Гость
Статьи
Крутой секс или муж
Обсуждение закрыто

Крутой секс или муж

Девочки помогите советом! Мне 39 замужем 19 лет , дочь 18 звучит вроде все замечательно, но за 19 лет замужества все было и боль , и слезы и радость и деньги , и безденежье .
И вот уже более года у нас практически нет секса я хочу а он нет .
И мне как то иногда хочется даже ему изменить .И....
21 год назад ещё до мужа у меня был любимый человек, которого я очень сильно любила, мы встречались , но вместе быть так и не получилось вроде нас тянуло к друг другу , но ничего не было , мы только один - два раза целовались .Ну думала я не получилось и не надо , я практически его забыла , но все равно всегда меня мучал этот Почему тогда нет ???
И вот спустя 18 лет нам удалось с ним поговорить, узнать что же произошло тогда , но ответа я так и не получила , т.е. получила но ничего не поняла , мы с ним стали переписываться от него я узнала , что он женился , 3 детей .И все было прикольно разговоры и тут об нашей переписки узнаёт его жена , вот и все мы заблокировали друга друга и все
А по прошествию долгих 21 лет мы опять с ним стали переписываться и даже встретились и наконец то мы переспали , это был тот секс который мы ждали долгих 21 лет , он признался что всегда меня хотел и тогда и сейчас , и что он счастлив и большего ему не надо и он хочет что бы так и продолжалось .В принципе я не против мне с ним тоже очень хорошо и даже очень , но мне тяжело так жить , его поцелуи сводят меня с ума я хочу его всегда,постоянно, везде я не могу закрыть глаза он мне кажется, я ощущаю его прикосновения, его запах .Я понимаю что вместе нам не быть , т.к.быт убьёт всю романтику. Вы спросите а что муж ,как его жена да вроде все как и было , мы им просто изменяем и ничего менять не хотим .Как мне быть есть какой нибудь дельный совет ? Что это ? А какой совет тут можно получит ? Оставить мужа и броситься к нему? А где вероятность, что через какое то время мы разонравимся друг другу.А может просто крутой секс и по домам ?

Не умею я писать
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не умею я писать

Девочки помогите советом! Мне 39 замужем 19 лет , дочь 18 звучит вроде все замечательно, но за 19 лет замужества все было и боль , и слезы и радость и деньги , и безденежье .
И вот уже более года у нас практически нет секса я хочу а он нет .
И мне как то иногда хочется даже ему изменить .И....
21 год назад ещё до мужа у меня был любимый человек, которого я очень сильно любила, мы встречались , но вместе быть так и не получилось вроде нас тянуло к друг другу , но ничего не было , мы только один - два раза целовались .Ну думала я не получилось и не надо , я практически его забыла , но все равно всегда меня мучал этот Почему тогда нет ???
И вот спустя 18 лет нам удалось с ним поговорить, узнать что же произошло тогда , но ответа я так и не получила , т.е. получила но ничего не поняла , мы с ним стали переписываться от него я узнала , что он женился , 3 детей .И все было прикольно разговоры и тут об нашей переписки узнаёт его жена , вот и все мы заблокировали друга друга и все
А по прошествию долгих 21 лет мы опять с ним стали переписываться и даже встретились и наконец то мы переспали , это был тот секс который мы ждали долгих 21 лет , онто вместе нам не быть , т.к.быт убьёт всю романтику. Вы спросите а что муж ,как его жена да вроде все как и было , мы им просто изменяем и ничего менять не хотим .Как мне быть есть какой нибудь дельный совет ? Что это ? А какой совет тут можно получит ? Оставить мужа и броситься к нему? А где вероятность, что через какое то время мы разонравимся друг другу.А может просто крутой секс и по домам ?

Каким макаром если тебе сейчас 39 лет то тогда 21 год назад когда тебе было 19 мог быть "интернет и переписки и заблокировать"?? )))) что то у тебя не сходится....

Гость
#3

Страсти,как в кино у вас!трое детей у него-оставит их и бросится к вам?для вас это приключение, естественно совместная жизнь не будет такой же яркой,вы разочаруетесь и останетесь ни с чем

Гость
#5

Во проблему надумала,ахайся с любовником пока дыра не сотрётся. Муж тебе 19лет рога наставлял,бери реванш.Только помни,спалишся вылетишь на улицу без зубов.Жена любовника то простит,а вот ты кому нужна будешь поюзаная

ли
#6

Если ваш любовник готов делить вас с мужем и не рвётся увезти на край света, лишь бы чужие руки вас не прикасались, то это не любовь. Если вы отпускаете его к жене и единственное что вас мучает это угрызения совести, а не то что другая женщина прижимается к его плечу засыпая.. то это не любовь. Крутой секс оставляйте, живите в своих семьях.

winter
#7

Автор, в свои почти 40 вы довольно странно воспринимаете жизнь. Ну не было у вас удовлетворения с мужем - готовы ли вы променять семейный статус на хороший секс?
Наиболее вероятный сценарий: муж вас не простит (мужики очень часто глупые собственники, и ничего сверх того), а с давним любовником вы разбежитесь достаточно скоро. Готовы стать свободной сорокалетней свободной женщиной? Тогда вперёд.
З.Ы.
Вы хотели дельного совета? Не ломайте две семьи. Пока есть возможность, встречайтесь со своим воздыхателем, берите реванш "за бесцельно прожитые годы" (с).

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Секс не главное в жизни.
.
_

Итц ми
#10

Это не любовь! Это страсть, крышеснос, безумное влечение, сумасшедший роман... Назовите как хотите....Только это не любовь! Гормональный всплеск... Химическая реакция... Только это не любовь!!! Раз попались в эту ловушку, хлебать Вам свою ,,обманную любовь" полными ложками.. .
Только помните....всё это от лукавого. .. Намучаетесь ещё вдоволь! Зато будет что вспомнить! Эйфория пройдёт, страсти поулягутся. ...Пелена спадет. .. Смотрите дров не наломайте...А то очнетесь, а кругом руины. .. Берегите ваших близких....Они не виноваты в Ваших злоключениях. ..

224197
#11

А мне кажется что ничего тут страшного, ну и что по гуляют они , ну и все
Измена конечно на лицо , ну раз муж не даёт

Гость
#12
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Секс не главное в жизни. . _

А что главное

Гость
#13
Гость

Просто крутой секс и по домам!

Вот как мне кажется самый дельный совет

гость
#14
Итц ми

Это не любовь! Это страсть, крышеснос, безумное влечение, сумасшедший роман... Назовите как хотите....Только это не любовь! Гормональный всплеск... Химическая реакция... Только это не любовь!!! Раз попались в эту ловушку, хлебать Вам свою ,,обманную любовь" полными ложками.. . Только помните....всё это от лукавого. .. Намучаетесь ещё вдоволь! Зато будет что вспомнить! Эйфория пройдёт, страсти поулягутся. ...Пелена спадет. .. Смотрите дров не наломайте...А то очнетесь, а кругом руины. .. Берегите ваших близких....Они не виноваты в Ваших злоключениях. ..

+1
Миллионы таких ситуаций. Гормональный всплеск перед климаксом принимают за лубофф))
перспективу Вам уже нарисовали – 2 разваленные семьи, 2 пострадавших человека (муж и жена любовника), искалеченная психика у детей.
Прогноз – 2 развода со скандалами. Шила в мешке не утаишь. Это только Вам кажется, что никто и ничего не видит и не понимает.

Гость
#15
Гость

Каким макаром если тебе сейчас 39 лет то тогда 21 год назад когда тебе было 19 мог быть "интернет и переписки и заблокировать"?? )))) что то у тебя не сходится....

Вы очень наблюдательны, я тоже именно об этом подумала!

winter
#16
Гость

Вы очень наблюдательны, я тоже именно об этом подумала!

вы не очень наблюдательны - переписка состоялась 21 год спустя..)

Интере[ующая[я
#17
Гость

Каким макаром если тебе сейчас 39 лет то тогда 21 год назад когда тебе было 19 мог быть "интернет и переписки и заблокировать"?? )))) что то у тебя не сходится....

/Крутой секс или муж/.
.
Вы уже сделали свой выбор. Выбрали секс. "мы им просто изменяем и ничего менять не хотим".
.
Или я что-то не поняла?

Автор написала, что сначала они встретились спустя 18 лет. Тогда и заблокировала.

Гость
#31

Много брани,это плохо.А теперь по теме.У меня уже две недели живет моя ближайшая подруга,замужем 19 лет.Мне казалось,что у них все хорошо,но у нее оказывается есть любовник.Не знаю как,да и подруга не знает,но мужу стало известно.Мужа боится,на телефоны он не отвечает,да еще сын,ему скоро 18.Первая любовь ее,вот крышу и снесло.Я своему мужу говорю,что просто поругались,а если узнает,то непонятно какая будет реакция.Сегодня подруга голосила во весь голос,муж прислал смс,подал на развод.Меня тоже начинает трясти.

Гость
#32

Мне кажется , что он просто утвердился за ваш счет, повысил свою самооценку. Просто трахнул ту, которая раньше не дала. Какая любовь? Позор вам. Сама еле уберегла себя от этого шага. С бывшим влюбленным одноклассником. Прям горжусь собой:)

гость
#33
Гость

Много брани,это плохо.А теперь по теме.У меня уже две недели живет моя ближайшая подруга,замужем 19 лет.Мне казалось,что у них все хорошо,но у нее оказывается есть любовник.Не знаю как,да и подруга не знает,но мужу стало известно.Мужа боится,на телефоны он не отвечает,да еще сын,ему скоро 18.Первая любовь ее,вот крышу и снесло.Я своему мужу говорю,что просто поругались,а если узнает,то непонятно какая будет реакция.Сегодня подруга голосила во весь голос,муж прислал смс,подал на развод.Меня тоже начинает трясти.

А что тут думать над реакцией вашего мужа? Кранты вам тоже будут. Глаза ему откроются на баб..кое бл..во в таком возрасте. Готовьтесь и вы к подозрениям, проверкам. Шпийона вы приютили, взорвет ваше семейное спокойствие.

гость
#34

Чего то я не понимаю. Ладно, седина в бороду – бес в ребро, мужику захотелось молодухе присунуть и не более. Но тетки в 40+, после 20 лет брака, кучи детей? Это чего? Седина мандатровой шапки? Так орете же как резаные – мужикам только секас всю жисть, нам лябофф, эмоции подавай. Перепихон с ровесником, ладно бы с молодым мясом, для самооценки. Клим и Макс рулят? Гульнем напоследок, потом шапку на гвоздик?

Гость
#35

[quote="гость"]Чего то я не понимаю. Ладно, седина в бороду – бес в ребро, мужику захотелось молодухе присунуть и не более. Но тетки в 40+, после 20 лет брака, кучи детей? Это чего? Седина мандатровой шапки? Так орете же как резаные – мужикам только секас всю жисть, нам лябофф, эмоции подавай. Перепихон с ровесником, ладно бы с молодым мясом, для самооценки. Клим и Макс рулят? Гульнем напоследок, потом шапку на гвоздик?[/quote
А кто вообще вам сказал что 40 лет это тётка ? В40 лет мы ещё можем много что, и вообще автор совета просит бросать мужа без секса или быть с любовником ради секса

Гость
#36
Гость

Мне кажется , что он просто утвердился за ваш счет, повысил свою самооценку. Просто трахнул ту, которая раньше не дала. Какая любовь? Позор вам. Сама еле уберегла себя от этого шага. С бывшим влюбленным одноклассником.
Прям горжусь собой:)

Раньше хотела дать даже очень просто тогда не получилось

Гость
#37
Гость

Чего то я не понимаю. Ладно, седина в бороду – бес в ребро, мужику захотелось молодухе присунуть и не более. Но тетки в 40+, после 20 лет брака, кучи детей? Это чего? Седина мандатровой шапки? Так орете же как резаные – мужикам только секас всю жисть, нам лябофф, эмоции подавай. Перепихон с ровесником, ладно бы с молодым мясом, для самооценки. Клим и Макс рулят? Гульнем напоследок, потом шапку на гвоздик?[/quote А кто вообще вам сказал что 40 лет это тётка ? В40 лет мы ещё можем много что, и вообще автор совета просит бросать мужа без секса или быть с любовником ради секса

Ну да, в 40 жизнь только начинается. Огого еще чего могём. Прынцы в очереди стоят аки в мавзолей, у них этих бруликов, шо гуталину. Во заливают ))
Да шо тут автору думать? Она уже выбор сделала, когда ноги раздвинула под чужим мужиком. Здесь оправданья ищет, поддержки, сопельки подтереть. Нету у нее уже семьи, муж сбежит или выгонит нафик и будет прав.

Кеша
#38
ли

Если ваш любовник готов делить вас с мужем и не рвётся увезти на край света, лишь бы чужие руки вас не прикасались, то это не любовь. Если вы отпускаете его к жене и единственное что вас мучает это угрызения совести, а не то что другая женщина прижимается к его плечу засыпая.. то это не любовь. Крутой секс оставляйте, живите в своих семьях.

лучшее мнение ))

Елизавета
#39

Ну что вы за люди такие , человеку может плохо , и крышу сносит , ну муж и что всю жизнь ему верность хранить, хочется ей левака , так что гнобить её за это что-ли

Правдоруб
#40

Да отстаньте вы от неё. Просто у неё истерия. Все через это проходят в лет 16 20 ну накрыло тетку в сорокет и то хорошо. Пусть хоть натрахается в доволь перед разводом.

Интере[ующая[я
#41
Не умею я писать

Как мне быть есть какой нибудь дельный совет ? Что это ? А какой совет тут можно получит ? Оставить мужа и броситься к нему? А где вероятность, что через какое то время мы разонравимся друг другу.А может просто крутой секс и по домам ?

Правдоруб

Да отстаньте вы от неё. Просто у неё истерия. Все через это проходят в лет 16 20 ну накрыло тетку в сорокет и то хорошо. Пусть хоть натрахается в доволь перед разводом.

Что значит "броситься к нему"? Любовник разве Вас звал к себе, предлагал замуж? Вам предложили только "крутой секс", и Вы свой выбор сделали - измена была. А сколько раз - это уже не столь важно.

Развода может и не быть. Мужу секс не нужен (или он добирает его где-то на стороне), а всё остальное его, похоже, устраивает..