Гость
Статьи
Почему парни любят …

Почему парни любят мжм???

Ну вот я понимаю парням нравится когда он и две девушки, но я в жизни встречала раза в четыре больше парней которые хотят мжм (и вроде они все натуралы), как вы думаете чем им это нравится, может какие-то скрытые гомосеки?

Привет
46 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

Работать меньше надо:)

Гость
#2

Муж мой говорит,что просто прикалываются,а всем им приятно женщину иметь одному,и вообще только одному.Жену то на такое никто не станет

Денис
#3

мжммм намного круче чем просто мжм.

м
#4

Нам нравится и то и другое, правда мжм, неудобно трахать!

гостья
#5

потому что у женщины две груди и больше дырок,она физически способна удовлетворять одновременно двоих а мужчина нет

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
гостья

она берет двойную таксу

.
Если снимает один, а потом приводит в квартиру где зжет другой, то они не возбухают.
.
Хотя многие именно поэтому не работают по вызову, ну им же хуже меньше клиентов.
.
_

м
#9
Гость

Муж мой говорит,что просто прикалываются,а всем им приятно женщину иметь одному,и вообще только одному.Жену то на такое никто не станет

Бывают и полигамные мужики!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10

зжет = ждет

Гость
#11

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит

Денис
#12
Гость

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит

Правильно расписали.

Привет
#13
Гость

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит

Да уж

#14
Денис

мжммм намного круче чем просто мжм.

ммммжжжммжж, пара негров и маленький ослик)))

Гость
#15
Привет

Ну вот я понимаю парням нравится когда он и две девушки, но я в жизни встречала раза в четыре больше парней которые хотят мжм (и вроде они все натуралы), как вы думаете чем им это нравится, может какие-то скрытые гомосеки?

Да просто потому, что сачкануть всегда можно. ЖМЖ пахать надо на два фронта, а тут спихнул задачку на товарища и сиди кури.

гостья
#16

[quote="Гость"]Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит[/quo да нет,есть мужики куколды

Гость
#17
гостья

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит[/quo да нет,есть мужики куколды

И это здорово!!!

Kusya
#18

так я так понимаю они друг друга то не целуют

Гость
#19

Просто хотят одновременно трахать ее во все дыры, это интереснее и зрелещней, чем жмж

#20

это у вас какое то не понятное окружение .
я ни одного такого парня не встерчал.

Аня
#21

Фу бл животные ***, когда вы уже все исчезнете. Помешанные на извращениях моральные уроды

Уася
#22

Просто эти мужики - латентные п*д*расты

Гость
#23
Привет

Ну вот я понимаю парням нравится когда он и две девушки, но я в жизни встречала раза в четыре больше парней которые хотят мжм (и вроде они все натуралы), как вы думаете чем им это нравится, может какие-то скрытые гомосеки?

ТРЕНД!

#24

Им нравится осознание того что женщину имеют несколько одновременно, это как бы фетишь

Гость
#25

Женщинам тоже нравится,но не всем.

Гость
#26
Гость

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит

интересно, это женщина ответила или мужчина?)))
а как насчет того, когда такие фантазии у твоего мужа?)) и после их реализации он еще сутки тебя в покое не оставляет наедине) а по жизни любит, балует, обеспечивает, дети общие? моя ситуация, чего далеко ходить))

Гриб
#27

мжм для латентных пидapoв. Нормальные мужчины любят жмж

Гость
#28

Потому что от природы есть животное чувство конкуренции самца! Когда вдвоём тогда будто соревнуются между собой, кто лучше удовлитворит самку!!! А всё остальное только разжигает возбуждение!
Второе это то, с чем пытается справится мужик, это обуздать свою ревность, порою она очень сильная, и чтобы в ситуации ревности не получить психологический шок, а то и сердечный приступ, некоторые идут лучше на сексуальные эксперименты, не и чем на смерть или топтать зону за макруху...
Даже такие меньшинства которых назвали куколдами, действуют по тому же принципу, отпустить свою бабу, и по немногу свыкнуть с тем что она не его собственность тем самым усмирив свою ревность!
А ревность в сексуальном смысле возбуждает, поэтому идут на такие эксперименты! Все вроде бы просто, но люди не понимают что с ними происходит...это химия организма

Гость
#29

В точности такая же ситуация! Ещё больше на руках носить стал,хотя в браке 11 лет!

Гость
#30
Гость

В точности такая же ситуация! Ещё больше на руках носить стал,хотя в браке 11 лет!

Такая же ситуация как у 26.Гость.

Констанция
#31
гостья

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит[/quo да нет,есть мужики куколды

Есть просто Люди шизики или просто с психикой не то
сколько шизиков не встречал все такие
мне интересно может это заразно??

Констанция
#32
Гость

Потому что от природы есть животное чувство конкуренции самца! Когда вдвоём тогда будто соревнуются между собой, кто лучше удовлитворит самку!!! А всё остальное только разжигает возбуждение!
Второе это то, с чем пытается справится мужик, это обуздать свою ревность, порою она очень сильная, и чтобы в ситуации ревности не получить психологический шок, а то и сердечный приступ, некоторые идут лучше на сексуальные эксперименты, не и чем на смерть или топтать зону за макруху...
Даже такие меньшинства которых назвали куколдами, действуют по тому же принципу, отпустить свою бабу, и по немногу свыкнуть с тем что она не его собственность тем самым усмирив свою ревность!
А ревность в сексуальном смысле возбуждает, поэтому идут на такие эксперименты! Все вроде бы просто, но люди не понимают что с ними происходит...это химия организма

Просто секс озабоченность это психологическое расстройство.
Да и в целом секс зависимость.
И у вас толком не стоит, и таким людям надо постоянное разнообразие и вам надо все развращенней, по этому такая и экзотика, и не надо тут ля ля писать не позорьтесь, а то развелось вас везде.
Мы то знаем что вы за люди.
В основном такие люди пидафилы и инцесники, зоо ну или чикатилы.
То им инцесты то им мать с дочкой то сына развелось вас на форумах
и фиг всех переловишь.

есть так же пидафилия те кто не развились интересуются меньше себя возрастом и любят, но от вас больше страдает Детей

Гость
#33
Гость

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит

Вот дурень!

Гость
#34
Гриб

мжм для латентных пидapoв. Нормальные мужчины любят жмж

Типичный, сопливый, не служивший в армии диванный критик.

Гость
#35
Констанция

Просто секс озабоченность это психологическое расстройство.
Да и в целом секс зависимость.
И у вас толком не стоит, и таким людям надо постоянное разнообразие и вам надо все развращенней, по этому такая и экзотика, и не надо тут ля ля писать не позорьтесь, а то развелось вас везде.
Мы то знаем что вы за люди.
В основном такие люди пидафилы и инцесники, зоо ну или чикатилы.
То им инцесты то им мать с дочкой то сына развелось вас на форумах
и фиг всех переловишь.

есть так же пидафилия те кто не развились интересуются меньше себя возрастом и любят, но от вас больше страдает Детей

Ну ты и дура...!

Гость
#36
гостья

потому что у женщины две груди и больше дырок,она физически способна удовлетворять одновременно двоих а мужчина нет

У мужчин есть пальцы, руки и член. Так что он может при желании и 4 сралу убложать, а если попадется любительница страпоном или делать анингулкс, то и 5

Гость
#37
Гость

Потому что от природы есть животное чувство конкуренции самца! Когда вдвоём тогда будто соревнуются между собой, кто лучше удовлитворит самку!!! А всё остальное только разжигает возбуждение!
Второе это то, с чем пытается справится мужик, это обуздать свою ревность, порою она очень сильная, и чтобы в ситуации ревности не получить психологический шок, а то и сердечный приступ, некоторые идут лучше на сексуальные эксперименты, не и чем на смерть или топтать зону за макруху...
Даже такие меньшинства которых назвали куколдами, действуют по тому же принципу, отпустить свою бабу, и по немногу свыкнуть с тем что она не его собственность тем самым усмирив свою ревность!
А ревность в сексуальном смысле возбуждает, поэтому идут на такие эксперименты! Все вроде бы просто, но люди не понимают что с ними происходит...это химия организма

Прежде чем писать такой бред,надо хотя бы немного разбираться в физиологии,в гормонах и психологии отношений между мужчиной и женщиной.Я бы мог рассказать вам про картизол,дофамин,окситоцин и как сильно они влияют на нас и если на них подсесть,то можно стать неким наркоманом и жить ими вместо разуму который нас и отличает от животных.Ревность ужасна тем что она расшатывает и разрушает отношения,но кто создает ревность,партнер который ревнует или партнер который создает предпосылки для ревности?Думаю поджигатель который подливает топливо в пожар,так не проще ли оставить такого человека,ведь это банальное не уважение к партнеру создавать постоянный стресс в отношениях своими похотливыми желаниями.Вокруг море мужчин и женщин,выбор огромен и если есть сила воли,то можно просто сказать,стоп,я устал(а) и уйти,вы в 100% не останетесь один и не говорите про любовь,любовь и секс это разные понятия,любовь это чистое чувство которое создает,секс это больше животный порыв.Так что если нет уюта и партнер вам его не создает,а максимально расскачивает лодку,то выбор за вами,стать в позу сутулой псины на против партнера и потакать или стать хозяином своей жизни и если вам не нравится то что делает человек,хочет он жмж,мжм,то уйдите и ревность кончится,но нужны как говорится яйца и уверенность в себе.
П.С.Даже у животных,к примеру льва,нет такого чтобы они вдвоём имели самку.

Гость
#38

просто им не нравится их девушка , я имею введу ,что они не дорожат ей прям истерически , что не хотят ее никому отдать. а понимают - она никуда не уйдет.

+ им хочется новых эмоций , больше импульсивности

Гость
#39
Гриб

мжм для латентных пидapoв. Нормальные мужчины любят жмж

В отношениях мжм кайфую все. Женщина физиологически может с двумя ВС и ОС. В жмж одна из Ж должна быть"би" или ждать своей очереди👎. Не каждый М потянет двух. Прежде чем предлагать жмж своей девушке подумайте, а не опростоволоситесь ли?

Гость
#40
Гость

У мужчин есть пальцы, руки и член. Так что он может при желании и 4 сралу убложать, а если попадется любительница страпоном или делать анингулкс, то и 5

Сравнил *** с пальцем🤭, пальцы большие или.... маленький

Гость
#41
Гость

Ну ты и дура...!

Она кстати во многом права. Сходите к специалисту!

Гость
#42
Денис

мжммм намного круче чем просто мжм.

А еще лучше мммммм))

Гость
#43
Гость

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит

*** пишешь ,,, может мужчина хочет для своей женщины не земного наслождения , когда 4 руки лучше чем двеьи два *** лучше чем один.

Гость
#44
гостья

Мжм практикуется с теми женщинами, к которым нет чувств и нет серьезных намерений. Чтобы подсознательно покайфовать от того как ты и другой мужик унижаете эту ш л ю х у, которую за человека не считаешь. Это заводит[/quo да нет,есть мужики куколды

Вы такую дичь пишите!!!

Гость
#45

В плане организации мжм несколько проще, чем мжмж и значительно проще, чем жмж. Поскольку М, желающих на халяву *** попарить огромное количество.
Технически там проще всё и к мужчинам требования не высокие.
Мотивация для мужчин - порадовать свою женщину. Другой лично я не вижу

Гость
#46

Я считаю, что мужчина когда отдает свою любимую, а потом присоединяется или наоборот, он гордится своей женщиной и хочет показать какая она сексуальная. Это просто гордость и хвастовство, но когда она присутствует с ним в сексе это не считается изменой. После этого влечение только увеличивается и желание имеет эту женщину уже на едине будет только его больше возбуждать. А если и это главное любимая получила удовольствие это лучшее наслаждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: