Гость
Статьи
Почему у мужчины в 30 …

Почему у мужчины в 30 лет не встал? Импотент?

Добрый день! У меня такое случилось впервые, у мужчины почти весь вечер не стоял!(( Не могу понять в чем проблема, мысль о том, что проблема во мне мне покоя не даёт.
Мне 23, ему 30. Общаемся уже 10 мес. Но вот наш первый раз, мы вместе были на корпоративе и решили продолжить вечер на едине. Страстные поцелуи и все как нужно,но когда дело дошло до самого интересного, его друг был вялый. Временами он просыпался, но не надолго. Что это? Он сказал, что виноват алкоголь и то, что он так давно этого ждал(переволновался) такое вообще бывает? Что дальше делать?

MissKate
57 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Да переволновался может. Что дальше делать - это уже вас спросить надо. Если очень нравится мужик, то можно попробовать второй раз. Обычно у этих волнующихся второй раз все нормально бывает.

Гость
#2

На тупп-ых троллей,даже у озабоченных не стоит

м
#3

Обычное дело, эмоции!!!!!!!!!
пол таблетки визарсина или сиалиса для привыкания

Гость
#4

Его случайно не Сергей зовут?

Гость
#5

Видимо импотент начинающий или уже активный

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6
Гость

Видимо импотент начинающий или уже активный

Или монах

Ольга
#7

Просто у него гонорея. От алкоголя обостилась. При венерических заболеваниях плохо стоит.

Гость
#8
MissKate

Добрый день! У меня такое случилось впервые, у мужчины почти весь вечер не стоял!(( Не могу понять в чем проблема, мысль о том, что проблема во мне мне покоя не даёт.
Мне 23, ему 30. Общаемся уже 10 мес. Но вот наш первый раз, мы вместе были на корпоративе и решили продолжить вечер на едине. Страстные поцелуи и все как нужно,но когда дело дошло до самого интересного, его друг был вялый. Временами он просыпался, но не надолго. Что это? Он сказал, что виноват алкоголь и то, что он так давно этого ждал(переволновался) такое вообще бывает? Что дальше делать?

сочини че нить по новее

реально бред собачий

типо с 18 до 30 стоит дальше все...

Гость
#9
Адольф Гитлер 🇧🇪

Или монах

Смешно

Гость
#10

Да, от алкоголя такое не редкость, что или падает, или вроде стоит, да кончить никак. Берите мужика готовеньким в трезвом состоянии.

Гость
#11
Helga

Да переволновался может. Что дальше делать - это уже вас спросить надо. Если очень нравится мужик, то можно попробовать второй раз. Обычно у этих волнующихся второй раз все нормально бывает.

Допускаю подобное волнение только исходя из того, что он несколько месяцев боялся со мной познакомиться

Гость
#12
Гость

Да, от алкоголя такое не редкость, что или падает, или вроде стоит, да кончить никак. Берите мужика готовеньким в трезвом состоянии.

Правда? До этого 2 года встречалась с мужчиной чуть старше и алкоголь давал совсем другую реакцию, наоборот все было супер

в плаще
#13

Просто дохляк он по половой части, а волнение и алкоголь - дешёвые отмазки. Дай ему ещё один шанс, если будет всё так же, шли нах

Гость
#14
Гость

Допускаю подобное волнение только исходя из того, что он несколько месяцев боялся со мной познакомиться

потому и боялся, что знал, что будет..

Гость
#15

В 30 лет не может не стоять. Разве что есть серьезные проблемы со здоровьем. Чисто физиологически импотенция связана с атеросклерозом, но в 30 лет это редкое явление. тут скорее волнение или длительное воздержание. Сам бывает, когда долго не шпилюсь, и в первый раз может не встать. А второй уже может даже после акта долго ещё не лечь)

Васисуалий
#16

Автор а ты киску бреешь? В этом может быть проблема...

Секси Котёнок
#17

Волнение, много бухает??

Ольга
#18

При чем тут атеросклероз и сахар? Ему не 45. В таком возрасте у мужиков не стоит из-за нелеченных венерических заболеваний в хронической форме - гонорея у него хроническая или хламидии.

Автор
#19
в плаще

Просто дохляк он по половой части, а волнение и алкоголь - дешёвые отмазки. Дай ему ещё один шанс, если будет всё так же, шли нах

А это комплексы какие то не могут быть? Он говорил, что у него было много партнёрш до. отправляла его сдать анализы в сентябре,он полностью здоров. В первую ночь не ожидала, что все будет настолько печально

Гость
#20

Ударная доза алкоголя влияет на сосуды и не только

Автор
#21
Васисуалий

Автор а ты киску бреешь? В этом может быть проблема...

В век лазерной эпиляции кто то ещё бреет?

Автор
#22
Гость

В 30 лет не может не стоять. Разве что есть серьезные проблемы со здоровьем. Чисто физиологически импотенция связана с атеросклерозом, но в 30 лет это редкое явление. тут скорее волнение или длительное воздержание. Сам бывает, когда долго не шпилюсь, и в первый раз может не встать. А второй уже может даже после акта долго ещё не лечь)

Вот про воздержание не подумала даже,вполне вероятно, что может и такое быть

Гость
#23

Да всякое бывает. Может не встать от волнения. Че сразу импотент то? Может и второй и третий раз не встать, а потом все нормально будет. После 7-10 свидания нужно оценивать проблему.

Люблю обрезанные члены и куни
#24
Автор

В век лазерной эпиляции кто то ещё бреет?

Хотите - верьте, хотите - нет, но некоторые мужчины до сих пор бреют. Мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска!

Люблю обрезанные члены и куни
#25
Васисуалий

Автор а ты киску бреешь? В этом может быть проблема...

А может он эпиляцию не сделал и из-за этого перенервничал? Мужчинам вообще эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что вы потеете в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена, как и обрезание.
Сам-то сегодня побрил свои стратегически важные части тела?

Люблю обрезанные члены и куни
#26
Гость

В 30 лет не может не стоять. Разве что есть серьезные проблемы со здоровьем. Чисто физиологически импотенция связана с атеросклерозом, но в 30 лет это редкое явление. тут скорее волнение или длительное воздержание. Сам бывает, когда долго не шпилюсь, и в первый раз может не встать. А второй уже может даже после акта долго ещё не лечь)

А что для Вас воздержание : 2 недели или 2 года?

Гость
#27

Простатит у него

Автор
#28
Люблю обрезанные члены и куни

Хотите - верьте, хотите - нет, но некоторые мужчины до сих пор бреют. Мой муж ещё 5 лет назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска!

Это так неудобно и занимает много времени, хорошо, что мне в этом плане повезло и я такого не встречала. для меня это большой пунктик, человек должен ухаживать за собой и всегда отлично выглядеть,гигиена очень важна, да и сама не позволяю себе плохо деть никогда

Автор
#29
Гость

Простатит у него

То есть надо его к врачу направить? Как он определяется?
Он осенью сдавал анализы, все ок было

Гость
#30

Такое бывает.
Долго не шпилил никого. Системка то требует частой работы. А если долго не ахать молоденькую козочку, то вялый по началу. Пока начнет, пока разработается. Потом уже начинает стоять нормально.
+Алкоголь тоде влияет на нервную систему (пися это нервная система)
+Перенервничал (пися это нервы)
Что делать?
Автор, сосите ему для начала.
Палку кинет, потом лучше пойдет.

Раббан
#31

Это алко. Был такой позор, намедне. Вялый, хоть стреляй, хотя либидо Ого-го. И вот ничем не нравилось. Хорошо, хоть утром, съехал на всякое)) Но реально очень много выпил. Жуть прям.

Archer
#32

Во первых алкоголь, во вторых ты нудная, пока дойдет до "этого", ты и мертвого до состояния пепла доведешь.

Гость
#33

на новую женщину часто может и не встать просто он к вам не привык еще
мог быть уставшим плюс алко

м
#34
Раббан

Это алко. Был такой позор, намедне. Вялый, хоть стреляй, хотя либидо Ого-го. И вот ничем не нравилось. Хорошо, хоть утром, съехал на всякое)) Но реально очень много выпил. Жуть прям.

Это когда перепил!
А на утро с похмелья, так стоит, что минут сорок до пота!
главное зубы почистить!

Лучшая подруга
#35

Алкоголь + низкое либидо + по дро чил накануне = не стояк!

Лучшая подруга
#36
м

Это когда перепил! А на утро с похмелья, так стоит, что минут сорок до пота! главное зубы почистить!

Очень ДА! Я где-то вычитала, что это якобы от того, что перепил, плохо, организм думает, что он умирает и ему срочно нужно кого-то перед смертью оплодотворить, чтоб жизнь на Земле не закончилась!

м
#37
Лучшая подруга

Очень ДА! Я где-то вычитала, что это якобы от того, что перепил, плохо, организм думает, что он умирает и ему срочно нужно кого-то перед смертью оплодотворить, чтоб жизнь на Земле не закончилась!

Это как перед казнью, что ли, открывается гиперсексуальность,
мастурбируют непрерывно!

м
#38
Лучшая подруга

Алкоголь + низкое либидо + по дро чил накануне = не стояк!

А подрочить накануне, это распространенное мероприятие,
что перед свиданием, что перед предполагаемым сексом,
если либидо позволяет!

Лучшая подруга
#39
м

Это как перед казнью, что ли, открывается гиперсексуальность, мастурбируют непрерывно!

Это реальный факт что ли???

Гость
#40

Все уже перечислили - и волнение, и алкоголь, и предшествующее воздержание, после которого нужна некоторая практика для восстановления нормального функционирования, и необходимость привыкнуть к новой партнерше.
Я бы еще добавила к списку явлений, от которых падает, давление мифа о "настоящем мужике", который должен быть готов к e б лe 24/7. Мужчины тоже люди, и достаточно многие из них эмоциональные и чувствительные, хотя и скрывают (потому что так принято в нашей культуре). И далеко не все готовы трaxать плохо знакомую женщину (будь она хоть трижды ему приятная, красивая и сексуальная), многим требуется расслабиться, сблизиться, чтобы в постели все начало получаться. Если мужчина сильно влюблен, долго добивался, боялся познакомиться и т.д. - страх облажаться при первом сексе еще сильнее, что, естественно, совсем не идет на пользу делу, и многократно повышает вероятность неудачи.

м
#41
Лучшая подруга

Это реальный факт что ли???

Да! Где то читал в серьезном издании!

Гость
#42
Гость

Все уже перечислили - и волнение, и алкоголь, и предшествующее воздержание, после которого нужна некоторая практика для восстановления нормального функционирования, и необходимость привыкнуть к новой партнерше. Я бы еще добавила к списку явлений, от которых падает, давление мифа о "настоящем мужике", который должен быть готов к e б лe 24/7. Мужчины тоже люди, и достаточно многие из них эмоциональные и чувствительные, хотя и скрывают (потому что так принято в нашей культуре). И далеко не все готовы трaxать плохо знакомую женщину (будь она хоть трижды ему приятная, красивая и сексуальная), многим требуется расслабиться, сблизиться, чтобы в постели все начало получаться. Если мужчина сильно влюблен, долго добивался, боялся познакомиться и т.д. - страх облажаться при первом сексе еще сильнее, что, естественно, совсем не идет на пользу делу, и многократно повышает вероятность неудачи.

на члена он нужен такой пугливый и по жизни потом? А такие тупые отмазки очень любят лепить у кого проблемы со здоровьем, выискивают в интернете разные версии, чтобы себя оправдывать в случае чего. Ах, ты бедняжечка. перенервничал, сюси-пуси... Особенно смешно предположение, что у него не стоит, потому что долго влюблён, добивался... Шта?

Гость
#43

Я общалась со спортсменом 27 лет. У нас была химия между нами. Но в первую встречу у него не встал вообще.. потом стало лучше, но все равно член был мягковат..с самого начала. Конечно это нервы и мало опыта у него было. Но эрекция видимо у него по природе еще слабовата.

Гость
#44

и да он то быстро заканчивал, то не мог еше. Но расстались мы конечно по другой причине.

ФИО
#45

Вполне может быть из-за алкоголя. Попробуйте еще пару раз на трезвую голову, а потом делайте выводы.

Гость
#46

это нормально что у аленей не стоит. это природа. так заложено, чтобы они не плодились, а плодился вожак - альфа самец. иначе вымирание вида обеспечено.
а то что он алень ясно после упоминания о 10 месяцах.

Гость
#47

К урологу нужно бежать. Это значит низкий уровень тестостерона и высокий Пролактина

Настя
#48

Не слушай тут умных причин много
Тут многое зависит и от тебя. Без алкоголя,будь нежной с ним,не напоминай об этом.Можно таблетку 50млг.сейчас много в аптеке разных.типа виагры за полчаса до секса. И все будет хорошо

#49

Это все алкоголь

Санчо
#50

Автор, на мешок с салом мало у кого встанет