Гость
Статьи
Мужчине не понравился …

Мужчине не понравился секс(((

Девочки мне так плохо..места себе не нахожу,мужчина стал сливаться после нашего первого секса,я это заметила,ему что то не понравилось,до интима он вел себя активно,настаивал на встречах,не могла от …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я знала что не надо с ним ложится.что после неидеального секса он скроется..знала и сама пошла на это..(((в вк у него в группах полно групп где красивые картинки идеальных тел женщин..он наверное думал у меня увидеть такое..а в итоге увидел плоскую грудь

Ты в своём уме? Мало ли у кого какие картинки. Это он должен думать о том, чтобы быть с тобой идеальным. Это ж надо быть такой закомплексованной.

Гость
#52
Автор

Девочки мне так плохо..места себе не нахожу,мужчина стал сливаться после нашего первого секса,я это заметила,ему что то не понравилось,до интима он вел себя активно,настаивал на встречах,не могла от него отвязаться,а после секса он целый день не звонил,к вечеру для вида набрал мне,сказал может увидимся?я ответила не знаю..и он:ну хорошо. Раньше он так мне не отвечал!он обижался и настаивал!а тут ну хорошо((((я думаю ему не понравился секс со мной,он долго не мог кончить,говорил мол хочет продлить удовольствие типа,но я не верю почему то..просто я его видимо не возбуждала(чувствую,что он день два и вообще пропадет((

Если долго не мог кончить, то вероятно импотент и принял виагру.Это явная ненормальность и он это понял. Ожидал от себя большего. Возможно у него и женщин раньше не было. Могло и не понравится ощущение карандаша в банке.Ожидал узкую щелку, а тут такое без всякого трения, как в пустоту. Или наклон вагинальной трубки в обратную сторону - не вперед, а назад.

Гость
#53
Автор

Девочки мне так плохо..места себе не нахожу,мужчина стал сливаться после нашего первого секса,я это заметила,ему что то не понравилось,до интима он вел себя активно,настаивал на встречах,не могла от него отвязаться,а после секса он целый день не звонил,к вечеру для вида набрал мне,сказал может увидимся?я ответила не знаю..и он:ну хорошо. Раньше он так мне не отвечал!он обижался и настаивал!а тут ну хорошо((((я думаю ему не понравился секс со мной,он долго не мог кончить,говорил мол хочет продлить удовольствие типа,но я не верю почему то..просто я его видимо не возбуждала(чувствую,что он день два и вообще пропадет((

Сколько лет вам и ему?

Мишатка
#54
Гость

Если долго не мог кончить, то вероятно импотент и принял виагру.Это явная ненормальность и он это понял. Ожидал от себя большего. Возможно у него и женщин раньше не было. Могло и не понравится ощущение карандаша в банке.Ожидал узкую щелку, а тут такое без всякого трения, как в пустоту. Или наклон вагинальной трубки в обратную сторону - не вперед, а назад.

Насчёт таблеток вполне возможно, хотелось произвести впечатление и перестарался с дозой. Насчёт узкой широкой, кто виноват что у него член тонкий☹️😁. А с первым размером вообще никаких проблем, постарше знают наверняка, после рождения детей все уравниваются (очень редко остаётся упругость и форма) и первый и третий. Кстати бегать с первым легче😁

Мишатка
#55

Почему виниш себя???
Может мягко говоря не далек?

Автор
#56
Гость

Сколько лет вам и ему?

Ему 33.мне 27

Гость
#58

А мой наоборот возбуждается от маленькой груди. Но стоячей. Так я с ним полюбила свою грудь. Чувствую себя сексуальной. А раньше тоже стеснялась. А он искренне тащится от маленьких сисек на тощем теле.

Гость
#60
Гость

А мой наоборот возбуждается от маленькой груди. Но стоячей. Так я с ним полюбила свою грудь. Чувствую себя сексуальной. А раньше тоже стеснялась. А он искренне тащится от маленьких сисек на тощем теле.

Многим мужчинам размер груди не важен, важна форма. Если девушка красива на лицо то на грудь особо не смотрят. У многих образ красоты с подросткового школьного возраста, когда была первая влюбленность. Сиськастые бабищи не нравятся. И вообще большинство мужчин по восприятию женщин педофилы ментально, хотя секс с малолетками для них табу и они его не приемлют на практике.

Гость
#61
Автор

Ему 33.мне 27

Его не Дмитрий зовут?) по описанию прям мой бывший))

Мишатка
#62
Гость

А мой наоборот возбуждается от маленькой груди. Но стоячей. Так я с ним полюбила свою грудь. Чувствую себя сексуальной. А раньше тоже стеснялась. А он искренне тащится от маленьких сисек на тощем теле.

И он не один, нас много!!!

#63
Автор

Девочки мне так плохо..места себе не нахожу,мужчина стал сливаться после нашего первого секса,я это заметила,ему что то не понравилось,до интима он вел себя активно,настаивал на встречах,не могла от него отвязаться,а после секса он целый день не звонил,к вечеру для вида набрал мне,сказал может увидимся?я ответила не знаю..и он:ну хорошо. Раньше он так мне не отвечал!он обижался и настаивал!а тут ну хорошо((((я думаю ему не понравился секс со мной,он долго не мог кончить,говорил мол хочет продлить удовольствие типа,но я не верю почему то..просто я его видимо не возбуждала(чувствую,что он день два и вообще пропадет((

Получил, что хотел-зачем ты ему? Попробовал-не понравилась, пошел искать другую. Что здесь нового? Ты слишком хороша для него.Даже если будет проситься-посылай его лесом.

Ануфрий
#64

"сказал может увидимся?я ответила не знаю..и он:ну хорошо."

Всё выглядит так, как будто он думает, что это Он вам в сексе не понравился. А во вторых он обиделся наверно, что вы не захотели с ним увидеться. Ведь если у вас секс уже был он считает, что уже не нужно добиваться встречи с вами, а можно общаться так, как будто вы его девушка. И если ломаетесь, то это уже не для вида, а на самом деле не заинтересованы с ним встречаться.

Гость
#65

Автор, я от знакомого парня слышала такую же историю! Говорит, девушка красивая, все дела, тоже бегал за ней и настойчиво ухаживал, пока не случился секс. Дословно! У неё огромный пирог, хотя она сама худая, т е не аккуратная писюлька-треугольник как у всех, а огромная такая ватруха, он из-за этого долго не мог кончить... и больше с ней встречаться не захотел. Может у вас то же самое, или грудь некрасивая, или половые губы висят?!

Гость
#66
Автор

чувствую,что он день два и вообще пропадет((

ну так чего же вы ждете? скорее подавайте на алименты!

Оля
#67
Автор

А мне думается что ему мое тело не понравилось((про попу он сказал все супер а вот про груди ничего,к слову у меня первый размер и он их старался мять,но видимо понял в процессе что мять нечего(((мне так стыдно за себя!лучше бы ничего не было!и у него давно не было секса а тут кончить не мог долго!я думаю он не возбудился достаточно из за моей маленькой груди!

Дурочка. Не парься. У меня вообще 0 размер. Много раз мне мои мужчины говорили, что грудь должны в ладонь помещаться, а все, что больше - это вымя. Причем я их мнения насчет моей груди вовсе не спрашивала. Вообще не спрашивала мнения о себе. Прям вот брали в руку и восхищались. Я в 20 лет комплексовала из-за размера. Стала старше и комплексы ушли. )) И анекдот напоследок, улыбнитесь и не заворачивайтесь насчет этого мужика: нового найдете.

"Если мужчина после секса мне не звонит, то:
1. Ему не понравился секс со мной.
2. Он умер.

Я искренне надеюсь, что он, сyка, умер.

))))

Алеся
#68

Ой да шёл бы он нах.. Размышлять ещё о каждом дибиле..

Гость
#69

Странные люди в комментах отписались... Ненависть какая и злоба. Автор - это жизнь, она не совпадает с нашими ожиданиями о ней. Варианты сексуальной несовместимости или неконгруэнтности: не совпал запах, темперамент, мужчина добивался от Вас оргазма , у Вас не получилось. Кто-то был зажат, кто-то ожидал от другого чего-то (минет, куни, грудь 3 размера вместо пушапа и т.д.). Боль во время секса (головная, в том числе, от стрессового напряжения). Какие-то слова, фразы не те. Много всяких причин. Просто не берите в голову. Было - здорово, теперь это в прошлом...

Инкогнито
#70

27 лет....нужно замуж выходить. А не скакать по членам. Секс должен быть только после оформления отношений. Кто любит будет ждать и даже зауважает. Когда между людьми есть взаимопонимание, родство душ и интересов все вопромы с сексом в паре решаются сами собой- положительно.

Гость
#71

Авторша, много возможных причин может быть, например:
1. его сиськи больше твоих
2. ему не понравился вонизм твоего потнючего лифона
3. ему не понравился вонизм твоих колхозанских труселей
4. ему не понравился вонизм от твоих копыт 46 размера...

Позитив
#72

Автор, не расстраивайтесь, мужик слил баллоны и в закат. Так бывает, а что не понравилось он вам не скажет, если не скот полнейший. У меня была одна бывшая, дырка что то ведро, но секс был очень даже отличный. Другой бы сбежал от такого сюрприза, а мне нравилось. Так что, возможно, есть в вас какой-то нюанс, который смутил его, но не смутит другого.

Позитив
#73
Гость

Авторша, много возможных причин может быть, например: 1. его сиськи больше твоих 2. ему не понравился вонизм твоего потнючего лифона 3. ему не понравился вонизм твоих колхозанских труселей 4. ему не понравился вонизм от твоих копыт 46 размера...

Кстати про селёдочный вонизм. Была у меня одна мадам, добрейшей души человек и в сексе не бревно, но жуткий запах селёдки от неё исходил, даже когда она просто рядом одетая была Когда мы провстречались какое-то время, я, в очередной раз, чуть не упавший в обморок от такого кумара, всё ей высказал. Оказалось виной всему хроническое заболевание (простыла мадам), а запаха этого как оказалось сама она не чувствовала. Правду говорят, что своё г..о не пахнет. Решилась проблема приёмом атибиотиков, плюс народные подмывочные средства, запах ушёл, а отличный секс остался.

Гость
#74
Гость

Девушка, не развивайте в себе комплексы. Много мужчин любит маленькую грудь. Он же видел, что у вас не шестой размер, знал, на что рассчитывать.
Любите себя, какая вы есть. Может и хорошо, что так произошло. Встретите еще свою любовь.

Komu ze nuzna porvanka....

Аноним
#74
Автор

он наверное думал у меня увидеть такое..а в итоге увидел плоскую грудь

Ну, совсем не обязательно грудь 4+ размера. Я например, склоняюсь к мысли, что у женщины в идеале должна быть грудь 2 размера. Но правильной формы. ( Не обвисшая, и не расплывающаяся по телу. ) Чтоб в ладонь помещалась, говоря проще. Такая грудь эстетически красивее всего. А мешки нужны тем, кого заводит только движение груди по типу "маятник". В общем, по поводу груди не стоит комплексовать. Конечно, мало мужчин, которым на размер плевать, но если действительно любит, то переключит внимание на другие места, или убедит себя, что всё отлично. К тому же, после родов и кормёжки грудью она немного увеличивается в размерах.) Даже у тех, у кого была размера 0. А вообще, у женщины много других интересных мест. Те же ножки могут быть настолько красивы, что мужчина теряет себя, наблюдая за ними.
По поводу же вашего случая. Он мог просто комплексовать. Ждя мужчины очень важно понимать, что женщина с ним действительно счастлива, и ей хорошо. И приятно. Если что-то идёт не так, как ему кажется, то мужчина может чувствовать себя неудобно. А может, рассмотрев ситуацию дома, он за что-то начал стыдиться, и ему было трудно даже просто позвонить. Мужчины могут быть весьма стеснительными, мы обычно просто прячем свои комплексы за показной уверенностью. И этакие "мачо" могут оказаться скромными пареньками.))) Так что главное - не переборщить с "опытным" поведением, и главное - не показать ему своими действиями, что всё плохо. ( Если это не так. ) Если же плохо, есть варианты, как аккуратно помочь ему правильно себя вести. В конце концов, женщины имеют большее влияние на мужчин, чем Вы думаете) И если он действительно хочет сделать Вам приятно, то надо намекнуть, а иногда и прямо показать\сказать, как это сделать.)

Сингапур
#76
Кисуня

Он получил что хотел,не думайте о нем

Простите но вы с одной стороны правы с другой стороны нет.
Допустим я сегодня еду после секса с девушкой, за ночь раз 5 - 6 кончил и ничего не почувствовал, хотя на самом деле она стонала.
Ля кажется либо со мной проблемы либо рили хотел воспользоваться

Гость
#77
Автор

Да он позвонил,но в конце дня и то для вида,чтобы не создавалось впечатление что он сваливает,наверное все сделает постепенно чтоб не обидеть меня..так как мывыпили он не сел за руль а посадил меня в такси,сказав чтоб я написала как приеду и спрсил не обижусь ли я если он меня не поедет провожать?и все..а такпосле самого секса он меня еще обнимал,шутил

Сем закончилось все? У меня один в один такая ситуация…

Гость
#78
Скорпиоша

А у меня вообще все знакомые друзья мужского пола говорят, что на большую грудь приятно посмотреть , а для секса лучше маленькая девичья

Не надо обижать ни тех у кого маленькая грудь, ни тех у кого большая! Никто не виноват, кому какую бог дал, тот такую и носит! Не на рынке покупали!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: