Гость
Статьи
Я -30 летний …

Я -30 летний девственник

Девушки, вы бы стали воспринимать такого мужчину как я- серьёзно? Например, ценить за его личные качества, качества характера- то есть воспринимать и видеть в нём мужчину? Или отсутствие сексуального …

337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#253
Гость

автор, скорее всего, пришёл на форум, чтобы его поддержали. точнее, ждал, что сразу же соберется куча баб, одна краше другой, и начнут петь, какой автор весь из себя замечательный, хороший, умный, но вместо этого получил звездюлей и тихо смылся.

Да. Так и есть(

#254

Ничего плохого в этом нет ,у меня муж девственник был как и я впрочем,я лучшего мужчины чем он и не знаю,хотя встречалась до мужа с 4 мя парнями ,и все в подметки ему не годятся,так как и в жизни и в сексе он идеальный

Ши
#255

В жизни всякое случается, к тому же, возможно, вы ждёте большую любовь) Я вот тоже дожила до 29, а так и не встретила человека, которому захотелось бы во всех смыслах довериться_отдаться. Понимаете, проблема в том, что многие(да почти все) связывают позднюю девственность с обязательным наличием комплексов, сложным_невыносимым характером, завышенной планкой(хочет принца_принцессу)и в принципе неумением строить отношения с людьми. Собственно, поэтому и не хотят иметь с вами(с нами) никаких дел. Я, наверное, в плане любовных отношений фаталист. Если суждено встретить своё - встретишь обязательно.

#256
Ledi865

Ничего плохого в этом нет ,у меня муж девственник был как и я впрочем,я лучшего мужчины чем он и не знаю,хотя встречалась до мужа с 4 мя парнями ,и все в подметки ему не годятся,так как и в жизни и в сексе он идеальный

Почитал ваши ответы и как то не верится. А вы точно реальная девушка??)) В наше время, чтобы вот так ... прям не верится

#257
Wild

Почитал ваши ответы и как то не верится. А вы точно реальная девушка??)) В наше время, чтобы вот так ... прям не верится

Естественно реальная,а в чем нк реальность,в том что девственница была до брака?у нас пол страны девственниц и девственников ,просто некоторые это не афишируют вот и все

#258
Ledi865

Естественно реальная,а в чем нк реальность,в том что девственница была до брака?у нас пол страны девственниц и девственников ,просто некоторые это не афишируют вот и все

До определённого возраста конечно, но потом то люди пускаются во все тяжкие. Статистика лишь подтверждает этот факт, да и общество морально прогнило. Поэтому ожидать чего то порядочного и правильного не приходится.

#259
Wild

До определённого возраста конечно, но потом то люди пускаются во все тяжкие. Статистика лишь подтверждает этот факт, да и общество морально прогнило. Поэтому ожидать чего то порядочного и правильного не приходится.

Бред ,не все пускаються в бл$дство

#260
Ledi865

Бред ,не все пускаються в бл$дство

Хочется верить. Но если вы, настоящая и говорите правду то моё уважение). Многим девушка есть чему у вас поучиться.

#261
Ledi865

Ничего плохого в этом нет ,у меня муж девственник был как и я впрочем,я лучшего мужчины чем он и не знаю,хотя встречалась до мужа с 4 мя парнями ,и все в подметки ему не годятся,так как и в жизни и в сексе он идеальный

Только непонятно как вы поняли что он идеальный в сексе, если других не знали)

Гость
#262

Вообще, автор, видимо, плохо знает о девушках, поэтому такие дикие стереотипы - все бл/яди, шл/юхи, все обманывают и маскируются, чтобы его бедного развести. То ли мамаша такое вбила в голову, то ли от друганов услышал и поверил.
В основном рано теряют девственность девушки из маргинальных и бедных семей, где дети вообще, а тем более женского пола, воспринимаются как обуза. Алкашня, либо родители с ненормальной психикой и поведением видят в детях мат. капитал, возможность получить лишние метры, ну, и кто-то на старости должен обеспечивать. Дети из неблагополучных семей это чувствуют и стараются скорее вырваться из дома, любыми способами. Лучше уж к папику идти, который накормит, подарит что-то, на машине покатает, чем возвращаться домой к родному отцу, который вечно пьяный, избивает, домогается, а мать на это смотрит как на норму. Поэтому и отдаются мужикам, надеются, что их таким образом спасут, возьмут замуж. А так как в Рашке у нас большинство семей такие - либо с аддикциями, либо просто бедные, живут на 10-15 тыс. рублей в месяц, по 5-6 человек в однушке, не предохраняются, постоянно беременеют, а дети потом только в тягость, - то и нравы соответствующие.

Гость
#263

Я доучиваюсь в магистратуре, в группе девочки все из более-менее стабильных семей. Замуж выходят, рожают, любят своих мужей и не таскаются по помойкам, как автор описал. У нормальной девушки с подросткового возраста уже на примете кто-то есть, и есть выбор. Она спокойна, знает, что родители её поддержат, что она не обуза, а самодостаточный человек, и ей не хочется опозориться лишний раз, загулять не пойми с кем, потом расхлёбывать всё это. Так что если вокруг одни ша/лавы - может, лучше выйти из публичного дома, и посмотреть, что вокруг есть и другие люди.
Думаю, автор просто из так себе семьи, не социализированный с детства, сидел в одиночестве читал книжки, когда дети дружили, знакомились, ходили друг к другу в гости. Всех нормальных и востребованных разобрали уже давно. И придётся либо одному доживать, либо найти такую же невостребованную, тихую-робкую, которая уже смирилась и будет любому рада.
Короче, нужно делать всё вовремя, никто не виноват тебе, что ты интроверт и у тебя куча тараканов в голове. Нормальная девушка, даже если и начнет с тобой встречаться из жалости, потом разочаруется и бросит, уйдёт к нормальным.

Гость
#264

И вообще, автор, ты неправильно тему назвал. Тебя волнует не твоя девственность (в себе ты очень уверен, и несешь себя как великий подарок). У тебя забота - найти такую же годную девушку, под стать тебе, а такие заняты, им не интересно с придурком, у которого чувство собственной важности до небес. Так что тема правильно называется: "Я такой оф/игенный, но вокруг одни шл/юхи, ни одна мне не подходит, поэтому я до сих пор девственник".
Ну что, поздравляю, что ты такой оф/игенный, что здесь ещё можно сказать.

Гость
#265
Wild

Только непонятно как вы поняли что он идеальный в сексе, если других не знали)

Подловил чтоли?

Гость
#266
Гость

Подловил чтоли?

Просто ей с ним хорошо, а лучше и не надо

Альфёнка
#267

Отсутствие сексуального опыта вообще не ставит никакой крест ни на чем. Был бы человек хороший и интересный. Автор, познакомьтесь на сз с симпатичной вам девушкой, можно даже с такой, которая ищет спонсора или приключения, пригласите ее в кафе-ресторан, в театр, пообщайтесь, поговорите, купите ей подарки, цветы, конфеты, что-нибудь, что она захочет. Она увлечет вас, окружит своей женской энергией вам будет с ней хорошо и приятно. Снимите номер в хорошем отеле и пригласите ее (только не к себе, особенно если там мужской бардак и разруха), она сделает вам все сама - массаж, разные ласки, вы расслабитесь и сами не заметите, как ахните ее первый раз и последующие, а дальше вас понесет в мир большого секса. Все не так уж и сложно, как думают некоторые, даже до ужаса примитивно.

Гость
#268

Девушки эбаццо хотят, а ты всё дpoчишь и дpoчишь.

Гость
#269
Гость

Девушки эбаццо хотят, а ты всё дpoчишь и дpoчишь.

Он очень скромный и порядочный. Поэтому соблазнять никого не будет.

Гость
#270

А когда девушки сами к нему подходят, ему это тоже не нравится.
Выхода нет, короче.

Гость
#271

Прынцессу ждёт, чтобы была девственная, тактичная, прекрасная, умная, молодая и влюбилась в него с первого взгляда. А он будет стоять и ковыряться в носу, потому что он настолько крут, что даже идеальная женщина ему не подходит.

Гость
#272
Гость

Прынцессу ждёт, чтобы была девственная, тактичная, прекрасная, умная, молодая и влюбилась в него с первого взгляда. А он будет стоять и ковыряться в носу, потому что он настолько крут, что даже идеальная женщина ему не подходит.

Дpoчит потому что крут?

гость
#273
Гость

Дpoчит потому что крут?

потому что, прынцеждал

#274
Wild

Только непонятно как вы поняли что он идеальный в сексе, если других не знали)

Именно потому и идеальный что первый и единственный ,а первый не может быть не идеальным

Гость
#275
Ledi865

Именно потому и идеальный что первый и единственный ,а первый не может быть не идеальным

Трахайтесь на здоровье тогда.

#276
Ledi865

Именно потому и идеальный что первый и единственный ,а первый не может быть не идеальным

Мне кажется первого и единственного называть идеальным не совсем корректно) Ведь всё в мире относительно, по отношению к идеальности особенно. Это просто ваш человек.

Гость
#277

Сейчас пол России таких. Пока наташ турки с кавказцами поeбывают. Ненужные, несостоявшиеся мужчины - это продукт махрового мамкиного матриархатного влияния.

.
#278
Гость

А когда девушки сами к нему подходят, ему это тоже не нравится.
Выхода нет, короче.

Почему нет? Дpoчить тоже кайф и удовольствие.

Гость
#279
.

Почему нет? Дpoчить тоже кайф и удовольствие.

Лучше девок трахать, чем дpoчить.

Гость
#280
Гость

Сейчас пол России таких. Пока наташ турки с кавказцами поeбывают. Ненужные, несостоявшиеся мужчины - это продукт махрового мамкиного матриархатного влияния.

Согласна. Во многом вина родителей в том что растят таких мамкиных сынков с кучей комплексов. Выбивают детям в головы что они куски золота. Короче клиника. Теперь автору-бери любую обычную девушку и начни с ней жить. Желательно такую у которой нет претензий. Бедную или провинциалку. Ни одна самодостаточная дама тебе никогда не даст уже, увы.

#281

Местным малолетним троллям посвящается. Я просил советов ? Как мне поступать я решу сам. Про моих родителей вообще рты закрыли, не вам их судить. И вообще судить кого либо. Сутками сидеть в интернете, чтобы писать гадости. Как только глаза не отсохнут от монитора

Гость
#282
Гость

Для меня сам факт девственности не сыграл бы решающей роли, другое дело что наверняка есть причина этой девственности, что мужчина к 30 никому не сгодился, вот эта причина обычно и отталкивает.

Как вариант- мужчина интроверт, возможно довольно скромный, но не ущербный. Он может быть довольно таки симпатичным и привлекательным, но вести затворнический образ жизни. Уделять много времени работе/карьере, ставить высокие приоритеты и сублимировать сексуальную энергию в достижение целей.

саша
#283

привет девчонки самое главное вас любили и не из меняли ваши парни и верить наливается небе отца он поможет трудную менут

саша
#284

вот мне 38лет хочу найти свою половинку судьбы но меня когда девушки говорил правду он не верят мене как если я раньше я пил много щас не употребляю если я не богат нет счастья если кто прочитает паспорте а одинокому парню прошу вас милые девушки

Гость
#285
Гость

Лучше девок трахать, чем дpoчить.

Хорошо, если девки дают. А мне вот никто не даёт. Тоже дpoчy. И таких, как я, миллионы.

Гость
#286
Wild

Местным малолетним троллям посвящается. Я просил советов ? Как мне поступать я решу сам. Про моих родителей вообще рты закрыли, не вам их судить. И вообще судить кого либо. Сутками сидеть в интернете, чтобы писать гадости. Как только глаза не отсохнут от монитора

Рас задело значит правда

Гость
#287
Wild

Местным малолетним троллям посвящается. Я просил советов ? Как мне поступать я решу сам. Про моих родителей вообще рты закрыли, не вам их судить. И вообще судить кого либо. Сутками сидеть в интернете, чтобы писать гадости. Как только глаза не отсохнут от монитора

Сам рот закрой. Никому ты не нужен, унылый дрочер, со своей высосанной из пальца проблемой. Вини свою маманю, что с тебя до 30 лет сдувала пылинки и вбила тебе в голову, что ты особенный и бесценный. Иначе давно бы уже был женат и растил своих детей, вместо того, чтобы др/очить и сидеть на женских форумах.

Гость
#288

Тему создал, а советы не нужны. Ну и пошёл тогда отсюда.

Гость
#289

Чтобы трахать девушек, надо уметь соблазнять их.

жена инженера
#290
Гость

Чтобы трахать девушек, надо уметь соблазнять их.

чтобы трахнуть девушку, надо выделить на это от 2000 рублей. и можно ничего не уметь, иметь мелкий ***, и быть ужасным человеком с фигурой, как у беременной бабы.
проверено лично

PT Boat
#291
Гость

Тему создал, а советы не нужны. Ну и пошёл тогда отсюда.

логически незавершенное предложение. следует говорить "Пошел на *** отсюда"

Лили
#292

Всё зависит от того, почему мужчина в 30 лет девственник. Слишком скромные, забитые, закомплексованные, угрюмые мужчины не нравятся.

Элона
#293
Лили

Всё зависит от того, почему мужчина в 30 лет девственник. Слишком скромные, забитые, закомплексованные, угрюмые мужчины не нравятся.

Вы правы, Лили.

.Гость
#294
Лили

Всё зависит от того, почему мужчина в 30 лет девственник. Слишком скромные, забитые, закомплексованные, угрюмые мужчины не нравятся.

А кто их такими сделал? Кто их такими воспитал? Не только ведь родители. А все, кто им говорил, что девочек трогать и обижать нельзя, что говорить с девочками на неприличные темы нельзя и непорядочно, и что девочки все хорошие, порядочные и воспитанные, и что сексом люди занимаются, когда женятся, и тому подобное. Вот и воспитали таких так сказать порядочных скромныых мальчиков. А теперь оказывается они сами виноваты, что такое жизнь и как надо жить не поняли.

Гость
#295

Представила, как подходит ко мне такой тридцатилетний мальчик, незнакомый, и с разбега начинает говорить на неприличные темы. Выглядит, мягко сказать, не очень.
Да у всех более-менее нормальных мужчин было общение не только с друзьями, но и подружками. Подростковые компашки, кружки по интересам, совместные празднования дней рождений, нового года и т.д. Это всё начинается с детства. А если человек жил в закрытой семье и шугался всех, только мамочка ненаглядная его оберегала и сдувала пыль с него - тогда получается социальный инвалид.

Гость
#296

Здесь, возможно, его мать для себя растила. Бывают такие мамашки-неадекватки, заедают жизнь детям, потому что больше никому не нужны. Говорят своим дорогим сыночкам, что все девки - шл/юхи, им только одно и нужно, а вот мама нитакая, она сыночку любит, всё для него сделает, она одна святая, честная и бескорыстная.
Сыночка верит и думает, что действительно вокруг одни ша/лавы ходят. Автор же писал, что когда в молодости им интересовались девушки, он им отказывал. Правильно, они же все шл/юхи. Мама же дело говорит.

Гость
#297
Ledi865

Ничего плохого в этом нет ,у меня муж девственник был как и я впрочем,я лучшего мужчины чем он и не знаю,хотя встречалась до мужа с 4 мя парнями ,и все в подметки ему не годятся,так как и в жизни и в сексе он идеальный

вот это смех...муж был девственник как и я впрочем (ваши слова?) и тут же хотя встречалась до мужа с 4 мя парнями...и муж в сексе оказался идеальнее всех)))) ну так проколоться....а как красиво начала))))

Гость
#298
Wild

Девушки, вы бы стали воспринимать такого мужчину как я- серьёзно? Например, ценить за его личные качества, качества характера- то есть воспринимать и видеть в нём мужчину? Или отсутствие сексуального опыта ставит крест на вашем влечении к нему ?

Чушь пишите, вообще то когда люди встречаются, знакомятся они понятия не имеют кто из них девственник...а кто нет! Это выясняется уже при более близком, доверительном общении...когда уже все серьезно, когда дело доходит до близости. Так что чем этот факт может вам мешать знакомиться с девушками для серьезных отношений вообще не понимаю!? Объясните)))

.
#299
Гость

Чушь пишите, вообще то когда люди встречаются, знакомятся они понятия не имеют кто из них девственник...а кто нет! Это выясняется уже при более близком, доверительном общении...когда уже все серьезно, когда дело доходит до близости. Так что чем этот факт может вам мешать знакомиться с девушками для серьезных отношений вообще не понимаю!? Объясните)))

Он не знает как знакомиться с девушками, не знает что им сказать при знакомстве, да ещё боится что откажут ему или же пошлют его подальше. Поэтому и не решается знакомиться с девушками. Страшно же на неприятности нарываться.

Nolan
#300
Гость

Для меня сам факт девственности не сыграл бы решающей роли, другое дело что наверняка есть причина этой девственности, что мужчина к 30 никому не сгодился, вот эта причина обычно и отталкивает.

Причина либо в задержке психосексуального развития (вследствие психопатии), либо задержка и дисгармония пубертатного развития.

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."
_____________________________________(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Гость
#301

Это то, что тебе нужно…!))) https://bongacams.com?fuid=68737419

Гость
#302
.

Он не знает как знакомиться с девушками, не знает что им сказать при знакомстве, да ещё боится что откажут ему или же пошлют его подальше. Поэтому и не решается знакомиться с девушками. Страшно же на неприятности нарываться.

А как все остальные знакомятся? как будто этому в какой то школе обучают?! вообще-то все происходит само собой! Для этого не надо каких то сложных манипуляций, у автора много увлечений, спорт, образование, скорее всего с ним как раз таки есть о чем поговорить, и он может увлечь собой....Так, что тут проблемы я вообще не вижу! А девственность...она ему еще и на руку может сыграть, девушка будет себя чувствовать одной единственной и неповторимой!!! А опыт - он приходит с опытом))) с годами...главное практиковаться по чаще со своей любимой..нет тут никакой проблемы...!!!