Гость
Статьи
объясните ,что такого …

объясните ,что такого классного в сексе?!

В начале отношений или когда не живёте вместе и горит страсть могу понять,когда бабочки в животе и от прикосновения вздрагиваешь. Но когда с одним человеком живёшь годами, видишь его каждый день в каком только ни состоянии , как может нравиться секс?? Это как есть 3х дневный суп -жрать можно когда голоден, но истинного удовлетворения как от свежего блюда нет.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да. Я сама не замужем и секс редок. И то уже приелось-ну одно и то же. Всё это уже было. А уж когда муж под боком так небось вообще

Гость
#3

Странная постановка вопроса. Секс либо нравится либо нет. Объяснить это невозможно. Это все равно, как если бы человек, не любящий арбузы спрашивал, что хорошего в арбузах?

Гость
#4

Если еще несколько лет была массовая импотенция у мужчин, но теперь все поменялось, мужики здоровые, а у женщин массовая фригидность. Такая стата врачей и они походе правы.Мужики взялись за здоровье а женщины 90% толстые и фриридные

ж
#5
Гость

Странная постановка вопроса. Секс либо нравится либо нет. Объяснить это невозможно. Это все равно, как если бы человек, не любящий арбузы спрашивал, что хорошего в арбузах?

ты просто глупая если сравниваешь секс с арбузами. Тебе наверно 14 и ты девственница

Автор
#6
Гость

Странная постановка вопроса. Секс либо нравится либо нет. Объяснить это невозможно. Это все равно, как если бы человек, не любящий арбузы спрашивал, что хорошего в арбузах?

Как это так? Секс это очень субъективно. С одним нравится, с другим не нравится, да и может в начале отношений нравилось, потом наскучило и разонравилось. Вы так говорите будто если любить секс то и с бомжом его будешь любить ,ну или просто первым встречным

Гость
#7
ж

ты просто глупая если сравниваешь секс с арбузами. Тебе наверно 14 и ты девственница

А тебе наверное 47 и ты толстожопая?

Автор
#8
Гость

Если еще несколько лет была массовая импотенция у мужчин, но теперь все поменялось, мужики здоровые, а у женщин массовая фригидность. Такая стата врачей и они походе правы.Мужики взялись за здоровье а женщины 90% толстые и фриридные

Почему я фригидная? Я в состоянии получить удовольствие. Вот только из года в год с постоянным партнёром это уже настолько не интересно, что уже и не хочется

Гость
#9

Я не понимаю, что все (?разводчики?) пишут про то, что "в браке неинтересно заниматься сексом"? Какой именно интерес нужен? Секс - это про положительные эмоции, про выброс эндорфинов и прочих гормонов. Если нравится запах и физика человека + если нет проблем со здоровьем и психологических "заморочек", то секс с этим человеком будет нравится и доставлять мозгу (=телу) удовольствие и через 60 лет.

Автор
#10
Гость

Я не понимаю, что все (?разводчики?) пишут про то, что "в браке неинтересно заниматься сексом"? Какой именно интерес нужен? Секс - это про положительные эмоции, про выброс эндорфинов и прочих гормонов. Если нравится запах и физика человека + если нет проблем со здоровьем и психологических "заморочек", то секс с этим человеком будет нравится и доставлять мозгу (=телу) удовольствие и через 60 лет.

Вы это серьёзно? А как же про то что страсть проходит? У меня максимум 3 года есть желание, потом оно пропадает и все. Сейчас с мужем уже не хочу вообще, вместе 5 лет, нравится с ним обниматься, целоваться,проводить время вместе , но не секс ..он как родственник

Денис
#11
Автор

Почему я фригидная? Я в состоянии получить удовольствие. Вот только из года в год с постоянным партнёром это уже настолько не интересно, что уже и не хочется

Попробуйте свинг, это разнообразит вашу интимную жизнь и поможет обновить ваши отношения выведя их на совершенно новый уровень запредельной доверительности.

Гость
#12
Автор

Вы это серьёзно? А как же про то что страсть проходит? У меня максимум 3 года есть желание, потом оно пропадает и все. Сейчас с мужем уже не хочу вообще, вместе 5 лет, нравится с ним обниматься, целоваться,проводить время вместе , но не секс ..он как родственник

Ну вот это же ерунда про три года, на которой ушлый бегбедер нехило так заработал. Это ведь теория про дофамины, но не аксиома. Почему три, а не два года или не 6.3?)) Почему три года человеку нравится, как его партнер соприкасается с ним, а через три уже должно перестать нравится?)) Мне кажется, что отсутствие желание всегда имеет какое-то определенное обоснование (а не абстрактную придумку про "три года"): в каком-то случае, партнер своим поведением в других сферах блокирует желание в мозгу. В каком-то случае, человек испытывает влечение к определенному сексуальному типажу, а его партнер (который изначально подходил под этот типаж) менялся. В каком-то "любовная лодка разбилась о быт" (то есть проблемы в быту оказываются сильнее желание секса). Я в браке 6 лет ,у меня был период, когда мне не хотелось секса... оказалось, что дело было в хорошо прятавшемся воспалении, которые многие врачи не замечали. Когда вылечили, влечение вновь появилось, и мне неважно, что я вижу мужа в трусах или покупающим туалетную бумагу; мозг просто хочет, чтобы его тело делало приятно моему )) PS Я к чему так много пишу: покопайтесь в себе и в ваших отношениях, в чем причина/почему вы воспринимаете (хотите воспринимать) его как родственника.

"
#13

Тоже не понимаю такую значимость секса в жизни человека
Ну,лан,по молодости,фертильный период,но потом " тесто" падает и чО все так убиваются из за этого? Занять себя,кроме еbли нечем?

Гость
#14

Ну надоедает до смерти нормальному человеку это елозенье взад-вперед.Одно и тоже.

Что ни выдумывай-все уже известно.Скукота этот секс неимоверная....

А в браакн ваще лет после 10 -туши свет.

Секс хопощо дл животных.А оюдям он нужкн только жля зачатия.

Человек жолжен развивать свое сознание,а не скакать по койкам...

Гость
#15

Мастурбация мне больше нравится, оргазм получила, понежилась. А эти терения телами , не очень

Гость
#16

С постоянным партнером наоборот на мой взгляд не может быть скучно, это в первое время не хочется показаться распущенной или вульгарной, а когда уже есть уверенность в партнере можно экспериментировать. С первым мужем прожили 7 лет, секс регулярно, вообще не надоел. Лет через пять он стал на меня вообще другими глазами смотреть, более трепетно как будто. Расстались по веским причинам Второй муж бревно и думает точно также как автор. Я начала понимать мужчин, которые в браке смотрят, и не только, на других ( но в целом брак крепкий, муж в остальном замечательный. Без нормальной постели уныло(

Гость
#17

Не нравится, потому что мужики в основном не умеют *** хорошенько.

К
#18
Автор

Почему я фригидная? Я в состоянии получить удовольствие. Вот только из года в год с постоянным партнёром это уже настолько не интересно, что уже и не хочется

*** попёрло? Тебе к свингерам!

Гость
#19

Да, хороший партнёр 1 на миллион, сложно найти.

#20

вам какать нравится ? ну так чего спрашиваете ? когда физиология требует ....

Гость
#21
автор

В начале отношений или когда не живёте вместе и горит страсть могу понять,когда бабочки в животе и от прикосновения вздрагиваешь. Но когда с одним человеком живёшь годами, видишь его каждый день в каком только ни состоянии , как может нравиться секс?? Это как есть 3х дневный суп -жрать можно когда голоден, но истинного удовлетворения как от свежего блюда нет.

Мы с мужем уже 25 лет,а секс отличный и часто.Просто бывают е.бливые пары и не очень.Изменяла несколько раз,все не то

Гость
#22
Гость

Не нравится, потому что мужики в основном не умеют *** хорошенько.

*** они умеют,они не умеют хорошо в.ыебать женщину.Е.бать и хорошо в.ыебать-понятия разные

#23

У вас просто хорошего секса не было)

Гость
#24
Гость

Мне нравится секс,нравится мужа ласкать,обниматься.,оргазм всегда.Как такое может надоесть не понимаю.

а мы не понимаем как такой примитив может нравиться.

Гость
#25
Денис

Попробуйте свинг, это разнообразит вашу интимную жизнь и поможет обновить ваши отношения выведя их на совершенно новый уровень запредельной доверительности.

или вы расстанетесь))

Уася
#26

Если нет проблем со здоровьем, как секс может надоесть? Это ж банально - физиологическая потребность! Уж минимум 1-2 в неделю как без этого?

Великан
#27

Потому что он однообразен. Что не придумай, всё кончается тыканьем письки в женский пельмень. Ну что ты там не видел, думаешь. Что у той вагина, что у этой. Дырка есть дырка, или член есть член. Ничего нового.

Странный
#28
Уася

Если нет проблем со здоровьем, как секс может надоесть? Это ж банально - физиологическая потребность! Уж минимум 1-2 в неделю как без этого?

потребность можно и самому справить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: