Гость
Статьи
Я -30 летний …

Я -30 летний девственник

Девушки, вы бы стали воспринимать такого мужчину как я- серьёзно? Например, ценить за его личные качества, качества характера- то есть воспринимать и видеть в нём мужчину? Или отсутствие сексуального …

337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Это то, что тебе нужно…!))) https://bongacams.com?fuid=68737419

Гость
#302
.

Он не знает как знакомиться с девушками, не знает что им сказать при знакомстве, да ещё боится что откажут ему или же пошлют его подальше. Поэтому и не решается знакомиться с девушками. Страшно же на неприятности нарываться.

А как все остальные знакомятся? как будто этому в какой то школе обучают?! вообще-то все происходит само собой! Для этого не надо каких то сложных манипуляций, у автора много увлечений, спорт, образование, скорее всего с ним как раз таки есть о чем поговорить, и он может увлечь собой....Так, что тут проблемы я вообще не вижу! А девственность...она ему еще и на руку может сыграть, девушка будет себя чувствовать одной единственной и неповторимой!!! А опыт - он приходит с опытом))) с годами...главное практиковаться по чаще со своей любимой..нет тут никакой проблемы...!!!

#303
Гость

А опыт - он приходит с опытом))) с годами...главное практиковаться по чаще со своей любимой..нет тут никакой проблемы...!!!

Раньше в области медицины "Сексопатология", все пациенты делились на две категории:

1. Сексуальные расстройства и дисгармонии в браке
2. Дети и подростки с нарушением сексуального поведения
_________________________________________

Автор по вашему к какой подходит?

#304

Вот и всё. За спиной первые 2 дня моей сексуальной жизни. Любовь свою можно прождать вечно. Взял за основу правило, лучше синица в руке чем журавль в небе. Хорошая, симпатичная девушка стала мне замечательной подругой и первым интимным партнёром. Всё прошло великолепно., очень удивилась когда я сказал что до неё никого не было, сказала так и не скажешь)) не знаю врёт, нет. Но она со мной, планы не строим. Всё хорошо, а дальше видно будет. Главное не закрываться от людей и не бояться общаться.

Гость
#305
Nolan

Раньше в области медицины "Сексопатология", все пациенты делились на две категории: 1. Сексуальные расстройства и дисгармонии в браке 2. Дети и подростки с нарушением сексуального поведения _________________________________________ Автор по вашему к какой подходит?

Автор не подходит ни к какому пункту, все у него нормально !!!

Гость
#306
Гость

Автор не подходит ни к какому пункту, все у него нормально !!!

Автор, мы за вас рады. Так держать!

Мими
#307

Меня бы это точно не оттолкнуло, особенно учитывая, что сама в почти 30 ещё девственница. Но насторожило бы точно и я бы долго присматривалась к человеку и причинам сложившейся ситуации. А то мало ли, вдруг с тараканами в голове, как я)))))

Гость
#308

Для меня бы это не играло большой роли. Вполне могла бы серьёзно воспринимать. Другой вопрос почему в 30 лет не было никаких отношений с девушками.

Serg
#309
Золотой души человек

Время от времени приходится себя ставить на место девственника. Ну а собственно что плохого, тебе не надо переживать о венерических болезнях. Нет разочерований после первого раза. Не ломаешь себе мозг воспоминаниями. Я бы побыл на твоём месте.

От венерических болезней предохраняться надо, и к выбору партнерши избирательно подходить. А разочарования и воспоминания - это неотъемлемая часть полноценной жизни.

Serg
#310
Гость

С 18-и - это условно. 16 - 19 стандартный возраст для нормального парня. Д у р к о в а т ы е ботаны и до 22 затягивают - пока к ним девке на тусовке университетской сами на х е р не прыгнут. А уж в 25 лет целка - это большая психиатрия.

Не в психиатрии дело, а в неумении общаться с противоположным полом.

Serg
#311
Wild

Спасибо, но я не считаю себя ненормальным. Человек я вполне адекватный, общаюсь очень легко не только в интернете но и в жизни, не боюсь заговорить первым, всегда есть что сказать и рассказать. Вполне самодостаточен, у компа не деградирую, развиваюсь. Эрекция очень сильная, но приходится разными способами давить желание, потому, как действительно порой на стенку лезу и на горизонте в глазах начинает мелькать дурка)). Часто фантазирую на тему секса, возбуждает жёсткий, властный секс. Представляю себя всегда в активной роли любовника))) Ну, это если совсем откровенно)

В чем тогда проблема познакомиться с девушкой, если легко общаешься, и не боишься заговорить первым?

Serg
#312
.

Красотку трахать приятнее и удовольствия больше получишь.

Не совсем так. Внешность женщины важна ровно настолько, чтобы она была и оставалась для тебя сексуально привлекательной. Красота сверх этого, всего лишь, льстит твоему тщеславию. Удовольствие от секса с женщиной в большей степени зависит не от того, как она выглядит, а от того, как она чувствует.

Serg
#313
Не скажу

Ну да, конечно... иметь свои моральные принципы, не жить б/л/я/д/у/н/о/м, а хотеть секса только со своей любимой это ненормально, срочно к психиатру 🤦🏻‍♀️ Ну не посчастливилось автору до 30 встретить ту самую, а на всех подряд размениваться не хочет.. вот ЭТО нормальная позиция, а не то как у нас большинство живут. Большинство мужчин сами те ещё ш_лю_хи, не против присунуть свой корнишончик всем подряд

Откуда у парня появится любимая, если он де будет с девушками знакомиться и общаться? Сама в его объятия неба упадет?

Serg
#314
Wild

Ну вот ты поднял сейчас такую тему, о которой мне напомнили выше. На счёт любви. Думаю да, не любил. Влюблялся, но не любил. А может быть и вовсе не влюблялся. Я пытался проанализировать свои чувства, а что я чувствую при виде красивой, интересной девушки? Где тот предел, который позволит мне пересечь черту общения/чистой дружбы и потащить даму в постель? Что за граница чувств? И мне порой бывает страшно от того, к каким неутешительным выводам я прихожу. Опять же повторюсь, я не леплю клеймо с негативным окрасом на девушек, просто опыт встреч был не таким долгим и не очень удачным и потому решил забить и развиваться в делах личностного роста. На счёт того, что еще со школы.. влюбляются, женятся и живут до 100 лет в горести и как там- то это наивный архаизм чистой воды. Жизнь куда прозаичнее.

Такой предел, который позволяет людям пересечь черту общения/чистой дружбы и потащить даму в постель - обоюдное желание секса.

Serg
#315
Wild

Клубных девок даже не рассматривал, я знаю кто туда ходит и зачем. *** разные бывают. Например случится так, что на скромнице со 2 курса в чулочках и бантике с косичкой уже даже печать ставить негде. Всё относительно. Та девушка, которая мне нравилась была кроткая смиренная, добрая, скромно одевалась. Ну очень положительное впечатление производила, образованная умная и домашняя. А оказалось.. даже вспоминать не хочу. По мне всё это очень сильно ударило тогда.

А что не так оказалось с той девушкой?

Serg
#316
Гость

Очень скромному парню сложнее найти себе девушку. Девушки на таких не ведутся. Если был бы боевой он парень, то нашёл бы, не сомневаюсь. И для траха себе тоже бы находил.

Изживать надо излишнюю скромность, которая ни разу не достоинство, а только мешает жить полной жизнью. А зачем тебе, чтобы на тебя "велись" все девушки? Вполне достаточно найти и увлечь своими интересами и достоинствами одну девушку. А дальше как получится.

Serg
#317
Гость

Действительно. Резиновые зины для таких и продаются. Но ему же хочется настоящую живую бабу, а его психологический барьер не позволяет ему знакомиться и заговорить с девушками, и тем более приставать к ним и соблазнять их. Это всё от воспитания зависит: в какой среде он воспитывался и в какой компании водился.

Избавляться нужно от ложных педагогических установок, заложенных слишком строгим воспитанием. Важно понять, что такие педагогические установки, которые мешают молодому человеку вовремя начать нормальную сексуальную жизнь, родители внушают, чаще всего, из чисто эгоистических побуждений, чтобы их чадо им самим не создавало бы лишних проблем.

Serg
#318
Гость

И это не мне *** мерещатся, а факт - ну не будет физически и психически здоровый взрослый мужик традиционной ориентации развлекаться онанизмом, как пятиклассник

А что ему остается, если он, к примеру, к девушкам прикоснуться боится?

Serg
#319
Игорь

Ты не понял. Речь шла про девственность.

А причем здесь девственность? Целкосрач в другой теме.

Serg
#320
Гость

Кто из мужчин обладает искусством соблазнения, тот и трахается с противоположным полом. Кто из мужчин не обладает таким талантом, тем приходится ***, потому что девушки ему не дают.

Вместо того, чтобы завидовать тем, кому дают разные девушки, нужно найти для серьезных отношений всего одну девушку, с которой у тебя будут общие интересы, и с которой тебе будет легче общаться, чем с остальными. Именно легкость в общении должна быть главным критерием поиска девушки, а не какие-то эксклюзивные внешние данные.

Serg
#321
Wild

До определённого возраста конечно, но потом то люди пускаются во все тяжкие. Статистика лишь подтверждает этот факт, да и общество морально прогнило. Поэтому ожидать чего то порядочного и правильного не приходится.

Кто ты такой, чтобы осуждать общество за недостаточно высокую мораль? Люди живут так, как могут, и как сами считают нужным. Никто, ради соответствия твоим представлениям о морали, отказываться от собственной личной жизни не обязан, и не будет.

Serg
#322
Гость

Он очень скромный и порядочный. Поэтому соблазнять никого не будет.

Ну и кто вам, дрoчерам, доктор? Хочешь секса - ДОЛЖЕН уметь увлечь и соблазнить женщину. Хочешь гордиться своей скромностью и супер-пупер-мега-порядочностью, в своем узком понимании - тогда не ной, что тебе девушки не дают. Или крестик сними - или трусики надень. Третьего не дано.

Serg
#323
Wild

Местным малолетним троллям посвящается. Я просил советов ? Как мне поступать я решу сам. Про моих родителей вообще рты закрыли, не вам их судить. И вообще судить кого либо. Сутками сидеть в интернете, чтобы писать гадости. Как только глаза не отсохнут от монитора

А чего тогда приперся, если не просил советов? Без обид...

Serg
#324
Гость

Хорошо, если девки дают. А мне вот никто не даёт. Тоже дpoчy. И таких, как я, миллионы.

Инфантильный тролль Андрюша тут как тут, собственной персоной, и без охраны... ;)

Serg
#325
жена инженера

чтобы трахнуть девушку, надо выделить на это от 2000 рублей. и можно ничего не уметь, иметь мелкий ***, и быть ужасным человеком с фигурой, как у беременной бабы. проверено лично

Так они же на халяву хотят, и чтобы при этом особых усилий не прикладывать. Дрoчерам тут на форуме уже столько полезных советов надавали, но, как говорится, не в коня корм. Им советуют не искать дaвaлoк для разового секса, а развивать отношения с конкретной девушкой. Но им это не подходит, потому что кому-то девушки дают без отношений. Им советуют накопить денег на проститутку. Но и это им не подходит, потому что кому-то дают бесплатно. Им советуют обратить внимание на не слишком красивых и потому не слишком требовательных девушек. И это им тоже не подходит, потому что кому-то дают красавицы модельной внешности. Им советуют найти опытную женщину постарше, которую устраивает секс без обязательств. Но и это им тоже не подходит, потому что кому-то дают молодые девственницы. Короче, основная проблема большинства дрoчеров - это их зависть к тем, кому ДАЮТ, пока они *** на свои влажные фантазии.

Serg
#326
.Гость

А кто их такими сделал? Кто их такими воспитал? Не только ведь родители. А все, кто им говорил, что девочек трогать и обижать нельзя, что говорить с девочками на неприличные темы нельзя и непорядочно, и что девочки все хорошие, порядочные и воспитанные, и что сексом люди занимаются, когда женятся, и тому подобное. Вот и воспитали таких так сказать порядочных скромныых мальчиков. А теперь оказывается они сами виноваты, что такое жизнь и как надо жить не поняли.

Если ты до сих пор еще не понял, какие именно навязанные тебе педагогические установки мешают тебе полноценно жить, тогда включай собственные мозги на критическое переосмысление. А если уже понял, тогда действуй, выметай тараканов на мороз, а не ной, что тебе, такому порядочному, девки не дают за примерное поведение.

Serg
#327
.

Он не знает как знакомиться с девушками, не знает что им сказать при знакомстве, да ещё боится что откажут ему или же пошлют его подальше. Поэтому и не решается знакомиться с девушками. Страшно же на неприятности нарываться.

Смелые люди смелые не потому, что им якобы не страшно, а потому, что преодолевают свой страх.

Serg
#328
Nolan

Раньше в области медицины "Сексопатология", все пациенты делились на две категории:
1. Сексуальные расстройства и дисгармонии в браке
2. Дети и подростки с нарушением сексуального поведения _________________________________________
Автор по вашему к какой подходит?

Затянувшееся с подросткового возраста нарушение психосексуального развития. Инфантильность.

Serg
#329
Wild

Вот и всё. За спиной первые 2 дня моей сексуальной жизни. Любовь свою можно прождать вечно. Взял за основу правило, лучше синица в руке чем журавль в небе. Хорошая, симпатичная девушка стала мне замечательной подругой и первым интимным партнёром. Всё прошло великолепно., очень удивилась когда я сказал что до неё никого не было, сказала так и не скажешь)) не знаю врёт, нет. Но она со мной, планы не строим. Всё хорошо, а дальше видно будет. Главное не закрываться от людей и не бояться общаться.

Поздравляю! Давно бы так. ;)

Гость
#330
Wild

Вот и всё. За спиной первые 2 дня моей сексуальной жизни. Любовь свою можно прождать вечно. Взял за основу правило, лучше синица в руке чем журавль в небе. Хорошая, симпатичная девушка стала мне замечательной подругой и первым интимным партнёром. Всё прошло великолепно., очень удивилась когда я сказал что до неё никого не было, сказала так и не скажешь)) не знаю врёт, нет. Но она со мной, планы не строим. Всё хорошо, а дальше видно будет. Главное не закрываться от людей и не бояться общаться.

Наконец то потрахаешься от души. И дpoчить не надо будет.

Гость
#331

Ждём продолжение темы примерно в таком ключе: "Она меня бросила, сказала, что я скучный самовлюбленный тиран и сухарь. Что делать, посоны?"

#332
Гость

Ждём продолжение темы примерно в таком ключе: "Она меня бросила, сказала, что я скучный самовлюбленный тиран и сухарь. Что делать, посоны?"

Ждёшь ?

honest user
#333

Да, заинтересовалась бы. Только проблема твоя в том , что ты девственность как порок воспринимаешь.

Гость
#334

Вы больной псих. Вам надо к психиатру. К вам не то что женщины,но и люди не должны подходить.

#335
Wild

Вот и всё. За спиной первые 2 дня моей сексуальной жизни. Любовь свою можно прождать вечно. Взял за основу правило, лучше синица в руке чем журавль в небе. Хорошая, симпатичная девушка стала мне замечательной подругой и первым интимным партнёром. Всё прошло великолепно., очень удивилась когда я сказал что до неё никого не было, сказала так и не скажешь)) не знаю врёт, нет. Но она со мной, планы не строим. Всё хорошо, а дальше видно будет. Главное не закрываться от людей и не бояться общаться.

конечно врет

Гость
#336

Конечно можно и нужно любить человека не за внешность, а за его личные качества. Думаю у вас есть все шансы найти хорошую, верную, добрую жену. Только нужно и выбирать из таких же как вы, искать девственницу, или не гулящую верную девушку. Лучше всего вам писать не сюда, где вас не поймут, а кинуть анкеты на сайты православных знакомств, в вк есть такая группа. Там вас поймут, не осудят и даже поддержат, больше шансов найти друзей и половинку по вашим мыслям))

Гость
#337

Вставлю 10 копеек. Определимся в терминах.
Альфач = Парень.
Беты, Гаммы тоже Парни.
Омега = Трусик, Омега не Парень.
Танцуем от этих терминов, так как многим не понятны альфы и омеги. Определим девок.
Девушка = скромная.
Телочка = разбитная гулена, но после гулянок пресытится и хочет замуж.
*** = такая же гулена, но семьи не хочет, а хочет гулять всю жизнь.
Командирша = суровая бабень с мужским характером, не гуляет.
В мире Парней 98 процентов. Трусиков 2. Телочек 90 процентов, Девушек 5, *** 4, Командирш 1 процент. Всем все понятно. Рулят Парни и Телочки, как они хотят, так человечество и живет.
Плывем дальше. В чем проблема Трусика, почему он неспособен завести пару?
1. Трусик инфантил, труслив и глуп, и знает это. Он не умеет общатся развязно, не умеет нравится, не умеет себя продать, не умеет убеждать. Трусик банально глуп, у него мозги слабые. Дай Трусику бабло, тачку, власть, да что угодно - Трусику не поможет все это. Он не умеет разговаривать с девочками, и никогда не будет этого уметь.

2. Трусик завистлив, он смотрит на Парней и скрипит зубами от зависти, им дают, а ему нет. Трусик видит - на Парней вешаются САМИ, Парням не нужно много трудится, они легко и развязно общаются, а к ним липнут ЗАДАРМА. И липнут именно самые самые красивые. Трусик тоже хочет красивых. На дурнушек он несогласен. Он хочет красивых ЗАДАРМА - так, как дают Парням.
3. Трусик не хочет вступать в торги. Знает, что торги не потянет. Что такое торги? Ты девке интересное общение/ бабло, гулянки, веселый досуг, флирт - она тебе любовь и секс. Торги могут быть чем угодно, не только этим. Но отношения полов всегда торги. А Трусику НЕЧЕГО ДАТЬ. Он не умеет дарить веселый досуг, не умеет делать красивые жесты, не умеет флиртовать.
4. Изо всех девок, самые красивые - Телочки. Девушки слишком старомодны, *** слишком хищны, Командирши слишком мужеподобны. Телочки то что надо. Но Телочки хотят нагулятся и замуж. Нагулятся с Парнями, и замуж за Парней. Трусику Телочка не даст ни за как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: