Гость
Статьи
А вам не надоедает …

А вам не надоедает "давать"?

никогда не любила это слово, но вот реально иногда лучше не подберешь ... я люблю CEKC с чувствами, страстями, эмоциями, но вот мужчине "под настроение", он может и бессонную ночь устроить, а иногда просто прицепиться по быстрому или бесит если ты например не в настроение, а ему приспичило и не отстанет пока реально не дашь... но, а так подумать это прям как принуждение какое то , его получается хотелки надо учитывать, а мой так это не важно

AHHA
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За***ли со своим мужлом

Гость
#2

Живи одна. Или с котом. Ему давать не нужно

#3

Если каждому давать поломается кровать.

Гость
#4

А договариваться вообще не судьба?Мы с мужем прожили много лет, но никто никого и ни к чему не принуждает. Нам примерно одинаково надо, но если один кто-то хочет, а второй болеет/устал, то можно и потерпеть. Никаких проблем.
Вы разговариваете с мужиком своим или только на форуме?

Гость
#5

Доля ты - грустная долюшка женская:
Надо мужчине давать...

Гость
#6

Я никому ничего не даю. Если я не хочу - секса не будет. Он кстати тоже отказывается, если не в настроении.Правда редко такое быаает)

Космос
#7

Я и не даю.В мире много чего интересного имеется,еппппля даже не в первой тройке.

Али-баба
#8

Мужские хотелки важнее. Женщина за себя всегда полежать может. Мужчина- гость, женщина- радушная хозяйка. Будет хозяйка нос воротить, гость перестанет визиты наносить.)))

Гость
#9
AHHA

никогда не любила это слово, но вот реально иногда лучше не подберешь ... я люблю CEKC с чувствами, страстями, эмоциями, но вот мужчине "под настроение", он может и бессонную ночь устроить, а иногда просто прицепиться по быстрому или бесит если ты например не в настроение, а ему приспичило и не отстанет пока реально не дашь... но, а так подумать это прям как принуждение какое то , его получается хотелки надо учитывать, а мой так это не важно

Так,если любишь,то хотелки любимого в радость исполнить.

Гость
#10
Гость

За***ли со своим мужлом

Иди смакуй бесконечные темы про выделения и мазню

Вася Куралесов
#11

Эх, бабы вообще охренели. Значит к мужику такие требования выстраивают, и ЗП от 100к в месяц, и чтобы альфа был, чтобы тело как у геркулеса, и чпен 19см, и ЧТОБЫ ДАВАТЬ ТОЛЬКО КОГДА САМА ХОЧУ!

Гость
#12

Я секс люблю и мне секс нужно ежедневно, так что я сама беру, а не даю)

Гость
#13

Так ты думаешь зря что ли вас дaвaлкaми называют?)))
Надо быть порядочной девушкой, чтобы не приходилось давать.

Гость
#14
Гость

Я секс люблю и мне секс нужно ежедневно, так что я сама беру, а не даю)

Вот вот. А порядочные девушки любят себя. Чуешь разницу?)))

Гость
#15
Вася Куралесов

Эх, бабы вообще охренели. Значит к мужику такие требования выстраивают, и ЗП от 100к в месяц, и чтобы альфа был, чтобы тело как у геркулеса, и чпен 19см, и ЧТОБЫ ДАВАТЬ ТОЛЬКО КОГДА САМА ХОЧУ!

Чего маленькие требования такие? Ты сейчас Васю портового грузчика описал.
Не, надо так. Доход от 1 млн $ в год, член 30см, возраст максимум 25 лет, и чтобы приготовил вступительный взнос в *** в виде бриллиантового колье. Это средненький ухажёр по местным меркам.

Гость
#16
Гость

Иди смакуй бесконечные темы про выделения и мазню

Ты уже там)))

Гость
#17

Мой меня не принуждает и я его. Если вы не хозяин своему телу, кто ж вам виноват?
По-видимому вы отказываетесь, а потом соглашаетесь, ваш мужчина думает, что вас надо поуламывать. Научитесь говорить нет, не испытывая чувство вины. Вы же не робот, чтобы по щелчку себя заставить возжелать его.
И не слушайте тех, кто говорит, что мужика надо ублажать во что бы то ни стало. Во-первых, он сам почувствует, что вам с ним не очень, во-вторых, вас от него еще больше отвернет.
Лучше сами инициируйте, когда будет настроение. Скорее всего он будет больше рад искреннему порыву, чем вашему мученескому исполнению долга.

Гость
#18

Не понятно как то, если женщина не хочет давать, а мужику приспичило, ему по большему счету плевать, кто сильнее , тот и добьется желаемого, можно подумать у всех все по обоюдному согласию, ох**ое число тех кого трахают без желания

никГость
#19

Если я не хочу, секса не будет и точка. Муж понимает и не донимает.

Гость
#20
Гость

Вот вот. А порядочные девушки любят себя. Чуешь разницу?)))

Вот и любите себя, только не прилюдно пожалуйста. И к мужчинам нормальным не лезьте.

Гость
#21
Али-баба

Мужские хотелки важнее. Женщина за себя всегда полежать может. Мужчина- гость, женщина- радушная хозяйка. Будет хозяйка нос воротить, гость перестанет визиты наносить.)))

Так на кой такой визитёр нужен?

Гость
#22
Гость

Вот и любите себя, только не прилюдно пожалуйста. И к мужчинам нормальным не лезьте.

Нормальным мужчинам потacкушки не нужны. Если тебе нужна безотказная дaвaлкa, то ты не мужчина вообще.

Аноним
#23
Вася Куралесов

Эх, бабы вообще охренели. Значит к мужику такие требования выстраивают, и ЗП от 100к в месяц, и чтобы альфа был, чтобы тело как у геркулеса, и чпен 19см, и ЧТОБЫ ДАВАТЬ ТОЛЬКО КОГДА САМА ХОЧУ!

Вася, чувак, поверь, как только у тебя зп перескакивает отметку в 100к в месяц, у баб резко перестаёт болеть голова, и они сами начинают жутко хотеть этого мужчину. Да так хотеть, что от них даже вонючими носками не отмашешься.
Знай только выпинывать за дверь хотя бы раз в неделю, чтобы новенькая залетела в квартиру.

#24
Аноним

Вася, чувак, поверь, как только у тебя зп перескакивает отметку в 100к в месяц, у баб резко перестаёт болеть голова, и они сами начинают жутко хотеть этого мужчину. Да так хотеть, что от них даже вонючими носками не отмашешься. Знай только выпинывать за дверь хотя бы раз в неделю, чтобы новенькая залетела в квартиру.

Ну ОООчень не всегда так.
А вобще, сначала вам хочется три раза в день, потом раз в два дня, потом раз в неделю, потом раз в три недели, да ещё и после новой шубки.
Согласен, обязательно должны учитываться интересы обеих сторон, но вы меры не знаете. А потом мужчина с мозгом, который спермой уже выдавливается через уши, идёт к давалке (одноразовой) или заводит постоянную, а на Вумене появляется очередная тема: как жить, муж изменил????

Грушенька
#25

Мне офигенно. Живу сама по себе и никому " не даю".

Гость
#26

Автор, а зачем давать мужу, если не в настроении? Мне бы и в голову не пришло давать в таком состоянии, пошли все на х.....
А не нравится- сейчас и ему настроение испорчу.
Надо жить для себя и в свое удовольствие в первую очередь.

#27

Нужно разговаривать между собой. Если неприятно, нет настроения или сильно устали, думаю можно обсудить.
У нас как то нет таких проблем, если случается так,что хочет кто то один, то на оральные ласки сил по любому хватает, и проблема решена. Но всё должно быть с желанием и любовью. Хороший секс по другому не получиться.

Гость
#28
Грушенька

Мне офигенно. Живу сама по себе и никому " не даю".

Ну так ты сумасшедшая местная, вам- да- хорошо в своих мирах.

Алина
#29

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь)
Найди меня тут
http://intimdating.net/user/Alina

Гость
#30

Я секс не люблю, поэтому мне проще "дать " по быстрому и отвязаться от этой тягомотины...

Гость
#31
Гость

Ну так ты сумасшедшая местная, вам- да- хорошо в своих мирах.

ну дак ты хуйесос тебе хорошо в таком качестве *** ты дешевая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: