Гость
Статьи
Я а-сексуалка?

Я а-сексуалка?

Мне 24 и в отношениях была не раз но в этот раз всё хуже хотя он супер и в интиме и как человек ... У меня нет такавой тяги к сексу я не бываю возбуждена только в самом процессе который по этой …

Приэль
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да иди ты в ж... со своими родами, автор спрашивала о другом

так это ж вы про роды начали) так откуда агрессия если 3у вас с кексом все норм, а?)) По сути вы должны быть спокойны)

Гость
#52
Гость

Я очень его люблю и очень хочу развитий в наших отношениях, я не антедиприсантах но то что да у меня нарушено питание и с лёгкостью могу не питатся до 3ёх-4ёх дней , он не давит на меня и относится с понятием так как я ему рассказала об этом ещё в начале наших отношениях... Но я не хочу быть такой ( мастурбация меня тоже не интересует)... А на специолиста денег пока нет

на специОлиста нет, а не специАлиста есть?

Гость
#53
Гость

В пррошлых отношениях один такой был... Но как по мне он просто извращениц , так как ждал пока я усну чтобы лапать меня и мастурбировать ( хотя секс был буквально пол часа до) но сейчас он очень внемателен и нежен ....

внЕмателен? Сейчас? Так ты до сих пор с извращенцем?))

Гость
#54
Гость

Я не рожала . И с каждыми отношениями я стоновлюсь равнодушней к сексу . К сожалению в далёком прошлом был акт насилия после чего до 17цити мне было очень не конфортно находится с мужским полом на идине... И к ещё польшему сожалению мои первые отношение это только усугубили. Такая фигня была потом и дальше. Но в этих отношениях я уверяна на все 100 и он просто супер как по жизни так и в постели ... Но желание затеить что-то сама нет... И по большому я это исполняю больше как долг

стОновлюсь? на Идине? Итить колотить же....

Гость
#55
Гость

Без понятия о чём вы... Это как понять?

Чтобы это понять надо иметь мозг, не старайся)

Гость
#56

пОртнер? фригиднОя? наслОждаюсь? Это что за печалкьа, автор? По ходу это троль... расходимся...

Гость
#57
Гость

пОртнер? фригиднОя? наслОждаюсь? Это что за печалкьа, автор? По ходу это троль... расходимся...

Да, пОртнер это нечто. Упал со стула)))

Яна
#58
Гость

Не факт...Я нашла свою половинку, мужа люблю, а секс нет...Ну не нужен мне этот процесс, я даже никогда не мастурбирую, мне этого не надо... Мужу даю конечно, оргазм имитируют, но всегда рада когда секса нет! Со здоровьем все Ок, просто такой организм... Автор, ищите схожего по темпераменту, ну или если этот МЧ не напрягает сильно с сексом, то можно и с ним остаться, но все равно придётся этим заниматься...

У меня тоже так,но мужу НЕ ДАЮ ссылаясь на дипрессию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: