Гость
Статьи
нет минету?

нет минету?

После того как сказал своей девушке что мне нравится больше орал чем классика,перестала делать мне минет,что делать?

РиноЛоган20ВекаЧерногоЦвета
24 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Держись, чувак!

Гость
#2

осваивайте анал и ищите парня.

МИСП
#3

Запретите ей прикасаться к вам.

Гость
#4

Вы ее этим невероятно обидели. Вы просто беспардонно ей сказали, секс с тобой мне нафиг не сдался (т.е. ты никакая и я тебя не хочу). А вот минет, это другое дело. Теперь, Вы, вряд ли вообще получите свой минет от этой девушки ))) Вот durак

Гость
#5

Соси себе сам

#6

Делать ей куни

Гость
#7

***, а как же вы теперь без минета? Как жить дальше будите? Очень сложная ситуация, я вам сочувствую

МИСП
#8
Катя Мраморная

Делать ей куни

Зачем?

#9
МИСП

Зачем?

Затем же, зачем и ей минет

Гость
#10
МИСП

Зачем?

Ну как бы девушка тоже имеет право на куни, если мужчина получает минет.

Гость
#11
Гость

осваивайте анал и ищите парня.

А что парень не может заниматься оралом?

Гость
#12

Он, похоже, получал, а девушка так до него и не достучалась, вот и обиделась.

Гость
#13
РиноЛоган20ВекаЧерногоЦвета

После того как сказал своей девушке что мне нравится больше орал чем классика,перестала делать мне минет,что делать?

Лечиться. Член создан чтобы тыкать им в вагину, а не в рот, анус, ухо или нос.

Гость
#14
Гость

А что парень не может заниматься оралом?

Ну если вам приятно, что ваш член сосет бородатый и усатый рот, то почему нет? По мне так лучше упругий лысенький анальчик.

Гость
#15
Гость

Ну если вам приятно, что ваш член сосет бородатый и усатый рот, то почему нет? По мне так лучше упругий лысенький анальчик.

будто мужчине нельзя побриться)))

Гость
#16

Она дурра! Минет это святая святых для мужика! Как можно не брать в рот? Не наслаждаться крепким стволом во рту, не доить губами сперму? Ну дурра, просто дурра она!

гость
#17
Гость

Она дурра! Минет это святая святых для мужика! Как можно не брать в рот? Не наслаждаться крепким стволом во рту, не доить губами сперму? Ну дурра, просто дурра она!

Конечно дура! Все нормальные женщины сосут, не сосут только извращенки.

Гость
#18
гость

Конечно дура! Все нормальные женщины сосут, не сосут только извращенки.

Я например люблю сосать ну только мужу, я люблю брать его в руки и сверху вниз медленными движениями рук засовывать его глубоко в ротик, райское наслождение!

МИСП
#19
Гость

Ну как бы девушка тоже имеет право на куни, если мужчина получает минет.

У женщин быстрее зависимости развиваются. Не боитесь, что девушка пристрастится к сексу и загубит себе всю жизнь, не познав прелестей семьи?

#20

Радоваться, а то от мтнета педиком становишься

Гость
#21
Гость

Ну как бы девушка тоже имеет право на куни, если мужчина получает минет.

С какого это перепугу девушка имеет какие-то права?

#22
Гость

Она дурра! Минет это святая святых для мужика! Как можно не брать в рот? Не наслаждаться крепким стволом во рту, не доить губами сперму? Ну дурра, просто дурра она!

Не знаю, не хотел ьы чтоб мне минет делали. Это гомики практикуют т.к. нормально потрахаться не могут только вирот и жаппу могут )))

Гость
#23
Гость

осваивайте анал и ищите парня.

какого парня ***
*** у нее есть

Гость
#24
Гость

будто мужчине нельзя побриться)))

баб надо иметь, пропагандонка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема