Гость
Статьи
Девочки, кто с какими …

Девочки, кто с какими игрушками мастурбирует?

Подскажите, кто чем пользуется для самоудовлетворения? И что прёт лучше всего? Собираюсь отовариться и собираю информацию из анонимных источников. P.S. обычные резиновые имитаторы не интересуют

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я никакими. Ничего не использую, мне и так хорошо. Правда я не мастурбирую в классическом смысле этого слова.

Серебряная книга
#2

Я зарабатываю-зарабатываю и еще раз зарабатываю. Вот моя главная мастурбейшн - в принципе я заработала и начинаю в июне свой проект. Ух, это было здорово, но тяжело. Но моя жизнь меняется к лучшему, ура!!

МужЫг
#3

Автор, давай лучше я буду твоим иммитатором. Скинь координаты.

Гость
#4

Мужиком.

Гость
#6
Серебряная книга

Я зарабатываю-зарабатываю и еще раз зарабатываю. Вот моя главная мастурбейшн - в принципе я заработала и начинаю в июне свой проект. Ух, это было здорово, но тяжело. Но моя жизнь меняется к лучшему, ура!!

Интесно, кто лайкает этому фрику посты?)Сама себе наверное))

Гость
#7
Гость

Интесно, кто лайкает этому фрику посты?)Сама себе наверное))

Да сто пудово, эта бабца всегда не в адеквате

Серебряная книга
#8
Гость

Интесно, кто лайкает этому фрику посты?)Сама себе наверное))

Нет, честное слово.) Люди здесь меня любят, а вы не завидуйте! Весна уже заканчивается, ваша психика уж уравновеситься должна, нет?))

Серебряная книга
#9

Я сегодня целый день гуляла, была в Зарядье, в Третьяковке, и заработала 70 т.р. А чего добились вы?)))

#10
Гость

Мужиком.

Ну, да, чем не игрушка. )) Бубенцы звенят. ))

#11
Серебряная книга

Я сегодня целый день гуляла, была в Зарядье, в Третьяковке, и заработала 70 т.р. А чего добились вы?)))

Адрес пиши. Когда ты говоришь дома отсутствуешь? По вторникам?)

Гость
#12
Серебряная книга

Нет, честное слово.) Люди здесь меня любят, а вы не завидуйте! Весна уже заканчивается, ваша психика уж уравновеситься должна, нет?))

нет-нет!!!
не могу сдержаться завидую вашим успехам на форуме прямо до усцачки - просто небывалый успешный успех))))))
И заработкам и тому, как вас здесь любят люди!))))
До вас так никому еще прославиться не получалось!

Гость
#13

А мне нравится мастурбировать.
Хочется иногда уединения ;)
Хотя муж меня удовлетворяет на все 10000%
У меня есть классические вибраторы, вибраторы для точки G, вибраторы «зайчики» для двух дырок, мини вибраторы, клиторные стимуляторы ;))
Для бдсм у нас есть наручники, плётка + костюмы

Гость
#14
Серебряная книга

Я сегодня целый день гуляла, была в Зарядье, в Третьяковке, и заработала 70 т.р. А чего добились вы?)))

Еще! Еще! Рассказывай еще!
Ах, какая успешная и роскошная жизнь:Третьяковка, Зарядье, гуляла... и еще 70 тысяч, прямо мечта...
Все я пошла плакать

Серебряная книга
#15
Гость

нет-нет!!! не могу сдержаться завидую вашим успехам на форуме прямо до усцачки - просто небывалый успешный успех)))))) И заработкам и тому, как вас здесь любят люди!)))) До вас так никому еще прославиться не получалось!

Учитесь радоваться за других, женщина. Глядишь и ваша жизнь наладится. (Я искренне не понимаю, почему вы пишете мне всю эту вашу ахинею? Можете объяснить?) ))

Серебряная книга
#16
Жанна

Адрес пиши. Когда ты говоришь дома отсутствуешь? По вторникам?)

Хаха. Обижать меня нельзя - это чревато. Честное слово, не я это придумала.))

Гость
#17
Серебряная книга

Учитесь радоваться за других, женщина. Глядишь и ваша жизнь наладится. (Я искренне не понимаю, почему вы пишете мне всю эту вашу ахинею? Можете объяснить?) ))

Жесчина, зачем ты отвечаешь на ахинею?)))
Давай бомби про успешный успех, мы все ждем, вумано-зависисая)))

Гость
#18
Серебряная книга

Хаха. Обижать меня нельзя - это чревато. Честное слово, не я это придумала.))

так ты уже обменная, давно, много лет назад))

Гость
#19
Серебряная книга

Я никакими. Ничего не использую, мне и так хорошо. Правда я не мастурбирую в классическом смысле этого слова.

Ну...не всем же повезло родиться асексуалами(

Гость
#20
Серебряная книга

Я сегодня целый день гуляла, была в Зарядье, в Третьяковке, и заработала 70 т.р. А чего добились вы?)))

о это уже смахивает на проституцию.

Гость
#21
Серебряная книга

Я сегодня целый день гуляла, была в Зарядье, в Третьяковке, и заработала 70 т.р. А чего добились вы?)))

Вы заработали мастурбируя в Третьяковке?)
Или как это связано с темой?)

Гость
#22
Серебряная книга

Я сегодня целый день гуляла, была в Зарядье, в Третьяковке, и заработала 70 т.р. А чего добились вы?)))

кем работаете?

Серебряная книга
#23
Гость

кем работаете?

Занимаюсь интеллектуальной собственностью.

Серебряная книга
#24
Гость

Вы заработали мастурбируя в Третьяковке?) Или как это связано с темой?)

Ну косвенно - приехал клиент из Хабаровска. И я посвятила ему целый день, кроме того, чтобы взять документы и уйти.)

#25
Серебряная книга

Хаха. Обижать меня нельзя - это чревато. Честное слово, не я это придумала.))

Все так говорят. ) Ничего, обойдется ;)

Серебряная книга
#26
Жанна

Все так говорят. ) Ничего, обойдется ;)

Ага, хаха, переживу.))

Серебряная книга
#27
Гость

кем работаете?

что не понятного? Эскорт.

Серебряная книга
#28
Серебряная книга

что не понятного? Эскорт.

Сумасшедшие клоны, ахаха.) Мне пофиг.)

#29
Серебряная книга

Ага, хаха, переживу.))

Конечно. ) Еще погуляешь. Чего не гулять-то за 70 штук. )

Серебряная книга
#30
Жанна

Конечно. ) Еще погуляешь. Чего не гулять-то за 70 штук. )

Ну! Согласна.))

#31
Серебряная книга

Ну! Согласна.))

Ну, все, адрес присылай сюда -> jeanne@mail.ru. Ключ под коврик. Сама гулять.)) Я во Вт забегу. )

Серебряная книга
#32
Жанна

Ну, все, адрес присылай сюда -> jeanne@mail.ru. Ключ под коврик. Сама гулять.)) Я во Вт забегу. )

))))))) Ноу!!! Я еще могу отказаться?))

#33
Серебряная книга

))))))) Ноу!!! Я еще могу отказаться?))

Нет! Что за обломы? Несерьезная какая-то девочка...)

Гость
#34

вумэнайзер-вещь! куни от мужика вообще г по сравнению, ну если только моральное удовольствие не считать. ну и вибратор конечно тоже есть. девки, не пожалейте денег и купите, тогда не будете зависеть от мужла в плане секса и ошибок многих избежите в жизни. но одно другому не мешает

Гость
#35

Коллега на работе рассказывала про вивайб, эта штука используется вместе с мужиком, одновременно. Говорит что ничего так не удовлетворяет как эта штука. Правда дорогой, зараза

Пупс
#36

Идите лучше к блогерам в инсту с этим вопросом, тут вам не особо подскажут. Почитайте Машу давай или ночную сказку. У этих девченок лучшие и полные обзоры на такие штуки.

Рюмка водки на слоне 🐘
#37
Гость

нет-нет!!!
не могу сдержаться завидую вашим успехам на форуме прямо до усцачки - просто небывалый успешный успех))))))
И заработкам и тому, как вас здесь любят люди!))))
До вас так никому еще прославиться не получалось!

🤣🤣🤣

Рюмка водки на слоне 🐘
#38
Гость

Еще! Еще! Рассказывай еще!
Ах, какая успешная и роскошная жизнь:Третьяковка, Зарядье, гуляла... и еще 70 тысяч, прямо мечта...
Все я пошла плакать

Завязывайте 🤣

#39

игрушки есть, но больше всего нравится мастурбировать просто пальцами.

Гость
#40
Серебряная книга

Нет, честное слово.) Люди здесь меня любят, а вы не завидуйте! Весна уже заканчивается, ваша психика уж уравновеситься должна, нет?))

А как ты зарабатываешь? Подели ь опытом.

Гость
#41

Lovense ,на дистанционном управлении , через приложение в телефоне работает, заряжается от розетки ) стоит 150 $

Гость
#42

Пылесос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема