Гость
Статьи
Парень кричит во время …

Парень кричит во время ПА

Я и то молчу,а он орёт от наслаждения мне на ухо.Причём когда кончает у него прям такой крик,что слышно за 2 км.просила его потише,а он говорит-не могу сдерживаться,ты просто супер(владею вумбилдингом в совершенстве).другие мужчины пыхтели,в конце стонали,но так не кричали.причём парень крутой мэн,брутал,рэпер,от него я такой чувствительности не ожидала.а ваши парни кричат во время секса?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ага, матом причём.)))

МИСП
#2

Вумбилдинг - вчерашний день. Сегодня мужчины ценят плеву.

Урсула
#3

Хвальбуша

Гость
#4

Не знаю, мой не сильно кричит. Хотя я супер-модель, идеальный пресс, вумбилинг в совершенстве, влагалище как у юной девственницы, расслабляющий массаж - лучше всех в России делаю, выгляжу на 15 лет моложе.

Гость
#5

Ну хорошо хоть не повизгивает, как щеночек, и не заливается слезами))))

Что-то там
#6

Да, они у меня всегда орут, а большинство так вообще в конвульсиях бьются от услады :)))

Мурло
#7

В совершенстве)) ахахах

Гость
#8
Мурло

В совершенстве)) ахахах

Ну а че? Главное - сОморазвитие, как написала одна особа, расхваливая себя. Похожая тема была, но на другом сайте. Я грит и то умею в совершенстве и это, ведь главное в жизни - соморазвите))) Ох как же ее, совершенную, заcтебали из-за сомов))

Гость
#9

А есть такие дуррни, игогочут как коняги. Придуррки жизни.

Гость
#10

Не очень громко, но содержательно, с описанием своих действий.
"Ооо, я скоро спущу-у"
"Ооо-оаа, я сейчас спущу, спущу!"
"ААА, я спускаю, ААА! Еще спускаю!"
Как-то так обычно

Гость
#11

Ужас. Ненавижу когда мужики издают звуки во время секса, все эти крики стоны это для женщин, у мужиков по гейски выглядит.

Мила
#12
Гость

Ужас. Ненавижу когда мужики издают звуки во время секса, все эти крики стоны это для женщин, у мужиков по гейски выглядит.

Ну и дура!

Гость
#13
Гость

Не очень громко, но содержательно, с описанием своих действий.
"Ооо, я скоро спущу-у"
"Ооо-оаа, я сейчас спущу, спущу!"
"ААА, я спускаю, ААА! Еще спускаю!"
Как-то так обычно

"Спускаю" какое блевотное словечко

Гость
#14
Гость

Ну а че? Главное - сОморазвитие, как написала одна особа, расхваливая себя. Похожая тема была, но на другом сайте. Я грит и то умею в совершенстве и это, ведь главное в жизни - соморазвите))) Ох как же ее, совершенную, заcтебали из-за сомов))

Может она имела ввиду "сомо" - тело по-гречески. А , соответственно, сОмаразвитие = развитие тела. Типа фитнесса или бодибилдинга

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Не очень громко, но содержательно, с описанием своих действий.
"Ооо, я скоро спущу-у"
"Ооо-оаа, я сейчас спущу, спущу!"
"ААА, я спускаю, ААА! Еще спускаю!"
Как-то так обычно

"Спускаю" какое блевотное словечко
...
какое-то блатное... Неприятное.

Гость
#16

Интересно, когда он мастурбирует и кончает, то тоже орет на всю округу? Если нет, то он на публику работает. Артист.

Принцесса-мильонщица
#17

никто не орал.

Гость
#18

Все орали.

Гость
#19

какие все умелицы) прям сексбомбы, только в каждой теме то мужчина их не хочет то изменил😂

Гость
#20

Брутал..репер...уже тошнота к горлу подступила.Реперы-недолюди.

Гость
#21

Мой орал, зая я щас кончуу!!!аааа, кончина полилась!!!тоже орал так, я пугалась

#22

Всю жизнь были сапуны, сопели только. Сейчас который, иногда стонет, с хрипцой, я от этого сразу кончаю.

Гость
#23

Самцы некоторых макак орут во время секса. Ваш самец произошел непосредственно от них. Попробуйте спать с людьми, а не с животными.

НеАвтор
#24

Мне нравится, когда именно стонет в конце - это класс.
Ну, или хотя бы дыхание прерывается, сразу знаешь, что кончил. А то некоторые кончают как партизаны, вообще непонятно - кончил или нет. Когда я сверху, то не знаешь, останавливаться или нет. П спрашивать неудобно.

Светлана
#25
Гость

Не знаю, мой не сильно кричит. Хотя я супер-модель, идеальный пресс, вумбилинг в совершенстве, влагалище как у юной девственницы, расслабляющий массаж - лучше всех в России делаю, выгляжу на 15 лет моложе.

сам себя не похвалишь, как обосраный сидишь

Александр
#26

Всё верно он вам сказал. то что мужчина кричит - причина всегда в женщине. С одной кричим , с другой молчим

Александр
#27
Гость

Не знаю, мой не сильно кричит. Хотя я супер-модель, идеальный пресс, вумбилинг в совершенстве, влагалище как у юной девственницы, расслабляющий массаж - лучше всех в России делаю, выгляжу на 15 лет моложе.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Александр
#28
Что-то там

Да, они у меня всегда орут, а большинство так вообще в конвульсиях бьются от услады :)))

А простите ( в конвульсиях ) это как значит? Когда страсть зашкаливает - тестостерон подскакивает, при разрядке кричишь на выдохе, при этом икры сводит. А конвульсии - это как?

Гость
#29

Мне это наоборот очень нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: