Гость
Статьи
Муж любит кончать на …

Муж любит кончать на лицо

В последнее время муж очень любит, когда я в сперме, регулярно кончает мне на лицо. В принципе я не против, но когда сперма долго на лице, то начинает жечь и остаются красные пятна. А если в глаз попадёт вообще капец, как вы этим справляетесь?

315 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Можно надеть противогазную маску, например.

гость
#6

Это еще ничего, читал недавно похожую тему, так там тоже, мужчина кончил на лицо, только еще немного попал на волосы, так она с такими каплями по городу ходила...

Гость
#7

Как вам не стыдно,позорище!

Гость
#8
гость

Это еще ничего, читал недавно похожую тему, так там тоже, мужчина кончил на лицо, только еще немного попал на волосы, так она с такими каплями по городу ходила...

фу - вымыться чтоли не могла? или они перепихнулись в перерыв на работе?

Натали
#9

Мой тоже любит.
И чтоб на лицо садилась. И на лицо кончать. Да ладно, лишь бы Вам противно не было. Лубовь дело без рамок

Гость
#10

Перед сексом мажьте лицо кремом,а в глаза закапайте антигистаминные капли.
Рот пошире открывайте и ловите струю спермы,тогда на лицо попадет немного капель.

Гость
#11

Фу, ужас какой. Неужели это серьёзно пишут?

Гость
#12
Гость

Перед сексом мажьте лицо кремом,а в глаза закапайте антигистаминные капли.
Рот пошире открывайте и ловите струю спермы,тогда на лицо попадет немного капель.

.

.
***, чуть не вырвало...

Гость
#13

Мой муж и не такое любит.
Ему нравится анал, бдсм, золотой дождь.
А это ерунда.
Просто сразу умывайтесь, ничего, скажите что жжет.
И все
Ему главное сам процесс видеть и чувствовать, а потом умылись и все.
Снова ублажать.

Майсин
#14
Таня

В последнее время муж очень любит, когда я в сперме, регулярно кончает мне на лицо. В принципе я не против, но когда сперма долго на лице, то начинает жечь и остаются красные пятна. А если в глаз попадёт вообще капец, как вы этим справляетесь?

А почему Вы нас спрашиваете? Он же Вам на лицо кончает?

Майсин
#15
Гость

Фу, ужас какой. Неужели это серьёзно пишут?

Да это в любой порнушке кажут, он насмотрелся видимо.

гость
#16
Гость

Это еще ничего, читал недавно похожую тему, так там тоже, мужчина кончил на лицо, только еще немного попал на волосы, так она с такими каплями по городу ходила...
--------------------------
фу - вымыться чтоли не могла? или они перепихнулись в перерыв на работе?

Лицо по быстрому вымыли, но капельки то просмотрели, только когда причесывалась, обнаружила их...вот каково ей было...

Гость
#17
Гость

Перед сексом мажьте лицо кремом,а в глаза закапайте антигистаминные капли. Рот пошире открывайте и ловите струю спермы,тогда на лицо попадет немного капель.

приятного аппетита! )))

Гость
#18

Вас послушать блэт, клизму поставь за пару часов, не ешь,, жоппу намой, депилируйся, лицо смаж кремом, джопу, вы сексом занимаетесь или блет на работу собирайтесь?

Гость
#19

еще и глаза блэт закапать, пистец бабы тупые.

Гость
#20

а все такие фильдеперсовые в теме собрались, фу-фу-фу. мужьям наверное в темноте в миссионерской дают. бедные мужья

Гость
#21

Он вам мстит что ли за что-то?) По-моему, любящий мужчина так не захочет))

Кира
#22
Гость

а все такие фильдеперсовые в теме собрались, фу-фу-фу. мужьям наверное в темноте в миссионерской дают. бедные мужья

ага))смешные такие))))

Кира
#23
Гость

Он вам мстит что ли за что-то?) По-моему, любящий мужчина так не захочет))

почему??Мужики любят кончать на грудь,лицо, в рот...в душе все мужики извращенцы)Не знают об этом тупые бабы,которым мужики изменяют во всю)

Кира
#24
Гость

Он вам мстит что ли за что-то?) По-моему, любящий мужчина так не захочет))

а как любящий захочет?В темноте под одеялос закрыв глаза разочек?))😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Кира

а как любящий захочет?В темноте под одеялос закрыв глаза разочек?))😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

и не раздеваясь, только закатив ночнуху)) вот уморы

Гость
#26

ФУУУ, чуть не блеванула ((((

Гость
#27
гость

Это еще ничего, читал недавно похожую тему, так там тоже, мужчина кончил на лицо, только еще немного попал на волосы, так она с такими каплями по городу ходила...

хах, еще наверно гордо так ходила, "вот, мол, бабоньки, меня ebyт!"

Гость
#28

Я справляюсь с этим взяв в ротик перед окончанием и все быстренько сглотав. Не следов, не покраснения, а муж на 7 м небе))

Гость
#29
Кира

а как любящий захочет?В темноте под одеялос закрыв глаза разочек?))😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

через дырочку в простынке

Гость
#30
Кира

почему??Мужики любят кончать на грудь,лицо, в рот...в душе все мужики извращенцы)Не знают об этом тупые бабы,которым мужики изменяют во всю)

Неглупые женщины совсем не против, чтоб с пятнами на роже ходили *** пробойные, а не любимая жена)) Видим таких время от времени, смеёмся им в лицо (с пятнами))
А сами и с куни, и вообще теми же мужьями своими везде облизанные ходим, вот так-то!))

Гость
#31
Гость

Мой муж и не такое любит. Ему нравится анал, бдсм, золотой дождь. А это ерунда. Просто сразу умывайтесь, ничего, скажите что жжет. И все Ему главное сам процесс видеть и чувствовать, а потом умылись и все. Снова ублажать.

извините, пожалуйста, хотелось уточнить такой момент: ваш супруг любит золотой дождь когда сам писит или когда ему?

Гость
#32
Гость

а все такие фильдеперсовые в теме собрались, фу-фу-фу. мужьям наверное в темноте в миссионерской дают. бедные мужья

.
А что есть только миссионерская в темноте и сперма на лицо и в рот??
Нет, сегодня мы на свету в позе наездницы.

Лучшая подруга
#33

Товарищи комментаторы, че вы дое6ались к автору? Задан был конкретный вопрос. Никто не спрашивал вашего мнения по поводу их секса.

Кира
#34
Гость

почему??Мужики любят кончать на грудь,лицо, в рот...в душе все мужики извращенцы)Не знают об этом тупые бабы,которым мужики изменяют во всю)

Неглупые женщины совсем не против, чтоб с пятнами на роже ходили *** пробойные, а не любимая жена)) Видим таких время от времени, смеёмся им в лицо (с пятнами))
А сами и с куни, и вообще теми же мужьями своими везде облизанные ходим, вот так-то!))

тоесть вы трахаетесь с мужем,после того,как он совал в другую бабу?🤣мда..это повод для гордости

Кира
#35
Гость

а как любящий захочет?В темноте под одеялос закрыв глаза разочек?))😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

через дырочку в простынке

надо через дырочку в трусах шобы лишнего чего не увидел)

Гость
#36
Кира

Неглупые женщины совсем не против, чтоб с пятнами на роже ходили *** пробойные, а не любимая жена)) Видим таких время от времени, смеёмся им в лицо (с пятнами)) А сами и с куни, и вообще теми же мужьями своими везде облизанные ходим, вот так-то!)) тоесть вы трахаетесь с мужем,после того,как он совал в другую бабу?🤣мда..это повод для гордости

Они все это делают, не обольщайтесь. Хоть каки его ешьте, он все равно и другую отдерёт)) Себя любите больше))

Что делать-то?
#37

Автор,у вас явная аллергическая реакция. Вам нужно ограничить контакт с аллергеном.

Гость
#38

Мне тоже противно стало... Фу!!!

Лучшая подруга
#39

Мне вот интересно спросить у вас, брезгливые. А когда он вам в *** кончает вам не противно? Или она у вас типа помойки, туда можно, а другие места более достойны уважения, да?

Лучшая подруга
#40

пи$ду

Гость
#41
Лучшая подруга

Мне вот интересно спросить у вас, брезгливые. А когда он вам в *** кончает вам не противно? Или она у вас типа помойки, туда можно, а другие места более достойны уважения, да?

Они сейчас скажут, что природой так задумано и это естественно. А на лицо кончать-это фу. Я хз, чему тут все удивляются, порнуху никто не смотрел, что ли? Все так расфукались, будто первый раз о таком услышали

Что делать-то?
#42

Лично я не люблю, когда кончают на лицо. Лучше в рот.

Гость
#43

Да вообще то мужланы должны только лизать нам.
А мы им ничего не должны.

Гость
#44

По сабжу: читала где-то, как одна девушка просит своего возлюбленного после этого , ласково протереть Ее лицо салфетками. Такие дела.

Лучшая подруга
#45
Гость

Они сейчас скажут, что природой так задумано и это естественно. А на лицо кончать-это фу. Я хз, чему тут все удивляются, порнуху никто не смотрел, что ли? Все так расфукались, будто первый раз о таком услышали

Ага. Да и по логике вещей: если тебе не приятна и омерзительна какая-то тема, какая-то картинка, сайт, неважно....что ты делаешь? закрываешь вкладку, уходишь от разговора, да? А тут же нет, раскудахтались, скривив губки куринной шопкой, фу-фу-фушечки) а сами, видать, уже мокрые от представленного))

#46

А что в этом такого? Почитав комментарии тут, у меня возникло чувство что другие женщины спят вообще только для зачатия ребёнка пару раз в жизни в классической позе, что-то больше ни ни.. какможнааа позор 🤣

Гость
#47
Лучшая подруга

Они сейчас скажут, что природой так задумано и это естественно. А на лицо кончать-это фу. Я хз, чему тут все удивляются, порнуху никто не смотрел, что ли? Все так расфукались, будто первый раз о таком услышали

Ага. Да и по логике вещей: если тебе не приятна и омерзительна какая-то тема, какая-то картинка, сайт, неважно....что ты делаешь? закрываешь вкладку, уходишь от разговора, да? А тут же нет, раскудахтались, скривив губки куринной шопкой, фу-фу-фушечки) а сами, видать, уже мокрые от представленного))
Ну не могут мимо пройти и рот не разевать. Будто от их охов и ахов что-то поменяется. И всегда в подобных темах достаточно большое количество мнений и постов, значит тема-то интересна, оно и понятно: любопытно, видать, в чужую замочную скважину подглядывать)

Гость
#48
Одиночка

А что в этом такого? Почитав комментарии тут, у меня возникло чувство что другие женщины спят вообще только для зачатия ребёнка пару раз в жизни в классической позе, что-то больше ни ни.. какможнааа позор 🤣

И, главное, перед кем позор-то?) другим , на самом деле, плевать, что ты там в спальне делаешь, мужик, если просит об этом, явно ничего зазорного в этом не видит, получается , что позор перед самой собой, что ли?) так это же развивает абсолютно деструктивное чувство вины непонятно за что. ) как же людям трудно живётся, божемой)

Лея
#49
Гость

По сабжу: читала где-то, как одна девушка просит своего возлюбленного после этого , ласково протереть Ее лицо салфетками. Такие дела.

Можно попросить слизать))

Что делать-то?
#50
Лея

Можно попросить слизать))

У меня был один, кончал в писечку а потом снова начинал делать куни.