйственного армянина, со своим домом, и жить там, курочек разводить. Ей нужен что ли заморский принц, красавец американец, чтобы возить ее по странам и осыпать подарками? А можно узнать, каким боком она такого мужчину заинтересует? )))
Гость
#305
Юта
Сообщение было удалено
Он же не знал, что ты хочешь с ним познакомиться. Поэтому помог и всё на этом.
Гость
#306
Многие хотят стать снова молодыми и начать жить свою жизнь правильно. Только это уже невозможно. Жизнь даётся только один раз и исправить уже ничего нельзя.
Гость
#307
Юта
Сообщение было удалено
Слушайте, ну вы реально такие глупые, или просто прикалываетесь? Я же говорил уже выше - не хотите, не предлАгайте себя никому - вас никто не заставляет! Не хотите ничего делать - наслаждайтесь одиночеством и не жужжите. А то вы странные, ей-богу - хочу, чтобы у меня всё было, но делать для этого ничего не хочу! А по поводу попросить у мужчины помощь - ну если у вас руки не из плеч растут, почему вы решили, что это не прокатывает? Если вы просто попросите помочь, он просто поможет и всё. Но если вы в процессе, пока он вам будет помогать, завяжете разговор, расспросите его, кто он, куда идет, зачем здесь и т.д., пофлиртуете - мужик поймет, что вы не просто так попросили помочь, и если вы ему симпатичны, включится в игру. Ну неужели это так сложно всё? Что за женщины пошли?! Ничерта не умеют! Элементарно не умеют кокетничать, флиртовать, улыбаться! Это же база, основа-основ любых отношений! Тут уж ничем не помочь
Гость
#308
Джо
Сообщение было удалено
Ну она же писАла, что ей никто не нравится. То есть вообще никто из тех, кто окружает. И красивых на Кавказе нет, и богатых. Хотя если по мне - на Кавказе полно нормальных хозяйственных мужиков. Может даже больше, чем русских. Там у них еще сохранились нормальные традиции, когда женщина - верная жена и мать, а не прыгает по членам, кто больше предложит, как это многие русские женщины сегодня делают. У кавказских народов очень хорошая предпринимательская жилка, почти весь торговый бизнес так или иначе принадлежит кавказцам (да и не только торговый). И чтобы на Кавказе никого подходящего не найти, это нужно чтобы реально корона была прибита к голове
Гость
#309
Гость
Сообщение было удалено
Тётки, похоже, вообще не секут фишку. Они реально понятия не имеют о том, как нужно флиртовать. И всё время боятся, что о них как-то не так подумают, всё время бояться сказать лишнего - а вдруг она для отношений сделает на 1 см больше шагов, чем он! Этого нельзя допустить!
Гость
#310
Я так понял, что женщины делятся на тех, у кого все нормально с личной жизнью, которые умеют и сами знакомиться, и флиртовать, и кокетничать, и улыбаться, и крутить попой, и тех, у кого плохо с личной жизнью, они ничего не умеют делать, и научить их этому невозможно, потому что мало того, что они не умеют элементарно флиртовать, они и учиться не хотят, считая, что это стыдно, позорно и нанесет вред их безупречной репутации. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вот я тут пишу таким женщинам с неустроенной личной жизнью - проявляйте активность! А они на меня начинают шипеть - мол, не барское это дело, активность проявлять. Пусть холопы стараются! Что я тут могу сделать? Ну не хотите - как хотите. Заставлять вас никто не будет. Вот иной раз показывают какую-то девушку, говорят, мол, одинока, не может найти мужика нормального. Начинаешь с ней общаться, и понимаешь, что там корона на голове такая, что задевает дверные косяки при ходьбе - требования к мужчинам как у королевы, и при этом никаких женских навыков типа умения флиртовать , готовить еду, снимать стресс и т.д. На что такие рассчитывают - вообще неясно
Гость
#311
Гость
Сообщение было удалено
....а вы как минимум Федор Бондарчук или Вячеслав Доронин...??? Ой, сомневаюсь. Че-то нищих пенсионеров не вижу на улице с Верами Брежневыми😆 под ручку.Ну и самомнение у старых пней.
Гость
#312
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут Бондарчук или не Бондарчук? Человек пытался вам сказать, что в отношениях каждый получает то, что ему нужно, то есть отношения выгодны обеим сторонам. А вы хотите, чтобы вам мужик давал всё, что вам нужно, и не требовал ничего взамен. Так не бывает в природе.
Фригидное бревно
#313
Эй вы , которые сверху помоями обливают "старых " женщин: вы уроды (красивый русский-это редкость). И моральные уроды. Некрасавцы, небогатые к тому же. Лучше кошек чесать,чем с вами истуканами-болванами быть. И ваши угрозы "кому ты сдалась старая" подействуют токо на глупенькую женщину...и вся эта ваша убогенькая философия рассчитана именно на не защищенных "внутри" женщин (имею ввиду силу внутреннюю-"стержень").
Чумка
#314
Гость
Сообщение было удалено
Тешить сзади))
Леди Мери
#315
Гость
Сообщение было удалено
почему же Ленина? Вы думаете, что в стране Советов других мужчин не было?
Леди Мери
#316
Расмус
Сообщение было удалено
Да, я престарелая, но паспорт свой всем не показываю. По поводу состояния мужчины не задумывалась, но как говорится: богатство - не порок. Пионера я, конечно, не ищу - педофилией не страдаю, но и со старичком в постель, как-то не айс. Хочется даже чуть помладше себя найти. "Не страшно стать бабушкой, а страшно спать с дедушкой"!
Леди Мери
#317
Джо
Сообщение было удалено
Красивые мужчины всем нравятся и я - не исключение. Но у нас они, к сожалению, не водятся, а о заморских принцах пусть другие мечтают - не моё это, не моё!
Леди Мери
#318
Гость
Сообщение было удалено
Корона здесь совершенно не при чем. Дело в том, что я родилась в русском поселке, где прожила 13 лет, к тому времени у меня уже сформировались взгляды на жизнь и определенный типаж парней, которые мне нравятся. И тут наша семья переезжает на Кавказ. Другие обычаи, другие порядки, другие люди, все другое. Это просто небо и земля! Все не моё. А мужчина, которого я любила жил там, где я родилась.
Гость
#319
Леди Мери
Сообщение было удалено
Ну попробуйте искать в других регионах через интернет. Попробуйте переехать в другой регион, если есть такая возможность.