Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Всем ли мужчинам важна девственность? Можно ли найти мужа если я не девственница
Автор
49 078 ответов
Последний — Перейти
Страница 743
Здравствуйте!
Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы.

В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание.

Почему девственность для вас так ценна?
Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя?
Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие.

И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей.

Желаю вам взаимной любви и тепла!
Роза
#40399
Гость
Сообщение было удалено
Что-то я запамятовала, она твоему ушедшему отцу верность хранила или все же стала лядью?
Гость
#40400
Роза
Сообщение было удалено
Кто же ушедшим верность хранит?
Но замуж то вышла девственницей и от других мужчин никого не рожала, а значит греха на ней нет. Вины то есть. Ну ты поняла. Она в детях гены не смешивала, замуж не за первого не выходила. Святая женщина. Сейчас таких нет.
Гость
#40401
Роза
Сообщение было удалено
Роза, а ты от которого по счёту мужчины своей матери родилась? А твои дети от которого по счёту?
Гость
#40402
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас бабьё хвастается и гордится тем, что их трахали огромное число мужчин.
Гость
#40403
Гость
Сообщение было удалено
Ну, Роза одна из них. Считает, что чем больше её сношало тем лучше. Надеюсь у неё хотя бы нет детей.
VS
#40404
Прелесть=Василиса=Serg=+
Сообщение было удалено
Василиса=Прелесть=Serg=+
…плёнка на свадьбу …принципиального влияния не оказывает.

Унизительно …голой… комплексы. Секс не порок…

Энергии снова, анализ крови изменился от разрыва плёнки и какой-то полноценный мужчина - это сектантство уже.
Вы забыли обосновать свою скудоумную логику.
1. В физическом плане сгнивают ВСЕ, яблоко дольше огрызка, хотя тут это не принципиально.
2. А в чём польза самки быть погрызенной самцами? Это им – польза. Вы как самец, подсознательно осветили ситуацию со своей позиции, считая объекты женского пола кошёлками для размножения. А самкам от этого, наоборот – сплошной ущерб: помимо ускоренного «гниения», они теряют право на Любовь. В духовном плане яблоко возрождается (познаёт Любовь), а огрызок – разлагается (благодаря познанию блуда), превращаясь в гумус. Яблоко побеждает смерть, а огрызок деградирует.
Вы опять своим скудоумный жаргонизмом проявили зависть к обладательницам того, чего у Вас нет и не будет. Разве что, под термин «плёнка» отлично подходит Ваш потрёпанный блудом мозг.
-
Если Вы считаете развод непринципиальным, то Ваша плёнка прохудилась.
В притче речь не про разрыв, а про осквернение самки вплоть до микрохимеризма, распознающегося именно по анализу крови.
Вы отстали от жизни. Лучше бы просвещались, чем отсебятину лепить.
-
С биоэнергетикой сложнее – оскотинившиеся люди теряют врождённые свойства.
Полноценный мужчина – не «какой-то», а недосягаемое Вам состояние, которое на этом форуме есть только есть у Ве.
-
Отсутствие стыда – признак деградации человека до уровня животного. И беда это – Ваша.
Блуд – порок, и ещё какой. Вы не в курсе, что из-за него наших прародителей из Рая турнули? Неужто не слышали по первородный грех?
VS
#40406
Прелесть=Василиса=Serg=+
Сообщение было удалено
Прелесть=Василиса=Serg=+
Опять оно приползло… с ограниченным мышлением ...Необразованное …А про айдишник ты реально не поняло, что тебе там писали… Вот на что влияет твой возраст - на мягко говоря, негибкость ума.
1. Вы так же беспробудно глупы, как и маргинальны.
Не мне, а себе для начала «разжуйте», прежде чем лепить ахинею не по делу. От Ваших твердолобых повторений ведь ничего не изменится.
Ещё раз.
Суть моего замечания НЕ в том, что ответы участников произвольно адресованы, а в том, что они передёрнуты. Например, как Ваш теперешний (где Прелесть с Василисой перепутаны). Ваши клоны по нити двустороннего диалога ЧЕРЕДУЮТСЯ, уступая место друг другу, но не параллельно общаются, как должно быть в норме при отсутствии клонирования.
Надеюсь, что теперь после разжёвывания дошло ранее сказанное до Вашего закостенелого мозга, возраст которого соответствует глубокому старческому маразму.
-
2. Вы также по-старчески слепы.
Запрошенное Вами признание неоднократно состоялось. Сами найдёте или координату дать?
3. Про безграмотность Вашей путанной речи я уже не говорю, хоть и надо бы заметить, что надоедливое слово Технология, не через «Д» пишется.
Попробуйте сами догадаться, где это излюбленное слово в Ваших перлах зашифровано. Например, в этом (№ 38849): Вот теперь своим ответом извольте показать свою «образованность» либо в противном случае – продемонстрировать свою «негибкость ума», по поводу которой у Вас развился явный комплекс возрастной неполноценности :))))))
Роза
#40407
Гость
Сообщение было удалено
Ты с петушатни что ли вещаешь? Зачем тебе вообще женщина при таких фантазиях?)))
Гость
#40408
Ничего себе тут весенние настроения у новеньких!)) Приветики, последний раз зимой заходила. Как тут, все старички на месте, Страдалец еще декламирует? Еще и новенький буйный, Ве святым почитает и берется Писание толковать. Весело!
Роза
#40409
Гость
Сообщение было удалено
Это ты называешь "вертеть"? Когда тебя используют в своих целях, а потом бросают? Ее, кстати, вполне можно считать первой феминисткой - она упорно добивалась права реализовать свои желания и возможности, заняла место, которое традиционно принадлежало мужчинам.
Роза
#40410
Гость
Сообщение было удалено
"Кто же ушедшим верность хранит?" - ну бывает хранят. Я вот тоже считаю это глупо, так же как и хранить верность "не пришедшим"))) Ну ладно, не лядь, а шaлава по твоей же терминологии))) Ведь у нее было больше одного мужчины - значит шaлава))) Повторюсь - это твои же слова, у меня лично интерпретация этих слов другая. "Она в детях гены не смешивала" - опять телегонический бред?))) А папа твой много генов намешал? У тебя мама-то поди не одна)))
Роза
#40411
Гость
Сообщение было удалено
Правда что ли?))) Такое мужикам свойственно. Так забавно слушать такие истории))) Как будто это великое достижение, что у тебя хрен встал и ты его куда-то присунул))) Хотя, вероятно, кроме естественных физиологических возможностей больше и гордиться нечем...
Евгения
#40412
Автор
Сообщение было удалено
Всем, считающим себя православными, как напоминание:

1. Иисус же пошел на гору Елеонскую. 2. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
3. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; 5а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6. Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8. И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9.Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Ин. 8; 1-11)​

И ещё. Что бы вы, ордодоксальные ребята, преподобной Марии Египетской сказали? Тоже бы высказали ей своё презрение, если бы она за вас замуж попросилась, да?
Гость
#40413
Гость
Сообщение было удалено
Он помоечник потому что возится с теми кого презирает и считает помойкой.
Да и сам кого-то имеет после кучи мужиков.
А вы как думаете, в сказку попали?)
Гость
#40414
Гость
Сообщение было удалено
Результат?? Вышла за того, кто даже своего СЫНА бросил, в будущем - алкаша. Семью не сохранила. Мужиков домой водила и с ребенком знакомила. С сыном и внуками не общается. Одна как....Топит за дядюшку Адольфа.

Может признаешь уже что ум и мудрость от пленки никак не зависят?
Гость
#40415
VS
Сообщение было удалено
О, VS проспалась-протрезвела и приперлась комментировать никому неинтересные посты недельной давности (ц, Ве)).

Шизо, на твое сообщение зачастую отвечало несколько людей - 1. Как и они общались между собой.

2- Ве тебя уже сдал. Яблочко ты наше наливное, нетронутое) Пустоцвет, никому не сгодившийся, не познавший нежности, ласки, любви, оргазма, мужской заботы, семьи, детей....Отсюда и злоба к осмелившимся жить.
Гость
#40416
Гость
Сообщение было удалено
Осторожна, сейчас шизо с маниакальным синдромом VS и вас обьединит со всеми остальными))
Гость
#40417
VS
Сообщение было удалено
Никто не спорит с этим, но первородный грех заключался не только в блуде, а еще в неравенстве мужчины и женщины.
Неравенство мужчины и женщины – это наказание Божие, епитимья, а любая епитимья носит временный характер Ева такая же помощница Адаму, как и Адам – помощник Еве. Помощник – в богопознании через ближнего.

Бог оглашает Свой приговор. Всё, что написано в этих стихах, – кара Божия. То есть для женщины наказание – и скорбь беременности, и боль родов – далее логика не дает нам останавливаться, – и влечение к мужу, и господство мужа над ней. Это новое прочтение позволяет нам вернуться чуть назад и понять, что, если господство мужа над женой – наказание за грехопадение, следовательно, до грехопадения муж не господствовал над женой, но они были вполне полноправны. Как говорит святитель Иоанн Златоуст: «Как бы оправдываясь перед женою, человеколюбивый Бог говорит: вначале Я создал тебя равночестной (мужу) и хотел, чтобы ты, будучи одного (с ним) достоинства, во всем имела общение с ним, и как мужу, так и тебе вверил власть над всеми тварями; но поскольку ты не воспользовалась равночестием как должно, за это подчиняю тебя мужу: и к мужу твоему влечение твое, и тот тобой обладать будет…
Гость
#40418
VS
Сообщение было удалено
Далее, после изгнания из рая Адама и Евы мы видим во всей ветхозаветной истории осуществление Божиего суда: над женщиной господствует мужчина. Прежде всего, это выражается в узаконенном факте многоженства. Собственно, и в Новом Завете апостол увещевает женщин также покоряться мужьям: «И вы, жены, повинуйтесь своим мужьям» (1 Пет. 3: 1). Но тут уже есть и другая нота, совершенно немыслимая для ветхозаветных отношений: «Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни» (1 Пет. 3: 7). Уже и женщина воспринимается не совсем так, как раньше, и любовь супругов воспринимается более духовно: «Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее» (Еф. 5: 25). Однако мы видим из Евангелия, что и эти возвышенные отношения – не тот предел, которого мы должны достичь, не «план» Божий о человеке. Совершенство мы познаем из слов Христа, и относится оно к таинству будущего века: «Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах» (Мк. 12: 25). И апостол говорит: «Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе» (Гал. 3: 28).
Гость
#40419
VS
Сообщение было удалено
Понимаете, равенство мужчины и женщины нарушено грехопадением, неравенство же является частью отношений падшего сего мира, и нет в нем подлинной любви. Это наказание Божие, епитимья, а любая епитимья носит временный характер и прекращается с разрешением от греха. В Царстве Божием, где прощены и оставлены все грехи, все пребывают, как Ангелы, отличаясь друг от друга только благодатью и славой, которую святые прияли за свои подвиги, а совершенно не полом, титулом или иным чем земным.
Гость
#40420
Гость
Сообщение было удалено
ВС женщина?? Да ладно!
Гость
#40421
Гость
Сообщение было удалено
Вы правильно пишите, только одна ошибка, первородный грех заключался в ослушании Божьей воли, блуд здесь ни при чем.
Гость
#40422
Роза
Сообщение было удалено
Правильно Роза, очень мудрые слова!
Гость
#40423
Евгения
Сообщение было удалено
Ну что ж, значит бл#довать можно и нужно. И никто не вправе осуждать за это кого то.
Евгения
#40424
Гость
Сообщение было удалено
По учению Святой Православной Церкви, если кто грешит в надежде на покаяние, тот повинен в *** на Духа Святаго. Сознательно грешить с безрассудной надеждой на благодать Божию и думать "Ничего, покаюсь" - это есть хула на Духа Святаго.
Преподобный Никон Оптинский
Гость
#40425
Евгения
Сообщение было удалено
Нельзя трахаться что ли? Или всё таки можно?
Гость
#40426
Гость
Сообщение было удалено
Нельзя до брака совсем. Иначе с высокой вероятностью попадёшь в ад
Гость
#40427
Роза
Сообщение было удалено
Это значит вести себя как женщины. Вдохновлять мужчин на подвиги. И как девственница может кого то бросить? Она ещё никого не взяла.
Правда место, которое она заняла ... Как это " оно традиционно принадлежало мужчинам"? Ты издеваешься что ли? Её же на костре сожгли. Потому то полноценных женщин сейчас почти не осталось. Их очень боялись. И жгли.
Гость
#40428
Гость
Сообщение было удалено
А почему ты вернулась? Моя ... хорошая.)))
Чуть чуть тебя не выдал, прости.)
Гость
#40429
Гость
Сообщение было удалено
Чокнутая! Ну как же ты не запомнишь, что девственница сама выбирает. Мужчины покорно ждут. Это ты могла никому не сгодиться. Потому что своё право выбора бездарно использовала. А выбрать девственница может не только мужа или дефлоратора как ты. Но и бога. Имеет полное право. Так что не завидуй. Подмахивай товарке Розе потихоньку и не замахивайся на святое.
Василиса
#40430
VS
Сообщение было удалено
Если я не права по поводу id, то расскажи про алгоритм, который приписывает каждому свой. По поводу параллельного общения - общение, при котором все друг с другом согласны, не затягивает. Ну и по поводу огрызков и яблок. Однажды то ли я, то ли сестра, запихнули огрызок яблока на шкаф. Я нашла его через несколько лет, огрызок этот высох и стал толщиной с палец. Он высох, но совсем не сгнил. А вот яблоки даже в холодильнике умудряются гнить.
Антонида
#40431
Гость
Сообщение было удалено
Командование армией было женским занятием? Или о чем вы?
А как меня можно "выдать"? Я всегда здесь была гостем или Антонидой))
Гость
#40432
Василиса
Сообщение было удалено
В холодильнике всегда всё гниёт. Он для этого и придуман мясоедами. А в шкафу тепло и сухо.)
Гость
#40433
Антонида
Сообщение было удалено
Я о том, что на кострах жгли преимущественно женщин. И в основном девственниц. Ведь они обладают непонятной для примитивных людей силой.
Я с самого начала темы тут торчу, никакой Антониды тут не видал. Вы девственница?
Роза
#40434
Гость
Сообщение было удалено
Ве, ты про Орлеанскую деву просто для красного словца вспомнил? Ты хоть википедию почитай или кино про нее посмотри. "И как девственница может кого то бросить?" - король, которому она помогла взойти на трон, по сути использовал ее и бросил. "Как это " оно традиционно принадлежало мужчинам"? - так. Войсками она командовала.
Гость
#40435
Гость
Сообщение было удалено
А зачем тогда создали женский и мужской органы. Только для того, чтобы пососать что ли?
Гость
#40436
Гость
Сообщение было удалено
'поссать'
Лилит
#40437
Как же мне, не нравится, это дурацкое и унизительное обозначение и деление девушек! Я за феминизм, потому что всё правильно что они считают, что никакой "девственности не существует" - это все ерунда. Есть только лишь "вагинальная корона", которая остаются с девушкой на всю жизнь, у многих рвется только после родов, у кого узкое влагалище, той всегда будет больно заниматься сексом, это будет хуже пытки, и без разницы сколько раз нужно в себя тыкать предметов похожих на член, толку никакого, плева имеет свойство восстанавливаться, если долго туда ничего не сувать и не разрабатывать её, зачем это, это больно. Я не пойму, что закомлексованные неудачники мужчины вкладывают "девственница" и "не девственница"? ( ненавижу эти оскорбляющие слова, аж противно) Объясните мне как нормальному современному человеку свободному от дурацких предрассудков. Обычно этим мерзким и унизительным для девушки словом кидаются, либо озабоченные либо очень неуверенные в себе парни,у которых какие-то комлексы. Ненавижу таких закомлексованных мужчин, потому что у них свое представление об этом, ну не такое как должно быть на самом деле! Не один мужчина не вправе осуждать, не его собачье дело!
Гость
#40438
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы род свой продолжить. А ты думал для потpaxушек?))))
Лилит
#40439
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы бороться за равноправие!
Лилит
#40440
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы бороться за равноправие!
Гость
#40441
Гость
Сообщение было удалено
Дада, никого не выбрала за несколько десятков лет, ни один не сгодился, ни один достойный не попался, да и подвиги ради нее все мелковаты были....Выбрала жизнь склочного печеного яблока.
С учетом твоих теориек, что вокруг девственниц исключительно "отборные мужчины" - слышать особенно смешно.
Гость
#40442
Гость
Сообщение было удалено
она написала ДАЖЕ. Что со внимательностью, омг....
Гость
#40443
Роза
Сообщение было удалено
Смотрел как то фильм. Жуткое впечатление оставил. Я имел ввиду способность девственниц управлять мужчинами и силами природы. Хотя, да и самой реальность тоже. Разумеется на неявном уровне. Потому то и тряслись от страха недалёкие. Зато сейчас для них благодать. Женщин опустили ниже плинтуса. Те не то что ничего как женщины сделать не могут, а ещё и на полном серьёзе под мужчин подделываются. Феминистки, етить их. А были бы как Жанна д'Арк - только свистнули бы, как мужчины с носилками в очередь выстроились:"Садитесь принцесса, всё для вас сделаем!")
150 лет христианские монахи их на кострах жгли. А теперь ещё и сношать всем разрешили. Всего то надо было позорное унижение выдать за великое право.(((
Антонида
#40444
Гость
Сообщение было удалено
Нет, ну а вы видели в реале таких как Ве, Страд-ц и Ко? Я не встречала, так что действительно, отборный контингентик))
Сестра сестре взаимопомощь
#40445
Лилит
Сообщение было удалено
Вагинальная корона - (плева) - "работает как резинка для волос", то есть она растяжима, сначало очень больно при первом проникновении, (нужно иметь терпение чтобы такое выдержать) Потом мышщы, влагалища растягиваются, в зависимости от размера предмета похожего на член зависит, сразу большой предмет сувать нельзя ни в коем случае, можно все повредить!

Если женщина не занималсь сексом год, то плева опять восстанавливается, и она снова целостна, опять те же пытки терпеть, но после родов все меняется. потому что ребенок проходит через влагалище.
Гость
#40446
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы делать это в браке в любви
Гость
#40447
Антонида
Сообщение было удалено
Старых девственниц - видела. Это жесть. Какой там ореол чистоты....
Гость
#40448
Гость
Сообщение было удалено
Она выбрала бога!)
Как же ты невнимательна!)
Бог есть любовь.
Ты читала библию?
"В начале было слово
И слово было у бога
И слово было бог."
Ну эту фразу все знают.
Но не все понимают.)))
Бог есть любовь, как я писал выше. А слово или логос, в самом точном переводе это знание.
Итак, что получается?
Вначале было знание,
И знание было у любви,
И знание было любовью.
Кстати, слово ВЕРА, то есть ведание РА - переводится как просвещение.
Вот что выбрала наша веста.
А ты о каких то мужика, чокнутая. Смешно.(
Гость
#40449
Гость
Сообщение было удалено
У Ве как всегда, своя биология, своя экономика, своя история (в духе "все умершие ели огурцы").
Предыдущая тема