Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Такая дилемма. С мужем 6 лет в браке, 2 детей, все хорошо. Добрый, ласковый, заботливый. И в постели все делает. Но я с ним не кончаю. И так уже несколько лет. Я постоянно неудовлетвореная, от этого злая, после секса я еще больше хочу секса! Все мои подруги, а это девушки с высшим образованием, хорошей работой и прекрасными семьями, абсолютно все изменяют своим мужьям. Я их сначала осуждала, пыталась вразумить. Но теперь сама такая. Думаю об измене. Понимаю что не надо, а тело просит. Как поступить? Перетерпеть? Но как? Годами не получается.Самоудовлетворение это не то. Хочется страсти, чтоб аж все болело после ночи. Одна подруга советовала: ну бельишко красивое, романтик, шампанское, свечи. Ну так муж и так всегда меня хочет! Я не хочу! Это же ужин для него, он возбуждается, а я как всегда нет! Приведите примеры из жизни плиз. Вы перетерпели или изменили?

Дама пик
71 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

А кто вам сказал, что с любовником вы кончите?

Какой-то человек
#2

С выбором кандидата проблем нет? А то тут каждая вторая тема "Я всю жизнь одна, памагите", а вы двоих осилить готовы?)

Ксю
#3

большинство Ж не кончают в сексе с мужчиной. Любовник тоже мужчина. Может, вы вообще не созданы для вагинального оргазма. Некоторые даже утверждают,что его вообще нет. Стимулируйте клитор во время ПА, просите мужа,чтоб стимулировал. Или кончайте первая во время ласк, он вам грудь ласкает, вы себе клитор. А потом уже очередь мужа кончить.

Лучшая подруга
#4

Кстати, а что муж говорит по этому поводу?
Только не говорите, что вы с ним не разговаривали на эту тему, что вы ждете пока он сам все почувствует и поймет, что делать, а вы ждете и имитируете оргазмы....не портьте мне настроение...

Гость
#5
Лучшая подруга

А кто вам сказал, что с любовником вы кончите?

+100000 вот, вот. Вы так уверенны в этом??

Гость
#6
Лучшая подруга

А кто вам сказал, что с любовником вы кончите?

Не факт, но ощущение новизны сыграет свою роль я думаю

Гость
#7
Какой-то человек

С выбором кандидата проблем нет? А то тут каждая вторая тема "Я всю жизнь одна, памагите", а вы двоих осилить готовы?)

Я уже зарегистрировалась на сайте знакомств, с мужиками точно проблем нет)) пока дальше общения не заходит. Интересно, но не решаюсь пойти дальше

Гость
#8
Ксю

большинство Ж не кончают в сексе с мужчиной. Любовник тоже мужчина. Может, вы вообще не созданы для вагинального оргазма. Некоторые даже утверждают,что его вообще нет. Стимулируйте клитор во время ПА, просите мужа,чтоб стимулировал. Или кончайте первая во время ласк, он вам грудь ласкает, вы себе клитор. А потом уже очередь мужа кончить.

Неееет, я испытывала всякие оргазмы, и клиторальный и вагинальный. Как же мне хочется все это ощутить снова!

Гость
#9

Тяжело быть бревном. Измена не поможет.

Гость
#10

Ты родилась оригиналом- не умри копией! Поняли, о чем я? Зачем следовать примеру других, делать все как другие... Вы не знаете всей ситуации у ваших подруг, почему они рискнули на такой шаг, что это за семья погрязшая в обмане и лжи? Вам самой от этого не противно? А с мужем не судьба поговорить на эту тему? Может вас что-то не устраивает? Сразу бежать к любовнику... Значит и ваши подруги только ищут легких путей, скорей изменять, я не думаю, что у них на душе все легко, за все в жизни надо отвечать, или вы думаете, что с рук все сойдет, а значит не искренне любят своего мужа и чувств нет?
Вас никто не держит, беги к мужчинам, они вас удовлетворят, только шило в мешке не утаишь, все равно правда рано или поздно всплывет, муж уйдет, останетесь с двумя детьми никому не нужной. Или вы думаете, что ваши дети кому-то будут нужны?

Бывалый
#11

Конечно надо изменить. Найдите любовника, только лучше либо женатого, либо в постоянных отношениях, чтобы не ставить под удар семейную жизнь. Ну и постарайтесь в сексе с мужем не понижать градус, чтобы он не почувствовал измену.

гость
#12
Гость

Неееет, я испытывала всякие оргазмы, и клиторальный и вагинальный. Как же мне хочется все это ощутить снова!

Да хоть анальный, только заразу хоть мужу не притащи...

Бывалый
#13
Гость

Ты родилась оригиналом- не умри копией! Поняли, о чем я? Зачем следовать примеру других, делать все как другие... Вы не знаете всей ситуации у ваших подруг, почему они рискнули на такой шаг, что это за семья погрязшая в обмане и лжи? Вам самой от этого не противно? А с мужем не судьба поговорить на эту тему? Может вас что-то не устраивает? Сразу бежать к любовнику... Значит и ваши подруги только ищут легких путей, скорей изменять, я не думаю, что у них на душе все легко, за все в жизни надо отвечать, или вы думаете, что с рук все сойдет, а значит не искренне любят своего мужа и чувств нет? Вас никто не держит, беги к мужчинам, они вас удовлетворят, только шило в мешке не утаишь, все равно правда рано или поздно всплывет, муж уйдет, останетесь с двумя детьми никому не нужной. Или вы думаете, что ваши дети кому-то будут нужны?

А чего говорить-то? Представляю диалог со своей женой: "Милый, меня надо по-другому возбуждать, вот здесь погладить, здесь поцеловать, потом сюда нажать." Я, конечно, постараюсь и погладить, и нажать где просили, но только ее это не возбудит, потому что я делаю что меня просили, это не идет от сердца, то есть не настоящее. А не настоящее, не искреннее и не возбуждает. Как раз, говорю ответственно, если моя жена окажется в такой ситуации, я предпочту не знать об изменах, но семью из-за них разрушать не буду, если узнаю. Но только в том случае, если семейные отношения не станут хуже.

Гость
#14

Смотри-ка, в каждой женщине живет плиать. Самка друг человека. Животные.

Лучшая подруга
#15
Бывалый

А чего говорить-то? Представляю диалог со своей женой: "Милый, меня надо по-другому возбуждать, вот здесь погладить, здесь поцеловать, потом сюда нажать." Я, конечно, постараюсь и погладить, и нажать где просили, но только ее это не возбудит, потому что я делаю что меня просили, это не идет от сердца, то есть не настоящее. А не настоящее, не искреннее и не возбуждает. Как раз, говорю ответственно, если моя жена окажется в такой ситуации, я предпочту не знать об изменах, но семью из-за них разрушать не буду, если узнаю. Но только в том случае, если семейные отношения не станут хуже.

Не утрируй. Что там может быть не от сердца? Или, думаешь, там такое что-то неестественно странное попросят, что на голову не налезет?
Все течет и все меняется. Если мне раньше могла нравится определенная последовательность поз, то сейчас это все принципиально по-другому. И что тут такого? Молчать и не вводить в ступор мужа)))??? Я говорю, и он мне говорит. Нет ничего хуже, чем предсказуемость и рутина....

Гость
#16
Бывалый

А чего говорить-то? Представляю диалог со своей женой: "Милый, меня надо по-другому возбуждать, вот здесь погладить, здесь поцеловать, потом сюда нажать." Я, конечно, постараюсь и погладить, и нажать где просили, но только ее это не возбудит, потому что я делаю что меня просили, это не идет от сердца, то есть не настоящее. А не настоящее, не искреннее и не возбуждает. Как раз, говорю ответственно, если моя жена окажется в такой ситуации, я предпочту не знать об изменах, но семью из-за них разрушать не буду, если узнаю. Но только в том случае, если семейные отношения не станут хуже.

А что вы предлагаете, идти изменить в поисках новых ощущений? Не решать проблему лично с мужем???? Бежать от проблем, это не решение- изменить мужу, а еще одна проблема! Изменит, появятся новые проблемы, отчуждение, не любовь, ненависть к мужу... и зачем тогда с ним жить? Выходит любовь прошла? Раз решилась на измену? Когда люди любят друг друга, ни какой речи об измене и быть не может! А типа- разбавить отношения, новизну почувствовать, при этом сохранить брак- все это туфта! Филькина грамота!

Гость
#17
Лучшая подруга

А кто вам сказал, что с любовником вы кончите?

Та же мысль в голову пришла сразу же.

Гость
#18
Гость

Неееет, я испытывала всякие оргазмы, и клиторальный и вагинальный. Как же мне хочется все это ощутить снова!

Врете вы, тетенька. Во-первых, если вы такая опытная и горячая, нафиг вы вышли замуж за того, с которым у вас полный ноль ощущений в сексе? Так не бывает. Во-вторых, если опять же вы такая опытная, и все уже испытали и вам не терпится, то вы бы давно уже ахались с троими с этого самого СЗ, а не думали бы, как культурно соблазнить какого-нибудь перца оттуда, которые всегда только рады халявному сексу ради секса.

Джанго
#19

солнышко, ты в каком городе?
от меня без мнодественных оргазмов еще никто не уходил. я из Спб.

Бывалый
#20
Гость

А что вы предлагаете, идти изменить в поисках новых ощущений? Не решать проблему лично с мужем???? Бежать от проблем, это не решение- изменить мужу, а еще одна проблема! Изменит, появятся новые проблемы, отчуждение, не любовь, ненависть к мужу... и зачем тогда с ним жить? Выходит любовь прошла? Раз решилась на измену? Когда люди любят друг друга, ни какой речи об измене и быть не может! А типа- разбавить отношения, новизну почувствовать, при этом сохранить брак- все это туфта! Филькина грамота!

Любые отношения приедаются. Любой феерический секс, если он повторяется каждый день становится рутиной. И узнать, что он, оказывается, был феерическим можно только сравнив его с пресным тыканием. Так что никакая не туфта. Хороший левак действительно укрепляет брак. Иногда нужна чисто встряска, для этого любовник как нельзя более подходит. Главное эмоционально не вовлечься.

Гость
#21

[quote="Бывалый" message_id="66524557"] Любые отношения приедаются. Любой феерический секс, если он повторяется каждый день становится рутиной. И узнать, что он, оказывается, был феерическим можно только сравнив его с пресным тыканием. Так что никакая не туфта. Хороший левак действительно укрепляет брак. Иногда нужна чисто встряска, для этого любовник как нельзя более подходит. Главное эмоционально не вовлечься. [/quo
Хороший левак- что за ***? Один раз налево сходил, эмоции получил, и другой раз пойдешь, я уверена на 1000%... Это предательство,а не укрепление семейных уз! Чем больше пара проходит испытаний, тем крепче они привязываются друг к другу! А не ищут лучший вариант на стороне- а не пойти ли мне налево, чтобы укрепить семейные отношения, вы себя слышите?

Гость
#22
Бывалый

Любые отношения приедаются. Любой феерический секс, если он повторяется каждый день становится рутиной. И узнать, что он, оказывается, был феерическим можно только сравнив его с пресным тыканием. Так что никакая не туфта. Хороший левак действительно укрепляет брак. Иногда нужна чисто встряска, для этого любовник как нельзя более подходит. Главное эмоционально не вовлечься.

Разнообразие надо с женой обговаривать,а не леваки искать! И никакой рутини однообразной не будет!

Гость
#23
Бывалый

Любые отношения приедаются. Любой феерический секс, если он повторяется каждый день становится рутиной. И узнать, что он, оказывается, был феерическим можно только сравнив его с пресным тыканием. Так что никакая не туфта. Хороший левак действительно укрепляет брак. Иногда нужна чисто встряска, для этого любовник как нельзя более подходит. Главное эмоционально не вовлечься.

«Главное эмоционально не вовлечься»(!)
А если любовник неженат не с сз и хорош в постели настолько, что муж на его фоне кажется недоразумением, куды бечь?

Гость
#24

Бывалый откровенно блефует,то есть лжёт,а автор местный дроччер

Бывалый
#25
Гость

Разнообразие надо с женой обговаривать,а не леваки искать! И никакой рутини однообразной не будет!

Какое с женой разнообразие? Уже все перепробовано что только можно. Любое разнообразие уже не разнообразие. Разнообразие возникает на уровне химии, а вы тут розовые сопли развели какие-то. Поговорить, обсудить, позы поменять...

Oxi
#26

Зачем выходить за того, кто не удовлетворяет?? я одна не понимаю такую ***?

Гость
#27
Бывалый

Какое с женой разнообразие? Уже все перепробовано что только можно. Любое разнообразие уже не разнообразие. Разнообразие возникает на уровне химии, а вы тут розовые сопли развели какие-то. Поговорить, обсудить, позы поменять...

Вот поэтому некоторым женщинам хошь не хошь а надо делаться стервами, чтобы в тонусе держать не розовыми соплями. Сегодня у тебя такое настроение и такой секс а завтра эдакое. Чтоб не привыкал))

Бывалый
#28
Гость

Один раз налево сходил, эмоции получил, и другой раз пойдешь, я уверена на 1000%... Это предательство,а не укрепление семейных уз! Чем больше пара проходит испытаний, тем крепче они привязываются друг к другу! А не ищут лучший вариант на стороне- а не пойти ли мне налево, чтобы укрепить семейные отношения, вы себя слышите?

Типичная женская ошибка. Мужчины не ищут лучший вариант на стороне - мужчина ищет просто другое. Нормальный востребованный мужчина будет изменять даже идеальной суперической жене. Просто потому что ему нужно разнообразие. Нужно тупо другое. Иногда. Как в том анекдоте, почему кот лижет себе яйца? Потому что может. Так и тут. Не ищет мужик в любовницах обязательно лучше жены. Наоборот, он только рад будет изменить и убедиться, что жена в 100 раз лучше. У женщин немного иначе все работает, женщина как раз ищет именно лучше на стороне. Именно поэтому осуждается женская измена, и не так совсем осуждается мужская. Потому что мужская не ведет к развалу семьи, если женщина не косячит уж совсем откровенно.

Хороший друг(с)
#29

Если муж изменяет - "Мужс - скотина, не может *** свой в штанах держать!"
Если жена изменяет - "Муж - скотина, ей внимание не уделял и эмоций не давал!"

Бывалый
#30
Гость

«Главное эмоционально не вовлечься»(!) А если любовник неженат не с сз и хорош в постели настолько, что муж на его фоне кажется недоразумением, куды бечь?

Надо искать в любовнике негативные проявления, на них заостряться чтобы не вовлечься эмоционально. Если, конечно, брак дорог. А может и правда, нафига старый муж, если любовник потенциально готов стать мужем и лучше его по всем параметрам? Бывает, что ж. Не надо просто выбирать партнеров по остаточному принципу. А то вышла замуж за того, кто на тебя посмотрел и задержал взгляд больше чем на пять секунд, а потом начинается, то не так, это не этак. А у нас 90% браков по остаточному принципу. Все хотят замуж за Бреда Пита, а выходят за Васю с пивным брюшком.

Гость
#31
Бывалый

Надо искать в любовнике негативные проявления, на них заостряться чтобы не вовлечься эмоционально. Если, конечно, брак дорог. А может и правда, нафига старый муж, если любовник потенциально готов стать мужем и лучше его по всем параметрам? Бывает, что ж. Не надо просто выбирать партнеров по остаточному принципу. А то вышла замуж за того, кто на тебя посмотрел и задержал взгляд больше чем на пять секунд, а потом начинается, то не так, это не этак. А у нас 90% браков по остаточному принципу. Все хотят замуж за Бреда Пита, а выходят за Васю с пивным брюшком.

Если вы избирательны, то любое похождение налево чревато для полноценного брака. Так можн* резюмировать. А если всеядны то ходите догоняйтесь/разнообразьте/ищите плохие стороны)

Гость
#32

А попробуй не ночью ,а вот или с самого утра как он выспался но где то до 11 часов ....... и всё получится и крышу отстрелит.

Лучшая подруга
#33
Бывалый

Какое с женой разнообразие? Уже все перепробовано что только можно. Любое разнообразие уже не разнообразие. Разнообразие возникает на уровне химии, а вы тут розовые сопли развели какие-то. Поговорить, обсудить, позы поменять...

Ну зачем же сразу куда-то к кому-то идти.......можно взять жену, взять подругу или друга(а лучше обоих) и провести время вместе))....так всем будет интереснее.....

Лучшая подруга
#34
Бывалый

Какое с женой разнообразие? Уже все перепробовано что только можно. Любое разнообразие уже не разнообразие. Разнообразие возникает на уровне химии, а вы тут розовые сопли развели какие-то. Поговорить, обсудить, позы поменять...

Поговорить, позы поменять, белье другое, грушки...это не разнообразие, это маст хэв))

Али-баба
#35

Прикинул ситуевину на себя...что такого может предложить любовница, что нельзя исполнить с женой? Красивая женщина, секс в моем исполнении ей нравится. Пусть не каждый раз получает бурный оргазм, сам процесс ей приятен.Мужчина всегда локомотив в постели. На замарашку хуже жены не встанет просто. Если уж изменять, то с женщиной лучше, чем жена. Так сказать не снижать градус. Я обычный мужик, чтобы затащить понравившую женщину в постель, в нее надо вкладываться. Где гарантия, что не влюбишься? А жену терять не хочу, предавать ее любовь, сам себя возненавидишь.Врать, лицедействовать не умею.
Женская измена на мой взляд более оправдана, если муж неумеха, эгоист. Конечно, измена ничего не решит, лучше, наверно, развестись, нежели скакать по чужим кроватям.Вот такое мое мнение.

Дама пик
#36
Гость

Тяжело быть бревном. Измена не поможет.

Не *** я не бревно. Я очень страстная. Обожаю секс. Всякий

Бывалый
#37
Лучшая подруга

Поговорить, позы поменять, белье другое, грушки...это не разнообразие, это маст хэв))

Белье, игрушки, секс на стоянке, секс в примерочной, секс в лесу, секс на рабочем столе в кабинете, секс в специальной комнате со всякими атрибутами для связывания и привязывания... Все это было и все стало такой же рутиной, как и обычный секс дома в кровати. Это уже не дает дополнительного возбуждения.

мужское мнение
#38

Найти хорошего любовника (цу) очень трудно, уж надежду потерял!
В любом случае, лучше поговорить с мужем, главное выбрать момент,
коньячку и типа тестов, что кому нравится и не нравится!

Гормон роста
#39

автор, а как так получается, что вы оргазмы испытывали, секс любите, а кончать с мужем не кончаете? По большому счету оргазм (если чисто физическая разрядка) - это дело техники - его можно и воовсе без партнера получить, можно и против своего желания даже получить) Да, как выше писали - здесь погладил, тут потрогал, там ускорил и дело в шляпе. Почему вы не налаживаете этот процесс с мужем? Просто я в вашем рассказе вижу две отдельные проблемы: "изменять иль нет?" и "не кончаю с мужем". Я не кинусь осуждать ни то, ни другое, просто удивляюсь - муж вас хочет, брак вы терять не хотите, так почему бы независимо от того, будет у вас любовник или нет, не наладить оргазмирование с мужем? всё ж вам с ним еще жить и жить, секситься и секситься

Лучшая подруга
#40
Бывалый

Белье, игрушки, секс на стоянке, секс в примерочной, секс в лесу, секс на рабочем столе в кабинете, секс в специальной комнате со всякими атрибутами для связывания и привязывания... Все это было и все стало такой же рутиной, как и обычный секс дома в кровати. Это уже не дает дополнительного возбуждения.

Ну так и скажи, что хочется в другую пи$ку потыкать. И именно эта причина стоит на первом месте, а не "все было".....

Лучшая подруга
#41
Бывалый

Белье, игрушки, секс на стоянке, секс в примерочной, секс в лесу, секс на рабочем столе в кабинете, секс в специальной комнате со всякими атрибутами для связывания и привязывания... Все это было и все стало такой же рутиной, как и обычный секс дома в кровати. Это уже не дает дополнительного возбуждения.

Свинг был? При людях?

Гость
#42

Так проблема не в мужчине, а в Вас. Двое родов позади... По себе знаю, что оргазм стало добывать сложнее. Тренируйте интимные мышцы. Купите вагинальные шарики, занимайтесь. Стимулируйте клитор во время ПА. Зачем сразу бежать от проблемы налево? Если муж хороший любовник, решайте это вместе. Не факт, что там на стороне что-то окажется лучше. Секс в браке имеет свойство приедаться. Но на то мы и разумные люди, что можно подумать и обсудить. Есть игрушки всякие. Измена, на мой взгляд - это последнее...

Корабельная крыса
#43

Разводка на срач

Гость
#44
Бывалый

Типичная женская ошибка. Мужчины не ищут лучший вариант на стороне - мужчина ищет просто другое. Нормальный востребованный мужчина будет изменять даже идеальной суперической жене. Просто потому что ему нужно разнообразие. Нужно тупо другое. Иногда. Как в том анекдоте, почему кот лижет себе яйца? Потому что может. Так и тут. Не ищет мужик в любовницах обязательно лучше жены. Наоборот, он только рад будет изменить и убедиться, что жена в 100 раз лучше. У женщин немного иначе все работает, женщина как раз ищет именно лучше на стороне. Именно поэтому осуждается женская измена, и не так совсем осуждается мужская. Потому что мужская не ведет к развалу семьи, если женщина не косячит уж совсем откровенно.

Ну да, конечно, баб проще обвинять, чем мужчин. Они ту не причем. Похоть, новизна, страсть, адреналин, чувствовать себя молодым рядом с еще более молодой курицей! Так что ли? когда люди любят друг друга и уважение присутствует в семье, ни какие леваки и интрижки не нужны. Но таких пар очень очень мало, к сожалению.... Выбрал себе жену-хорошенькую, а сам дальше по бабам.... А она сиди себе рога наращивай! Это предательство! кто бы что не говорил! Тогда скажите, почему из-за измен много пар распадается? Они что друг друга не поняли? Вы же говорите измена-это норма, для разнообразия. Понять надо одно- когда ты выбрал жену, ты выбрал ее своим сердцем, она тебе доверяет, любит,верит. А ты тот человек, кто растоптал ее доверие в поисках "разнообразия". Сопли розовые тут не причем.

Джанго
#45

Вряд ли автор бревно, они встречаются крайне редко, у меня было около 100 женщин из них всего ОДНА была реально бревно, остальные летали так, что ух. многи со сквиртом кончали по многу раз, некоторые признавались, что это у них впервые. Так то. Просто муж-неумеха попался.

Гость
#46

Все бабы по своей натуре бл*ди

Гость
#47
Гость

+100000 вот, вот. Вы так уверенны в этом??

Ну есть хоть какая-то вероятность. Кстати, автор, вы хоть знаете, что именно нужно делать мужику, чтоб вы кончили? Если да, то шансы есть

Гость
#48
Джанго

солнышко, ты в каком городе?
от меня без мнодественных оргазмов еще никто не уходил. я из Спб.

Ндааа. Был у меня такой приятель. Как послушаешь, от не не то что без оргазмов не уходили, выползали просто в конвульсиях. А я в тот период с мужем разъехалась, о разводе подумывала. А это все обихаживал. В общем, когда этот секс-символ стал мне делать куни, на 1 минуте я поняла, что он безнадёжен. Через 3 минуты я изобразила оргазм, дольше терпеть это безобразие я не стала, выскочила в ванную, изобразила срочный телефонный звонок мамы и вытолкала его за дверь. Он по сей день думает, что я не решилась на связь с ним по моральным соображениям - хоть и в ссоре, но замужем все-таки. Помимо того, что от него "все кончают", он ещё чувствует "когда симулируют". До чего же вы смешные. Просто жалко вас, потому иногда проще найти кучу отмазок, чтобы с вами не спать

Гость
#49

Весь Вуман= дно, все бабы = плядди, а тема = гребаный развод))

Миха
#50

Учеными даже доказано, что между парой есть химическая связь. Вы видимо принюхались к партнеру. Нужен третий, кто разбавит так сказать запах и вы снова ощутили запах мужа и тогда кончать снова сможете с ним. Не обязательно идти на лево. Либо мужу подкиньте идею о сексе втроем, мол этого он сам захотел, либо прямо скажите. Но смотря какой мужик, может и морду начистить...
У нас женой есть друг для утех и периодически, раз в год мы кувыркаемя... потом секс огонь, и у меня к ней чувства к ней и я для нее самый лучший. Но изменять без ведома мужа не стоит, это начало конца оиношений.