Гость
Статьи
Считаю секс занятием …

Считаю секс занятием только для молодых

Считаю секс занятием только для молодых, подтянутых- в хорошей физической форме людей. А вы?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ольга

ха-ха))) 20-ти летние "гамбургерши" эстетичны, не смешите мои тапки))))

В этих тапках еще юного Цезаря нянчили.

Гость
#202

Можете и дальше так считать. Мне 59, любовнице 65. Возбуждается быстро, кончает без проблем за десять минут активных фрикций, и от секса испытывает большое удовольствие. Кстати, даже смазки своей у неё вполне достаточно. Меня хватает на два, иногда три половых акта за встречу. Не густо, но уж что есть. )!

Гость
#203

Можешь и дальше так считать. А пока ты считаешь, мы будем получать удовольствие от секса. Тем более что секс это все таки существенно больше, чем просто трение половыми органами. Женщине проще, ей нужно только раздвинуть ноги и воспользоваться смазкой, если своей уже мало или вовсе нет. Этак можно и в 80 полежать. Вот мужику да, проблема. У большинства после полтоса нормального стояка уже нет. Только на новенькую и то не факт.

Гость
#204

А старых куда ?! В расход?!
Или может не достойны они , этого, .того, что им было доступно будучи молодыми эти, те, которые прожили рубеж в 45 лет.?!
А может им больше вашего нужно?!
И почему только молодым все, а нам которым за 45 ничего?!!!
Что же нам, старым ?; пить пиво у телевизора, или разводится с женами, лишь только потому , что и желание у них нет , и ты для них являешься чемоданом без ручки :и тащить тяжело , и выбросить жалко.... Но я никогда бы не принял в свой адрес чувства называемые жалостью, а не любовь, я лучше бы согласился помирать от алкоголя, чем мириться с этим..... Никогда, никогда......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: