Гость
Статьи
Обидела? или что это …

Обидела? или что это за реакция?

Познакомилась с парнем, поговорили про секс, нас все устроило, на след.день предложил встретится, встретились и поехали к нему. Не буду говорить что он до секса мне говорил, так как это вроде как не считается. В сексе было все прекрасно, удивлялся что он у меня второй так как и на деле ощущал это, распрашивал а честно ли это, я отвечала да а это плохо? И прозвучал один вопрос который как мне кажется толком не расслышала. Спрашивает: Надеюсь у нас Не будут пахнуть отношениями? хотя зачем ему так спрашивать если он и не хочет их, то просто взял бы и исчез, и думаю может его вопрос прозвучал иначе? Я была немного пьяная и в телефоне ковырялась, может он спросил без НЕ? надеюсь у нас Будут пахнуть отношениями? а услышала с НЕ и ответила нет! дабы не показаться слабой. На утро я вскочила просто умыться, а он ну что уже поехали? а я тихо угухмхм, так быстро встал убрал постель и так торопился, волнение я его видела, а я была так холодна к нему, ночью совсем не прижималась к нему лежала на расстоянии спиною, наверно он был сильно удивлен, но честно я была в восторге от такого крупного парня и совсем показала иное чувство. Не хотела мешать ночью и не показаться слабой. На утро мы планировали чуть позже выехать и понежиться, но он сам даже ночью или под утро не приобнял, чувствовала что всякий раз хотел приблизиться , приближался и опять, то есть не хотел тоже проявлять слабость и не хотел получить отказа наверно, был очень удивленным и волнительным хотя очень скрывал.

Getoyakismet
22 ответа
Последний — Перейти
Getoyakismet
#1

Сели в машину едем и попали в пробку, стояли много, единственное на его восклицание что блин хотел же другой дорогой поехать я спросила, ты куда то спешить? сказал нет и так не хотя говорит что тебя отвезти, будто он не хотел а это я этого и добиваюсь, что хочу избавиться от него, ведь правда я вела себя холодно, сказала что кровать ужасная , не спала совсем, в машине говорю стоя в пробке что прям отличный день, мое самое наилучшее утро, и чувствую себя отлично, кто не понял это был сарказм, он такой ты к чему это, перечислила недовольства и говорю да прекрасное утро. Он такой волнительный был, не понимал , да и не разговаривали совсем, а как подъехали к метро я вышла посмотрела на него улыбнулась и даже не попрощавшись ушла закрыв дверь.... после пока я доехала до дома прошло 2 часа. Зашла в ватсап а он меня заблокировал. Думаю если бы я не понравилась и он захотел бы исчезнуть то даже не вспомнил бы о моем существовании и что нужно заблокироват, зачем ведь я ему даже не писала... Мужик которому пофиг на женщину даже не станет блокировать, а просто забудет если она не пишет и не трезвонит, а вот если трезвонит то может быть.Не пойму его может задело или он хотел обратить на себя внимание? Через еще 2 часа я написала ему смс: мне все понравилось, думала будем дружить. жаль что поступаешь по Детски, блокируешь, вместо того чтобы сказать все открыто, никто и не собирался тебе написывать. Но никакого ответа, может сильно обидела? Подскажите и дайте ума. 

Гость
#2

В чем проблема? ну переспали и переспали. Пусть идет на все четыре стороны со своими тараканами. Еще сидеть анализировать. Мужик должен решать проблемы, а не создавать их.

Гость
#3
Getoyakismet

Сели в машину едем и попали в пробку, стояли много, единственное на его восклицание что блин хотел же другой дорогой поехать я спросила, ты куда то спешить? сказал нет и так не хотя говорит что тебя отвезти, будто он не хотел а это я этого и добиваюсь, что хочу избавиться от него, ведь правда я вела себя холодно, сказала что кровать ужасная , не спала совсем, в машине говорю стоя в пробке что прям отличный день, мое самое наилучшее утро, и чувствую себя отлично, кто не понял это был сарказм, он такой ты к чему это, перечислила недовольства и говорю да прекрасное утро. Он такой волнительный был, не понимал , да и не разговаривали совсем, а как подъехали к метро я вышла посмотрела на него улыбнулась и даже не попрощавшись ушла закрыв дверь.... после пока я доехала до дома прошло 2 часа. Зашла в ватсап а он меня заблокировал. Думаю если бы я не понравилась и он захотел бы исчезнуть то даже не вспомнил бы о моем существовании и что нужно заблокироват, зачем ведь я ему даже не писала... Мужик которому пофиг на женщину даже не станет блокировать, а просто забудет если она не пишет и не трезвонит, а вот если трезвонит то может быть.Не пойму его может задело или он хотел обратить на себя внимание? Через еще 2 часа я написала ему смс: мне все понравилось, думала будем дружить. жаль что поступаешь по Детски, блокируешь, вместо того чтобы сказать все открыто, никто и не собирался тебе написывать. Но никакого ответа, может сильно обидела? Подскажите и дайте ума. 

а кому нужна всем недовольная?

Гость
#4
Гость

В чем проблема? ну переспали и переспали. Пусть идет на все четыре стороны со своими тараканами. Еще сидеть анализировать. Мужик должен решать проблемы, а не создавать их.

Проблемы себе создала мадам. Мужик просто по-тихому слился и правильно сделал.

Гость
#5
Гость

Проблемы себе создала мадам. Мужик просто по-тихому слился и правильно сделал.

Это все из за комплекса быть отвергнутой...

Гость
#6
Гость

Это все из за комплекса быть отвергнутой...

🤣🤣🤣🤣
На черта спали с ним тогда вообще?
Сами себе создали проблемы.
Правильно написали выше, переспали и переспали. Забейте.

#7

аффторша, может и не обидела, но твое поведение отстой. я бы тоже отшил такую мадаму.
тебе не хватило естественности и искренности. предполагаю, что у него сложилось сложное противоречивое мнение: холодная, лицемерная, лживая стерва. нынче этого дерьма среди женщин пруд пруди. вот и подумал, что вляпался.

Getoyakismet
#8
Гость

🤣🤣🤣🤣
На черта спали с ним тогда вообще?
Сами себе создали проблемы.
Правильно написали выше, переспали и переспали. Забейте.

Не показываю своих настоящий чувств, все время отношусь холодно, комплекс выработался наверно..

Гость
#9

Не изобретайте велосипед.
Вы ему нужны были для секса, вы с этим согласились. Всё честно и обоюдно.
Были бы нужны не заблокировал бы. Когда нравится девушка, совсем другое поведение.
Заблочил дабы вы ему не написывали о том, как было хорошо и не искали встреч. Дружить она с ним собралась, мы же не в школе🤦‍♀️.

Алка
#10

"Познакомились с парнем поговорили про секс всё нас устроило....." а потом вы начали чпокаться и говорить про отношения. Ну пахнет не пахнет. А вы чпокались и разговоры разговаривали? Ааааа ха ха классная сегодня молодёжь. А анекдоты друг другу рассказывали? Оййййй. Простите Автор но я такое читаю в первый раз. Сейчас дальше почитаю

Гость
#11

Ну получается вы все время демонстрировали то, как вы не довольны. Им или ситуация, не важно, это бесит. Есть такая категория женщин, которые вечно вставляют какие-то свои замечания, которым обязательно нужно прокомментировать ситуацию в нелестное форме в виде сарказма. Все вам не то и все вам не так!))) Я вот сам конечно не блокировал прям уж, но бывали ситуации, когда хотелось уже поскорее избавиться от девушки и не видеть и не знать о ней вообще ничего. Забыть как противный сон.

Алка
#12

Дочитала. Автор а потом вы написали ему сообщение "ни кто не собирался тебе написывать" аааа это анекдот!
Я не знаю что сказать вы наверное советов ждёте?
+ я счетаю , что если парень хочет отношений он не будет спрашивать пахнет ими или нет. Он берёт за руку и всё "ты моя"-это както само собой происходит.
И так же домой провожает. И чпокаться пристаёт всю ночь.
И тут дело не в вас . Я думаю что он изначально хотел бесплатно чпокнуться и красиво слиться.
А заблокировал наперёд вслучае если вы написывать будете.

Алка
#13
Гость

Ну получается вы все время демонстрировали то, как вы не довольны. Им или ситуация, не важно, это бесит. Есть такая категория женщин, которые вечно вставляют какие-то свои замечания, которым обязательно нужно прокомментировать ситуацию в нелестное форме в виде сарказма. Все вам не то и все вам не так!))) Я вот сам конечно не блокировал прям уж, но бывали ситуации, когда хотелось уже поскорее избавиться от девушки и не видеть и не знать о ней вообще ничего. Забыть как противный сон.

Не надо съезжать на женщин. У меня была подруга она вобще такое исполняла мама не горюй. Она после чпоканья мужика ненавидела . в лучшем случае она могла его просто выгнать и выкинуть его вещи. Похлопать по спине давай типа дорогой досвиданье. А иногда приступы агрессии такие были хоть беги .. И не чё даже после такого отношения бегали и звонили и приходили.

Getoyakismet
#14
Алка

Дочитала. Автор а потом вы написали ему сообщение "ни кто не собирался тебе написывать" аааа это анекдот!
Я не знаю что сказать вы наверное советов ждёте?
+ я счетаю , что если парень хочет отношений он не будет спрашивать пахнет ими или нет. Он берёт за руку и всё "ты моя"-это както само собой происходит.
И так же домой провожает. И чпокаться пристаёт всю ночь.
И тут дело не в вас . Я думаю что он изначально хотел бесплатно чпокнуться и красиво слиться.
А заблокировал наперёд вслучае если вы написывать будете.

мдаа кажись эт правда...

Алка
#15
Getoyakismet

мдаа кажись эт правда...

Ну не беда. Это же ни первый парень и надеюсь не последний. Ну так залетел один на шару. Это вам для опыта. Чтоб в следующий раз знали кого стороной обходить. А парни еще будут. Этого Г..хоть отбавляй

Зигзагообразная
#16

Похоже он обиделся.надо было не писать ему смс.

Getoyakismet
#17
Зигзагообразная

Похоже он обиделся.надо было не писать ему смс.

Я бы и не написывала ему, видно ведь было по мне как холодна, и блокировать зачем, либл самоутвердение либо обратить внимание на то что я типо такой крутой...

Getoyakismet
#18

Хотелось бы все исправить, настолько понравился...((

ФИО
#19

Сколько букв из-за рядового пьяного т р а х а, хоспади.

Гость
#20

Какие нелепые оправдания, я была холодна и тд...а он? Это он вас не обнимал, поспешил поскорее от вас избавиться, не надо себя обманывать что нехотя вез и тд и полная дичь написать СМС после того, как тебя заблокировали

Гость
#22

Женская логика: он меня заблокировал, значит небезразличен! 🤦‍♀️
Он вас заблокировал, потому что вообще не хочет с вами никакого общения, даже дружеского. Представьте, так бывает 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: