Гость
Статьи
Появилось отвращение к …

Появилось отвращение к сексу

Раньше все было нормально, секс дикого восторга не вызывал, но было приятно и нравилось. И вдруг нравиться перестал, даже мысль о проникновении вызывает отвращение, так же неприятны прикосновение к половым органам. Никаких ужасных событий в жизни не произошло, партнер постоянный уже давно. Не знаю в чем проблема и не могу преодолеть это отвращение. Секса нет около года.

София
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы выздоравливаете, поздравляю

Гость
#3

секса нет год, мне жаль вашего парня

Ирис
#4

Я тоже в последнее время считаю секс ,чем-то не нужным ,может по тому ,что к мужу появилось раздражение... Но а вообще я поняло одно,что в мире море разных развлечений и столько интересного......Зачем тратить свое время на секс

Ирис
#5

Я тоже в последнее время считаю секс ,чем-то не нужным ,может по тому ,что к мужу появилось раздражение... Но а вообще я поняло одно,что в мире море разных развлечений и столько интересного......Зачем тратить свое время на секс

Гость
#6

Наверное проблема в партнере...

София
#8
Ирис

Я тоже в последнее время считаю секс ,чем-то не нужным ,может по тому ,что к мужу появилось раздражение... Но а вообще я поняло одно,что в мире море разных развлечений и столько интересного......Зачем тратить свое время на секс

вы в чем-то правы, но как показывает практика у мужчин секс на первом месте, и очень обидно что я не могу ему это дать

ася
#9

а у вашегг партнера точно секса нет год?

София
#10
ася

а у вашегг партнера точно секса нет год?

а это отношения к вопросу не имеет.

Гость
#12

Со здоровьем нет проблем,гормоны в норме?У меня такое безразличие и отторжение к сексу бывало при гормональном сбое,жутко раздражало даже прикосновение мужа,желание и возбуждение пропало.

София
#13
Гость

Со здоровьем нет проблем,гормоны в норме?У меня такое безразличие и отторжение к сексу бывало при гормональном сбое,жутко раздражало даже прикосновение мужа,желание и возбуждение пропало.

вот на счет этого не знаю. подскажите, какие гормоны проверяли и как?

Гость
#14
София

Раньше все было нормально, секс дикого восторга не вызывал, но было приятно и нравилось. И вдруг нравиться перестал, даже мысль о проникновении вызывает отвращение, так же неприятны прикосновение к половым органам. Никаких ужасных событий в жизни не произошло, партнер постоянный уже давно. Не знаю в чем проблема и не могу преодолеть это отвращение. Секса нет около года.

Да, вам в монастырь пора...

Гость
#15
Гость

секса нет год, мне жаль вашего парня

Он как раз об этом не париться - трахает кого-то другого.

Хан
#16
Ирис

Я тоже в последнее время считаю секс ,чем-то не нужным ,может по тому ,что к мужу появилось раздражение... Но а вообще я поняло одно,что в мире море разных развлечений и столько интересного......Зачем тратить свое время на секс

Да вы о чем говорите, как можно променять секс на что то другое, вам к врачу нужно обратится, тут не зависит мужчина или женщина не хочет, или не нужно им, это проблема с которой можно справиться, ХОРОШИЙ СЕКС СНИЖАЕТ ВЕС, КАЧАЕТ ПРЕСС, СНИМАЕТ СТРЕСС!!!!

Гость
#17
София

вот на счет этого не знаю. подскажите, какие гормоны проверяли и как?

Всё просто: между ног пощупай, если писька выросла, значит всё плохо

Гость
#18
Гость

Да, вам в монастырь пора...

Ага, в мужской!

Гость
#19

Расходиться вам надо. Не вижу смысла жить с человеком, который тебя раздражает. В жизни и так много плохого, зачем лишний негатив нужен.
К тому же если у него тоже нет секса, то вам лучше не плодиться, вы точно не реализуете естественный отбор, а если есть, то сомневаюсь что вас этот факт устроит.

Гость
#20

Может парень неряшливо выглядит , рыгает, пердит, воеяет? Тогда можно понять

Гость
#21

Обратитесь к гинекологу и сексологу, особенно если прикосновения к половым органам стали неприятны.

Гость
#22
Гость

Может парень неряшливо выглядит , рыгает, пердит, воеяет? Тогда можно понять

Прям как ты? Да понять можно.

анна
#23
Ирис

Я тоже в последнее время считаю секс ,чем-то не нужным ,может по тому ,что к мужу появилось раздражение... Но а вообще я поняло одно,что в мире море разных развлечений и столько интересного......Зачем тратить свое время на секс

Правильно, фриридность у женщин сейчас массовая, а вот импотенция у мужиков наоборот уменьшается, мужики за здоровье взялись в отличии от теток

Павел29
#24

Это приятно слышать что хоть кто-то порицает сношения сексуального плана.Это грязное, животное соитие.Те люди кто регулярно занимается сексом -наркоманы и гормональные марионетки. Секс это патология и эгоистичное пользование партнёра.

Павел29
#26
Гость

Церковь таким объявляет анафему,кто гнушается сексом,в браке,естественно.

Какой церкви? Вы в каком веке живёте..Если жить по еврейскому(жидовской) талмуду,то само существование в нынешнем социуме не возможно ,так как всё погрязло во грехе.А относительно совокуплений здесь просто и понятно не сношаешься с другими людьми значит не используешь их в своих эгоистичных и потребительских желаниях.Сам секс это агрессия. Агрессия и секс схожие позиции.

Лилия
#27

У меня другая проблема, я оргазма с мч не испытываю, но секс приятен. Хотя клиторальный каждый день по 2-3 раза достигаю но сама и перед сном. С мч никак((((( так до слез обидно.

ОцецОкакий
#28
Гость

Церковь таким объявляет анафему,кто гнушается сексом,в браке,естественно.

Иди на шершавый, ПГМнутая.

неЛилия
#29
Лилия

У меня другая проблема, я оргазма с мч не испытываю, но секс приятен. Хотя клиторальный каждый день по 2-3 раза достигаю но сама и перед сном. С мч никак((((( так до слез обидно.

Зачем тебе парень, если есть вуминайзер?
Ах да, электрощекотатель *** не расплатится в ресторане.

Гость
#31
Гость

Какой церкви? Вы в каком веке живёте..Если жить по еврейскому(жидовской) талмуду,то само существование в нынешнем социуме не возможно ,так как всё погрязло во грехе.А относительно совокуплений здесь просто и понятно не сношаешься с другими людьми значит не используешь их в своих эгоистичных и потребительских желаниях.Сам секс это агрессия. Агрессия и секс схожие позиции. Секс-это не агрессия,это искусство.

И ты на шершавый

Павел29
#32
Гость

Какой церкви? Вы в каком веке живёте..Если жить по еврейскому(жидовской) талмуду,то само существование в нынешнем социуме не возможно ,так как всё погрязло во грехе.А относительно совокуплений здесь просто и понятно не сношаешься с другими людьми значит не используешь их в своих эгоистичных и потребительских желаниях.Сам секс это агрессия. Агрессия и секс схожие позиции. Секс-это не агрессия,это искусство.

искусство гормональной наркомании в пределах коитуса.. Агрессия это производная секса..Самка подчиняется самцу..инстинктивно поддаётся..Природой так устроено. А в природе нет гармонии как и искусства, всё относительно,относительно превосходства.

Павел29
#33
Гость

И ты на шершавый

и вас туда же л у п е н ь.

Mr.hands
#34

Все ебuтеcь конем

Mr.hands
#35

Все ебuтеcь конем

Гость
#37
Павел29

и вас туда же л у п е н ь.

Всех на шершавый!

Гость
#38
Гость

секса нет год, мне жаль вашего парня

Почему? Это же у автора нет, не у парня :))

Павел29
#39
Гость

искусство гормональной наркомании в пределах коитуса.. Агрессия это производная секса..Самка подчиняется самцу..инстинктивно поддаётся..Природой так устроено. А в природе нет гармонии как и искусства, всё относительно,относительно превосходства. Просто секс,может и да,а когда по любви,то нет и не может быть никакой агрессии.И в подчинении нет агрессии.

Почему Вы закрываетесь любовью? это аналогичные критерии, c разными понятиями.Вы это инстинкту расскажите о любви..

Павел29
#40

Проблема в другом,в том что одно без другого существует не долго, любовь без секса равно как и секс без любви. Это природа постаралась для блага поголовья.

Гость
#43
Гость

Любовь существует и без секса.

Например, когда eбeшь свою руку.

Гость
#44
Гость

Любовь существует и без секса.

Например, когда eбeшь свою руку.

Гость
#45
Хан

Да вы о чем говорите, как можно променять секс на что то другое, вам к врачу нужно обратится, тут не зависит мужчина или женщина не хочет, или не нужно им, это проблема с которой можно справиться, ХОРОШИЙ СЕКС СНИЖАЕТ ВЕС, КАЧАЕТ ПРЕСС, СНИМАЕТ СТРЕСС!!!!

в чем проблема? йа, например, горжусь независимостью от этого )

София
#46

от вас одна агрессия, по делу ответили лишь пара человек. лишь бы с р а ч развести на пустом месте

Гость
#47

Ну после парочки измен, парочки абортов, парочки пролеченных половых инфекций, при рваной джоппе, при постоянном сексе в пьяном состоянии с оскорблениями и комментариями при этом, при годами не предложении пойти в ЗАГС, отвращение к сексу это нормально. Только при таких условиях может пойти отторжение к сексу, раз раньше нравилось.

#48

Здравствуйте.
Попробуйте вспомнить тот момент в своей жизни, когда появилось отвращение к сексу. Что тогда происходило с вами?
Мы не начинаем испытывать отвращение не просто так: может, ваши отношения с партнером вас не удовлетворяют, может, вы не можете выразить злость; может, вы боитесь забеременеть и еще множество других "может". Попробуйте прислушаться к своему отвращению, про что оно вам может сказать? Какую задачу жизненную оно для вас решает?

#49

София, дело в том, что было просто приятно, а как на счет оргазма? Могу сказать точно, не было, а проверить легко, купи женский возбудитель и выпей, если желание не появится , то оргазмов не было, а если появится, будешь своего партнера вызывать, а по приезду, его просто изнасилуешь

#50

София, дело в том, что было просто приятно, а как на счет оргазма? Могу сказать точно, не было, а проверить легко, купи женский возбудитель и выпей, если желание не появится , то оргазмов не было, а если появится, будешь своего партнера вызывать, а по приезду, его просто изнасилуешь

Предыдущая тема