Гость
Статьи
Почему молодые мужчины …

Почему молодые мужчины хотят секс с женщиной, которая намного старше

Мне 50 лет. Стройная, привлекательная, веселая, яркая. Вижу как мужчины провожают пристальным взглядом на улице, делают комплименты. Но после смерти мужа уже 5 лет нет секса. А очень хочется. Год …

Вероника
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Александр

Тот, кто платит за секс - тому не дают, он просто его покупает. Я люблю женщин постарше только по тому, что молодухи - глупые и бестолковые, даже порядка в квартире навести не могут. Только и давай им телефоны новые, гулянки, Веселянки + детей бы они еще на лево и направо рожали, чувства хранить не умеют, к отношениям относятся как к новому телефону, т.е. чуть что не так все надо другого искать. Поговорить с молодухой вообще не о чем, кроме как где погулять на выходных и том как на прошлых выходных она с Дашкой оторвалась круто. Женщина в возрасте знает чего хочет, так сказать пожила, поняла что к чему, в моих глазах они очень сексуальны и действительно они раскрепощены. А какой толк от молодух? - только секс, от молодой можно получить только секс - это единственная ценность молодухи. Какой толк от женщины в возрасте: и секс, собеседник хороший, готовить умеет, вести себя на людях умеет и еще много чего. А ей от мужчины нужен всего лишь секс и внимание. Ну разве не здорово. И отвечу в этом комментарии тем, кто считает, что я нищеброд. На самом деле я не нищеброд, но зачем мне тратить свои деньги на ту, которая вечно всем будет недовольна, если я эти деньги могу вложить в себя и буду всегда доволен этим вложением ))))

по молодости любил женщин в теле а это (постарше) и были случаи когда их дочери влюблялись.

изгнанный
#52

Тут все пишут что из-за меркантильности, возможно у большинства и так, но мне просто нравиться спать с женщинами хотя-бы на 10 лет старше меня, мне сейчас 30. Так получилось что мой первый сексуальный опыт был с училкой по русскому в 9 классе, потом когда ездил на юга уже лет в 17 запал на дочек хозяйки хаты, одной было 30 другой 25, в итоге переспал с обоими, был даже тройничок, женился в 20 венчались в церкви, жена была старше меня на 7 лет, секс с ней был незабываемым, до сих пор её хочу и в каждой женщине ищу хоть что-то на нее похожее иначе влечение пропадает, в итоге кончно разошлись, у нее от меня 2 детей, у меня от нее алименты и тоска. Я думаю все зависит от первого сексуального опыта, меня например ровесницы или молодые не привлекают, не чувствую того кайфа, задуть конечно могу, но всеравно будет не то.

Гость
#53
Света

Старая тетка будет счастлива просто за случку, подарки и вложения в нее не предусматриваются.

привет

Гость
#54

Вы наверное исключение ,обычно женщины в возрасте хотят молодых ЖЕРЕБЦОВ ,а мы старые уже и не рыпаемся.😃

Гость
#55
Александр

Тот, кто платит за секс - тому не дают, он просто его покупает. Я люблю женщин постарше только по тому, что молодухи - глупые и бестолковые, даже порядка в квартире навести не могут. Только и давай им телефоны новые, гулянки, Веселянки + детей бы они еще на лево и направо рожали, чувства хранить не умеют, к отношениям относятся как к новому телефону, т.е. чуть что не так все надо другого искать. Поговорить с молодухой вообще не о чем, кроме как где погулять на выходных и том как на прошлых выходных она с Дашкой оторвалась круто. Женщина в возрасте знает чего хочет, так сказать пожила, поняла что к чему, в моих глазах они очень сексуальны и действительно они раскрепощены. А какой толк от молодух? - только секс, от молодой можно получить только секс - это единственная ценность молодухи. Какой толк от женщины в возрасте: и секс, собеседник хороший, готовить умеет, вести себя на людях умеет и еще много чего. А ей от мужчины нужен всего лишь секс и внимание. Ну разве не здорово. И отвечу в этом комментарии тем, кто считает, что я нищеброд. На самом деле я не нищеброд, но зачем мне тратить свои деньги на ту, которая вечно всем будет недовольна, если я эти деньги могу вложить в себя и буду всегда доволен этим вложением ))))

Вот ты урод !

Брайан
#56

Да потому, что у молодых тестостерон зашкаливает. Им реально всё равно, лишь бы вагина живая была. Член ровесников не ищет.

Брайан
#57
Ольга

Конечно жалко. Нечего нищебродов кормить. И член его на фиг не нужен. Лучше с вибратором, чем с членом без эмоций. Пусть в путан сливает.

Автору нужен. Причем тут твой вибратор?

Гость
#58

Меркантильный интерес я думаю. Ну а с другой стороны, если просто ради секса, с молодым встречаться, то почему и нет? Просто надо смотреть, с кем имеешь дело, чтоб не попасться на афериста.

Гость
#59

Не раздумывайте долго! Время неумолимо уходит, обязательно соглашайтесь на секс с молодыми парнями, вы ни капли не пожалеете. Современные молодые люди очень раскрепощенные и умеют очень разными способами доставить удовольствие! Желаю вам удачи!

Гость
#60
Гость

Они полагают, что кроме секса женщине в возрасте ничего не надо, не надо водить ее по ресторанам, не надо приезжать с цветами, она согласна просто давать. Это не половой интерес, автор, а желание сэкономить.

Частично это так. Но не только сэкономить, но и удовлетворить свои желания + взрослая женщина не бубет ни на что претендовать. А ещё хорошо, когда у неё своя квартира, не нужно снимать номер, тоже экономия

Гость
#61
Гость

Это обычные озабоченные нищеброды. На молодых девок тратиться надо, на
п р о с т и т у т о к тоже. Думают, что женщина постарше будет им бесплатно давать без каких-либо ухаживаний и обязательств. Он будет приходить, когда приспичит, сливать, а она его еще и накормит бесплатно.

Сами ищите анкеты мужиков и пишите им.

Грубо конечно, но совершенно верно сказано!
Был такой опыт 1 раз, МЧ очень сильно настаивал на встречу, описывал как он сильно и долго хочет иметь меня, а потом оказалось, что он так спешил, что даже деньги не взял на такси.

Гость
#62

да *** это тупые геронтофилы из-за них на меня смотрят бабы старше

Гость
#63
Карасик

Потому что женщина постарше не станет претендовать на мужчину как на мужа, адекватная по крайней мере постесняется, дети ей уже нужны, так же она понимает, ради чего ему нужна - только секс! Пользуйтесь, пока Вы хороши собой и секса хотите.

Ну ты и судак что думаешь плохо о женьщин вот мадоне 62 а как зажигает

Гость
#64
Рыжий хаски

Набрёл на вашу ветку, хоть уже и больше года прошло, но не могу не вставить свои пять слов. Такое впечатление, что тут собрались одни у которых отношений с женщиной старше не было. Что вы все несёте? Говорю это как мужчина который имеет отношения с женщиной на( барабанная дробь) присядьте если стоите, 17лет старше!!! О чём вы тут? Денег не надо вкладывать? Да, деньгами я помогаю, а не она! Опыт? Ну, хотел бы я тогда чтоб его было побольше. Что ещё я упустил, из сказанного выше? Общение? Да, это самый главный фактор!!!!!! В отличии от ровесницы, ты никогда не будешь выглядеть идиотом! И вам всегда есть о чем поговорить! Просто нужно любить друг друга. А почему-то об этом все забывают.

Какой вы вежливый спасибо Мен Исабелой зовут я божий талисман 7777 у меня всегда удача будьте вежливым в душе и у вас все будет целую вас ангельской улыбкой❤️

Гость
#65

потому что им молодые не дают. печально но факт.

Гость
#66
Вовочка

Конечно не имеет, более того, все мечтают о старухах. Я думал, это всем известно.

нууу старухи это 70 лет... в 50 оч даже красивые и ухоженные дамы , и правда без лишних скандалов приятно провести время можно... опыт важен и накормит , а почему бы нет?? для счастья нет чисел...

Гость
#67
Карасик

Потому что женщина постарше не станет претендовать на мужчину как на мужа, адекватная по крайней мере постесняется, дети ей уже нужны, так же она понимает, ради чего ему нужна - только секс! Пользуйтесь, пока Вы хороши собой и секса хотите.

все верно!! взаимовыгодное предложение....почему бы нет, супер

Гость
#68
Гость

*** ты старых женщин не бывает прошли времена доярок женщина очень долго в соку а вот вы рано импатентами становитесь)))))

вот именно.. в 55 мужик спился либо разьелся... все лень уже... вот и сходятся с молодыми для зарядки и женского счастья и здоровья!!!

Гость
#69
Брайан

Да потому, что у молодых тестостерон зашкаливает. Им реально всё равно, лишь бы вагина живая была. Член ровесников не ищет.

Ночью все кошки черные👌😂

Гость
#70
Гость

Честно говоря думал сначала просто прочитать,но решил оставить комментарий. Лично мне нравятся зрелая красота,она манит чем-то. Обычно с более взрослым мне легче общаться,так как всегда они старше меня были. А то что молодым не дают,я думаю это странно. Сейчас очень просто найти девушку для интима, но кому просто интересен секс? Разве не важно, чтобы была взаимопонимание и симпатия у людей. Да мне нравятся женщины постарше,не буду этого отрицать

Нет никакой красоты у старух! Дряблое тело и куча болезней! А желание иметь секс со старухой э о болезнь, которая называется геронтофилией!

Гость
#71
Гость

нууу старухи это 70 лет... в 50 оч даже красивые и ухоженные дамы , и правда без лишних скандалов приятно провести время можно... опыт важен и накормит , а почему бы нет?? для счастья нет чисел...

А мне 67 лет! И я красавица! И никто не дает мне больше сорока. На сайте знакомств мне пишут молодые, которых очень много. Я сначала была шокирована, но теперь привыкла .и всем нужен только секс! Но я не страдаю педофилией

Гость
#72

Геронтофилы и есть ещё эфебофилы

Гость
#73
Гость

Нет никакой красоты у старух! Дряблое тело и куча болезней! А желание иметь секс со старухой э о болезнь, которая называется геронтофилией!

Мне 56. Занимаюсь физкультурой. Поднимаю штангу. Тело подтянуто. Кардиограмма, давление и т.д. в норме. Многие женщины моложе меня имеют проблемы, которых у меня нет и не было. Так что всё в этом мире относительно…

Гость
#74

чтобы использовать как насадку и выбросить использованную.
всё просто

Гость
#75
Ольга

Конечно жалко. Нечего нищебродов кормить. И член его на фиг не нужен. Лучше с вибратором, чем с членом без эмоций. Пусть в путан сливает.

Написано *** в начале хочется секса бабе так они его ей и дадут)

Гость
#76
Гость

Когда читал про 50 лет и красивую и привлекательную, звучит как прикол! Ну ладно бы 35-40 лет, но в 50 уже по любому не первой свежести! Просто выше правильно сказали, с такими бабами парням проще в финансовом плане. Такие дамы в 50 рады уже тому, что на них кто-то позарился. До 30-35 дамы себя так дешево не оценивают. Поэтому парням иногда проще обратить внимание на 2 сорт, чтобы и сэкономить и удовольствие получить.

За 2 сорт письку оторву. Не успеешь оглянуться, а уже и 50! А 2 сорт прямо с 50 клеймишь? На некоторых молодых - без слез не глянешь - волосы не мытые, вес приличный, лицо неопрятное- но красивое(ресницы, брови, реже- губы)- она же молодая, сама *подарок*.Одно хорошо - мозги мимо даже не пробегали...Сквозняк.

Гость
#77
Гость

Потому что они чувствуют, что зрелым теткам не нужна рамантика (и соответствующие трудозатраты со стороны мужчины), а только жесткий трах. Это с одной стороны. А с другой - они чувствуют также, что за зрелую тетку не нужно конкурировать с другими мужиками, что опять же облегчает молодому мужчине жизнь, минимизирует стресс. Ну и другие моменты есть, например, получение запретного плода, что интригует молодого мужчину. Но основное тут то, что подобная тяга обусловлена почти исключительно похотью.

Почему же? часто эти тетеньки замужем. А вот про похоть и грех согласна. Сколько на форуме пишут- девочка хорошая, но секс скучный и ничего ей не надо, другая замуж вышла, а трусики снять - стыдно и т.д. А дама старше знает что такое половое сношение и не постесняется трусики снять и.т.д. Кроме того- всегда ухоженная, сексуально соблазнительная.Только е. би. Но и мальчик должен быть телом хорош и член *большой и толстый*))

Мир сошел с ума
#78

Мне 46 Интимом я не занимаюсь, тем более с молодыми парнями Просто я не хочу участвовать в этом безумии, которое сейчас творится - старики спят с девушками, молодые парни, которым бы надо создавать семью с подходящими им по возрасту девушками, ищут старух Не хочу участвовать в программе по уничтожению нашей страны, в том образе жизни, который внедрил нам сюда запад, чтобы разрушить нашу страну, чтобы не рождались дети, чтобы все смешалось с хаосом - так называемой "свободой".. Молодые парни таким образом привыкают к безответственности и живут вот такой бесцельной ленивой жизнью, теряют свое лицо.. Девушки тоже... Все помешались на этом сексе Столько интересного в жизни помимо того что в трусах... Никогда не буду участвовать в этом саморазрушении

Мир сошел с ума
#79
Гость

потому что им молодые не дают. печально но факт.

Наконец-то некоторые люди начали себя ценить! А не становятся подстилками для удовлетворения дури

Гость
#80
Гость

Это обычные озабоченные нищеброды. На молодых девок тратиться надо, на
п р о с т и т у т о к тоже. Думают, что женщина постарше будет им бесплатно давать без каких-либо ухаживаний и обязательств. Он будет приходить, когда приспичит, сливать, а она его еще и накормит бесплатно.

Сами ищите анкеты мужиков и пишите им.

Все не так!!!

Светлана Добровольская
#81
Света

Старая тетка будет счастлива просто за случку, подарки и вложения в нее не предусматриваются.

Ты права девочка

Гость
#82

Я ищу именно вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: