Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Супруг в отъезде, а я вчера чисто случайно завязала переписку с другом, с которым у меня никогда ничего небыло, все закончилось кафе ,кольяном ,поцелуями и ... утром проснулась в пол шестого абсолютно …

КСЕНИЯ
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
trudbk@bk.ru
#53
КСЕНИЯ

Немного успокоилась уже, отвлекла себя походами по магазинам. Настроилась на то, как себя вести при муже, скрестила пальцы и попытаюсь сделать вид, что все ок. Презерватива не было, но я постараюсь себя успокоить мыслью, что моя душа и мое сердце по-прежнему сохраняет верность супругу, думаю, если сама не проколюсь, муж никогда о той злосчастной ночи не узнает

Ксения, главное не сьедайте себя из внутри. Естественно, общаясь с вашим другом, Вы прекрасно понимали, к чему это может привести. Вам просто хотелось попробовать секс с этим парнем. Это абсолютно нормально. Ваш парень, я уверен не прочь попробовать внезапный секс с какой-нибудь привлекательной задницей в мини юбке...а если под юбкой не окажется ещё и трусиков...Вы понимаете о чем это я...так что не верните себя. Было ну и было...Нужно будет-повторите! Все равно измена уже была...так что это важ козырь...

КСЕНИЯ
#54
trudbk@bk.ru

Ксения, главное не сьедайте себя из внутри. Естественно, общаясь с вашим другом, Вы прекрасно понимали, к чему это может привести. Вам просто хотелось попробовать секс с этим парнем. Это абсолютно нормально. Ваш парень, я уверен не прочь попробовать внезапный секс с какой-нибудь привлекательной задницей в мини юбке...а если под юбкой не окажется ещё и трусиков...Вы понимаете о чем это я...так что не верните себя. Было ну и было...Нужно будет-повторите! Все равно измена уже была...так что это важ козырь...

Дело в том ,что собираясь на встречу с этим человеком, у меня даже в планах небыло секса с ним. Все завязалось уже в кафе. Мы с мужем доверяем друг другу, он без проблем позволяет мне проводить время с подругами, никогда не ревнует. Часто интересуется теми людьми, с которыми я общаюсь. Моего друга, с которым я провела ночь он тоже знает. Очень сильно меня как раз и гложет то, что муж доверяет мне, а я этого доверия не оправдала и не заслужила. Знаете, если бы я сейчас узнала, что муж когда-то кого-то трахнул, то мне стало бы намного легче. По крайней мере мне сейчас так кажется

Наталья
#55
КСЕНИЯ

Дело в том ,что собираясь на встречу с этим человеком, у меня даже в планах небыло секса с ним. Все завязалось уже в кафе. Мы с мужем доверяем друг другу, он без проблем позволяет мне проводить время с подругами, никогда не ревнует. Часто интересуется теми людьми, с которыми я общаюсь. Моего друга, с которым я провела ночь он тоже знает. Очень сильно меня как раз и гложет то, что муж доверяет мне, а я этого доверия не оправдала и не заслужила. Знаете, если бы я сейчас узнала, что муж когда-то кого-то трахнул, то мне стало бы намного легче. По крайней мере мне сейчас так кажется

Ну естественно, это было бы вроде оправдания.

Aleks
#56

Мадам, не огорчайтесь. Вы совершенно осознанно изменили мужу, поскольку готовились к сексу с Вашим другом. К сожалению, это только начало, поскольку Вы подсели на "наркотик", адреналин называется. Ничего не могу сказать о Вашем приключении. Это Ваша жизнь. Хотя ... Ваша история по некоторым деталям похожа на вымысел

trudbk@bk.ru
#57
КСЕНИЯ

Дело в том ,что собираясь на встречу с этим человеком, у меня даже в планах небыло секса с ним. Все завязалось уже в кафе. Мы с мужем доверяем друг другу, он без проблем позволяет мне проводить время с подругами, никогда не ревнует. Часто интересуется теми людьми, с которыми я общаюсь. Моего друга, с которым я провела ночь он тоже знает. Очень сильно меня как раз и гложет то, что муж доверяет мне, а я этого доверия не оправдала и не заслужила. Знаете, если бы я сейчас узнала, что муж когда-то кого-то трахнул, то мне стало бы намного легче. По крайней мере мне сейчас так кажется

Ксения, значит убедите себя, что Ваш муж по пьяни тоже кого то поимел. Иначе сгрызёте себя окончательно. Поймите, если Ваш муж знает Вашего бывшего парня, значит он понимает, что в прошлом между Вами был секс. Так что то, что случилось-это уже в прошлом. Не волнуйтесь. Вы лучше вспомните в деталях, какая страсть была в тот момент, когда Вы изменяли...как сильно Вы соскучились за членом Вашего бывшего. Как сильно Вы хотели, чтобы его член был внутри Вас. Это очень тёплые и дорогие моменты. И ещё...лет через 30-40 Вы будете с улыбкой на лице вспоминать, как это случилось...и даже слегка жалеть о том, что Вы слишком мало изменяли...Ксения, успокойтесь и ни о чем не жалейте.

Aleks
#58
trudbk@bk.ru

Ксения, ни в коем случае не признавайтесь! Легче Вам не станет. Вы только рассатанетесь! Брак распадется! Пусть это будет Вашим маленьким секретом. В будущем вы ни один раз еще обратитесь к своему другу за помощью. Главное мужа не называйте именем своего друга...и если секс был в презервативе-это тоже не измена!И если Вы и изменили, то только киской, но не душой...

....Да изменила уважаемая Автор и нет никаких оправданий, поскольку изменила осознанно, обдуманно подготовилась к сексу и .... с огромным удовольствием трахнулась. У меня к Вам вопрос, а мужа Вы теперь простите если он изменит Вам или как? Вся фишка в том, что Вы раньше, до замужества, занимались сексом со своим другом и в ближайшем будущем будете, пока Вас не поймают на блуде. Ничего, дело житейское, здесь, на форуме, таких 90%, пусть только попробует кинуть камень в Вас, уважаемая Автор. Жизнь прекрасна. Жаль, что сюжет "липовый", не совпадают некоторые детали в повествовании. Смею уверить Вас в жизни и не такое бывает.

Aleks
#59

Если же по делу, уважаемая Автор, расскажи все мужу и подавай на развод. Не стоит прополаскивать здесь никому мозги малозанятным сюжетом В свое время я вначале совместной жизни сказал жене, что если не то, что изменит, а просто слух пройдет о каких-то шашнях пройдет, то разбираться не буду, пусть лучше немедленно уходит из дома дня на три, а лучше, навсегда. Жестоко? Да. Однако в те времена мне реклама такая была противопоказана категорически

Aleks
#60
trudbk@bk.ru

Ксения, значит убедите себя, что Ваш муж по пьяни тоже кого то поимел. Иначе сгрызёте себя окончательно. Поймите, если Ваш муж знает Вашего бывшего парня, значит он понимает, что в прошлом между Вами был секс. ........... Как сильно Вы хотели, чтобы его член был внутри Вас. Это очень тёплые и дорогие моменты. И ещё...лет через 30-40 Вы будете с улыбкой на лице вспоминать, как это случилось...и даже слегка жалеть о том, что Вы слишком мало изменяли...Ксения, успокойтесь и ни о чем не жалейте.

........Мужу, естественно, тоже следует начать похождения по бывшим и запасатся соответствующими воспоминаниями на будущее. Только бы не назвать вслух имя любовницы. Мадам, а, может, сразу определить статус-кво и вернуться в всем в исходное положение? Пока детей нет. Уважаемая Автор по сюжету темы занималась-то сексом от души и без презерватива.

Гость
#61
КСЕНИЯ

Немного успокоилась уже, отвлекла себя походами по магазинам. Настроилась на то, как себя вести при муже, скрестила пальцы и попытаюсь сделать вид, что все ок. Презерватива не было, но я постараюсь себя успокоить мыслью, что моя душа и мое сердце по-прежнему сохраняет верность супругу, думаю, если сама не проколюсь, муж никогда о той злосчастной ночи не узнает

А если залет или венерин подарок?
Или вич?

Aleks
#62
Гость

А если залет или венерин подарок? Или вич?

..... Залететь может, разве что, а венерин подарок ... вряд ли. Уважаемая Автор и раньше с другом трахалась.

Наталья
#63
Aleks

Если же по делу, уважаемая Автор, расскажи все мужу и подавай на развод. Не стоит прополаскивать здесь никому мозги малозанятным сюжетом В свое время я вначале совместной жизни сказал жене, что если не то, что изменит, а просто слух пройдет о каких-то шашнях пройдет, то разбираться не буду, пусть лучше немедленно уходит из дома дня на три, а лучше, навсегда. Жестоко? Да. Однако в те времена мне реклама такая была противопоказана категорически

Что тут жестокого? Это нормально, выгнать изменившую жену из дома. Тут каждый сам решает. Я своего вообще, можно сказать, убить хотела.

Гость
#64

Была в похожей ситуации. Он друг мужа и пять лет, я себе не позволяла с ним даже флиртовать,хотя нас взаимно тянуло. Муж был в командировке,встретились случайно,зашли к нему попить кофе и все сразу случилось. Было еще два раза,но мы остановились.Переживала ужасно,что интересно друг переживал тоже,даже просил прощения у меня,за не сдержанность.Жизнь как то наладилась,у нас родился ребенок,заботы не давали времени грызть себя.Планов было громодье, и вдруг,это слово вдруг.Муж сильно помог матери друга,спец.больница,лекарства,оплатил большую часть лечения.Друг ему был конечно благодарен,а когда маму друга выписали из больницы,они на радостях хорошо выпили и друг во всем признался.Сказал мужу,что муж может набить ему морду и все такое,пьяные были ,вот друг и расчувствовался.Муж сразу сказал,если друг врет,клянись здоровьем ребенка,что ничего не было.Я врать не стала. В разводе более трех лет,с ребенком помогает материально и часто берет к себе.Очень жаль,что потеряла такого мужа. Муж и друг общаются.

Aleks
#65
Гость

Это опасно. Можете во вкус войти.

....Да поздно уже, уважаемая Автор давно вошла во вкус. Еще до замужества.

Ирен
#66

Сейчас у большинства современных женщин есть или была связь на стороне. Я беру своих замужних знакомых и подруг, Все с кем-то хоть раз были и совесть не мучает, скорее наоборот - в кругу близких друзей делятся подробностями, абсолютно не стесняясь. Соглашусь с мнением тех людей, которые считают, что это не последняя ваша ночь с другим мужчиной. Сначала совесть грызть будет, потом это чувство притупится, а еще через какое-то время захочется повторить, особенно если ночь прошла очень страстно и вы от души позанимались любовью

Автор
#67

Мужей совесть не мучает, а жен мучает, делайте как они, не мучацтесь , брак как явлениеиумрло уже, это я без преувеличения говорю

Кристина
#68

Это называется не измена, а случайный секс, так что успокойтесь автор и не нервничайте. Кстати, как Ваши дела?

КСЕНИЯ
#69
Автор

Мужей совесть не мучает, а жен мучает, делайте как они, не мучацтесь , брак как явлениеиумрло уже, это я без преувеличения говорю

Та я уже не мучаюсь, больше переживала на самом деле. Супруга встретила, все в порядке, он ни о чем не догадывается, так что большое спасибо всем, кто отозвался на мою проблему. Честно говоря думала, что меня сейчас яйцами закидают, а народ еще и поддержал!

#70
trudbk@bk.ru

да, это измена...я с Вами полностью согласен...но я допустим женат, но меня тянет постоянно на приключения...Допустим, когда еду в общественно транспорте, я нахожу девушку по симпатичнее и начинаю тереться членом об ее попу...член встает и девушкам это нравится. Я вижу, как они в ответ меня толкают своей попой...пытаясь насадиться на мой член. Но. если бы мне поступило предложение-я бы отказался. Я не хотел бы изменять своей жене. Максимум, на что согласен был бы, это чтобы мне подрочили член и я кончил бы. Я бы мог потрахать девушку пальчиками...Ужасно люблю куни. Но не делал бы...У меня аж слюнки потекли от фанатазий...

ты ***?

Гость 31
#71

Всех мучает совесть,только одни делают из этого выводы.другие нет. Я никогда не имела постоянных любовников,но на короткий роман на раз или два раза себе разрешала.Может фобия,но раз или два в году срывалась.Конечно все аккуратно,комар носу не подточит. Во мне это отлично уживалось,муж оставался любимым,ребенок всегда был любимым. Но с одним не повезло,он решил продолжить отношения,начал доставать,звонить и т.д. Муж стал подозревать,кое как отмазалась,но отношения изменились,секс пропал. Когда ему говорю,что у нас очень редко стало,он отвечает ,позвони своему зн поможет. Меня это вводит в ступор и не знаю что делать.

КСЕНИЯ
#72
Гость 31

Всех мучает совесть,только одни делают из этого выводы.другие нет. Я никогда не имела постоянных любовников,но на короткий роман на раз или два раза себе разрешала.Может фобия,но раз или два в году срывалась.Конечно все аккуратно,комар носу не подточит. Во мне это отлично уживалось,муж оставался любимым,ребенок всегда был любимым. Но с одним не повезло,он решил продолжить отношения,начал доставать,звонить и т.д. Муж стал подозревать,кое как отмазалась,но отношения изменились,секс пропал. Когда ему говорю,что у нас очень редко стало,он отвечает ,позвони своему зн поможет. Меня это вводит в ступор и не знаю что делать.

А сколько времени после этого случая прошло? Я так понимаю, что Ваш муж обо всем догадался, но просто доказать ничего не может. Попробуйте с ним быть поласковее, понежнее, но главное, ни в коем случае, даже под пытками не сознавайтесь, что у Вас был другой мужчина. Я даже не ожидала, что смогу вести себя настолько уверенно. И сейчас, откровенно скажу, вспоминаю о той ночи практически без сожаления, секс был очень классным и запомнится надолго, самое страшное было - это первый взгляд мужу в глаза, а потом уже все ок, особенно после секса

Сандра
#73
КСЕНИЯ

А сколько времени после этого случая прошло? Я так понимаю, что Ваш муж обо всем догадался, но просто доказать ничего не может. Попробуйте с ним быть поласковее, понежнее, но главное, ни в коем случае, даже под пытками не сознавайтесь, что у Вас был другой мужчина. Я даже не ожидала, что смогу вести себя настолько уверенно. И сейчас, откровенно скажу, вспоминаю о той ночи практически без сожаления, секс был очень классным и запомнится надолго, самое страшное было - это первый взгляд мужу в глаза, а потом уже все ок, особенно после секса

Не стесняйся, расскажешь когда ахнешься с другом еще разок, а ты с ним точно ахнешься, судя по всему

Гость
#74

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#75
КСЕНИЯ

Как не виновата? Он что силой брал меня? Сама поехала к нему, никто не принуждал. Не пойму что толкнуло на такое, никогда подобного не случалось со мной, всегда осуждала тех ,кто изменяет, а тут сама в постель прыгнула. Была бы с мужем жизнь плохая ,а так нормально ведь все (((

Разводитесь, не мучайтесь

Гость
#76

Вскройся

Гость
#77
Гость

системой бы не стало,а так что случилось,то случилось.....

Ага... Меня тоже повеселило - СЛУЧАЙНО ))) Не на ту кнопочку СЛУЧАЙНО в телефоне нажала и ... оппа ... чей то писун уже во рту )))

Гость
#78
Гость

Секс-то был? Мож он просто отлизал бухой?

И что? Если ты отсосешь попьяни - тоже не считается? )))

Гость
#79
Гость

Переводите общее имущество на себя, на всякий случай

Ну да... Вот так вот запросто - пошла и перевела ))) От куда такие ту.пицы берутся?

Гость
#80
Бывалый

Не парьтесь. Супруг в отъезде тоже время зря не теряет. Секс - это просто секс. Измена там, где есть желание поменять мужа, где включаются чувства. А без чувств не считается.

Желаю твоей жене побольше такого )))

Гость
#81
Тина

Ну скажем мы вам-не парьтесь и ведите себя как ни в чем не бывало-вам полегчает?Что за привычка жить чужим мнением?))))

Правильно. За свои поступки нужно отвечать.

Гость
#82
КСЕНИЯ

Как не виновата? Он что силой брал меня? Сама поехала к нему, никто не принуждал. Не пойму что толкнуло на такое, никогда подобного не случалось со мной, всегда осуждала тех ,кто изменяет, а тут сама в постель прыгнула. Была бы с мужем жизнь плохая ,а так нормально ведь все (((

Ну бл.яд.ь ты. Шл.юха. Прими и смирись.

Гость
#83
КСЕНИЯ

алкоголь, плюс обстановка такая сложилась. Он еще и слова такие подобрал ,чмокнулись, вроде как в шутку, потом уже не совсем в шутку. После поцелуев совсем голову снесло. Предложил поехать, я и согласилась не раздумывая...

Интересно, как ты ты смотрела, если бы твой муж "вшутку" чмокал баб )))

Гость
#84
Гость

Есть же древняя мудрость - пьяная баба пu3дe не хозяйка.
Помни ее, когда в следующий раз пойдешь бухать с "другом".

Значит ходить бухать с левыми мужиками можно? Главное ПОМНИТЬ, да? )))))

Гость
#86
itimbaeva

Я изменила мужу с бывшим парнем с которым дружила 17 лет назад... Муж был в отъезде. Когда я ехала к мужу через несколько дней за 400 км думала какая я тварь.... Но при приезде увидела как он был в запое и вспомнила сколько он мне попил крови за 13 лет. За эти годы измен совсем не было. Я считала что люблю мужа безумно если честно, но все познается в сравнении.

Один раз подставила дырку и сравнила? ))) Недорого же ты стОишь? Фу...

Гость
#89
Гость

Хххххх
Ой ... хочу париться !!! Но у меня даже в таком состоянии мозги работают ... хотя мне все можно- я свободная женщина !!!!

Уважаю. Если свободная, это не значит, что шл.юха ту.па.я

Гость
#90
Наталья

Я не профессионал, конечно. Но ведь высказываться здесь не воспрещается никому, правда? Бывает, что и любовь на месте, и в браке все устраивает, не хватает только драйва и романтики, чтоб голова закружилась. А когда ещё молод, и гормоны вовсю играют, тут тело и подводит. Особенно если принять алкоголь.

Вот по этому такие и являются непригодными для брака. Только для использования.

Гость
#91
КСЕНИЯ

Дело в том ,что собираясь на встречу с этим человеком, у меня даже в планах небыло секса с ним. Все завязалось уже в кафе. Мы с мужем доверяем друг другу, он без проблем позволяет мне проводить время с подругами, никогда не ревнует. Часто интересуется теми людьми, с которыми я общаюсь. Моего друга, с которым я провела ночь он тоже знает. Очень сильно меня как раз и гложет то, что муж доверяет мне, а я этого доверия не оправдала и не заслужила. Знаете, если бы я сейчас узнала, что муж когда-то кого-то трахнул, то мне стало бы намного легче. По крайней мере мне сейчас так кажется

*** ты тупая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: