Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила?

Парень долго добивался меня, знаю, что любит. Месяц близко общались, каждый день гуляли, даже целовались. Начали встречаться. Через неделю у нас уже был секс (я девственница была, 18 лет ). Нормально ли, что так быстро это произошло? Очень переживаю.

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь-то уже ничего не исправить, не так ли? Так чего голов ломать зря?

Гость
#2

Смотря, как к этому относится парень, ведь бывает, что люди в первый же день занимаются любовью, но дальше сохраняют отношения и женятся, но лучше так быстро не отдаваться, ведь никакой загадки в тебе не будет и парень может подумать, что ты легкодоступная, но опять же, все субъективно

гостья
#3

А что переживать уже? С парнем сейчас же встречаетесь?

#4

У меня было так же через неделю но парень старше в 2 раза красиво ухаживал и тд, очень настойчив, не смогла отказать, встречаемся почти год

Ли
#5

Автор, у вас не должно быть сомнений в своих действиях, тем более, сейчас не исправишь. Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Вся эта неуверенность обычно считывается, будете париться - он тоже начнет) Единственное, некоторые незрелые парни начинают потом предъявлять, что с ними же самими слишком быстро все произошло. В этом случае тоже не вздумайте оправдываться)

Автор!
#6

Спасибо за советы!
Да, встречаемся) вроде все хорошо)
Благодаря вашим советам не переживаю

полк медведя
#7

автор
такие вопросы, да на этом сайте вуменсральник, у жженых ш.м.ар спрошаешь.
молодуха дурреха.
не там ответы ищешь.

Гость
#8
Вера

Парень долго добивался меня, знаю, что любит. Месяц близко общались, каждый день гуляли, даже целовались. Начали встречаться. Через неделю у нас уже был секс (я девственница была, 18 лет ). Нормально ли, что так быстро это произошло? Очень переживаю.

У меня гостил племянник 15-летний и вот просыпаюсь,а он мне лижет между ног и мне хорошо.Хватило сил оттолкнуть,даже подумать страшно,а если бы он уже засунул.Все равно стыдно что видел мою большую и волосатую.Как теперь быть,рассказывать ли сестре

гость
#9
Гость

У меня гостил племянник 15-летний и вот просыпаюсь,а он мне лижет между ног и мне хорошо.Хватило сил оттолкнуть,даже подумать страшно,а если бы он уже засунул.Все равно стыдно что видел мою большую и волосатую.Как теперь быть,рассказывать ли сестре

бессердечная! у парня травма теперь. чего, тебе жалко было мальчику приятное сделать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: