Гость
Статьи
Секс с тем, кто в отцы …

Секс с тем, кто в отцы годится

Вы б смогли переспать с мужчиной, который старше вас на 20-30 лет? Если не сложно, то напишите свой возраст.

Интерес
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так нет.

Гость
#2

Нет. даже за миллион долларов США не смогла бы.

Гость
#3

И все такие честные и правильные. А как 13 летних в барах 40 летние мужики снимают, никто не видит.

Гость
#4

Нет, конечно.
Как минимум, симпатия нужна. А какая симпатия к тому, кто гораздо старше? Для меня на 5 и 10 лет старше, а чего уж говорит про 20 или 30...

Алекс
#5

Девушкам нравятся мужчины старше, особенно тем, у кого не было отцов. Проверено)

Гость
#6
Гость

Просто так нет.

Только за круглую сумму? Или за спасение себя или близкого?

Гость
#7

32 года. За просто так нет. Только в случае, что это мне сулило бы какую-то значимую выгоду, которую я не могу по каким-то причинам получить без этого секса. Причём сам секс и соизмеряется выгодой. Крутой врач для моего ребёнка, к которому никак не пробиться? Даже бы оргазм так симулировала, не отличишь от настоящего. Но грязной бы себя чувствовала бы всю оставшуюся жизнь.

Гость
#8
Гость

И все такие честные и правильные. А как 13 летних в барах 40 летние мужики снимают, никто не видит.

Обобщение - признак глупости.
Ну увидели бы и что дальше? Отгонять их что ли? У каждого человека должна быть своя голова на плечах. В 13 лет уже пора осознавать последствия своих действий.

Гость
#9
Гость

Только за круглую сумму? Или за спасение себя или близкого?

За любую выгоду,которая меня устроит.

#10

Мне 28. Если бы была не замужем, и любила бы этого человека - то да, проблемы не вижу. Но если он старше на 30 лет вряд-ли, на 20 возможно.
А сейчас, естественно нет.

Алекс
#11
Гость

32 года. За просто так нет. Только в случае, что это мне сулило бы какую-то значимую выгоду, которую я не могу по каким-то причинам получить без этого секса. Причём сам секс и соизмеряется выгодой. Крутой врач для моего ребёнка, к которому никак не пробиться? Даже бы оргазм так симулировала, не отличишь от настоящего. Но грязной бы себя чувствовала бы всю оставшуюся жизнь.

на старуху 30+ в России ровесники все равно не смотрят

Гость
#12

Мне 30. с Джонни Деппом да)))и предложение руки и сердца даже бы приняла. Я с ума схожу от него. А с обычными людьми нет

Гость
#13
Гость

За любую выгоду,которая меня устроит.

Ну мне 21 год. На 20 старше это 41. Это что очень старый по вашему.

Гость
#14
Гость

Ну мне 21 год. На 20 старше это 41. Это что очень старый по вашему.

🤣🤣🤣
Да в принципе и 50, и 60 не старый. Если ваш девиз - главное сердцем не стареть😉

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣
Да в принципе и 50, и 60 не старый. Если ваш девиз - главное сердцем не стареть😉

Здесь все такие честные только на словах. А в жизни за выгоду ноги не думая раздвигают. Не надо притворяться и делать вид, что "я нИтакая". Просто все дело в количестве денег.

Труляля
#16

Тут,наверно, старые тетки за 50 собрались, естественно с полумёртвым дедом мало, кто захочет в постель прыгнуть.
Ну мне вот двадцатилетней девушке встречаться/ спать/ жить с мужчиной вдвое старше вполне нормально. Я бы даже сказала, что и буду искать мужчину старше себя, а не мальчика с спермой в голове и без квартиры с голой задницей.
Джонни Депп, Брэд Питт, Хью Джекман, Джордж Клуни и так далее
Столько мужчин в этом возрасте, как хорошее вино, начинают только расцветать.

Гость
#17
Гость

Здесь все такие честные только на словах. А в жизни за выгоду ноги не думая раздвигают. Не надо притворяться и делать вид, что "я нИтакая". Просто все дело в количестве денег.

Не надо судить по себе))

Гость
#18
Гость

Не надо судить по себе))

Не надо думать, что ты нИтакая.

Гость
#19
Гость

Не надо думать, что ты нИтакая.

Как мне думать я решу сама.
И тыкать не надо. Вы меня не знаете, я не знаю вас.

Александра
#20

Нет, не смогла бы ни за какие плюшки , ни сейчас , ни в молодости . Мне 37, считаю предельно допустимой разницу не более 8-10 лет в любую из сторон . То есть чтоб не годился в отцы или сыновья .

Анна
#21

Как же раздражает пафос таких тем. Смешно с куриц и с их тем "у нас совершился удивительный первый половой акт", вместо простого "траххнулись с мужиком", просто ржачч полный. А по теме, они мне нравятся как люди, даже влюблялась, про секс извините не думала, не живу тем что ниже талии, а живу по уму!

Гость
#22
Алекс

на старуху 30+ в России ровесники все равно не смотрят

Не знаю, видать в жены с завязанными глазами взял 🤷‍♀️ Но от этого ничего не меняется в моем восприятии мира.
Лучше с само вели тогда, чем с дедком.

Гость
#23
Гость

Ну мне 21 год. На 20 старше это 41. Это что очень старый по вашему.

Смотря что у него за душой. Но, да, для девочки в 20 лет 40-летний будет стариком, только если он вместе со своим членом не принесёт в ее жизнь приятные плюшки.
То есть за просто так с такой разницей в возрасте - нет. Либо у девочки не все в порядке с психикой, как вариант.

Гость
#24
Гость

Как мне думать я решу сама.
И тыкать не надо. Вы меня не знаете, я не знаю вас.

Не надо переводит тему и отвлекать внимание.

Гость
#25
Труляля

Тут,наверно, старые тетки за 50 собрались, естественно с полумёртвым дедом мало, кто захочет в постель прыгнуть.
Ну мне вот двадцатилетней девушке встречаться/ спать/ жить с мужчиной вдвое старше вполне нормально. Я бы даже сказала, что и буду искать мужчину старше себя, а не мальчика с спермой в голове и без квартиры с голой задницей.
Джонни Депп, Брэд Питт, Хью Джекман, Джордж Клуни и так далее
Столько мужчин в этом возрасте, как хорошее вино, начинают только расцветать.

Сколько? Их можно пересчитать и рядом с ними поставить таких же расцветающих женщин из из же круга.
Николь Кидман, Гвинет Пелтроу, Дженифер Лоппез, Сандра Буллок

Гость
#26

Мне вообще нравяться старперы.

Гость
#27

Меня ровесники не привлекают, на физическом уровне так от слова совсем. Мне 29, для меня нормальная разница 15-20 лет, больше уже вряд ли.

Гость
#28

представляю какие старики отстойные в постели, уже в 40 ничего не могут, представляю, что там 50 и в 60. Мне 32 ия встречалась с 40летним, секс был редким.

Труляля
#29
Гость

Сколько? Их можно пересчитать и рядом с ними поставить таких же расцветающих женщин из из же круга.
Николь Кидман, Гвинет Пелтроу, Дженифер Лоппез, Сандра Буллок

Это зависит в первую очередь от Вашего окружения. Если Вас окружают Пети с 5 этажа с бутылкой в руке, опухшей рожей и пивным животом,то тут да, могу только посочувствовать. Я же в своей жизни встречала ни раз успешных, ухоженных, солидных, красивых мужчин в возрасте 40 лет. Это идеальный возраст, так как мужчина( нормальный, здоровый мужчина) уже имеет своё дело, успешен, может обеспечить любую жизнь, знает, чего хочет от жизни и старается дать самое лучшее своей девушке. Это и красивые ухаживания, и полная отдача,и хороший секс, а не 3 минуты и упал. Могу долго перечислять все преимущества, но Вам с Вашим Петей и однокомнатной хрущёвкой не понять..)

Гость
#30
Александра

Нет, не смогла бы ни за какие плюшки , ни сейчас , ни в молодости . Мне 37, считаю предельно допустимой разницу не более 8-10 лет в любую из сторон . То есть чтоб не годился в отцы или сыновья .

Ну если ты одна в лесу, зимой. Есть избушка лесника 70 годиков. И остаётся там на ночь только через постель. Что останешься на съедение волкам? Зато гордая)

А
#31

В 17-19 лет, в универе постоянно влюблялась в преподов, особенно один нравился, ему было лет 45. Постоянно строила ему глазки, и он на меня тоже поглядывал, но не больше. И я представляла, как мы встречаемся, и трахаемся, в том числе.
Моему первому мужчине было 38, а мне 21. Он, кстати, очень даже хорошо выглядел, лет на 5-7 моложе, спортивный был, высокий, подтянутый. И тогда разница возраста не была критичной.
Сейчас же, мне 30, я даже не рассматриваю мужчин старше меня на 15-20 лет, не то что 30. Это будут уже древние деды. Сейчас хороша разница в возрасте 4-6 лет.

Гость
#32

Мой бывший мог 3-6 раз по часу заниматься сексом со мной. Я руку ему на плечо клала, у него колом стояло уже. Хоть где, дома, в магазине, в метро (стояло, а не занимались этим))). Мы с ним были вместе когда ему было 26-33. Так может хоть один 50-летний мужик??? Думаю.там не стоит ничего уже, раз в неделю может от силы.

#33
Алекс

на старуху 30+ в России ровесники все равно не смотрят

А на тебя, на пeдapюгу, смотрят?

Александра
#34
Гость

Ну если ты одна в лесу, зимой. Есть избушка лесника 70 годиков. И остаётся там на ночь только через постель. Что останешься на съедение волкам? Зато гордая)

Смешно , но если лесник готов отдать женщину на съедение волкам, то он все равно отдаст ее на съедение волкам, а ахнет перед этим или нет - какая разница.

Александра
#35
Гость

представляю какие старики отстойные в постели, уже в 40 ничего не могут, представляю, что там 50 и в 60. Мне 32 ия встречалась с 40летним, секс был редким.

Ну и кто сказал , что любой мужик в 40 лет уже не в теме ? Вам просто не повезло . Может , Ваш 40-летний и в юности не особо любил секс.

Гость
#36
Александра

Смешно , но если лесник готов отдать женщину на съедение волкам, то он все равно отдаст ее на съедение волкам, а ахнет перед этим или нет - какая разница.

Ну не на съедение. Ну в -30 три четыре часика, потом ещё предложить. Подождать ещё. Я думаю, больше 5 вы не выдержите даже в хорошей экипировке. На всё согласитесь. И не только с лесником, а ещё и с волками и медведем))

Александра
#37
Гость

Ну не на съедение. Ну в -30 три четыре часика, потом ещё предложить. Подождать ещё. Я думаю, больше 5 вы не выдержите даже в хорошей экипировке. На всё согласитесь. И не только с лесником, а ещё и с волками и медведем))

Наверное , да . Но это не добрая воля и даже не расчёт выгодности действа , это так , инстинкт выживания .
***

Я имела в виду , что в обычной жизни при свободном выборе просто бонусы(деньги или перспективы) за секс с человеком , который меня сильно старше или сильно моложе , вряд ли бы заинтересовали.

Гость
#38
Труляля

Это зависит в первую очередь от Вашего окружения. Если Вас окружают Пети с 5 этажа с бутылкой в руке, опухшей рожей и пивным животом,то тут да, могу только посочувствовать. Я же в своей жизни встречала ни раз успешных, ухоженных, солидных, красивых мужчин в возрасте 40 лет. Это идеальный возраст, так как мужчина( нормальный, здоровый мужчина) уже имеет своё дело, успешен, может обеспечить любую жизнь, знает, чего хочет от жизни и старается дать самое лучшее своей девушке. Это и красивые ухаживания, и полная отдача,и хороший секс, а не 3 минуты и упал. Могу долго перечислять все преимущества, но Вам с Вашим Петей и однокомнатной хрущёвкой не понять..)

Ещё раз, там где водятся такие мужчины, водятся такие же женщины. Успешные, красивые, харизматичные, ухоженные. Или в Вашем окружении исключительно мужчины за собой следят, а женщины уверенно спиваются?

Гость
#39
Александра

Наверное , да . Но это не добрая воля и даже не расчёт выгодности действа , это так , инстинкт выживания .
***

Я имела в виду , что в обычной жизни при свободном выборе просто бонусы(деньги или перспективы) за секс с человеком , который меня сильно старше или сильно моложе , вряд ли бы заинтересовали.

Так и пишут в зависимости от цены за это. В этом примере условие - ваша жизнь. Так что ещё раз - за просто так, нет. А если условие для меня приемлемо, то да.

Труляля
#40
Гость

Ещё раз, там где водятся такие мужчины, водятся такие же женщины. Успешные, красивые, харизматичные, ухоженные. Или в Вашем окружении исключительно мужчины за собой следят, а женщины уверенно спиваются?

А кто Вам сказал, что я неухоженная и некрасивая?) Естественно такие мужчины ищут себе под стать девушку, поэтому если хочешь красиво и на широкую ногу жить- соответствуй. Но Вы вообще сказали,что их единицы..) А это вовсе не так, просто кому-то везёт, а кому-то нет. Кому-то Вася алкоголик, а кому-то Брэд Питт с виллой у моря. Каждый выбирает сам, как хочет жить, можете и дальше успокаиваться мыслью бедный, побитый с ипотекой на всю жизнь, зато молодой;)

Гость
#41
Труляля

А кто Вам сказал, что я неухоженная и некрасивая?) Естественно такие мужчины ищут себе под стать девушку, поэтому если хочешь красиво и на широкую ногу жить- соответствуй. Но Вы вообще сказали,что их единицы..) А это вовсе не так, просто кому-то везёт, а кому-то нет. Кому-то Вася алкоголик, а кому-то Брэд Питт с виллой у моря. Каждый выбирает сам, как хочет жить, можете и дальше успокаиваться мыслью бедный, побитый с ипотекой на всю жизнь, зато молодой;)

Я сказала что единицы таких как Джони Депп, знаменитых, красивых и богатых. А дальше у каждого свой критерий ухоженности.
Но если бы мне проявили знаки внимания обеспеченный мужчина средних лет, и его сын мой ровесник- я бы предпочла его сына. Вы - отца. Вот и все, тут дело вкуса. Мне молодое мужское тело нравится сильнее пусть даже ухоженного, но возрастного. А верхняя граница возраста у мужчин, которые Вам по вкусу есть? 70,80?

Гость
#42

Нет. 35. Физически привлекают только мужчины с небольшой разницей в возрасте, на пару лет моложе или старше меня.

#43

Мне 24. Была бы свободна и если бы мужчина нравился, то +20 еще норм. 30 - уже слишком. Ну и +20 разные бывают. Есть стремные, есть интересные мужчины. Но вряд ли для серьезных отношений.
Вообще рассматривала бы мужчина +5-10 лет, это оптимальная разница

Гость
#44
Алекс

на старуху 30+ в России ровесники все равно не смотрят

*** не пишите. Смотрят еще как.А если еще на крутой тачке , так слюни текут и трусы мокрые

МИСП
#45
Гость

*** не пишите. Смотрят еще как.А если еще на крутой тачке , так слюни текут и трусы мокрые

Баба 30 лет предназначена для помятых, сломленных жизнью 50-летних мужчин - для тех, у кого всё более менее, она тоже не нужна. А также как секс-тренажёр для 18-летних. Но им я рекомендую проявить особое внимание к контрацепции. Бабы коварны, помните.
А 30-летнему парню начать мутки с 30-бабой - значить нарушить описанный выше баланс. Не вершите зла, 30-летние парни - встречайтесь с 18 - 22 летними девочками. А для семьи берите девственниц.

#46

Моему мужу 64, мне 24. В браке 4 года.

МИСП
#47
Ариадна

Моему мужу 64, мне 24. В браке 4 года.

На такие пары любо-дорого смотреть.

Гость
#48
Интерес

Вы б смогли переспать с мужчиной, который старше вас на 20-30 лет? Если не сложно, то напишите свой возраст.

А что есть выбор?

Гость
#49
Ариадна

Моему мужу 64, мне 24. В браке 4 года.

Ариадна, помню Вас в других темах.. Но не думала, что такая разница в возрасте у вас. Это ведь совершенно иное мировосприятие, интересы и т.д.. Мне нравятся мужчины старше на 15-20 лет, но у вас 40 лет, это совсем другое. На меня обрушивался шквал непонимания среди знакомых, на что я естественно закрывала глаза, т.к. любила человека. Почему Вас привлёк мужчина с такой разницей в возрасте?

#50
Гость

Ариадна, помню Вас в других темах.. Но не думала, что такая разница в возрасте у вас. Это ведь совершенно иное мировосприятие, интересы и т.д.. Мне нравятся мужчины старше на 15-20 лет, но у вас 40 лет, это совсем другое. На меня обрушивался шквал непонимания среди знакомых, на что я естественно закрывала глаза, т.к. любила человека. Почему Вас привлёк мужчина с такой разницей в возрасте?

Здравствуйте. Я никогда не вписывалась в шаблонные представления о моём возрасте.Это просто представители иного поколения и ,как следствие,иного мировосприятия.Истинно единокровное и единодушное мне поколение - это,так называемое,поколение Высоцкого.Мои друзья это старая московская интеллигенция ,лично знакомые с Окуджавой,Миркиной,Померанцем, Александром Менем, тем же Владимиром Семеновичем.Мне вольно дышится среди этих людей.