Гость
Статьи
Какой вибратор …

Какой вибратор выбрать?

Всем привет! У меня возник вопрос в ходе размышления о бизнесе следующего характера: 1)что тебя останавливает от использования вибраторов, их огромное количество видов. Многие из них сильно похожие на настоящие, а есть такие, что и не поймёшь что это, пока инструкцию не прочитаешь. 2) По каким причинам и характеристикам вы выбирает?
3)что является важным фактором при выборе?

69 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Всё индивидуально.

Гость
#2

Важный фактор - то, какое фаллоимитатор может дать ощущение - например у меня тоненький и маленький, он меня не устраивает)). Не плохо бы сделать производителю коробочку с замком, чтобы гости случайно не увидели. В общем, габариты, материал, "автомат"или механика(ну вы поняли) и коробканадежная.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

ничего не останавливает, у нас дома целая куча игрушек и для меня и для мужа, по настроению выбираем что на данный момент хочется/нравится. единственное чего у нас нет, это бондажи. есть только наручники и бондаж на руки/ноги.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4
Гость

Важный фактор - то, какое фаллоимитатор может дать ощущение - например у меня тоненький и маленький, он меня не устраивает)). Не плохо бы сделать производителю коробочку с замком, чтобы гости случайно не увидели. В общем, габариты, материал, "автомат"или механика(ну вы поняли) и коробканадежная.

купите кейс, или бокс с замком. они же есть везде. у нас это все в спальне, где гостям и детям нечего делать. дети и не заходят, гости тем более

Гость
#5
я oкepeвaю, товарищ редакция

купите кейс, или бокс с замком. они же есть везде. у нас это все в спальне, где гостям и детям нечего делать. дети и не заходят, гости тем более

О! Спасибо!

#6
я oкepeвaю, товарищ редакция

ничего не останавливает, у нас дома целая куча игрушек и для меня и для мужа, по настроению выбираем что на данный момент хочется/нравится. единственное чего у нас нет, это бондажи. есть только наручники и бондаж на руки/ноги.

Какая самая любимая игрушка, если не секрет? И почему?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7
Гость

О! Спасибо!

на здоровье) есть один производитель, наверное, немецкий, у них каждый продукт в коробочке специалььной, там даже для батареек место отведено) минус в том, что если таких несколько, то куча коробок, да и цена нехилая. мы брали вибратор со стимуляцией точки Джи, он стоил тогда 50 евро, вибратор для стимуляции клитора за 40 и эрекционное кольцо со стимуляцией клитора за 20. единственное, что у них классно, они вечеринки организовывают, где показываюют все свои продукты. можно потрогать/посмотреть/понюхать и пощупать) весело очень, если с девчонками делать)

Гость
#8
я oкepeвaю, товарищ редакция

на здоровье) есть один производитель, наверное, немецкий, у них каждый продукт в коробочке специалььной, там даже для батареек место отведено) минус в том, что если таких несколько, то куча коробок, да и цена нехилая. мы брали вибратор со стимуляцией точки Джи, он стоил тогда 50 евро, вибратор для стимуляции клитора за 40 и эрекционное кольцо со стимуляцией клитора за 20. единственное, что у них классно, они вечеринки организовывают, где показываюют все свои продукты. можно потрогать/посмотреть/понюхать и пощупать) весело очень, если с девчонками делать)

Ты поди и мужа страпонишь?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
Гость

Ты поди и мужа страпонишь?

нет, его зад-его святыня)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Путь храбреца

Какая самая любимая игрушка, если не секрет? И почему?

как таковой любимой нет, по настроению. но самые впечатления от вибратора, который работает внутри, а снаружи у него усики, они клитор стимулируют. есть еще такая уточка у нас, она клитор сосет. а недавно у нас появился дилдо, малюсенький такой))) я не ожидала, что от него кайф словлю, еще такая над ним посмеялась, типа, ой какая хорошенькая пипеточка)))

Гость
#11
я oкepeвaю, товарищ редакция

нет, его зад-его святыня)))

Значит свой зад даёшь

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12
Гость

Значит свой зад даёшь

редко, ему больше нравится хвостик или камушек там, для красоты

Гость
#13

Вот и объясни местным "умницам",что мужу можно в качестве бонуса в попу давать и это не разврат

розовые щечки
#14

меня что-то затошнило, и мне кажется вы все вонючки, не знаю почему))))

розовые щечки
#15

особенно та, которая камни в п...оп**у пихает

Юлия
#16

Дилдо не использую, предпочитаю натурпродукт. Есть анальные пробки разных размеров и дизайнов, с хвостом есть. Еще имеется lovense lush. Обычно в одну дырку игрушку, в другую член. Мужа ловенс щекотит там.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17
розовые щечки

особенно та, которая камни в п...оп**у пихает

и за щечки свои розовые не берешь? вкуснопахнущая щекастик))) мужик твой довольный небось, любит тебя, за твой внутренний мир)))

розовые щечки
#18
я oкepeвaю, товарищ редакция

и за щечки свои розовые не берешь? вкуснопахнущая щекастик))) мужик твой довольный небось, любит тебя, за твой внутренний мир)))

нет, беру! по настроению))) не обижайтесь, это просто моя первая реакция. Просто я не понимаю этого, а разве мужики за это любят?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#19
Гость

Вот и объясни местным "умницам",что мужу можно в качестве бонуса в попу давать и это не разврат

\\

ну это не мое предназначение))) я даю, но у меня муж очень внимательный ко мне. не только в постели, но и в жизни.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20
розовые щечки

нет, беру! по настроению))) не обижайтесь, это просто моя первая реакция. Просто я не понимаю этого, а разве мужики за это любят?

любят и за внимание к себе. я не обижаюсь, я вас не знаю. зато знаю, что муж у меня самый лучший. и даже если мы с ним собачимся иногда)))) она всегда ко мне относится как к принцессе. а если вас отшнит, то что вы делаете в этой теме)))

Гость
#21
я oкepeвaю, товарищ редакция

и за щечки свои розовые не берешь? вкуснопахнущая щекастик))) мужик твой довольный небось, любит тебя, за твой внутренний мир)))

Не обращай внимания на клуш.Мне знаешь как нравится,включенный вибратор в киске,а сам в попу ахаю,ощущение не земное и партнёрши улетали

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22
Гость

Не обращай внимания на клуш.Мне знаешь как нравится,включенный вибратор в киске,а сам в попу ахаю,ощущение не земное и партнёрши улетали

у нас если в попу, то лицом к лицу и я себя стимулирую рукой

розовые щечки
#23
я oкepeвaю, товарищ редакция

любят и за внимание к себе. я не обижаюсь, я вас не знаю. зато знаю, что муж у меня самый лучший. и даже если мы с ним собачимся иногда)))) она всегда ко мне относится как к принцессе. а если вас отшнит, то что вы делаете в этой теме)))

я зашла чисто из любопытства, не думала, что так подробно будут описывать))

#24
розовые щечки

нет, беру! по настроению))) не обижайтесь, это просто моя первая реакция. Просто я не понимаю этого, а разве мужики за это любят?

Еще как любят, не оторвать

Гость
#25
я oкepeвaю, товарищ редакция

у нас если в попу, то лицом к лицу и я себя стимулирую рукой

Попробуй как я писал с вибратором одновременно,он жжужжитт,щекочет член,можно двигаться очень медленно.У меня с двумя такой опыт был,обе просто в космос слетали

я oкepeвaю, товарищ редакция
#27
Гость

Попробуй как я писал с вибратором одновременно,он жжужжитт,щекочет член,можно двигаться очень медленно.У меня с двумя такой опыт был,обе просто в космос слетали

пробовала, у мужа хорошее достоинство, если понимаешь. у меня чувство, что меня разорвет))) и ему тесно))) он и пробки через время достает, перед оргазмом влагалище сужается

розовые щечки
#28
Путь храбреца

Еще как любят, не оторвать

да? а мне бывший любимый сказал: "ш...*л***ю**ха", после этого я задумалась, думаю любишь его стараешься...и привет))) Теперь я сдержаннее, может зря

#29
розовые щечки

да? а мне бывший любимый сказал: "ш...*л***ю**ха", после этого я задумалась, думаю любишь его стараешься...и привет))) Теперь я сдержаннее, может зря

В этом случае все по разному относятся. У меня была девушка которая даже смотреть стеснялась на член, не говоря уже о том чтоб его поцеловать.

Принцесса-мильонщица
#31

"товарищ редакция", а какого вы мнения о бесконтактных стимуляторах типа Сатисфайер Про? И, я так понимаю, бдсм-приблуды особо не по вам?

Гость
#32
я oкepeвaю, товарищ редакция

купите кейс, или бокс с замком. они же есть везде. у нас это все в спальне, где гостям и детям нечего делать. дети и не заходят, гости тем более

вы уверены, что дети не заходят?

я окереваю, товарищ редакция
#33
Принцесса-мильонщица

"товарищ редакция", а какого вы мнения о бесконтактных стимуляторах типа Сатисфайер Про? И, я так понимаю, бдсм-приблуды особо не по вам?

бесконтактный, это который сосет? Мне он нравится, мой муж мне похоже делает)
А насчет бдсм- мне нравится связывания или там глаза и рот закрыть, но без фанатизма) можно слегка пощекотать или пошлепать, сама игра нравится. не нравятся перетянутые части тела, например, грудь. или вместо прищепок для губ есть спрайдер- прикольная штука, вставляется внутрь и губы все раскрыты. легкий вариант, короче.

я окереваю, товарищ редакция
#34
Гость

купите кейс, или бокс с замком. они же есть везде. у нас это все в спальне, где гостям и детям нечего делать. дети и не заходят, гости тем более

вы уверены, что дети не заходят?

дети взрослые, нету причины, чтоб заходить. но если и зайдут, то скорее всего что-то взять (что?) они не лазят там. у нас там только спальня, даже шкаф с одеждой в другой комнате специальной. ну и "вещи" в ящике лежат. единственное, что они там могут увидеть, если будут смотреть, то лубриканты и масла для массажа, среди моих всех кремов.

Гость
#35

Заинтриговали, надо будет на Рипабане прогуляться:)

я окереваю, товарищ редакция
#36
розовые щечки

Еще как любят, не оторвать

да? а мне бывший любимый сказал: "ш...*л***ю**ха", после этого я задумалась, думаю любишь его стараешься...и привет))) Теперь я сдержаннее, может зря

зря. А тот бывший любимый просто задеть хотел, побольнее. вот вы назло ему должны еще больше выкладываться, типа: да, я самая отстойная ш.л.ю.ш.е.н.ц.и.я, а ты со мной был, значит такой же ;-) или еще хуже))

Гость
#37

зашла в тему ради интереса, а тут спецы прям) вопросы есть) а чем вообще это все отличается, вибратор/фалос/дилдо?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#38
Гость

зашла в тему ради интереса, а тут спецы прям) вопросы есть) а чем вообще это все отличается, вибратор/фалос/дилдо?

вибратор, это который вибрирует, на батарейках, дилдо-резиновый член, бывает еще стеклянный и все они фаллоимитаторы. фаллос=эрегированыый мужской орган

Гость
#39
я oкepeвaю, товарищ редакция

вибратор, это который вибрирует, на батарейках, дилдо-резиновый член, бывает еще стеклянный и все они фаллоимитаторы. фаллос=эрегированыый мужской орган

А еще есть пульсатор, который имитирует естественные движения!

Гость
#40
я oкepeвaю, товарищ редакция

зашла в тему ради интереса, а тут спецы прям) вопросы есть) а чем вообще это все отличается, вибратор/фалос/дилдо?

вибратор, это который вибрирует, на батарейках, дилдо-резиновый член, бывает еще стеклянный и все они фаллоимитаторы. фаллос=эрегированыый мужской орган
спасибо) поняла. а вот Вы ещё говорили про всякие стимуляторы, знаю есть для точки G ,для клитора. что из этого лучше? интересен момент не именно самоудовлетворения, а чтоб улучшить чувствительность. а шарики не пользуете? какой от них толк?)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#41
Гость

вибратор, это который вибрирует, на батарейках, дилдо-резиновый член, бывает еще стеклянный и все они фаллоимитаторы. фаллос=эрегированыый мужской орган спасибо) поняла. а вот Вы ещё говорили про всякие стимуляторы, знаю есть для точки G ,для клитора. что из этого лучше? интересен момент не именно самоудовлетворения, а чтоб улучшить чувствительность. а шарики не пользуете? какой от них толк?)

какой лучше не могу сказать, наверное это как предпочитаешь. мне надо было узнать себя и научиться испытывать оргазм через проникновение, а не только через клитор. поэтому я читала специальную литературу. потом искала свою точку джи, ее легко найти: вводишь палец во влагалище и она чувствуется как что-то шершавое)) это не точка, как пишут, а место такое. и вот ее можно "разбудить" или натренировать. хорошие стимуляторы для поднятия чувствительности на мой взгляд: 1) шарики (надо подобрать для себя), для тонуса мышц влагалища, для тренировки 2) помпа-она улучшает кровообращение и все становится очень чувствительным 3) сатисфаер или вуманайзер есть недорогие аналоги, 4) научиться фантазировать, например мне помогет чтение эротической литературы, от порнухи просто возбуждаюсь, что могу прямо непроизвольно кончить и смотрю для расширения горизонта или если чтото непонятное прояснить )) 5) мастурбировать/кончать разными способами)), но не сжатием ног или в душе

я oкepeвaю, товарищ редакция
#42

шариками пользуюсь уже лет 20. на мой взгляд самые лучшие это те, у которых внутри еще шарики. надо ходить гулять или чтото делать, чтоб непроизвольно их удерживать/сжимать влагалище. в нете есть еще всякие тренировки, тоже можно попробовать. я танцами занимаюсь и иногда засовываю их себе. потом можно будет утяжеленные шарики брать, у меня такие тоже есть, они не на веревке а отдельные друг от друга и маленькие, их долго не удержишь, да и не надо)) главное, чтоб мышцы там были. во время акта когда сжимаешь влагалище, то еще приятнее становится.

Гость
#43

Мы выбрали на али несколько штук вибраторов, разных и вагинальных и анальных и для клитора стимуляторы, пробки с хвостиком ,шарики для ношения и вибрирующие на управлении по радиоканалу, вибратор для простаты, эрекционные кольца, помпу......все примерно на десятку, вышла коробка из под сапог,
доставка до дверей транспортной компанией J-NET 23дня вроде
Через пол года один сломался, а понравился тот который купили просто так!

Гость
#44
Гость

Мы выбрали на али несколько штук вибраторов, разных и вагинальных и анальных и для клитора стимуляторы, пробки с хвостиком ,шарики для ношения и вибрирующие на управлении по радиоканалу, вибратор для простаты, эрекционные кольца, помпу......все примерно на десятку, вышла коробка из под сапог, доставка до дверей транспортной компанией J-NET 23дня вроде Через пол года один сломался, а понравился тот который купили просто так!

Вы сами мужу простату массажируете?

Гость
#45
Гость

Вы сами мужу простату массажируете?

Иногда МНЕ массажирует, с минетом супер, иногда сам, прикупили похожий на фирменный Nexus Revo анатомической формы!

Гость
#46

с массажем простаты зашквар, это не каждый вообще мужчина то будет делать, а мой и подавно. не рискнула бы даже предложить,

Гость
#47
Гость

с массажем простаты зашквар, это не каждый вообще мужчина то будет делать, а мой и подавно. не рискнула бы даже предложить,

Один раз сделали в медцентре, вот где жесть!
теперь у нас массаж присутствует, и полезно и приятно!

Гость
#48
Гость

Один раз сделали в медцентре, вот где жесть! теперь у нас массаж присутствует, и полезно и приятно!

Насчёт приятно у меня сомнения

Гость
#49
Гость

с массажем простаты зашквар, это не каждый вообще мужчина то будет делать, а мой и подавно. не рискнула бы даже предложить,

Один раз сделали в медцентре, вот где жесть!
теперь у нас массаж присутствует, и полезно и приятно!

а Ваш муж за 35? мне кажется,тогда ещё куда не шло,если есть в нём нужда. А пока без сбоев, лучше не стоит практиковать..ну мне так кажется. только не обижайтесь, я в этих вещах не профи, мужу пока только что-то более традиционное нравится( относительно 21 века) 😀

Гость
#50
Гость

Один раз сделали в медцентре, вот где жесть! теперь у нас массаж присутствует, и полезно и приятно! а Ваш муж за 35? мне кажется,тогда ещё куда не шло,если есть в нём нужда. А пока без сбоев, лучше не стоит практиковать..ну мне так кажется. только не обижайтесь, я в этих вещах не профи, мужу пока только что-то более традиционное нравится( относительно 21 века) 😀

В 40 было неприятное ощущение в промежности ( я муж)
обследовался узи, пса, уролог приятель посоветовал пропить ципролет
и массаж или лекарство омник, омник оказался фигней, некоторые врачи за массаж, некоторые против, как и у женщин, раньше прописывали гинекологический массаж, а теперь таблетки!
Сперва сам делал массаж, но не очень удобно!
Есть и тест и способ приучить, при ос, ласкать анус, у нас присутствуют анальные игры, мне массаж, жене : член и вибратор, чем не дп или мжм!