Гость
Статьи
Не звонит - не …

Не звонит - не понравился секс?

Впервые в жизни было такое)) В клубе познакомилась с парнем и почти сразу поехали к нему. Секс был шикарный, утром повторение и я убежала по делам. Только села в такси он сразу написал, все ли в порядке. Больше не пишет. А парень очень понравился, я бы не против еще с ним встретиться. Мне 27, живу одна, была замужем, к серьезным отношениям не стремлюсь. В идеале - постоянный любовник.
Вопрос больше к мужчинам...Раз он не пишет, значит не понравился секс? Нет смысла напоминать о себе?

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня похожий случай, только мы до этого общались прилично, а не в клубе, и это был мой первый опыт))
Тоже не звонил, не писал, никак не заявлял о себе. Лет мне было уже за 20+, я просто плюнула и отпустила ситуацию. Даже если совершила ошибку, то имей остаток гордости, забудь.

Гость
#2

Вопрос не в сексе а втом что он получил что хотел и все. Он позвонит в одном случаее если еще раз захочется и чтобы себя не затруднять поиском он наберет вас. Подумайте оно вам нужно?

Гость
#3

Ну все не так плохо,раз он вам написал.Мужчинам свойственно после секса отдаляться.Возможно,что ещё позвонит и напишет,главное-вы не проявляйте инициативу.А вообще причин может быть много:девушка есть,не хочет ничего серьёзного,либо вы его не особо зацепили.Здесь только время покажет.

Гость
#4

Мы так с бывшим мужем познакомились)) только мне было не 27, а 22, а ему 23, и познакомились не в клубе, а в караоке. Внешне очень понравился, подумала хрен с ним, переспим и больше никогда не увидимся. Не звонил, не писал мне около 3 недель точно, если не больше. Короче история очень долгая, и честно говоря мутная. Поженились в 2014 году, развелись в 2016. И могу открыто сказать, что лучше бы этого человека не было в моей жизни, лучше бы на той ночи все и закончилось. И кстати, именно тем разом он меня и начал попрекать.

Гость
#5

Ну так позвоните ему, когда вам приспичит сексом заняться.)

Гость
#6

Он хоть тебе разглядело в потёмках после клуба)

Кэти
#7

Получил что хотел и все, что вы ждете? Снимите розовые очки, наверно думаете что он еще и влюбился в вас изза этого шикарного секса, которого у него и так с разными телками достаточно.

Гость
#8

Раз он не пишет может быть все что угодно😬😬😬. Женат, дети семеро по лавкам, заболел -лечится, а нафига ему тебе ещё писать???

Гость
#9

Секс ради секса и ничего лишнего)

Мария
#10

Кэти мне кажется автор не думает про влюбился или нет. Рассуждение типо можно ли самой позвонить первой чтобы потрах.....я еще. А потом еще и еще)
Автор если секс был супер и речь ток о сексе, да, даже при таком расскладе лучше не звонить первой) мое мнение
А ему понравилось или нет это уже по вашим ощушения как было? - вы ж с ним были там

Гость
#11
Мария

Кэти мне кажется автор не думает про влюбился или нет. Рассуждение типо можно ли самой позвонить первой чтобы потрах.....я еще. А потом еще и еще)
Автор если секс был супер и речь ток о сексе, да, даже при таком расскладе лучше не звонить первой) мое мнение
А ему понравилось или нет это уже по вашим ощушения как было? - вы ж с ним были там

Да, Вы правы) О влюбиться речи не было.
Насчет секса...сказал, что просто космос. Но утром даже кофе не предложил )) Я собралась и ушла. Перед этим правда разбудила его минетом))

Гость
#12
Гость

Да, Вы правы) О влюбиться речи не было.
Насчет секса...сказал, что просто космос. Но утром даже кофе не предложил )) Я собралась и ушла. Перед этим правда разбудила его минетом))

🤢🤢🤢

Гость
#13
Гость

Да, Вы правы) О влюбиться речи не было.
Насчет секса...сказал, что просто космос. Но утром даже кофе не предложил )) Я собралась и ушла. Перед этим правда разбудила его минетом))

Разводка же явная,ну умора

Гость
#14

Я бы позвонила, предложила выпить вместе кофейку

Гость
#15

Жесть! А не противно? Чужому мужику в рот давать?! Не один нормальный парень не позвонит даже для секса.

Гость
#16
Гость

Жесть! А не противно? Чужому мужику в рот давать?! Не один нормальный парень не позвонит даже для секса.

Секс это вообще мерзко, как можно им заниматься, еще и с мужиком?? Фуу

ГыГы
#17

Тупая сука,сама ему напиши/позвони, мозгов своих нет?

Гость
#18

Мне тоже нужен только секс пиши ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#19
Рита

Вопрос больше к мужчинам...Раз он не пишет, значит не понравился секс? Нет смысла напоминать о себе?

Это ничего не значит. Хочешь повторения - позвони.

Гость
#20

Скорее всего понравился, но других же тоже хочется потрахать'. Поэтому времени сейчас на тебя у него нет.

Лена
#21

Спонтанный секс, после вечерины, сродни курортному, ничему не обязующему , недолговечному роману.Вам правильно написали....сегодня-Вы, завтра- другая...В этом нет ничего постыдного( для Вас) Всякое бывает...Просто забудьте об этом.И не правы те, кто пишет и советует Вам...типа- самой напрашиваться к нему , просто для секса.Поверьте...Вы потом, сами себя возненавидите.Вас просто будут использовать , как горшок для слива своего биоматериала.В конце концов , Вы- достойная женщина и для просто постельных отношений нужна маломальская привязанность к человеку, симпатия и доверие.

Гость
#22

Если парень захочет отношений, он "достанет" по телефону. Тут либо цену набивает, либо перебирает просто. Самой звонить не надо.

Гость
#23
Гость

Если парень захочет отношений, он "достанет" по телефону. Тут либо цену набивает, либо перебирает просто. Самой звонить не надо.

Парень то точно так же рассуждает ;)

#24

Не парься. Пошли смайлик. Если опять тишина, ты сделала и так многое.

#25
Рита

Впервые в жизни было такое)) В клубе познакомилась с парнем и почти сразу поехали к нему. Секс был шикарный, утром повторение и я убежала по делам. Только села в такси он сразу написал, все ли в порядке. Больше не пишет. А парень очень понравился, я бы не против еще с ним встретиться. Мне 27, живу одна, была замужем, к серьезным отношениям не стремлюсь. В идеале - постоянный любовник.
Вопрос больше к мужчинам...Раз он не пишет, значит не понравился секс? Нет смысла напоминать о себе?

В клубах в основном "на раз" и знакомятся.
Нет более бляядского места для знакомств. А потом удивляются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: